Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
81yarovoy81 21 фев 2020 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Да блин , давно пора было а то как то задержалась на старом месте moral.gif
Neverboityn 21 фев 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Я не одобряю, тут ей дали полковника,это вообще выше крыши, она хоть
одного карманника поймала? Или какого нибудь корейко вывела на чистую воду?
Ну а уж генерала в 41 год,это вообще пиздец. Врагов мужиков в ведомстве себе
наживёт.
колдырьboy 21 фев 2020 в 12:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
такие должности должны быть гражданскими. у шойгу тоже полно ебабельных генеральш 30-40 лет.
thinkingman 21 фев 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
они там звания в карты разыгрывают?
EZEZ 21 фев 2020 в 12:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
предыдущий помощник по связям с общественностью (забыл фамилию) из бывших журналистов вроде мк, тоже генералом был
но с юридическим образованием у него нескладуха какая-то сложилась
однако по штату был генералом!
папасемен 21 фев 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (hhurik @ 21.02.2020 - 12:11)
Цитата (папасемен @ 21.02.2020 - 11:43)
Цитата (MPR @ 21.02.2020 - 11:29)
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Блин, ну сейчас мода такая пошла что-ли, напоказ выставлять мнение дилетанта?

Я в принципе не думаю, что прессекретарь прямо такая важная птица, что там именно генерал должен сидеть, но увы ничего объективно нелогичного в этой истории нет. Должность сделали генеральской, человек на этой должности получил возможность продвинуться по службе с вытекающими из этого бонусами в виде оклада. Ты же не думаешь, что военные должны за еду работать?

Ну так в том и вопрос: нахрена должность пресс-секретаря сделали не то что генеральской, а вообще аттестованной?[u]
Она что, убийства раскрывает, взяточников ловит или утихомиривает разбушевавшихся алкашей на улице?

Действительно, тяжело общаться с дилетантами cool.gif

Слышь, я тебе тайну открою - в МВД убийствами и пр. непотребством занимается относительно небольшая по численности группа служивых, т.н. криминальный блок. У остальных - совершенно другие функциональные обязанности.

Внутренние дела - они такие, в старые злые времена МВД занималось книгопечатанием,почтой, а также ветеринарией и духовными делами иностранных исповеданий. Но тебе же похуй,да - ты в киношке видел, что полиционэры только беспрерывно жуликов ловят,ага?

В должностях ты вообще не шаришь - ибо она по должности помощник Министра и одновременно начальник Управления центрального аппарата МВД, т.е. количество находящихся в ее подчинении людей измеряется трехзначной цифрой. Про аппарат Министра, так понял - тебе объяснять бесполезно -все равно не поймешь. lol.gif

lol.gif Судя по твоему тексту, ты как раз из тех, кто всю свою службу прошароёбился в министерстве, спускал сверху отчёты и настойчиво требовал неукоснительного их исполнения ещё вчера и при этом свято веришь, что твоя работа намного важнее, чем у розыскников, участковых, следователей.
Цитата
Действительно, тяжело общаться с дилетантами  cool.gif
Ну да, я дилетант, до тебя мне далеко, уже не дотянусь.
Я уже на пенсии, к счастью, и имею возможность исключить из своего круга общения таких вот охуенных недилетантов! rulez.gif
Dmitry7355 21 фев 2020 в 12:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цирк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plastelin55 21 фев 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dmitry7355 @ 21.02.2020 - 12:31)
Цирк

блядский dont.gif shum_lol.gif
NEOSTALKER 21 фев 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На пенсию заработала)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoceNNt 21 фев 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Прям не хватает ей золотовской фуражки, прифотожабьте кто умеет biggrin.gif
beardman 21 фев 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

нхуй их на гражданку переводить и зарплату 17 тысяч и чтоб до пенсии как все корячились!

ахуели совсем!!!

йобаная страна!!!
hhurik 21 фев 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (папасемен @ 21.02.2020 - 12:28)
[/QUOTE]
lol.gif Судя по твоему тексту, ты как раз из тех, кто всю свою службу прошароёбился в министерстве, спускал сверху отчёты и настойчиво требовал неукоснительного их исполнения ещё вчера и при этом свято веришь, что твоя работа намного важнее, чем у розыскников, участковых, следователей.
Цитата
Действительно, тяжело общаться с дилетантами  cool.gif
Ну да, я дилетант, до тебя мне далеко, уже не дотянусь.
Я уже на пенсии, к счастью, и имею возможность исключить из своего круга общения таких вот охуенных недилетантов! rulez.gif

Ну да, кто на что учился -жизнь она такая,забавная cool.gif

Кто-то ( как энта баба) - кандидатскую защитил, развивался,карьеру делал, а кто-то в опорнике всю жизнь просидел в Мухосранске да мелочь по карманам пьяниц и бомжей тырил, из событий - как разбушевавшегося алкаша дубиналом отхуячил по приколу. Есть повод чем гордиться на пенсии,ага? Что там с кругом общения - расширился с тех пор или на прежнем уровне? lol.gif
k155 21 фев 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Так скоро маршалом станет.
Pesec151 21 фев 2020 в 12:49
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (5700137 @ 21.02.2020 - 15:06)
Хули...Пули свистели над головой:)))
ПС:А чё не генералиссимуса то?:)))

Скрее... Струи спермы свистели над головой... gigi.gif
INSPEKTOR 21 фев 2020 в 12:52
Бди!  •  На сайте 16 лет
3
hhurik
Цитата
Действительно, тяжело общаться с дилетантами

Слышь, я тебе тайну открою - в МВД убийствами и пр. непотребством занимается относительно небольшая по численности группа служивых, т.н. криминальный блок. У остальных - совершенно другие функциональные обязанности.

Внутренние дела - они такие, в старые злые времена МВД занималось книгопечатанием,почтой, а также ветеринарией и духовными делами иностранных исповеданий. Но тебе же похуй,да - ты в киношке видел, что полиционэры только беспрерывно жуликов ловят,ага?

В должностях ты вообще не шаришь - ибо она по должности помощник Министра и одновременно начальник Управления центрального аппарата МВД, т.е. количество находящихся в ее подчинении людей измеряется трехзначной цифрой. Про аппарат Министра, так понял - тебе объяснять бесполезно -все равно не поймешь.

Так-то все верно, ее звание соответствует должности и даже количеству подчиненных. Вопрос в другом - за какие заслуги мадам пресс-секретаря фактически ставят руководить всеми ГУ МВД?
КОРОВКИН 21 фев 2020 в 12:52
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (hhurik @ 21.02.2020 - 12:11)

Я в принципе не думаю, что прессекретарь прямо такая важная птица, что там именно генерал должен сидеть, но увы ничего объективно нелогичного в этой истории нет. Должность сделали генеральской, человек на этой должности получил возможность продвинуться по службе с вытекающими из этого бонусами в виде оклада. Ты же не думаешь, что военные должны за еду работать? [/QUOTE]
Ну так в том и вопрос: нахрена должность пресс-секретаря сделали не то что генеральской, а вообще аттестованной?[u]
Она что, убийства раскрывает, взяточников ловит или утихомиривает разбушевавшихся алкашей на улице? [/QUOTE]
Действительно, тяжело общаться с дилетантами cool.gif

Слышь, я тебе тайну открою - в МВД убийствами и пр. непотребством занимается относительно небольшая по численности группа служивых, т.н. криминальный блок. У остальных - совершенно другие функциональные обязанности.

Внутренние дела - они такие, в старые злые времена МВД занималось книгопечатанием,почтой, а также ветеринарией и духовными делами иностранных исповеданий. Но тебе же похуй,да - ты в киношке видел, что полиционэры только беспрерывно жуликов ловят,ага?

В должностях ты вообще не шаришь - ибо она по должности помощник Министра и одновременно начальник Управления центрального аппарата МВД, т.е. количество находящихся в ее подчинении людей измеряется трехзначной цифрой. Про аппарат Министра, так понял - тебе объяснять бесполезно -все равно не поймешь. lol.gif

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 06.02.2020) "О полиции"
Статья 2. Основные направления деятельности полиции

1. Деятельность полиции осуществляется по следующим основным направлениям:
1) защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;
2) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;
3) выявление и раскрытие преступлений, производство дознания по уголовным делам;
4) розыск лиц;
5) производство по делам об административных правонарушениях, исполнение административных наказаний;
6) обеспечение правопорядка в общественных местах;
7) обеспечение безопасности дорожного движения;
8) утратил силу. - Федеральный закон от 03.07.2016 N 227-ФЗ;
9) утратил силу с 1 января 2018 года. - Федеральный закон от 05.12.2017 N 391-ФЗ;
10) утратил силу. - Федеральный закон от 03.07.2016 N 227-ФЗ;
11) государственная защита потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, судей, прокуроров, следователей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов, а также других защищаемых лиц;
12) осуществление экспертно-криминалистической деятельности.

Где ты сейчас видешь в деятельности полиции связь с прессой?
Да, может быть освещение деятельности и нужно,
НО делать это должны ГРАЖДАНСКИЕ специалисты, А НЕ игрушечные генеральчики НА аттестованных должностях
Olexxx 21 фев 2020 в 12:53
Смешняга  •  На сайте 14 лет
1
Похожа?

Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора
Топорез 21 фев 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Ещё раз доказали, что все эти медальки за заслуги и погоны, которые сейчас регулярно выдают за красной стеной превратились в бижутерию.
Werwolf33 21 фев 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Лично скрутила чикатилу, а потом и расколола, наверное...
владпал 21 фев 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Тамбовский Волк тебе товарищ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Halabuda 21 фев 2020 в 12:57
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (swoon @ 21.02.2020 - 13:35)
А лампасы куда приделают?
И да,у полицейских не офицерские/генеральские,а специальные служебные звания,так что можно теоретически стать генералом,отучившись в высшей школе полиции(вроде как то так называется,типа академии генштаба у военных).

На колготки, понятно же.

Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора
Башмак 21 фев 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Ваньке за атаку, хуй в сраку , а Маньке за пизду , красную звезду!©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihnail 21 фев 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Сейчас чтоб поднятся надо не заслугами блестать, а с начальством хорошо дружить.
Не человеком дела быть, а балаболом пронырой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kyk2 21 фев 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (thinkingman @ 21.02.2020 - 12:24)
они там звания в карты разыгрывают?

не, в каменное лицо играют.. lol.gif
SteelThunder 21 фев 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мисс симпатии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 089
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх