ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BMoftheW 24 янв 2020 в 18:02
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (OTMOPO3OK @ 24.01.2020 - 16:45)
Цитата (linkman @ 24.01.2020 - 00:48)
1 января в Киеве и ряде других украинских городов прошли факельные шествия в честь 111-й годовщины рождения националиста.

правильно писать "фЕкальные шествия"

А когда в России на 9-е мая ходят с факелами- это тоже фекальное шествие? Или это другие фекалии, как вы вообще разбираетесь в сортах фекалий?
sat07 24 янв 2020 в 18:02
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
жаль товарищ Сталин в свое время не до конца решил бандеровский вопрос.
теперь эти недобитки вылезают из под шконок и подвалов
maximus20727 24 янв 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (faramant66 @ 24.01.2020 - 18:00)
Для чистоты эксперимента - сколько в Украине?

Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка.

1.ВО Свобода
2. Конгресс украинских националистов
3. УНА-УНСО
4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.

Знаем-знаем! На Украине фашизму нет!
Ой! А где же батальон "Азов" в Вашем списке?!

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере
BMoftheW 24 янв 2020 в 18:06
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Janych @ 24.01.2020 - 16:56)
Блядь ты под наркотой что ли? Ну уже посадили тебя в лужу, ткнули носом в дерьмо- угомонись уже. [/QUOTE]
кто прилепил к тексту непонятную фотографию?
ты
зачем ты её прилепил?

теперь к ней вопросы, а у тебя истерика про лужи и носы.

Ебать ты упоротый. У тебя логики вообще нет. Зачем мне выкладывать фото с факельным шествием из Украины и выдавать его за российское, если ты уже сам признал, что факельные шествия в России проходят и сегодня.
На фото тоже Керчь, спроси у местных, они подскажут название улицы.
maximus20727 24 янв 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (sat07 @ 24.01.2020 - 18:02)
жаль товарищ  Сталин в свое время не до  конца решил бандеровский вопрос.
теперь эти недобитки вылезают из под шконок и подвалов

При товарище Сталине такой х*йни не было! dont.gif И не из схронов они вылезли - посмотри, сколько лет нацикам на фотках. Они продукт современной пропаганды, особенно после 2013-го года. Новодел, так сказать.

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 24 янв 2020 в 18:07
MWalker 24 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (faramant66 @ 24.01.2020 - 18:00)
В РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53...
...........

Для чистоты эксперимента - сколько в Украине?

Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка.
.......

Ну, в Германии вообще была всего одна - НСДАП. И шо? cool.gif
..................
Чем меньше партий/организаций - тем выше в них концентрация... содержимого. dont.gif
Не исключаю, кстати, что в РФ целенаправленно велась политика - на дробление и раскол националистов.
По крайней мере, после 11-12-го года - их не видно и не слышно. И это есть факт.

Это сообщение отредактировал MWalker - 24 янв 2020 в 18:18
Aniks2014 24 янв 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (faramant66 @ 24.01.2020 - 18:00)
В РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53...

Умеренные — 23 организации:

1. Российский общенародный союз — РОС
2. Национально-Демократическая Партия — НДП
3. Новая Сила
4. ЭО Русские
5. Великая Россия — ВР
6. Национал-демократический альянс — НДА
7. Народный собор — НС
8. Русское Имперское Движение — РИД
9. НСР(Национальный Союз России)
10. Собор русского народа — СРН
11. Русское общественное движение — РОД
12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
14. Национал-патриоты России — НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
16. Нация Свободы — НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД «РАССВЕТ»(Общественное Движение «РАССВЕТ»)
23. Национальная организация русских мусульман



Радикальные — 22 организации

1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП
2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ
6. Движение «Александр Баркашов»
7. Национально-державная партия России — НДПР
8. Народная национальная партия — ННП
9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ
10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз — НС
14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ
15. Союз русского народа — СРН
16. Северное братство — СБ
17. Чёрная Сотня
18. Движение Парабеллум
19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР
20. Партия Свободы — ПС
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление — НСН



Запрещенные — 8 организаций

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ
2. Национал-социалистическое общество — НСО
3. Национал-большевистская партия — НБП
4. Славянский союз — СС
5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
6. Русский общенациональный союз — РОНС
7. Лига обороны Москвы
8. Формат 18

Для чистоты эксперимента - сколько в Украине?

Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка.

1.ВО Свобода
2. Конгресс украинских националистов
3. УНА-УНСО
4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.

Для чистоты эксперимента, также необходимо отметить, что члены российских организаций - как умеренных так и радикальных (не говоря уже об запрещённых) - НИКОГДА не были членами правительства РФ, членами парламента РФ (во фракциях своих движений), не пользуются гос. поддержкой правительства, не проводят массовых акций на улицах и площадях городов РФ, не имеют открыто функционирующих лагерей военной подготовки и фактически военных формирований с оружием в руках.
Или об этом мы упоминать не будем, ну для чистоты эксперимента?
maximus20727 24 янв 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Aniks2014 @ 24.01.2020 - 18:08)
Цитата (faramant66 @ 24.01.2020 - 18:00)
В РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53...

...не проводят массовых акций на улицах и площадях городов РФ, не имеют открыто функционирующих лагерей военной подготовки и фактически военных формирований с оружием в руках.
Или об этом мы упоминать не будем, ну для чистоты эксперимента?

Именно. Не нужно об этом упоминать. Ибо цель постов данного персонажа - перевести разговор с обсуждения художеств героя Украины Бандеры - на ситуацию в РФ. Вот видишь, мы уже это обсуждаем.

Лучше фоточек хороших запостить.

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 24 янв 2020 в 18:14
BoTaHuK 24 янв 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (chapter @ 24.01.2020 - 02:53)
Цитата (linkman @ 24.01.2020 - 01:48)
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало рассекреченные архивные документы

Ссылку на документы мы, конечно, давать не будем, да?


www.cia.gov/library/readingroom/docs/BANDERA%2C STEFAN_0018.pdf
держи
перемогай

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

Это сообщение отредактировал BoTaHuK - 24 янв 2020 в 18:24
Janych 24 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (BMoftheW @ 24.01.2020 - 18:06)
[QUOTE=Janych,24.01.2020 - 16:56] Блядь ты под наркотой что ли? Ну уже посадили тебя в лужу, ткнули носом в дерьмо- угомонись уже. [/QUOTE]
кто прилепил к тексту непонятную фотографию?
ты
зачем ты её прилепил?

теперь к ней вопросы, а у тебя истерика про лужи и носы. [/QUOTE]
Ебать ты упоротый. У тебя логики вообще нет. Зачем мне выкладывать фото с факельным шествием из Украины и выдавать его за российское, если ты уже сам признал, что факельные шествия в России проходят и сегодня.
На фото тоже Керчь, спроси у местных, они подскажут название улицы.

это не Керчь
BoTaHuK 24 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
хотя это уже все было тут на ЯП. просто в очередной раз напоминают.

Это сообщение отредактировал BoTaHuK - 24 янв 2020 в 18:15
faramant66 24 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (31ak @ 24.01.2020 - 15:02)
Цитата (exLeft @ 24.01.2020 - 03:31)
Цитата (1CHiEF1 @ 24.01.2020 - 03:15)
ух сколько защитников известного пидераса-садиста повылезало-любо дорого посмотреть

А причём здесь защита.? В статье сознательно искажены факты.
Бандера до 44 года срок мотал.
С 41 года как бы.

срок мотал, как папка ющенка, где тот, к хорошему кофэ пристрастился?

Читали и такое...

"Националист отказывался носить тюремную робу, не работал и даже питался вместе с ССовцами"

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере
BMoftheW 24 янв 2020 в 18:15
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
0
[QUOTE=Janych,24.01.2020 - 17:14] [QUOTE=BMoftheW,24.01.2020 - 18:06] [QUOTE=Janych,24.01.2020 - 16:56] Блядь ты под наркотой что ли? Ну уже посадили тебя в лужу, ткнули носом в дерьмо- угомонись уже. [/QUOTE]
кто прилепил к тексту непонятную фотографию?
ты
зачем ты её прилепил?

теперь к ней вопросы, а у тебя истерика про лужи и носы. [/QUOTE]
Ебать ты упоротый. У тебя логики вообще нет. Зачем мне выкладывать фото с факельным шествием из Украины и выдавать его за российское, если ты уже сам признал, что факельные шествия в России проходят и сегодня.
На фото тоже Керчь, спроси у местных, они подскажут название улицы. [/QUOTE]
это не Керчь [/QUOTE]
Да это город Александровск, Владимирской области, и прилепил я её для того, чтобы твои обдолбанные глаза увидели, что в современной России проходят факельные шествия.

Это сообщение отредактировал BMoftheW - 24 янв 2020 в 18:17
Kakvse 24 янв 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
kre2
Цитата
Даже у психа, алкоголика и нарика в сильнейшем состоянии существует логика, пусть искаженная, но она есть.

У вас тут она отсутствует. Потому что если стоит вопрос, а зачем сносить, то обратно, а зачем все коммунистические и околокомунистические сносили? Зачем переименовывали? Там пару поколений не смогли подождать?
А зачем коммунисты сносили памятники царю и политикам того периода. Затем и эти так спешили. Они хорошо вкурили уроки империи по смене одного режима на другой.

Цитата
Сейчас со мной работает парень из западной Украины, так вот его старший брат деда, себе палец топором отхуярил, чтоб к упашникам не вступить(откажешься убьют, а те кто не отказывались, привозили убитым через некоторое время). Вот он нашел выход. И он хоть и западенец, а этих свиноухих ненавидит.
А таких история я полно встречал в интернете. Верить в них вряд ли стоит. Обычные городские легенды про то как мой дед бла бла бла что бы бла бла бла.
Janych 24 янв 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (BMoftheW @ 24.01.2020 - 18:15)
[QUOTE=Janych,24.01.2020 - 17:14] [QUOTE=BMoftheW,24.01.2020 - 18:06] [QUOTE=Janych,24.01.2020 - 16:56] Блядь ты под наркотой что ли? Ну уже посадили тебя в лужу, ткнули носом в дерьмо- угомонись уже. [/QUOTE]
кто прилепил к тексту непонятную фотографию?
ты
зачем ты её прилепил?

теперь к ней вопросы, а у тебя истерика про лужи и носы. [/QUOTE]
Ебать ты упоротый. У тебя логики вообще нет. Зачем мне выкладывать фото с факельным шествием из Украины и выдавать его за российское, если ты уже сам признал, что факельные шествия в России проходят и сегодня.
На фото тоже Керчь, спроси у местных, они подскажут название улицы. [/QUOTE]
это не Керчь [/QUOTE]
Да это город Александровск, Владимирской области, но это точно не Украина.

Почти правильно, Александров
я рад, что не только мне пришлось искать
arariel 24 янв 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (maximus20727 @ 24.01.2020 - 18:04)

Знаем-знаем! На Украине фашизму нет!
Ой! А где же батальон "Азов" в Вашем списке?!

Фашизм у отдельных товарищей в голове есть(если не ошибаюсь на фотке уже давно все покойные). Только государственный строй - не фашизм.
Aniks2014 24 янв 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (maximus20727 @ 24.01.2020 - 18:11)
Цитата (Aniks2014 @ 24.01.2020 - 18:08)
Цитата (faramant66 @ 24.01.2020 - 18:00)
В РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53...

...не проводят массовых акций на улицах и площадях городов РФ, не имеют открыто функционирующих лагерей военной подготовки и фактически военных формирований с оружием в руках.
Или об этом мы упоминать не будем, ну для чистоты эксперимента?

Именно. Не нужно об этом упоминать. Ибо цель постов данного персонажа - перевести разговор с обсуждения художеств героя Украины Бандеры - на ситуацию в РФ. Вот видишь, мы уже это обсуждаем.

Этот персонаж, и ему подобные - явление очень частное, на просторах Украины после 2004, а особенно после 2014 года, много их вокруг меня...
Правда, как правило, они исключительно диванные - своего ВОС не знают, и славят Бандеру и Шухевича (агента Абвера и офицера СС), называют неонацистов из "Азова" - патриотами, а их символику - "древними славянскими символами" или "просто похожими" на символику СС.
На фото, документы - реагируют болезненно, называют "агентами Кремля" и "манкуртами".
В массе - опасны, под прикрытием полиции - крайне опасны (именно прикрытием), сами - после дачи в глаз, быстро исчезают в толпе единомышленников, за спинами полиции. По одиночке и малыми группами - тихи и схожи с городскими сумасшедшими.
faramant66 24 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата
НИКОГДА не были членами правительства РФ, членами парламента РФ (во фракциях своих движений), не пользуются гос. поддержкой правительства


https://www.sova-center.ru/files/books/rb09-text.pdf

Сбавьте темп. Можно и обосрамиться... Димочке Рогозину - привет передавайте.
Tralivali 24 янв 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Contras23rus @ 24.01.2020 - 10:25)
буду в Германии, обязательно обоссу его ебаную могилу

Там уже столько раз его поганую могилу обоссывали,что не удивлюсь,что она скоро провалится в тартарары.
А вообще,от зарева пердаков бандеролюбов за окном светло,как днём! lol.gif
BMoftheW 24 янв 2020 в 18:22
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Janych @ 24.01.2020 - 17:18)
я рад, что не только мне пришлось искать

Так че ты мне, сука, мозги ебешь со своей Украиной?
Я тебе изначально предоставил фото с факельным шествием в России, ты сам убедился, что это, действительно, Россия, но продолжал ебать мозги, а вдруг это Украина, а докажи. Ты реально упоротый.

Это сообщение отредактировал BMoftheW - 24 янв 2020 в 18:23
Aniks2014 24 янв 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (arariel @ 24.01.2020 - 18:19)
Цитата (maximus20727 @ 24.01.2020 - 18:04)

Знаем-знаем! На Украине фашизму нет!
Ой! А где же батальон "Азов" в Вашем списке?!

Фашизм у отдельных товарищей в голове есть(если не ошибаюсь на фотке уже давно все покойные). Только государственный строй - не фашизм.

Так вопрос был собственно в другом - есть на Украине нацизм или нет?
Если нет - что это на фото? Если да - то почему он есть, хотя осуждён международным трибуналом?
stasekstaz 24 янв 2020 в 18:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (maximus20727 @ 24.01.2020 - 18:06)
Цитата (sat07 @ 24.01.2020 - 18:02)
жаль товарищ  Сталин в свое время не до  конца решил бандеровский вопрос.
теперь эти недобитки вылезают из под шконок и подвалов

При товарище Сталине такой х*йни не было! dont.gif И не из схронов они вылезли - посмотри, сколько лет нацикам на фотках. Они продукт современной пропаганды, особенно после 2013-го года. Новодел, так сказать.

Конечно не было!!!! Сталинский режим и Гитлеровский режим были лучшими друзьями. Польшу делили, парады совместные устраивали. А так конечно хохлы фашисты bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Janych 24 янв 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (BMoftheW @ 24.01.2020 - 18:22)
Цитата (Janych @ 24.01.2020 - 17:18)
я рад, что не только мне пришлось искать

Так че ты мне, сука, мозги ебешь со своей Украиной?
Я тебе изначально предоставил фото с факельным шествием в России, ты сам убедился, что это, действительно, Россия, но продолжал ебать мозги, а вдруг это Украина, а докажи. Ты реально упоротый.

ты не нервничай, от нервов все болезни, кроме венерических

прикладываеш фото - давай ссылку на источник
maximus20727 24 янв 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Aniks2014 @ 24.01.2020 - 18:19)
По одиночке и малыми группами - тихи и схожи с городскими сумасшедшими.

Почему схожи? Вполне. Невозможно быть одновременно патриотом Украины, то есть по умолчанию, желающим Украине хорошего - и сторонником Майдану, "Азову" и прочей сволочи, которая эту самую Украину уничтожает, - не страдая лёгкой формой шизофрении. Вон, даже Тымчук застрелился. Жалко его, нормальным был. Потому и застрелился.

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 24 янв 2020 в 18:27
aspex 24 янв 2020 в 18:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Походу не фейк - во всех СМИ включая иностранные.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 444
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх