Подоходный налог в России поднимут до 16 процентов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фошист
31.12.2019 - 19:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 381
Цитата
мне нравится твоя логика, но почему ты решил, что те кто наворовал тут и уехал туда, станут официантами


Это только вопрос времени.
Вы много знаете ныне существующих успешных предпринимателей из числа правнуков сваливших за границу дворян и буржуинов. Я не знаю.
Их число стремится к нулю. Куда они могли пробиться - только в актеры как Хелен Миррен например.
Рано или поздно и те, что сейчас имеют капиталы в отрыве от родины будут поглощены местными акулами.
При чем все по закону. Не можете доказать законность происхождение средств - отдавай капиталы, сам иди в тюрьму. Вон амеры и своих то граждан садят в тюрьму легко и не принуждённо, если те приезжают из России с наворованными капиталами. А про наших соотечественником - и говорить нечего.
 
[^]
Баянай
1.01.2020 - 03:55
-1
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
«СП»: — Подоходный налог в 13% - это много или мало? Как с этим в других странах?






Подоходный налог в России поднимут до 16 процентов
 
[^]
NapilNick
1.01.2020 - 06:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1746
Цитата (TooGooD @ 28.12.2019 - 19:04)
Пруф конечно железнобетонный faceoff.gif НДФЛ заложен в производство, нельзя его просто так менять-вся система по пизде пойдёт. И какая такая группа получает меньше 10к? По законну запрещено платить меньше минималки сейчас вроде 11163.....Короче не ведитесь-хуета полнейшая dont.gif

как то занесло меня на биржу труда (официальное трудоустройство необходимо было). так одна из вакансий была на целых 3800 рубьей..... как так? а просто на 1/4 ставки.
а вы говорите нельзя меньше минимума.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Azimut
2.01.2020 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Вроде бы не весна и не осень, к чему бы ЯПовцы так возбудились ?

Подоходный налог в России поднимут до 16 процентов
 
[^]
huligan200
3.01.2020 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8168
Цитата (lingofon @ 30.12.2019 - 08:54)
Цитата (Nablydatel @ 29.12.2019 - 03:25)
Правительство в отставку, я так вижу решение решение проблемы...

А дальше что? Новое правительство? В где гарантии, что оно не будет таким же? Или, что там не будет ставленников олигархической верхушки? Или, что оно будет народным?

Я больше дам гарантии, что в случае революции новое правительство будет хуже. Нет нормальных людей на политической арене. Жириновский может, но уже было и теперь ему поздно. А кто еще? Одно ворье, готовящееся к туманному будущему, переселяясь заранее за границу..... Кем их заменить? Более нищим ворьем? Не думаю, что выход.
Давайте меняться сами. Может и сила появиться какая все исправить. Продажными гаишниками и чиновниками, не Путин управляет, они сами по себе продажные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44880
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх