Спецназ штурмует резиденцию экс-президента Атамбаева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КузяИванов
9.08.2019 - 21:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 532
Цитата (steklowatnik @ 9.08.2019 - 14:27)
Цитата
Послушай земляк, если сам испугался и съебал с Родины. то не забывай,что орусов в Киргизии много живет, лишнего наврать не дадут. Всяко конечно было и есть до сих пор, но мы то хотя бы не съебались.


Непонятно, чем ты дурак гордишься? Тем, что детей своих заложником этого ебанутого бреда сделал. Никаких возможностей, никакого шанса на работу в гос. органах. Бизнес у орусов отжимается сразу же при любом кипише. Если бы меня спросили, одним словом охарактеризовать Киргизию. То это слово бы было - коррупция. Сгнило всё там нахуй!

Ну давай, умник, расскажи мне про социальные лифты для русских в России...
Про отжатые по нац признаку бизнесы в Киргизии не слышал. Да и пока по вахтам гонял, навидался и наслушался вахтовиков практически со всех регионов РФ, так что хз такой ли уж я дурак.
Ну и охарактеризуй одним словом заодно уж и Россию, интересно мне.
 
[^]
КузяИванов
9.08.2019 - 21:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 532
Цитата (KUKAMBNIK @ 9.08.2019 - 16:59)
Цитата (КузяИванов @ 8.08.2019 - 17:34)
Цитата (KUKAMBNIK @ 8.08.2019 - 17:19)
Цитата (secator @ 8.08.2019 - 01:05)
Цитата (VolnaOleg @ 8.08.2019 - 00:18)
Цитата (secator @ 8.08.2019 - 00:00)
я все понимаю, но гражданам РФ нах*я это все знать? когда они русских в шею гнали что то я не помню чтобы СМИ РФ так активно обсуждали это... как русских там прессуют знают только те кто там живет до сих пор.... страна воров и националистов. все от них уехали а они приехали к тем кого сами гнали. живите там сами со своими акаевыми, бакиевыми, атамбаевыми, жеинбековыми и прочими чуваками со странными фамилиями.

Прям массово русских обижали. Ну ты врунишка smile.gif

;)))) ты мне то сказки не рассказывай - я родился и жил там до 28 лет. и институт закончил. и работал во всех крупных изданиях от Дело# до Вечернего Бишкека - так что не Вам мне рассказывать как живут там русские, теперь мне есть с чем сравнить. так что тут не нужно изображать патриотизм и т.д. учите киргизский - а если они вам так дороги, то всегда есть повод вернутся и перечитать эпос манас одев колпак ;))) я уехал от них, но они следуют за мной по пятам %)))) слышать не хочу про этих макак..

да, да. Где-то в 94м году помню, в Таласе подбигает ко мне местная киргизская пацанва (мне тогда лет 12 было) и вместо саламалейкум Ээ орус чочко вали в свой расия мен хозяин страна!!! те кто подальше и поменьше камнями пулять начали. Я охуел честно говоря, благо съебаться успел. Потом были разборки с этими пидарасами аульскими. А прикол в том что они дети как и я, их взрослые науськивали.
Все эти гаврики жаждали независимости, я теперь свои рожи в Россию суют.
И всем сочувствующим скажу - да пусть они друг друга хоть перепиздят.

Послушай земляк, если сам испугался и съебал с Родины. то не забывай,что орусов в Киргизии много живет, лишнего наврать не дадут. Всяко конечно было и есть до сих пор, но мы то хотя бы не съебались.

Я то не испугался, чего мне пугаться? У детей какие перспективы в КР да и на юге РК скажи мне? Чапан надеть, забыть русский и кланятся бабаям аульским?
В Таласе у меня и сейчас родня живёт. Этот городок был освоен русскими поселенцами как Дмитриевка, куда входили и мои прадеды, он будет мое Родиной всегда.Я жил в соседней республике больше 30 лет, знаю что к чему. Много друзей осталась там. Желаю всем провокаторам разхуярить друг друга поскорее, и начать уже не пиздеть а работать по настоящему.
Кстати некоторые в частной беседе киргизы сами говорят типа, "Брат почему ты здесь до сих пор, уже мы, киргизы там живём и работаем, у кого-то там уже жильё есть. Мы сюда реже приезжаем, там дом (в РФ), почему ты здесь?")))

Да нормально, земляк, перспективы обычные, житейские. К тому же зачем мне из Киргизии в Россию переезжать, если сама Киргизия в том же направлении двигается beer.gif
 
[^]
KUKAMBNIK
10.08.2019 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Цитата (КузяИванов @ 9.08.2019 - 21:28)
Цитата (KUKAMBNIK @ 9.08.2019 - 16:59)
Цитата (КузяИванов @ 8.08.2019 - 17:34)
Цитата (KUKAMBNIK @ 8.08.2019 - 17:19)
Цитата (secator @ 8.08.2019 - 01:05)
Цитата (VolnaOleg @ 8.08.2019 - 00:18)
Цитата (secator @ 8.08.2019 - 00:00)
я все понимаю, но гражданам РФ нах*я это все знать? когда они русских в шею гнали что то я не помню чтобы СМИ РФ так активно обсуждали это... как русских там прессуют знают только те кто там живет до сих пор.... страна воров и националистов. все от них уехали а они приехали к тем кого сами гнали. живите там сами со своими акаевыми, бакиевыми, атамбаевыми, жеинбековыми и прочими чуваками со странными фамилиями.

Прям массово русских обижали. Ну ты врунишка smile.gif

;)))) ты мне то сказки не рассказывай - я родился и жил там до 28 лет. и институт закончил. и работал во всех крупных изданиях от Дело# до Вечернего Бишкека - так что не Вам мне рассказывать как живут там русские, теперь мне есть с чем сравнить. так что тут не нужно изображать патриотизм и т.д. учите киргизский - а если они вам так дороги, то всегда есть повод вернутся и перечитать эпос манас одев колпак ;))) я уехал от них, но они следуют за мной по пятам %)))) слышать не хочу про этих макак..

да, да. Где-то в 94м году помню, в Таласе подбигает ко мне местная киргизская пацанва (мне тогда лет 12 было) и вместо саламалейкум Ээ орус чочко вали в свой расия мен хозяин страна!!! те кто подальше и поменьше камнями пулять начали. Я охуел честно говоря, благо съебаться успел. Потом были разборки с этими пидарасами аульскими. А прикол в том что они дети как и я, их взрослые науськивали.
Все эти гаврики жаждали независимости, я теперь свои рожи в Россию суют.
И всем сочувствующим скажу - да пусть они друг друга хоть перепиздят.

Послушай земляк, если сам испугался и съебал с Родины. то не забывай,что орусов в Киргизии много живет, лишнего наврать не дадут. Всяко конечно было и есть до сих пор, но мы то хотя бы не съебались.

Я то не испугался, чего мне пугаться? У детей какие перспективы в КР да и на юге РК скажи мне? Чапан надеть, забыть русский и кланятся бабаям аульским?
В Таласе у меня и сейчас родня живёт. Этот городок был освоен русскими поселенцами как Дмитриевка, куда входили и мои прадеды, он будет мое Родиной всегда.Я жил в соседней республике больше 30 лет, знаю что к чему. Много друзей осталась там. Желаю всем провокаторам разхуярить друг друга поскорее, и начать уже не пиздеть а работать по настоящему.
Кстати некоторые в частной беседе киргизы сами говорят типа, "Брат почему ты здесь до сих пор, уже мы, киргизы там живём и работаем, у кого-то там уже жильё есть. Мы сюда реже приезжаем, там дом (в РФ), почему ты здесь?")))

Да нормально, земляк, перспективы обычные, житейские. К тому же зачем мне из Киргизии в Россию переезжать, если сама Киргизия в том же направлении двигается beer.gif

Да понимаю, у моих так же. Берегите себя и мирного неба над головой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29867
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх