"Вы что там жрете?!" Герман Стерлигов закрыл все магазины в Москве и обозвал покупателей "говноедами"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
наебенился
7.06.2019 - 16:37
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
RustyKZ
Или спиды или кокс полюбому.
Гипервозбуждение у сабжа часто.

Цитата
До сих пор точно неизвестно, правда ли строгал ли дядя Герман ящики для покойников или это только был пиар, но к рекламе оной продукции сабж точно приложил руку, в результате выходили такие винрары, как:

«Куда ты скачешь, колобок? — Спешу купить себе гробок!»
или

«Вы поместитесь в наши гробики без диеты и аэробики!»
«Душистые гробы из свежего кедра!»
Стерлигов, уже ведя полномасштабную пропаганду в лучших традициях ПГМ, заявлял, что гроб в его видении является «самой жизнеутверждающей вещью на свете!»

Алсо, стоит упомянуть, что по умолчанию гробы (настоящие или мнимые), выпускаемые сабжем были элитными, так что у быдла доступа к священной продукции не было. И лишь когда гебня поймала бизнесмена за яйцы, он тайком слил, заявив, что поставлял продукцию только оптом и только за границу (о какой продукции шла речь — неизвестно)

Дарил гробы Хлопонину во время предвыборной кампании в Красноярске. Как выяснилось впоследствии, сей перфоманс с кедровыми гробиками созрел в мозгу у Германа и его дружков, дабы оттянуть (на недельку) нападение СШП на Ирак (что таки получилось, как утверждал сабж в своих бложеках).
 
[^]
66RC2X
7.06.2019 - 17:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 152
Курьер на деревянном велосипеде, мне кило хлебушка, адресок пиши!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Redwolf
7.06.2019 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1340
Я, конечно, не его клиент, но доставку по мелочам люто не люблю! Вместо того, чтобы приехать в пункт выдачи в удобное время, нужно сидеть дома, как привязанный и ждать курьера!
 
[^]
tantin
8.06.2019 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 278
Им по приколу было ходить туда , когда вход был запрещён. По интернету не интересно. Запретный плод сладок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Виконт
8.06.2019 - 16:27
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
интересно, сколько же он денег напиздил в перестройку, что до сих пор выёбывается?

и не забываем, первый миллион долларов прибыли всегда один труп!
 
[^]
Юстас84
8.06.2019 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 81
Обязательства по кредитам давят, а новых не дают, вот и истерит. Потом ещё выясниться, что его бизнес накрылся из-за нас с вами.
 
[^]
MarkGray
9.06.2019 - 05:59
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Poncik @ 6.06.2019 - 13:54)
А почему мэрия Москвы не выделит ему бесплатных помещений?? они ведь любят долбоебов!!

Несомненно, но с деньгами gigi.gif dont.gif
А это чудо 2 года только сливалось...
 
[^]
kaktuso
12.06.2019 - 16:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 789
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха..... Я уже заметил, что куда я не захожу, там потом пиздой все накрывается.. В Мае я заходил в один из магазинов Стерлигова.... Посмотрел на все это.. Поржал. Сказал что пиздой накроется.. И вот оно!! Случилось!!!!!
 
[^]
Tarbozaver88
13.06.2019 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1227
Ну какой из него академик ВРАЛ. Ну максимум аспирант. Агрессивный неуч, хамло, мракобес.

"Крестьянская еда" - чего? Где ж ты, болезный, в нашем 21м веке настоящих крестьян-то нашел в таком количестве, чтобы целую сеть магазинов держать.

Закрыли - и отлично, освободились помещения для чего-нибудь куда более полезного, чем эти выставки так-себе-булок за сотни рублей.
 
[^]
Tarbozaver88
13.06.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1227
Цитата (kaktuso @ 12.06.2019 - 16:25)
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха..... Я уже заметил, что куда я не захожу, там потом пиздой все накрывается.. В Мае я заходил в один из магазинов Стерлигова.... Посмотрел на все это.. Поржал. Сказал что пиздой накроется.. И вот оно!! Случилось!!!!!

О! Вас-то мне и надобно! Есть пара-тройка адресов в Москве, куда срочно требуется зайти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78079
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх