В 15 российских городах сегодня пройдут акции противников вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrDrakula99
2.06.2019 - 19:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1110
Да пускай не прививаются. Их право. Но вот только:
1) С какого хрена вы требуете убрать дискриминацию детей? Ваши дети потенциальные рассадники болезней и правильно делают, что с ними не хотят иметь дело
2) Лечение всех болезней ваших детей, от которых они не были привиты - вашими силами и за ваш собственный счет, а не в больницах за счет бюджета.
3) Если от вашего дитя пошла зараза по цепочке - извольте из своего кармана компенсировать все последствия.
 
[^]
авихурбенбар
2.06.2019 - 19:43
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 606
И ещё непонятна агрессивность 'запрививочников".
Ставьте прививки себе и своим детям, чего пристали к тем, кто этого делать не желает?
Причём такая злая-презлая агрессивность.
Может, это от прививок?
И да, пост выше подтверждает мои слова.

Это сообщение отредактировал авихурбенбар - 2.06.2019 - 19:47
 
[^]
Trutneffsky
2.06.2019 - 19:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5192
Цитата (BoloYeung @ 02.06.2019 - 10:26)
У меня жена в больнице работает ,так вот ,я чего то на ЯПе читал про мамку которая против вакцинации,она мне говорит вот и правильно.На мой вопросительный взгляд,отвечает .Сейчас вакцины такого качества ,что могут серьезно навредить здоровью

Ты скажи-ка, в какой. Главврачу надо знать, что у него пизданутая по недоразумению работает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Osamkin
2.06.2019 - 19:44
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 308
Я худею, Яп всегда вроде отличался любьми, котоыре сначала ищут информацию и оперируют фактами, а тут получается какое-то сборишь интеллекталов, который только и орут за вакцинацию, не именя никаких фактов за этими выкриками. У меня у друга два ребенка, один привит, другой нет. Догадайтесь какой их них постонно болеет и катается по врачам.
 
[^]
Метеоритик
2.06.2019 - 19:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 899
Цитата (Булочка @ 02.06.2019 - 10:27)
Сильнее, чем полиомиелит или столбняк?

Бааать,а импорт вакцины отменили ??наше российское всегда и.было говном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
авихурбенбар
2.06.2019 - 19:50
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 606
Цитата (Hit0kiri @ 2.06.2019 - 19:40)
Цитата (Sidorini @ 2.06.2019 - 10:20)
Тут всё просто.

Право выбора- это фундаментальное право при демократии.

Не привитый человек не может представлять опастности для привитого. Привитый же защищен? Иначе зачем прививки вообще?

Ну выбрал человек не прививаться- его право.

А у человека которому еще не успели сделать прививку есть право не сдохнуть от кори из-за не привитого долбоеба?

Значит непривитый долбоеб, по-вашему это человек, который ещё не сделал прививку. Так?
Тогда не понятно по вашей реплике, кто из этих людей более долбоеб.

Это сообщение отредактировал авихурбенбар - 2.06.2019 - 19:50
 
[^]
VasyaPupking
2.06.2019 - 19:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.19
Сообщений: 134
Все лекарства и вакцины, "помогают" тем , кто их производит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
oldhoha
2.06.2019 - 19:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 4829
Меньше больниц и поликлиник, больше храмов! Тогда население России будет здоровое. Прививки зло. И т.д. Ну вы поняли.
 
[^]
ILoveEMO
2.06.2019 - 19:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4881
Вод подрастут до 18 лет там пусть сами выбирают, прививаться или нет. Так же вы пишите про Крещение младенцев.
 
[^]
Spiritus
2.06.2019 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (ALKONAVT @ 2.06.2019 - 10:50)
Цитата (Poncik @ 2.06.2019 - 10:32)
А вы заметили что с этими прививками волна началась два-три года наз по всему миру?? Раньше этой хуйни не было. И ведь кому-то это выгодно....

Выгодно как раз фармкорпорациям, которые производят лекарства (ибо к производству вакцин они не имеют отношения). Им нужно, чтобы люди как можно чаще болели корью, столбняком, коклющем и оставались инвалидами, всю жизнь сидя на лекарствах. Это как вой про вред ГМО подняли производители химических удобрений, мудро замалчивая, что от их нитратов и прочей гадости вред как раз очень даже реальный.

Да фармкорпорациям и вакцины делать тоже выгодно. Государственные бюджеты пилить это вам не с розницей ебаться, реклама-логистика ассортимент ебический, миллионы маркетологов и менеджеров. Если все эти издержки сократить и заниматься тупо вакцинами, продвигая их через правительства стран (причем, цену считай любую назначай, деньги-то бюджетные, кто их считать будет... причем, это относится не только к России, посмотрите на те же США с их Пентагоном), то конкретные персоналии зарабатывать будут не меньше
 
[^]
Sigizmound
2.06.2019 - 19:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 88
Цитата (АМАЛКЕР @ 2.06.2019 - 10:17)
Картинка прикольная.
Антипрививочники- ебанутые сектанты.
Товарищу выше ведерную клизму вместо прививки, для промывки мозга. faceoff.gif

Ведра мало будет
 
[^]
Собственник
2.06.2019 - 19:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.18
Сообщений: 90
Блять, в Перми индусов немеренно и вспышки кори были, а они прививаться не хотят... дебилы бл....
 
[^]
мороз
2.06.2019 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
Я хз,скользкая тема,отказываемся только от прививки против гриппа,остальные пусть делают,нам делали и все живы))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЭлефантЛя
2.06.2019 - 20:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 47
А вот интересно, согласны ли они отдать свою непривитую дитятку в сад, где все такие? Где реально есть опасность подцепить? Или на чужих спинах в рай надеются?
Стадо, лять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЭлефантЛя
2.06.2019 - 20:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 47
А вот интересно, согласны ли они отдать свою непривитую дитятку в сад, где все такие? Где реально есть опасность подцепить? Или на чужих спинах в рай надеются?
Стадо, лять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
koryuun
2.06.2019 - 20:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4932
Цитата (ostheopath @ 2.06.2019 - 19:19)
Я как врач могу сказать что эта хрень против прививок набирает пугающие обороты. У нас половина сотрудников стоит на стороне антипрививочников, вот где собака зарыта. Что уж о обычных людях говорить. Да бывают осложнения после вакцины. Но они реально единичные. А вот последствия перенеменных болезней это пиздец. На всю жизнь

Почитайте Википедию о антипрививочном движении. Это циклический процесс. Когда благодаря прививкам перестают болеть, набирают силу антипрививочники. Когда благодаря их деятельности начинается эпидемия, все снова начинают делать прививки.
 
[^]
ЭлефантЛя
2.06.2019 - 20:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 47
А вот интересно, согласны ли они отдать свою непривитую дитятку в сад, где все такие? Где реально есть опасность подцепить? Или на чужих спинах в рай надеются?
Дебилы, лять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЭлефантЛя
2.06.2019 - 20:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 47
А вот интересно, согласны ли они отдать свою непривитую дитятку в сад, где все такие? Где реально есть опасность подцепить? Или на чужих спинах в рай надеются?
Дебилы, лять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chucke1992
2.06.2019 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
Какой трындец. Но с потеплением + помойками вирусам будет хорошая среда для размножения faceoff.gif

А ведь еще крестные ходы и проч. Средние Века old.gif

Это сообщение отредактировал Chucke1992 - 2.06.2019 - 20:05
 
[^]
Арбуэ
2.06.2019 - 20:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 233
Бля...
Я целую историю придумал по пьяни, пока вы тут обсасывалил прививки.
Так вот.
В одном городе N размещалась воинская часть Z.
Солдатам, естественно, хотелось ебаться.
И вот приходит в эту ВЧ-Z некая дама N-1 в красном. И говорит - хочу, мол, чтоб солдат Z-1 меня выеб. Ну тут хуле, прапор добрый, говорит - ебитесь, как хотите, хоть на танке, хоть на БРДМ. Солдат Z-1 ебёт даму N-1 (в красном) и идёт мыться в баню со всеми сослуживцами. После бани все в отбой, а утром у всех Z пиздец на хую выскочил, да ещё и с последствиями. И пизда всей части Z. Зохватили фсех, аммуницию, пукалки-стрелялки калибром ажно до 152мм спиздили и дальше идут.

А вот передал из части Z в часть Y последний невыебаный зольдат, что , мол , "дама в красном" - это всем пиздец. И обеспокоились в части Y, как так-то блядь?? Заманили они солдатиком-новобранцем "даму в красном" N-2, дали ей пиздюлей не ебя ни разу - и приказали (под страхом анальной казни всей казармой инженерных мать-бы-их войск) "Живи пока, и про нас распизди". А она и распиздела всем (стройбат-стройбат!).
По всемчастям-полкам-дивизиям разошёлся слух про "Дам в красном". Даже тех, кому снилась эта блядь - в красном-то - и тех пиздили.

И вот после того, сколько бы "Дам в красном" ни совалось бы в воинские части - всем Кровь-Кишки-Распидарасило обеспечивалось моментально.

Окак

Это я про что?
А вот про что: дай пизды малой инфекции - большая и не сунется.

Пиздец меня рвёт
 
[^]
100yan
2.06.2019 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 6309
К сведению противников прививок. Оспу на планете земля, искоренили только с помощью прививок, а так бы народ и дальше вымирал сотнями тысяч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CtrlX
2.06.2019 - 20:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5403
Цитата (ALKONAVT @ 2.06.2019 - 15:57)
Цитата (CtrlX @ 2.06.2019 - 13:28)

А нормально сделать всё нельзя? Обязательно через жопу? Нельзя централизованно у группы или класса анализы взять, прямо в саду или в школе? И врача нельзя в школу заслать? Да, блядь, хотя бы карточку посмотреть перед прививкой кто мешает? Почему требование хорошо делать свою работу воспринимается так, как будто я на анальную девственность всех врачей покушаюсь и требую чего-то невозможного?

Сразу вопрос - кто будет оплачивать кучу дорогостоящих анализов у всей школы? Опять государство?

Я этому сраному государству столько бабла в год отваливаю, что нихера не случится, если и отвалит. Пиздить поменьше надо, тогда и деньги будут.
И если уж на то пошло, то куча дорогостоящих анализов может быть приурочена к ежегодному обследованию детей. Полноценное обследование еще никому никогда не вредило. А то у нас вся диспансеризация сводится к галопу учеников по кабинетам, с подписью всех карт одной стопкой.
 
[^]
Pff
2.06.2019 - 20:18
1
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (авихурбенбар @ 2.06.2019 - 22:33)
Цитата (DjagaDjaga @ 2.06.2019 - 19:29)
Дебилы которым не жалко своих детей!

А у Вас есть дети?
У меня есть пример-знакомый, двое мальчиков. Разница 2 года. Первый весь изболелся, по четыре раза в год. Как вы догадались, он был привит от всего. Младший не болеет ни чем. На голову выше, физически сильнее. Он не прививался после роддома ни разу. Не болеет
Какие выводы можно сделать?
Теперь и старшего перестали прививать.

У меня на работе женщина коллега никак не может забеременеть, 3 попытки ЭКО, куча дорогостоящих операций, анализов, здоровый образ жизни и все такое. А алкаши в бараке по соседству с ее домом по разу в год рожают здоровых детей. Одного она даже по весне (почти нулевая температура) на улице босиком гуляющего подобрала и отдала мамаше. Какие выводы можно сделать? Прально, начать бухать.

ЗЫ у самого ребенок привит по полной, отказы только от необязательных гриппа (низкая эффективность) и энцефалита (нет нужды).

Это сообщение отредактировал Pff - 2.06.2019 - 20:23
 
[^]
Sosed47
2.06.2019 - 20:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 231
Новый способ обогащения на продаже паспортов привививок.
Скоро ещё появятся миллиардеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Scwortsova
2.06.2019 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1871
Организаторы единорасты под прикрытием дебилов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16332
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх