Федеральные телеканалы проигнорировали акции протеста против пенсионной реформы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exoricst
3.07.2018 - 21:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (zoleg @ 3.07.2018 - 01:00)
Цитата (exoricst @ 3.07.2018 - 00:41)
Цитата (zoleg @ 2.07.2018 - 21:48)
Цитата (exoricst @ 2.07.2018 - 21:46)
Цитата (brewmen @ 2.07.2018 - 13:49)
ну хоть радующихся повышению пенсионного возраста не показывают....пока

Очень даже показывают. Краем уха тут слушаю радио. Там какой то женщина дизайнер говорит, что может творить хоть до 80-ти! gigi.gif

прикол в том, что и будет творить...
а ты думал люди хотят в 60 выйти на пенсию и нихуя не делать - это в основном мысли малолеток или бездельников.

Да, только её маразматичные потуги, вряд ли кому ни будь будут нужны....

Пиздеть то можно что и до 90 ого го.

ну это второй вопрос...
но практика показывает другое...
пенсионеры работают там где не работают молодые - это факт.
Очень трудно найти работу 40+ в офисе , а на заводе при наличие квалификации -да пожалуйста.
и знаешь почему сейчас возмущается молодая ботва - дело в том, что у 99% нет квалификации и они не верят в то что будут востребованы к старости, но это странно звучит, ибо люди развиваются.
Вывод:
все те кто сейчас выходит на протесты
или
- до пенсии еще так далеко что пох за что протестовать
- или люди стремящиеся на халяву отдохнуть (но тут облом имеется, пенсии нищенские) это обычные низкоквалифицированные сотрудники или маргиналы.
а других-то и нет.
те кто получает бабло - хочет оное получать далее.
те кто творчески работает и востребован - ему вообще пох. на пенсии.
те кто является руководителем или хозяином - тому вообще допизды.
тек то не хочет сидеть и киснуть. Думаете на пенсии у вас много классного отдыха gigi.gif В основном это ничегонеделание для основной массы народа.
так что данные протесты - хуйня.
финансово сильно не затрагивает никого.
вот если бы финансово сильно затрагивало, вот тогда да...
это типа для работающего пенсионера пенсия бы была 30 т.р., а его бы лишили данного дохода.
тут тогда понятен бы был протест, а лишить пенсии 4,5 т.р - да в рот она ебись - лучше пивасика попью на диване и футбол гляну.

Ну практика как раз показывает другое. Например у работников ЧОПа нашего предприятия пенсия практически половина дохода.
12 з/п и 12 пенсия. И эти деньги позволяют прилично жить. Естественно от лишения пенсий они очень многое теряют. Да и работодатель сможет диктовать более жесткие условия. Сейчас пенсионер говорит, мне похрен уволюсь у меня пенсия, пол года переконтуюсь.
 
[^]
exoricst
3.07.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Михаил1963 @ 3.07.2018 - 11:52)
Я бы может тоже вышел, но не с Лешей.

Ну когда найдется "достойный кандидат", выходить тебе уже будет не с кем, и не за что. gigi.gif

Это сообщение отредактировал exoricst - 3.07.2018 - 21:12
 
[^]
Mikky777666
4.07.2018 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 1374
Цитата (beerson @ 3.07.2018 - 11:53)
brewmen
Mikky777666
Что языки в жопу засунули? Ответы по конкретным действиям будут, или только "тяф-тяф-как-всё-плохо" в духе навальнят?

Впрочем, скорее всего сейчас вы надуетесь, встанете в гордую позу раком и протявкаете что-нибудь в духе "мы ничё отвечать не обязаны" и снова разродитесь портянкой, как ВВП лично и депутаты (почему-то без конкретных фамилий) вас обворовывают.

Всё даже хуже - из-за угла минусами бросаетесь и шабаш. Тьфу на вас, мизерабли.

Это может показаться странным, но я на ЯПе не сижу постоянно.
На какой вопрос тебе надо ответить?

насчёт квартир. Живу в двушке. Отстроил плюсом однушку за 3.5 года. сдаю.
Но поскольку с математикой у меня всё хорошо, понимаю, что вариант этот уныл донельзя.
И именно по этой причине я ненавижу существующую власть: она не даёт возможности обеспечить себя в старости. Пенсии отменяются. Деньги сгорают быстро. Бесплатной медицины всё меньше.
Недвига не спасает, посчитай внимательно (налоги, ремонты, всё меньше населения и всё больше недвиги). Тема недвижимости перестала быть прибыльной где-то 10 лет назад.
Покупка каких-то акций: кто из здесь присутствующих даст гарантии что через хотя бы 5 лет какая-то компания не сдохнет, не сделают доп эмиссию, не пострадает от санкций, не будет уведена подполковников ФСБ и так далее?

Ты вообще напоминаешь мне юношу, которому надо жить самостоятельно, а он хвастается что у него вкладышей Турбо 79 штук. Пусты твои достижения, которыми ты хвалишься.
 
[^]
valera43333
4.07.2018 - 02:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 233
Сначала отменили строительство бесплатного жилья, сказав что бюджет не потянет.
Затем отменили финансирование жкх, сказав что бюджет не потянет.
Затем отменили льготы, сказав что бюджет не потянет.
Сейчас повышают пенсионный возраст, говоря что бюджет не тянет.
Вангую. Через 10 лет скажут бюджет не потянет 63-65 лет и надо повысить до 70 лет всем.
ЛЮДИ!!! ВАШИ ДЕТИ ТОЖЕ ПОЙДУТ НА ПЕНСИЮ 70 ЛЕТ !!!
КАК ВЫ ИМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ БУДИТЕ ЕСЛИ СЕЙЧАС ПРОМОЛЧИТЕ!!!
ПРОТЕСТУЙТЕ! ! ! ! ! ПРОТЕСТУЙТЕ! ! ! ! ! ПРОТЕСТУЙТЕ! ! ! ! !
 
[^]
slaibuts
4.07.2018 - 02:53
2
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
с хрена ли реагировать, когда 2.5 человека простестуют, вышло бы 30 млн, зашевелились бы, а так даже статист погрешностью не назовешь
 
[^]
beerson
4.07.2018 - 05:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (Mikky777666 @ 4.07.2018 - 02:30)
Цитата (beerson @ 3.07.2018 - 11:53)
brewmen
Mikky777666
Что языки в жопу засунули? Ответы по конкретным действиям будут, или только "тяф-тяф-как-всё-плохо" в духе навальнят?

Впрочем, скорее всего сейчас вы надуетесь, встанете в гордую позу раком и протявкаете что-нибудь в духе "мы ничё отвечать не обязаны" и снова разродитесь портянкой, как ВВП лично и депутаты (почему-то без конкретных фамилий) вас обворовывают.

Всё даже хуже - из-за угла минусами бросаетесь и шабаш. Тьфу на вас, мизерабли.

Это может показаться странным, но я на ЯПе не сижу постоянно.
На какой вопрос тебе надо ответить?

насчёт квартир. Живу в двушке. Отстроил плюсом однушку за 3.5 года. сдаю.
Но поскольку с математикой у меня всё хорошо, понимаю, что вариант этот уныл донельзя.
И именно по этой причине я ненавижу существующую власть: она не даёт возможности обеспечить себя в старости. Пенсии отменяются. Деньги сгорают быстро. Бесплатной медицины всё меньше.
Недвига не спасает, посчитай внимательно (налоги, ремонты, всё меньше населения и всё больше недвиги). Тема недвижимости перестала быть прибыльной где-то 10 лет назад.
Покупка каких-то акций: кто из здесь присутствующих даст гарантии что через хотя бы 5 лет какая-то компания не сдохнет, не сделают доп эмиссию, не пострадает от санкций, не будет уведена подполковников ФСБ и так далее?

Ты вообще напоминаешь мне юношу, которому надо жить самостоятельно, а он хвастается что у него вкладышей Турбо 79 штук. Пусты твои достижения, которыми ты хвалишься.

Любезный, ты вообще кому сейчас отвечал? Какими, к чёрту, достижениями я хвалюсь, процитируй - мне уже самому интересно.

Я тебе и твоему единомышленнику brewmen уже три страницы простой вопрос задаю:

Цитата
Что ты сделал сам, что предлагаешь сделать другим и почему считаешь эти действия эффективными?


А вы вместо ответа твердите на разные лады одно и то же - " 'Правды' нет, 'Россия' продана, остался один 'Труд' за три копейки" © анекдот про "Союзпечать" времён 1989-1991.

Допустим, у вас такая точка зрения. И... дальше-то что?
Без конструктива такой выпуск пара - это просто пиздобольство и не более того. Или вам и правда платят за это?
 
[^]
beerson
4.07.2018 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
valera43333
slaibuts
Пример эффективного протеста - в студию!
 
[^]
polinom2003
4.07.2018 - 09:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 898
На самом деле очень многие пошли бы на митинг против пенсионной реформы, но не было информации, о том где и когда, просто многие не знали
 
[^]
vilkin07
5.07.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2197
Цитата (zoleg @ 2.07.2018 - 21:22)
Цитата (Злодеянин @ 2.07.2018 - 21:15)
Цитата (loredan @ 2.07.2018 - 21:14)
Скоро для тех, кто сегодня пляшет на мундиале. До пенсии многие из них не доживут. cool.gif

Пир во время чумы. Уже откровенно грабят, а всё орут гол и прочее. Прост интересно, очнёмся мы или нет???

почему пир во время чумы, мундиаль окупится, скорее всего и в дальнейшем тур. бизнес будет больше развиваться, что приносит деньги.
И еще могу тебе рассказать по секрету такую маленькую весч, в основном живут люди не плохо, а 95% пенсов не хотят на пенсию выходить от слова совсем.
Если внимательно посмотреть на протестующих, можно увидеть что в основном - это навальнята и очень ограниченная часть людей тех кому за 40.
В нашем возрасте пенсия не так важна, нам бы детей поднять.
кстати и больше всего за пенс. возраст переживают
хохлы,
младенцы от навального
и с десяток демшизоидов.
Переживалщиков постоянных на ЯП около 50-60 человек,
остальное ботва.
но зато какой опломб в инете, а в реале - хуета.
И понятно почему, хохлы к нам на протесты не приезжают, зато в инете массовку делают, где получается такой расклад 90-10
Эдакий виртуальный майдан.

о...а вот это заепись! Против повышения пенсионного возраста хохлы, школьники навального, люди живут не плохо...на самом деле все хорошо в стране, только демшиза очерняет.....эти неблагодарные твари еще и всю псковскую область сплошняком заселили, такого количество недовольных поискать еще надо.
 
[^]
xps
5.07.2018 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
Цитата (vilkin07 @ 5.07.2018 - 23:21)
Цитата (zoleg @ 2.07.2018 - 21:22)
Цитата (Злодеянин @ 2.07.2018 - 21:15)
Цитата (loredan @ 2.07.2018 - 21:14)
Скоро для тех, кто сегодня пляшет на мундиале. До пенсии многие из них не доживут. cool.gif

Пир во время чумы. Уже откровенно грабят, а всё орут гол и прочее. Прост интересно, очнёмся мы или нет???

почему пир во время чумы, мундиаль окупится, скорее всего и в дальнейшем тур. бизнес будет больше развиваться, что приносит деньги.
И еще могу тебе рассказать по секрету такую маленькую весч, в основном живут люди не плохо, а 95% пенсов не хотят на пенсию выходить от слова совсем.
Если внимательно посмотреть на протестующих, можно увидеть что в основном - это навальнята и очень ограниченная часть людей тех кому за 40.
В нашем возрасте пенсия не так важна, нам бы детей поднять.
кстати и больше всего за пенс. возраст переживают
хохлы,
младенцы от навального
и с десяток демшизоидов.
Переживалщиков постоянных на ЯП около 50-60 человек,
остальное ботва.
но зато какой опломб в инете, а в реале - хуета.
И понятно почему, хохлы к нам на протесты не приезжают, зато в инете массовку делают, где получается такой расклад 90-10
Эдакий виртуальный майдан.

о...а вот это заепись! Против повышения пенсионного возраста хохлы, школьники навального, люди живут не плохо...на самом деле все хорошо в стране, только демшиза очерняет.....эти неблагодарные твари еще и всю псковскую область сплошняком заселили, такого количество недовольных поискать еще надо.

ну, да...

Федеральные телеканалы проигнорировали акции протеста против пенсионной реформы
 
[^]
Ordinal
5.07.2018 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (AlexanderCR @ 2.07.2018 - 14:40)
Все центральные СМИ кремлевские.

И смотрят их только пенсионеры, основные избиратели, и верят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39658
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх