Новые подробности трагедии в Одессе 2 мая 2014 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vista17
3.05.2018 - 18:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7154
Цитата (Rayofshadow @ 3.05.2018 - 22:29)
Цитата (Vista17 @ 3.05.2018 - 17:09)
Цитата (Rayofshadow @ 3.05.2018 - 21:45)
Цитата (Vista17 @ 3.05.2018 - 16:26)
Согласно статье 34 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, Суд может принимать жалобы от любого физического лица, любой неправительственной организации или любой группы частных лиц, которые утверждают, что явились жертвами нарушения со стороны государств-участников конвенции (они называются в конвенции высокими договаривающимися сторонами) их прав, признанных в конвенции или в протоколах к ней.

Как ущерб авиакомпании к правам человека привязать?

ты сам ответил на свой же вопрос .
Неправительственная организация - жертва нарушений со стороны государства...

Я на твой вопрос как раз отвечаю.
Ещё раз по буквам.
Родственники погибших компенсацию получили.
Не получила авиакомпания возмещение материального ущерба. Каким местом авиакомпания относится к неправительственной общественной организации?

при чем тут ОБЩЕСТВЕННАЯ организация?
ты цитируешь статью 34 и там скзано: любой неправительственной организации.
и "Сибирь" собиралась подавать в ЕСПЧ, но не стала.
S7 отказалась от претензий к Украине за сбитый самолёт

Зря сразу не написал. Ты Навального не консультируешь по юридическим вопросам? Или журналистов коммерсанта?
Объясни наконец мне:
материальный ущерб авиакомпании и нарушение прав человека это точно-преточно одно и то же? Правда-правда?
 
[^]
Команч
3.05.2018 - 18:46
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 147
И всяким клоунам - на будущее... Аноним в интернете - хуже пидараса !
... Базаришь на такие темы - личико открой ....
... где вы все бойцы диванные ?

... моего знакомого там сожгли !
Кто там писал про судмед.эксперта ?
... я могу рассказать как его мать тело принимала...
Судмед... Одессит ?
C посёлка котовского ?
... хочешь я тебе судмед расскажу ?
Ваш подпол Заика на 51 убил человека ... зека... ВЕРНУЛСЯ ПОЛКАНОМ !

Кому интересно.... прошу в личку, дабы не засорять тему !

Майданутые ! Вас настигнет кара ! ... не верю в бога !
Но такого даже животные себе не позволяют ...

 
[^]
Команч
3.05.2018 - 18:49
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 147
... чего пауза такая ?
Ебальники свои прячете ? Кастрюльки ?
 
[^]
Команч
3.05.2018 - 18:58
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 147
Я Одессу знал ещё - той !...
А вы людей сжигаете и парады правосекторные проводите...
... потом квакаете в интернете !
45 год будет - ВСЕГДА !
И потом не плачьте...

... Да ! в вашем ёбаном миротворце я есть...
У нас в Севастополе ТРИ дебила майданутых было....
... один из низ них пишет тексты мэру киева...
А ещё вам одесса напомню... как вы наш дельфинарий пытались отжать ?
Чейчас фотку скину... людей не сожгли ! мы не одесса...
Разграбили ВСЁ ! что было можно...
 
[^]
Команч
3.05.2018 - 18:59 [ показать ]
-25
Команч
3.05.2018 - 19:05
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 147
... где все ? ... весёлые ребята ?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 4.05.2018 - 15:29
 
[^]
Команч
3.05.2018 - 19:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 147
... за Костю - рыбака может расскажите ?
За шаланды...
За второе мая может расскажите ?
Где все делись ?
Одесса ! Ты где ?
... здесь было много "одесситов"...
Вы как и в 93 все маме под юбку...
На ... в одноглазники пиздуйте... Там раасказывайте сказки !
... нормальные Люди из Одессы !
Я с вами кушал из одного котелка...
Вы - есть !
Мы помним о вас !
Серёга с Котовского... Серёга с Дерибасовскрй... и всем пацанам и МУЖЧИНАМ... мы вернёмся !
 
[^]
Команч
3.05.2018 - 19:23 [ показать ]
-25
Команч
3.05.2018 - 19:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 147
...ветоши больше привозите !
Блакитные свои тряпки...

Родным и близким погибшим от рук нациков терпения и мои соболезнования !
Мы вернёмся !
 
[^]
ApueH
3.05.2018 - 21:09
8
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (Rayofshadow @ 3.05.2018 - 17:08)
Цитата (antikwar @ 3.05.2018 - 15:34)
Вот так просто пропагандон смешивает реальные события с фейками. Пропагандон, тут речь про распятого мальчика (за публикацию видео, где какая-то тетка об этом рассказывает телекомпания, кстати, извинилась)? Речь про 2-е мая. Что именно у ТС неправда? Нет погибших от пожара? В Одессу не сгоняли банды фанатов? Они не бросали бутылки с зажигательной смесью в дом профсоюзов? Они не шли целенаправленно убивать? Они не стреляли по людям? Они не добивали выпрыгивавших? Они не избивали тех, кто смог выбраться в присутствии полиции? Да, кто-то ужаснулся тому, что сотворил, кто-то пробовал вытаскивать из окон людей. Но дело уже было сделано.
И после этого не злорадствовали такие как ты? "Жареная сотня", "Колорады по-одесски" - ты этого не видел и не слышал? Это какие сущаства постили и распространяли? Их нацистами нельзя называть?

Следуя твоей логике смело можно писать тоже и о Второй мировой:
СССР не вторглось в Германию?
Солдаты не целенаправленно шли убивать?
Не добивали "невинно убиенных" ССовцев?
Города не были разрушены?
Женщин не насиловали?
Да кто-то ужаснулся, и пытался остановить вышедших за рамки...
И что сейчас до сих пор не говорят "Можем повторить!"

...Какой "логике", уебан?...Только Украина потеряла в ВОВ, 9-ь миллионов своих жителей, а вся остальная страна. ещё 15-ь!!!...Да если бы за эти жертвы, Германия и немцы, были бы стёрты с лица земли - никто бы и слова против сказать не посмел...Однако - Гитлеры приходжят и уходят, а немецкий народ - остаётся!, - И это выражение Сталина было не просто словами, но - символом отношения солдат-освободителей, к простым немцам...А теперь скажите мне, сколько и кого, убили те, кого с нечеловеческой жестокостью сожгли в одесском ДП...Ммм?...Блеать. ПЗДЦ!...Вы вычеркнули себя из спиков людей и приравняли к эсэсовским нелюдям!!!...Ну, время придёт, и эта чаша будет испита до дна. до последней капли! dont.gif
 
[^]
Rayofshadow
4.05.2018 - 11:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 522
Цитата (Vista17 @ 3.05.2018 - 17:35)
Зря сразу не написал. Ты Навального не консультируешь по юридическим вопросам? Или журналистов коммерсанта?
Объясни наконец мне:
материальный ущерб  авиакомпании и нарушение прав человека это точно-преточно одно и то же? Правда-правда?

Я понимаю, что раз уж ты не можешь внятно прочесть текст своего сообщения и у тебя откуда не возьмись выплывает ОБЩЕСТВЕННАЯ организация.
Не говоря уже о способности перейти по ссылке и прочесть текст:
В 2004 году авиакомпания «Сибирь» подала в Хозяйственный суд Киева иск, в котором потребовала возместить ей материальный ущерб в размере $15,3 млн, вызванный потерей самолета, однако проиграла в Украине все суды, после чего заявила о планах подать заявление в ЕСПЧ.
и не говоря у же о способности воспользоваться поиском и натолкнуться на такой более достоверный источник:
ria.ru
Но видимо Сибирь проконсультировали более грамотные юристы - и они поняли, что не могут обращаться в ЕСПЧ.
ок. ты прав, наверное.

Это сообщение отредактировал Rayofshadow - 4.05.2018 - 11:54
 
[^]
Jazz36
4.05.2018 - 12:02
6
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
в тот день на стримах мы всё видели своими глазами, пиздоболить и отмазывать свидомую мразоту можно сколько угодно, но я своим глазам верю.
это событие нельзя забывать, оно должно обязательно иметь последствия, все виновные должны понести кару соответствующую преступлению.
блин, мне очень жаль что в 14-ом Путин не рискнул ввести войска, не было бы столько жертв, да и большей частью это был бы свидомый биомусор.
а санкции были бы не больше, чем нам наклепали за эти годы.
 
[^]
Миттеран
4.05.2018 - 12:08
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (Jazz36 @ 4.05.2018 - 12:02)
в тот день на стримах мы всё видели своими глазами, пиздоболить и отмазывать свидомую мразоту можно сколько угодно, но я своим глазам верю.
это событие нельзя забывать, оно должно обязательно иметь последствия, все виновные должны понести кару соответствующую преступлению.
блин, мне очень жаль что в 14-ом Путин не рискнул ввести войска, не было бы столько жертв, да и большей частью это был бы свидомый биомусор.
а санкции были бы не больше, чем нам наклепали за эти годы.

куда еще ты русских парней головы класть посылать собрался?
Финляндию не желаем до кучи?
Иди, рискни очком.Только собственным.
 
[^]
Kordinat
4.05.2018 - 12:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Jazz36
Согласен , стримы все смотрели ,ток судя по всему разные.
Вот небольшое видео начала этой трагедии . (самое прикольное что их прикрывали менты ну или следили чтоб не сильно шкодили )
https://www.youtube.com/watch?time_continue=36&v=OZrQXcnYWsY
 
[^]
Kordinat
4.05.2018 - 12:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Jazz36
И шторит вас не от того ,что погибли люди (плевать вам на них ) , а от того что не получилось сделать еще один Луганск с Донецком ,ну и прицепом пробить дорогу сухопутную в Крым , у нас в городе тоже таки-же раскачивали . (правда не в таком масштабе)
 
[^]
DokBerg
4.05.2018 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Jazz36 @ 4.05.2018 - 12:02)
в тот день на стримах мы всё видели своими глазами, пиздоболить и отмазывать свидомую мразоту можно сколько угодно, но я своим глазам верю.
это событие нельзя забывать, оно должно обязательно иметь последствия, все виновные должны понести кару соответствующую преступлению.
блин, мне очень жаль что в 14-ом Путин не рискнул ввести войска, не было бы столько жертв, да и большей частью это был бы свидомый биомусор.
а санкции были бы не больше, чем нам наклепали за эти годы.

Ну ввел бы он войска.

Что дальше?

А дальше мощнейшее бандероское подполье - днем - рьяные друзья, а ночью стреляют в спину.

Нацисты выглядят зря обиженными детьми, вся европейская перхоть подзалупная тут же начинает им оказывать поддержку.

И самое главное - опять укров надо кормить, работать там половина населения с майданами отвыкла. И значит надо будет их кормить - причем опять сытнее, чем в России жрет публика. То есть вся та же херня, что и в СССР, когда Украина все время сидела на дотациях из Белоруссии и России.

При этом дармоеды - укры будут опять считать себя вумными и бохатыми, которых москали объедают.

Нет уж. никаких войск. Пока укры не обезжирятся и привыкнут считать корку хлеба роскошью.
 
[^]
DokBerg
4.05.2018 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Миттеран @ 4.05.2018 - 12:08)
Цитата (Jazz36 @ 4.05.2018 - 12:02)
в тот день на стримах мы всё видели своими глазами, пиздоболить и отмазывать свидомую мразоту  можно сколько угодно, но я своим глазам верю.
это событие нельзя забывать, оно должно обязательно иметь последствия, все виновные должны понести кару соответствующую преступлению.
блин, мне очень жаль что в 14-ом Путин не рискнул ввести войска, не было бы столько жертв, да и большей частью это был бы свидомый биомусор.
а санкции были бы не больше, чем нам наклепали за эти годы.

куда еще ты русских парней головы класть посылать собрался?
Финляндию не желаем до кучи?
Иди, рискни очком.Только собственным.

Финляндия сейчас не враждебна и после дважды прописанных им люлей уже не вопит про "Великую Финляндию".

А Укрия - враждебна.
 
[^]
Миттеран
4.05.2018 - 14:48
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (DokBerg @ 4.05.2018 - 14:16)

Финляндия сейчас не враждебна и после дважды прописанных им люлей уже не вопит про "Великую Финляндию".

А Укрия - враждебна.

напомни мил чалвэк, какие области России подвергались агрессии Украины до 2014года.
Да и сейчас-на какие города украинские снаряды ночами падают?
За все в жизни придется платить. Путлера это тоже касается, грустный сцуко ходит)
И повежливее с названием государства, наций и людей. Чревато бывает
 
[^]
DokBerg
4.05.2018 - 16:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Миттеран @ 4.05.2018 - 14:48)
Цитата (DokBerg @ 4.05.2018 - 14:16)

Финляндия сейчас не враждебна и после дважды прописанных им люлей уже не вопит про "Великую Финляндию".

А Укрия - враждебна.

напомни мил чалвэк, какие области России подвергались агрессии Украины до 2014года.
Да и сейчас-на какие города украинские снаряды ночами падают?
За все в жизни придется платить. Путлера это тоже касается, грустный сцуко ходит)
И повежливее с названием государства, наций и людей. Чревато бывает

Видишь ли, голубчик, когда толпа укров скачет с криками "Москаляку на шгиляку" и с плакатами "Русня должна сдохнуть", когда празднуют юбилеи Бандеры и шухевича и строят им памятники, когда откровенно вольфзанг является признанной эмблемой - а День Победы - это день траура - что еще надо?

Я, как русня, лично против. А СС- это все пидорасы в плохом смысле.

И да, укры заигрались.
Раз они не братья и рвутся завоевать Ростовскую область - то как бы я считаю, что это не друзья мне.

Либо они русские - как полагалось тогда, когда русскими были великороссы, малороссы и белоруссы - либо пшли нах, сраные небратья, галичанская помойка.

Это сообщение отредактировал DokBerg - 4.05.2018 - 16:20

Новые подробности трагедии в Одессе 2 мая 2014 года
 
[^]
Kordinat
4.05.2018 - 17:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Вот еще одного "майдановского" провокатора нашел в инете.

Новые подробности трагедии в Одессе 2 мая 2014 года
 
[^]
Kordinat
4.05.2018 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
И как-то случайно он оказался в стране восходящего солнца )

Новые подробности трагедии в Одессе 2 мая 2014 года
 
[^]
Баянай
4.05.2018 - 17:43
1
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (Миттеран @ 4.05.2018 - 12:08)
Цитата (Jazz36 @ 4.05.2018 - 12:02)
в тот день на стримах мы всё видели своими глазами, пиздоболить и отмазывать свидомую мразоту  можно сколько угодно, но я своим глазам верю.
это событие нельзя забывать, оно должно обязательно иметь последствия, все виновные должны понести кару соответствующую преступлению.
блин, мне очень жаль что в 14-ом Путин не рискнул ввести войска, не было бы столько жертв, да и большей частью это был бы свидомый биомусор.
а санкции были бы не больше, чем нам наклепали за эти годы.

куда еще ты русских парней головы класть посылать собрался?
Финляндию не желаем до кучи?
Иди, рискни очком.Только собственным.

Та узбагойся чувак ! Мы же все понимаем, что арабы, - наше всё! Там и гранатой себя можно, и другие чудеса храбрости. А в Украине че русским людям делать ? Не этим же хохлам помогать ? Правда ?
В 14-м, таки вес мир и понял, что Пукин не крутой супермен на медведе, а ботало беспонтовое. После этого и стали гнобить Россию. Только ленивый об нее ноги не вытирает, зная, что ее руководители, кроме очередной озабоченности ни на что не способны...

Новые подробности трагедии в Одессе 2 мая 2014 года
 
[^]
DokBerg
4.05.2018 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Баянай @ 4.05.2018 - 17:43)
Цитата (Миттеран @ 4.05.2018 - 12:08)
Цитата (Jazz36 @ 4.05.2018 - 12:02)
в тот день на стримах мы всё видели своими глазами, пиздоболить и отмазывать свидомую мразоту  можно сколько угодно, но я своим глазам верю.
это событие нельзя забывать, оно должно обязательно иметь последствия, все виновные должны понести кару соответствующую преступлению.
блин, мне очень жаль что в 14-ом Путин не рискнул ввести войска, не было бы столько жертв, да и большей частью это был бы свидомый биомусор.
а санкции были бы не больше, чем нам наклепали за эти годы.

куда еще ты русских парней головы класть посылать собрался?
Финляндию не желаем до кучи?
Иди, рискни очком.Только собственным.

Та узбагойся чувак ! Мы же все понимаем, что арабы, - наше всё! Там и гранатой себя можно, и другие чудеса храбрости. А в Украине че русским людям делать ? Не этим же хохлам помогать ? Правда ?
В 14-м, таки вес мир и понял, что Пукин не крутой супермен на медведе, а ботало беспонтовое. После этого и стали гнобить Россию. Только ленивый об нее ноги не вытирает, зная, что ее руководители, кроме очередной озабоченности ни на что не способны...

Ты готов опять откармливать Украину?

Ты в курсах, чем это кончилось?
 
[^]
curiousus
4.05.2018 - 17:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 955
Прекратите пляски на костях.
 
[^]
Баянай
4.05.2018 - 18:01
-1
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (DokBerg @ 4.05.2018 - 14:15)
Цитата (Jazz36 @ 4.05.2018 - 12:02)
в тот день на стримах мы всё видели своими глазами, пиздоболить и отмазывать свидомую мразоту  можно сколько угодно, но я своим глазам верю.
это событие нельзя забывать, оно должно обязательно иметь последствия, все виновные должны понести кару соответствующую преступлению.
блин, мне очень жаль что в 14-ом Путин не рискнул ввести войска, не было бы столько жертв, да и большей частью это был бы свидомый биомусор.
а санкции были бы не больше, чем нам наклепали за эти годы.

Ну ввел бы он войска.

Что дальше?

А дальше мощнейшее бандероское подполье - днем - рьяные друзья, а ночью стреляют в спину.

Нацисты выглядят зря обиженными детьми, вся европейская перхоть подзалупная тут же начинает им оказывать поддержку.

И самое главное - опять укров надо кормить, работать там половина населения с майданами отвыкла. И значит надо будет их кормить - причем опять сытнее, чем в России жрет публика. То есть вся та же херня, что и в СССР, когда Украина все время сидела на дотациях из Белоруссии и России.

При этом дармоеды - укры будут опять считать себя вумными и бохатыми, которых москали объедают.

Нет уж. никаких войск. Пока укры не обезжирятся и привыкнут считать корку хлеба роскошью.

Не ипи моск. Какое нафуй "мощнейшее бандеровское подполье" ? Это тебе Кисилев из телевизора сказал ?
Стоило ввести войска, как в Крыму, ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, и остатки завезенных рагулей, выловило бы само местное население ! Нет, и никогда не было на юго-востоке бандеровцев. А те, которых показывают по телевизору, как в этот год в Одессе, завозят с западных, и изредка с центральных областей. Да че там говорить теперь...
Пуйло УГОВАРИВАЛО Януковоща не применять силу на майдане, оно же, Пуйло, не дало Захарченко, после илловайского котла, когда деморализованная украинская армия тупо бежала, без разбору, даже в Россию, довести план "Кречет" до конца, и освободить Новороссию от нацистов, "призвав" к "прекращению огня и соблюдению Минских соглашений". Оно красиво, в окружении Соловьев с Киселями, которым щедро платит, пиздит с экрана, но ДЕЛА его, еще раз, - ДЕ-ЛА, убедительно доказывают, что он, и Порошенко, одной жопы ягодицы. И ему, и "Шоколаденфюреру", ВЫГОДЕН тлеющий конфликт на юго-востоке, иначе давно бы существовало МИРНОЕ государство НОВОРОССИЯ, независимое ни от Украины, ни от России !



Новые подробности трагедии в Одессе 2 мая 2014 года
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33547
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх