Губернатор Кемеровской области Тулеев подал в отставку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yantimson
1.04.2018 - 22:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (rcio @ 1.04.2018 - 22:17)
Что-то мне кажется, что квартплата по всей стране дотируется. Кто и как помощь получает... Ну да, кому-то она нужна... Палки для ходьбы опять же... 4 тонны угольной пыли...По живности деталей не знаю, но слышал, что как всегда через дупу. Проезд пенсионерам - не поверишь, практически во всех регионах. Подарки молодоженам - стадо ломится на регистрацию в табельные дни, в нужные города, за мзду в том числе. Нормальные женятся в остальные дни, не нужны им подачки. Много чего по мелочам можно сказать... Дома - просто бизнес, посмотри вечером на окна. ФПК уже 25 лет, основная застройка - начало 90-х. Сам видел как тулеев Медведева за глотку тряс? Не надо верить подконтрольным тулееву СМИ, информация сейчас очень доступна. Тут кто-то уже ляпнул, что тулеев со своего кармана все оплачивал...
Как у бюджетников вымогали однодневный заработок то на день Шахтера, то на саженцы в ботанический сад не слышал? А как предприятия данью на всякие мероприятия обкладывали? Как плиткой тротуары мостили в Кемерово? Хотя прошу пардону, это не к тулееву, тут он чист. Будем продолжать?
P.S. За последние 3 года с моего ближайшего окружения уехало человек 40, и многие серьезно думают об отъезде.

По квартплате- не дотируется, в соседних регионах дороже.
Про угольную пыль не надо пиздеть- нормальный уголь возят.
Про дома и просто бизнес- так их и хрен бы строили, если бы никто в них не вселялся, а люди живут, и еще строится.
Надоело уже спорить. И про 100 тыщ за третьего и последующих детей от области вдобавок к материнскому капиталу вы тоже не в курсе ,конечно же.
Анекдот напомнило про слепую девочку и тазик пельменей.

Как бы то ни было, Тулеев ушел в отставку. Вот и посмотрим, что будет. Как бы вы сами все это вспоминать не начали потом.
 
[^]
Natalia68
1.04.2018 - 22:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
для Собчак место освободили? сочувствую кемеровчанам в таком случае.
 
[^]
drsimon
1.04.2018 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Цитата (Январьский @ 1.04.2018 - 09:45)
Цитата (трест @ 1.04.2018 - 14:04)
Цитата (VERROSACH @ 1.04.2018 - 07:02)
Я думаю сын сядет на его место

москва приготовила своего ставленника

дай бог что бы так и было, а не какое то продажное чмо на подобии мера Екатеринбурга который из посольства США на работу едет!

Значит из посольства ближе до работы, чем из дома. И кортеж не мешает никому (в отличие от некоторых, кортеж которых может аж парализовать работу спасателей)

ЗЫ. Чмо - это тот, кого народ не выбирает.
 
[^]
biarmec
1.04.2018 - 23:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1289
ну и рожа у врио... 2 подбородка... хотя черноморец, мля лопатой бы по литсу, посмотреть как удар держит

Это сообщение отредактировал biarmec - 1.04.2018 - 23:12
 
[^]
biarmec
1.04.2018 - 23:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1289
А Пу выпендривается... У нас в Перми 150 с лихом человек 9 лет назад погибло. Где он был тогда? Где димон был... Чиркунов вроде тогда был у нас губером, так он в ту же хромую лошадь на обед ходил. а наша контора так вообще на 27 декабря корпоратив там заказала.
Извините, накипело
 
[^]
Гога75
2.04.2018 - 00:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 970
не прошло и пол года
 
[^]
vlad107
2.04.2018 - 03:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
А сколько шахтёров погибло за время его правления?
 
[^]
yur1x
2.04.2018 - 04:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2881
Цитата (king413 @ 1.04.2018 - 19:20)
Собственно вот причина политического срача.

Я помню: как было при СССР, как было в 90е. Сейчас не самое плохое время и власть не самая худшая. И сделать все лучше- не значит менять власть. Нужно менять себя и работать на благо страны.

Требовать качества от специалистов, ответственности. Остальное деструктивно!

Цените то, что есть и вам будет дано больше. Лоббируйте хорошие законы, будьте инициативны. Долой руку США от нашей страны и других стран!

Обличать иностранных врагов, защищая врагов внутренних - это так патриотично gigi.gif
 
[^]
OTerr
2.04.2018 - 07:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 879
Цитата (rcio @ 1.04.2018 - 21:52)
Цитата (OTerr @ 1.04.2018 - 21:07)
Уважаемые Кемеровчане. Как правильно произносится? В Кемерово, или в Кемерове?

В Кемерово.

Я также считаю. Где учат телерепортеров?.
 
[^]
HerSDubinu
2.04.2018 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1177
Цитата (OTerr @ 2.04.2018 - 07:27)
Цитата (rcio @ 1.04.2018 - 21:52)
Цитата (OTerr @ 1.04.2018 - 21:07)
Уважаемые Кемеровчане. Как правильно произносится? В Кемерово, или в Кемерове?

В Кемерово.

Я также считаю. Где учат телерепортеров?.

К сожалению примерно десяток лет назад разрешили склонять если перед "Кемерово" не стоит слово "город"
 
[^]
RoqueSantaCruz
2.04.2018 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (ballistik @ 1.04.2018 - 07:01)
Так он один "отставился" или все его родня-кумовья тоже?

во во.и извинялся он перед путиным именно в угоду их, а не себе. ему то в 73 года думаю уже до пизды этот пост и охото съебаться в санаторий или курорт на море. вот и обыграли ситуацию хавайте лохи ... поставят помоложе барана от единой россии и все
 
[^]
AWDF
2.04.2018 - 09:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 133
Цитата (yantimson @ 2.04.2018 - 02:37)
Цитата (rcio @ 1.04.2018 - 22:17)
Что-то мне кажется, что квартплата по всей стране дотируется. Кто и как помощь получает... Ну да, кому-то она нужна... Палки для ходьбы опять же... 4 тонны угольной пыли...По живности деталей не знаю, но слышал, что как всегда через дупу. Проезд пенсионерам - не поверишь, практически во всех регионах. Подарки молодоженам - стадо ломится на регистрацию в табельные дни, в нужные города, за мзду в том числе. Нормальные женятся в остальные дни, не нужны им подачки. Много чего по мелочам можно сказать... Дома - просто бизнес, посмотри вечером на окна. ФПК уже 25 лет, основная застройка - начало 90-х. Сам видел как тулеев Медведева за глотку тряс? Не надо верить подконтрольным тулееву СМИ, информация сейчас очень доступна. Тут кто-то уже ляпнул, что тулеев со своего кармана все оплачивал...
Как у бюджетников вымогали однодневный заработок то на день Шахтера, то на саженцы в ботанический сад не слышал? А как предприятия данью на всякие мероприятия обкладывали? Как плиткой тротуары мостили в Кемерово? Хотя прошу пардону, это не к тулееву, тут он чист. Будем продолжать?
P.S. За последние 3 года с моего ближайшего окружения уехало человек 40, и многие серьезно думают об отъезде.

По квартплате- не дотируется, в соседних регионах дороже.
Про угольную пыль не надо пиздеть- нормальный уголь возят.
Про дома и просто бизнес- так их и хрен бы строили, если бы никто в них не вселялся, а люди живут, и еще строится.
Надоело уже спорить. И про 100 тыщ за третьего и последующих детей от области вдобавок к материнскому капиталу вы тоже не в курсе ,конечно же.
Анекдот напомнило про слепую девочку и тазик пельменей.

Как бы то ни было, Тулеев ушел в отставку. Вот и посмотрим, что будет. Как бы вы сами все это вспоминать не начали потом.

Ага, мне вот тоже про тазик пельменей напомнило, но в другом ключе. Есть у нас одна падчерица в области, очень ханом нелюбимая. Новокузнецк, дважды орденоносный, и всё что в нём создавалось. Шахты все закрыли, КМК слил. Разрезов понарыли на сотню лет вперёд! Про строительство в кузне расскажи ещё? Про мост новый через Томь от левого до топольников расскажи. 90% всех доходов с области сосёте, своего нихера нет, зато "территория бобра" блять...
И эта, йети там нашли?
 
[^]
Dormidon
2.04.2018 - 09:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 238
Сам с Новокузнецка
Скажу так, Тулеева уже черти с персональным котлом заждались.
 
[^]
yantimson
2.04.2018 - 09:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (AWDF @ 2.04.2018 - 09:01)
Ага, мне вот тоже про тазик пельменей напомнило, но в другом ключе. Есть у нас одна падчерица в области, очень ханом нелюбимая. Новокузнецк, дважды орденоносный, и всё что в нём создавалось. Шахты все закрыли, КМК слил. Разрезов понарыли на сотню лет вперёд! Про строительство в кузне расскажи ещё? Про мост новый через Томь от левого до топольников расскажи. 90% всех доходов с области сосёте, своего нихера нет, зато "территория бобра" блять...
И эта, йети там нашли?

Я вообще с Киселевска, что мне ваши терки, Кузни и Кемерово, кто там лучше или хуже...Кузню Мартин во многом убил. А за разрезы мне не надо чесать, у нас вообще разрез в центре города. У вас с Калачево с кольца пик имени Лаврентьева уже видать. Кто ж спорит, что это хуево. Только можно накопать и еще, в разы больше, кто их теперь сдержит? Думаете, ушел Тулеев- и зашибись, заживем теперь? А вот хуй-то!
 
[^]
AWDF
2.04.2018 - 10:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 133
Цитата (yantimson @ 2.04.2018 - 13:45)
Цитата (AWDF @ 2.04.2018 - 09:01)
Ага, мне вот тоже про тазик пельменей напомнило, но в другом ключе. Есть у нас одна падчерица в области, очень ханом нелюбимая. Новокузнецк, дважды орденоносный, и всё что в нём создавалось. Шахты все закрыли, КМК слил. Разрезов понарыли на сотню лет вперёд! Про строительство в кузне расскажи ещё? Про мост новый через Томь от левого до топольников расскажи. 90% всех доходов с области сосёте, своего нихера нет, зато "территория бобра" блять...
И эта, йети там нашли?

Я вообще с Киселевска, что мне ваши терки, Кузни и Кемерово, кто там лучше или хуже...Кузню Мартин во многом убил. А за разрезы мне не надо чесать, у нас вообще разрез в центре города. У вас с Калачево с кольца пик имени Лаврентьева уже видать. Кто ж спорит, что это хуево. Только можно накопать и еще, в разы больше, кто их теперь сдержит? Думаете, ушел Тулеев- и зашибись, заживем теперь? А вот хуй-то!

Про Киселевск не увидел - сорян! Про разрезы - да, у вас вообще пиздец...
 
[^]
Зяма
2.04.2018 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3367
Цитата (OTerr @ 2.04.2018 - 07:27)
Цитата (rcio @ 1.04.2018 - 21:52)
Цитата (OTerr @ 1.04.2018 - 21:07)
Уважаемые Кемеровчане. Как правильно произносится? В Кемерово, или в Кемерове?

В Кемерово.

Я также считаю. Где учат телерепортеров?.

ты русский язык то где учил ?

Вот я например живу в Екатеринбурге. следуя твоей логике я должен говорить "Я живу в Екатеринбург"

Но я так же могу сказать. " Я живу в городе Екатеринбург. "

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39871
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх