Соцслужбы забрали пятерых детей из семьи после анонимного звонка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hipertruck
1.03.2018 - 18:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (synxs @ 1.03.2018 - 18:18)
hipertruck, если я не электрик - я не лезу к настоящему электрику с фазой и советами на том основании, что умею щёлкать выключателем
я не лезу к архитектору со своими идеями, потому что я на даче целый сарай построил
я не доёбываюсь до хирургов, даже если когда-то кур потрошил
а вот как писать учебники в этой стране знают ВСЕ
если на одной стороне доктор педнаук с учебником, одобренным минобразом, а на другой - люди, которые детей умеют только рожать, то я выбираю доктора наук

Если я хороший электрик, пусть и с высшим образованием, но по маломощным сетям, то я не лезу писать учебники по устройству ЛЭП или электростанции.
Так понятней??

При чём тут знают все??? Ещё раз для тебя лично повторяю, в стране обучение должно быть ЕДИНЫМ и основываться на советскую систему образования, а не то что кто-то книжку написал и давай по ней учиться. Ты хоть почитай современные учебники, а особенно любимую тобой госпожу Петерсон.

По поводу "Одобрено минобразом".
Весной 2014 года стало известно, что написанные Л. Г. Петерсон учебники по математике не прошли очередную государственную экспертизу, в результате чего их не внесли в федеральный перечень допущенных учебников на 2014/2015 учебный год.
 
[^]
bunny3247
1.03.2018 - 18:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Являюсь опекуном.
Несколько лет назад, отпуск был со второй половины августа.Решил зайти в школу предупредить , что детки придут в школу Где то 6-10сетября , так как едим отдыхать.деректриса я вас не отпускаю и т д . Я вас не спрашиваю а ставлю в известность.Да и первые дней 10 все равно толком не учатся... Уехали отдохнули,приехали домой примерно в часов11 дня.стаскали вещи домой из машины, разбираес что куда. Заказал пицу роллы и что то там ещ покушать так как сразу готовить лень. Звонок приехала опека прверять. Они два раза в год должны проверять. И обычно созванивались.Но в этот раз сними была предстовитель области и чегото еще. И начолось холодильник пустой,


Лучше бы они проверили почему такому неграмотному субъекту отдали детей под опеку.
 
[^]
hipertruck
1.03.2018 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (ОлинаОльга @ 1.03.2018 - 18:31)
Я смотрю ювеналка охуела вконец. Где надо - их нет, где всё хорошо - лезут. Такое впечатление, что охотятся за нормальными детьми по заказу. Ну на хер - никогда не буду рожать. По крайней мере в этом говно-государстве.

В первой части ты права, во второй нет.
1. Так ювеналка и прочие педопеки как раз и забирают из небогатых, но нормальных семей, дети чистые, сытые, не проблемные, можно с родителей на карман получить, а можно и патронат оформить. А дети маргиналов проблемные, больные, ими нужно заниматься.
2. Прокатись по северной Европе охренеешь ещё больше, так что пока бацила ювеналки до нас совсем не докатилась и не заразила лучше рожать тут.
 
[^]
bunny3247
1.03.2018 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
.
Вы сами в школе неучились незнаити как начало года проходит


Ты сделал мой день!
 
[^]
hipertruck
1.03.2018 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (bunny3247 @ 1.03.2018 - 18:39)
Цитата
.
Вы сами в школе неучились незнаити как начало года проходит


Ты сделал мой день!

Согласен полностью, особенно "незнаити" доставило.
 
[^]
Александр247
1.03.2018 - 18:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 254
Цитата (bunny3247 @ 1.03.2018 - 18:35)
Цитата
Являюсь опекуном.
Несколько лет назад, отпуск был со второй половины августа.Решил зайти в школу предупредить , что детки придут в школу Где то 6-10сетября , так как едим отдыхать.деректриса я вас не отпускаю и т д . Я вас не спрашиваю а ставлю в известность.Да и первые дней 10 все равно толком не учатся... Уехали отдохнули,приехали домой примерно в часов11 дня.стаскали вещи домой из машины, разбираес что куда. Заказал пицу роллы и что то там ещ покушать так как сразу готовить лень. Звонок приехала опека прверять. Они два раза в год должны проверять. И обычно созванивались.Но в этот раз сними была предстовитель области и чегото еще. И начолось холодильник пустой,


Лучше бы они проверили почему такому неграмотному субъекту отдали детей под опеку.

Грамотность по языку и высшее образование далеко не показатель нормального , порядочного, ответственного человека. А вот среди интеллигенции говна гораздо больше встречал. И шизанутых, много учились, ,не было как правило нормального детства и юности.,А чуть контроль со стороны родителей и понеслось во все тяжкие.
 
[^]
NikolayLis
1.03.2018 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
ювеналка ладно.. вы каменты почитайте..
 
[^]
DimBas
1.03.2018 - 19:28
0
Статус: Offline


Я Русский

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 466
Наша власть избавляется от своего народа, я устал от таких новостей с дуростью и наглостью власть имущих.... честно, когда свистнут, наверно возьму вилы... полицаи вообще дармоеды.
 
[^]
Lankinbox
1.03.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (Александр247 @ 1.03.2018 - 10:22)

Поколение ЕГЭ. Это другая тема. Не хотят учится тоже.


Ничего не изменилось. Учатся те, с кого спрашивают родители.

Это сообщение отредактировал Lankinbox - 1.03.2018 - 20:56
 
[^]
user1981
2.03.2018 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 58
У жены под опекой ребенок 13 лет. Матери нет, отец лишен родительских прав. Доход у нас стабильный и для нашего региона выше среднего, но доблестные сотрудники опеки каждые пол года смотрят холодиль..., жилые условия. А в квартирах в нашем доме, где не очень хорошо увы не приезжают.

Это сообщение отредактировал user1981 - 2.03.2018 - 00:22
 
[^]
Mistress
2.03.2018 - 10:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 937
Цитата (user1981 @ 2.03.2018 - 00:19)
У жены под опекой ребенок 13 лет. Матери нет, отец лишен родительских прав. Доход у нас стабильный и для нашего региона выше среднего, но доблестные сотрудники опеки каждые пол года смотрят холодиль..., жилые условия. А в квартирах в нашем доме, где не очень хорошо увы не приезжают.

так у них план. 5 лохих семей наказать, 5 хороших отчетов предоставить. А если вас, хороших семей, очень мало... то логично, что для хорошей статистики они к вам буду часто ходить.
 
[^]
Stan85
2.03.2018 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 357
Цитата (Wallery @ 28.02.2018 - 20:39)
Я думаю, что эти органы "опеки" надо разогнать к чёртовой матери!

У нас есть один очень "заебатый" район в городе,, куда это ебанное ПДН хуй поедет, потому что безрезультатно, там работы на годы вперед, да и перебить их там могут за то что забрали детей и оставили "родителей" без дохода- пособий.
Так вот, думаю начать писать анонимные письма в областную управу блядоконторы, что бы они занимались на том, для чего и созданы, а не хуйней маялись.
ПыСы. Там работают бляди почище коллекторов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38858
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх