Полная версия убийства Андрея Драчева от очевидца трагического инцидента в Хабаровске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUS20091978
22.08.2017 - 19:41
0
Статус: Offline


правдоруб

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1531
Цитата (AlexZaz @ 22.08.2017 - 17:46)
доживемдо31 ,скоро школа)

вам в школу..да толку то сейчас там не учат.. cheer.gif
 
[^]
IronKat
22.08.2017 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1044
Цитата (droli @ 22.08.2017 - 14:59)
Цитата (IronKat @ 22.08.2017 - 11:58)
Лучше быть фашистом, чем бояться за сыновей, которых такая погань может убить в родном же городе, а потом съебаться в свой кишлак.

Спасибо пукину за это.

Извольте...Русский человек говорит "лучше быть фашистом"..Вы простите ,понимаете суть фашизма и национализма?
Для меня любой русский который носит свастику и поддерживает фашизм хуже чурбана ибо чурбан дОл**б из-за среды в которой вырос, а Русский фашист это Дол**зм, как измена Родине истории и плевок отцам и дедам, не говоря уже про "высшие расы". Вы боюсь не совсем понимаете глубину вопроса про фашизм - это никак не связано с защитой и справедливостью своего города, семьи и т.д. Еба*8те кого угодно - но за дело а не просто за цвет, расу и т.д. Найдите преступника и дайте ему ответ по "справедливости" , а не дое**тесь к дворнику с разрезом глаз и без славянской внешности. Повторюсь "быть фашистом" - это позорить Русский народ.

Когда кого-то из твоей семьи покалечит или не дай бог убьет такой чурбан, а наша правоохренительная система спустит это дело на тормозах, я хочу услышать твое мнение по этому вопросу еще раз.

" а не дое**тесь к дворнику с разрезом глаз и без славянской внешности" - лично в моем дворе живет приличный трудолюбивый дворник таджик, который держит двор в чистоте и порядке. Я здоровалась с ним каждое утро, когда выходила из дома на работу. Мой папа отдавал ему свои вещи, которые ему самому не подошли. Их приняли с благодарностью. Это человеческие взаимоотношения.

И это отношение не распространяется на большинство кавказоидов, которые как будто только что спустились с гор в цивилизованный мир и не знают куда попали.

Они не умеют себя вести в обществе, везде видят агрессию и сами ее распространяют. А потом удивляются, что к ним такое отношение.


 
[^]
droli
22.08.2017 - 22:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата
Когда кого-то из твоей семьи покалечит или не дай бог убьет такой чурбан, а наша правоохренительная система спустит это дело на тормозах, я хочу услышать твое мнение по этому вопросу еще раз.

Шта?! Перечитайте еще раз по слогам и очень внимательно. Мое мнение по этому вопросу не изменится, Фашисты среди русских Хуже Ебан**тых чурбанов, учите мат часть. И если какой-то чурбан вредит мне или моим близким я нахожу этого чурбана и решаю вопрос так как считаю нужным и лично с ним. Причем тут ФАШИЗМ. Логику улавливаете?
Цитата
лично в моем дворе живет приличный трудолюбивый дворник таджик, который держит двор в чистоте и порядке. Я здоровалась с ним каждое утро, когда выходила из дома на работу. Мой папа отдавал ему свои вещи, которые ему самому не подошли. Их приняли с благодарностью. Это человеческие взаимоотношения.
Это НИКАК не вяжется с тем , что было сказано ранее от вас, дословно "Уж лучше быть фашистом" Вы не понимаете о чем говорите. Человеческие отношение из Вашего примера - это не фашизм, это Русский подход к справедливости и общечеловеческий подход, если уж "лучше быть фашистом" то для вас как минимум расовый и национальный вопрос работает как ярлык ,для того, чтобы делить по категориям, а из этого следует, что Ваш дворник низший человек - вот что такое фашизм , еще раз - Учите мат часть, чтобы не писать глупостей.
Цитата
И это отношение не распространяется на большинство кавказоидов, которые как будто только что спустились с гор в цивилизованный мир и не знают куда попали.
Они не умеют себя вести в обществе, везде видят агрессию и сами ее распространяют. А потом удивляются, что к ним такое отношение.

И? Вы определитесь Вы фашист или нет? Не бывает такого, что с дворником вы не фашист , а с кавказкой быдлотой фашист. Я полностью принимаю, и разделяю ваше мнение о кавказцах, но это вопрос объединения русских, но только не национальной и фашисткой почве, а на общекультурной и справедливой. Вот в чем суть, никогда не говорите про фашизм относительно Русского человека. Хотите справедливости, объединяйтесь в правовом поле, в крепкие кланы, идите работайте во власть, управляйте районом и т.д., Что мешает? Но никогда я не соглашусь, чтобы в моем государстве взращивали националистический вопрос, ибо от него пострадают многомилионные малые народы (мордва, чувашия и т.д.) и в том числе ваш дворник.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%81%D0%B8%D0%B8
 
[^]
mipilot
20.12.2018 - 16:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 235
Обвиняемый в убийстве хабаровского пауэрлифтера получил 18 лет колонии
https://rg.ru/2018/12/20/reg-dfo/obviniaemy...et-kolonii.html
И почитайте посты в начале...... Люди опомнитесь, нет
"чурок" или"не чурок". Идиотов полно везде!
 
[^]
Сиськин
20.12.2018 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 2517
Цитата (Steban @ 21.08.2017 - 01:02)
У погибшего не было инстинктов самосохранения.
До этого, бить его нормально - поди не били, самоуверенность в своих силах, до кучи алкашка в крови, сделали своё дело.
Огрёб один раз, решил, что бомба в одно и тоже место не падает два раза.
Если бы я так себя вёл в 90х, давно бы червей кормил.

Аллаявбар!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85727
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх