Шнуров объяснил, почему не поедет с концертами в ДНР и ЛНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hogsteady
18.07.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (КотБабаюн @ 18.07.2017 - 08:41)
Цитата (Hogsteady @ 17.07.2017 - 22:43)
Вот если начнут бомбы падать - тогда и поговорим, а до той поры вижу только попытки накрутить тупорогое население и отвлечь внимание от реальных проблем.

После того, как начнут падать, такие как вы самоубъюца или побегут сдаваться в колониальную администрацию? И только тупорылый не видит, всю ту опасность которая уже давно на пороге.

Если на мою страну нападут, пойду в военкомат, тут все элементарно. Присягу и военную обязанность никто не отнимал.

А вы если хотите тратить и так коротенькую жизнь на поиски врагов, на здоровье. Хотите брать свое мнение из телевизора и узенького сегмента интернета - опять-таки, ваше право.


Это сообщение отредактировал Hogsteady - 18.07.2017 - 12:12
 
[^]
ДвуликийЯнус
18.07.2017 - 12:13
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 131
Я всегда говорил, что Шнур - гавно, как и его песни. Тому очередное подтверждение!
 
[^]
24регион
18.07.2017 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4850
PaSquirrel
1) спокойней, спокойней, не надо истерик, вы еще так молоды, а уже так несдержанны;;
2) я НЕ певецРотом - мое пение неинтересно ни в ЛДНР, ни в Афгане, ни в Сирии;
3) я и мои единомышленники (волонтеры) много МНОГО помогли беженцам Донбасса с 2014го и до сего дня - их к нам в город приехало жарким летом 2014го огромнейшее количество;
4) мужик, позиционирующий себя #яссыкло - странная фигура, но, точно, не мужик и не мужчина более. Так, просто персона в майке-алкоголичке, лабух, певун и т.д;
5) в Афгане был мой сын - уважаю его безмерно (он к Ленинграду относился и относится индифферентно, считая его, как и приснопамятных "митьков" искусственно созданным антагонистом русского рока)

Это сообщение отредактировал 24регион - 18.07.2017 - 12:37
 
[^]
PaSquirrel
18.07.2017 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (24регион @ 18.07.2017 - 12:31)
PaSquirrel
1) спокойней, спокойней, не надо истерик, вы еще так молоды, а уже так несдержанны;;
2) я НЕ певецРотом - мое пение неинтересно ни в ЛДНР, ни в Афгане, ни в Сирии;
3) я и мои единомышленники (волонтеры) много МНОГО помогли беженцам Донбасса с 2014го и до сего дня - их к нам в город приехало жарким летом 2014го огромнейшее количество;
4) мужик, позиционирующий себя #яссыкло - странная фигура, но, точно, не мужик и не мужчина более. Так, просто персона в майке-алкоголичке, лабух, певун и т.д;
5) в Афгане был мой сын - уважаю его безмерно (он к Ленинграду относился и относится индифферентно, считая его, как и приснопамятных "митьков" искусственно созданным антагонистом русского рока)

Погодь, а сам -то в днр чего не едешь? Там только певцы нужны что ли? А в сирии? Или ты русофоб?)
 
[^]
Maiak
18.07.2017 - 13:04
1
Статус: Offline


Лосось на пафосе

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 432
А чего с Коган картинка? Уже вроде как разбежались.
 
[^]
Kostya501
18.07.2017 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата
Шнуров объяснил, почему не поедет с концертами в ДНР и ЛНР

Ссыкло обычное. Пусть едет выступать на свадьбу. Бесплатно. Это щас модно.
 
[^]
UberMarodeur
18.07.2017 - 13:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 911
Цитата (Hogsteady @ 17.07.2017 - 22:43)
Я дружу и работаю не с НАТО и не с США и не с мировой закулисой, а с конкретными людьми и интересы у меня есть в конкретных сферах, а не в мировой геополитике, и друзья у меня живут по всему миру. Лично мне (лично мне) ни один американец не враг, благо я их видел не только на картинках и в англоязычном интернете провожу гораздо больше времени, чем в русском. Я даже больше скажу - я еще не встречал ни одного образованного, знающего языки и занятого делом человека, который бы всерьез воспринимал весь этот разводняк про "врагов" и заговоры.

Вот если начнут бомбы падать - тогда и поговорим, а до той поры вижу только попытки накрутить тупорогое население и отвлечь внимание от реальных проблем.

Чисто русская развлекуха - пока гром не грянет, мужик не перекрестится smile.gif Также в 1940 году многие в СССР тоже называли алармистскими слухами планы Германии и обвиняли в панических настроениях. И вообще - какое значение имеет, что там думает условный Джон из Алабамы, хочет он войны или не хочет. Завтра ему госпропаганда расскажет, что русским надо принести демократию и устранить тиранию (да уже это происходит), Джон скажет - ок, надо так надо.
 
[^]
Hogsteady
18.07.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (UberMarodeur @ 18.07.2017 - 13:14)
Цитата (Hogsteady @ 17.07.2017 - 22:43)
Я дружу и работаю не с НАТО и не с США и не с мировой закулисой, а с конкретными людьми и интересы у меня есть в конкретных сферах, а не в мировой геополитике, и друзья у меня живут по всему миру. Лично мне (лично мне) ни один американец не враг, благо я их видел не только на картинках и в англоязычном интернете провожу гораздо больше времени, чем в русском. Я даже больше скажу - я еще не встречал ни одного образованного, знающего языки и занятого делом человека, который бы всерьез воспринимал весь этот разводняк про "врагов" и заговоры.

Вот если начнут бомбы падать - тогда и поговорим, а до той поры вижу только попытки накрутить тупорогое население и отвлечь внимание от реальных проблем.

Чисто русская развлекуха - пока гром не грянет, мужик не перекрестится smile.gif Также в 1940 году многие в СССР тоже называли алармистскими слухами планы Германии и обвиняли в панических настроениях. И вообще - какое значение имеет, что там думает условный Джон из Алабамы, хочет он войны или не хочет. Завтра ему госпропаганда расскажет, что русским надо принести демократию и устранить тиранию (да уже это происходит), Джон скажет - ок, надо так надо.

А причем тут развлекуха - я ничего с глобальными событиями поделать не могу и если захотят организовать "гром", "мужика" никто не спросит. Следовательно, нечего и воздух сотрясать раньше времени. От срача между людьми на ровном месте никому еще лучше жить не становилось. А свой карман, своя семья и свои перспективы для меня куда интересней псевдоумствований и штампованных банальностей на геополитические и патриотические темы.

Джону скажут, надо нести демократию, а мне скажут - надо защищать страну. Оба скажем "ок", но до этого времени мне ничто не мешает приглашать условного Джона в свой дом.

Речь больше о том, что не стоит таковым "Джоном" становиться в отношении окружающих. Лично мне видней чем кому бы то ни было, кто для меня враг, а кто друг, кто полезный и интересный человек, а кто так, полуграмотная перхоть с мыслями из тиливизара. Чего и остальным желаю.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 18.07.2017 - 13:44
 
[^]
tao96
18.07.2017 - 13:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 242
это Бизнес Рок исполнители, в одном интервью шнуров об этом сказал что деньги он любит
вот Рок исполнители

 
[^]
24регион
18.07.2017 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4850
Цитата (PaSquirrel @ 18.07.2017 - 13:01)
Цитата (24регион @ 18.07.2017 - 12:31)
PaSquirrel
1) спокойней, спокойней, не надо истерик, вы еще так молоды, а уже так несдержанны;;
2) я НЕ певецРотом - мое пение неинтересно ни в ЛДНР, ни в Афгане, ни в Сирии;
3) я и мои единомышленники (волонтеры) много МНОГО помогли беженцам Донбасса с 2014го и до сего дня - их к нам в город приехало жарким летом 2014го  огромнейшее количество;
4) мужик, позиционирующий себя #яссыкло - странная фигура, но, точно,  не мужик и не мужчина более. Так, просто персона в майке-алкоголичке, лабух, певун и т.д;
5) в Афгане был мой сын - уважаю его безмерно (он к Ленинграду относился и относится индифферентно, считая его, как и приснопамятных "митьков" искусственно созданным антагонистом русского рока)

Погодь, а сам -то в днр чего не едешь? Там только певцы нужны что ли? А в сирии? Или ты русофоб?)

В СССР было выражение :" Армянское радио на глупые вопросы не отвечает"
Ныне, как взрослый человек, вопросы, подобные вашим приравниваю к вышеназванным, а также к школярским (как сейчас модно - вопрос школоты), и тоже оставляю их без ответа.
Хотите - беситесь.
Хотите - промолчите.
Дело ваше, но лучше б пустырничка попринимать (и о самовоспитании задуматься невредно, но это на ваш вкус, похоже, умение общаться адекватно и вежливо - не ваш конек)
 
[^]
24регион
18.07.2017 - 13:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4850
Если выбирать между ЮлейЧичериной и ЛенинградомШнуром - мой выбор не в пользу "посана"-"ссыкла"в трениках и майке-алкоголичке


Это сообщение отредактировал 24регион - 18.07.2017 - 14:00
 
[^]
Alechandro
18.07.2017 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Acrum @ 16.07.2017 - 22:25)
Так он ещё раньше сказал, что просто ссытся
пс: вот поэтому и не люблю "творческие личности", на сцене все они Дартаньяны, а как до дела доходит - .......

А как же "Мне все по ху-у-уй, я сделан из мяса..."
Нет, все понятно, но как говорится если уж ты создаешь себе имидж похуиста и главного выебонщика, то уж тогда пытайся и соответствовать, не так ли?
 
[^]
PaSquirrel
18.07.2017 - 14:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (tao96 @ 18.07.2017 - 13:45)
это Бизнес Рок исполнители, в одном интервью шнуров об этом сказал что деньги он любит
вот Рок исполнители

Дружище, покажи мне того человека, который не любит деньги, а? А все эти заунывные рок певцы тянуться в ДНР как раз потому, что хотят напомнить о себе, чтоб заработать бабок. А шнуру это нах не надо - он и так заработает.
 
[^]
PaSquirrel
18.07.2017 - 14:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (24регион @ 18.07.2017 - 13:54)
Если выбирать между ЮлейЧичериной и ЛенинградомШнуром - мой выбор не в пользу "посана"-"ссыкла"в трениках и майке-алкоголичке

прально выбирать надо тех, кто пиариться на войне -)
 
[^]
Volkov86
18.07.2017 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Volkov86 @ 18.07.2017 - 07:40)
Цитата (Hogsteady @ 17.07.2017 - 22:43)
Цитата (КотБабаюн @ 17.07.2017 - 20:04)
Цитата (Hogsteady @ 17.07.2017 - 17:29)
Цитата (Volkov86 @ 17.07.2017 - 17:11)
Цитата (Hogsteady @ 17.07.2017 - 16:21)
Ну и правильно. Нормальным людям срать на всю пропагандонскую движуху, потому что у них есть свои цели и задачи, а не коварные враги и друзья навек из телевизора.

Из-за таких вот "нормальных людей" приемлящих всё, и опидорились все постхристианские государства.

Про "все" речи и не шло. Речь шла про тупую пропаганду из телика и нарисованных врагов.

А то есть Америка и НАТО в открытую объявляют Россию врагом, но при этом кто-то продолжает мямлить о нарисованных врагах? А не нарисованными станут когда? Когда на Белгород и Псков упадут первые бомбы?

Да мне лично похер, кто там чего объявил.

Я дружу и работаю не с НАТО и не с США и не с мировой закулисой, а с конкретными людьми и интересы у меня есть в конкретных сферах, а не в мировой геополитике, и друзья у меня живут по всему миру. Лично мне (лично мне) ни один американец не враг, благо я их видел не только на картинках и в англоязычном интернете провожу гораздо больше времени, чем в русском. Я даже больше скажу - я еще не встречал ни одного образованного, знающего языки и занятого делом человека, который бы всерьез воспринимал весь этот разводняк про "врагов" и заговоры.

Вот если начнут бомбы падать - тогда и поговорим, а до той поры вижу только попытки накрутить тупорогое население и отвлечь внимание от реальных проблем.

Хорошо, всем, кто не считает Шнурова и его начальство подстилками, вопрос:
преставте, что вы на месте шнурова или его директора.
Вместо мэра Киева (кстати, мэр киева Кличко, который считает, что в завтрашний день могут смотреть не только лишь все) пусть будет мэр другого города. И пусть он педофил, пидор и гитлерофил, и в его государстве и городе эти наклонности не то что узаконены, но ещё и вызывают восторг и уважение всего общества.
По условиям задачи вам надо согласовать с ним свой концерт.
Вы будете там выступать? Вы направите ему запрос о согласовании?
Вы примете запрет петь в том городе те свои песни, в которых плохо говорится о педофилии, педерастии и фашизме? (а песни сочинили вы и именно эта часть вашего творчества выражает лично вашу позицию)

Или скажете "для меня гравное слушатели блаблабла у меня бизнес блаблабла я не участвую в политическом пропагандонстве блаблабла я дальновидный просто блаблабла"

Так-то можно и в нацистской Гермашке поставлять хозматериалы для газовой камеры и говорить как вот эти все "для меня гравное слушатели блаблабла у меня бизнес блаблабла я не участвую в политическом пропагандонстве блаблабла я дальновидный просто блаблабла"

Так же снимали с себя всю гражданскую ответственность солдаты рейха (а после войны без палева переобувались), и те, кто писал доносы (ведь не Сталин писал миллионы доносов) и расстреливал людей в НКВД, когда люди были явно невиновны.

Что-то защитники артиста со сценическим образом синего биомусора пропустили вопрос:
 
[^]
24регион
18.07.2017 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4850
Цитата (PaSquirrel @ 18.07.2017 - 14:11)

прально выбирать надо тех, кто пиариться на войне -)

финальный смайл, видимо, особенно уместен (с вашей точки зрения)

PS Не удивили
 
[^]
Volkov86
18.07.2017 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Volkov86 @ 17.07.2017 - 11:14)
Цитата (Пороро @ 17.07.2017 - 10:56)
Цитата (Неиванов @ 17.07.2017 - 10:52)

а поехать в РОССИЙСКИЙ КРЫМ, спросив  разрешения в Киеве-- это не политика???

Я считаю это дальновидностью. Вот взять например Сплин. Они просто посылают приглашения от организаторов из Крыма, озвучивая это примерно так "мы мол не занимается чёсом приморским летом". И без проблем гастролируют по миру, по Украине и по России.
Вадим Самойлов себе эти возможности закрыл собственноручно.

Прогиб вы называете дальновидностью.
Независимость в данном случае была бы если бы музыкант поехал и в Новороссию и в Киев, тут было бы понятно, что плевал он. А между тем я не слышал, чтобы после концертов в Киеве, музыкантам запрещали во въезде в Новороссию или Крым. Ну-ка, где я не прав?

Киевская сторона прогибает музвкантов. Далее смотрим кто делает прогиб, а кто нет.

Особенно тупо смотрится позиция музыкантов, выбравших киевский рынок, в контексте следующего обстоятлеьства:
А что касается Украины на Донбассе и обвинений о пристствии ВС РФ. Напомню,что многие мои друзья с территории Украины твёрдо убеждены, что на Донбассе воюют регулярные ВС РФ. Находятся добровольцы из петушиного сектора, ещё несколько групп людей. Ловится язык, на камеру рассказывает кто он и кто ему отдал приказ. Затем записи такого плана коллекционируются. Непосредственные видеооператоры и дознаватели убиваются. Убиваются те, кто их убил и так ещё на несколько раз. А запись передается в итоге в какой-то там мировой суд по правам человека. Вы в это верите? Да на международной арене никто прямо Россию не упрекает в де-юре вмешательстве. Просто этот конфликт нужен всем - Киеву, России, западу. Ладно запад, он в другой части континента. Ладно Россия- она как бы в порядке и территория у неё на замке. А позиция Украины тут так сказать типа как позволять себя трахать в жопу бревном и при этом виновато побираться у заграничных президентов. Для киевской власти это сверхциничное отношение к своему населению, а для населения - глупость или шиза.
А первыми перестреляют сборщиков компромата на ВС РФ вовсе не российские спецслужбы, а западные спецслужбы. если не СБУ. Ведь без кормушки они снова вернутся в украину 1990-2005гг...

Так вот Киев дербанит десятки тысяч украинцев на органы, а музыканты боятся ослушаться Киева. После этого музыканты - сто раз гондоны в квадрате.

И вот это тоже пропустили:
 
[^]
Volkov86
18.07.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (PaSquirrel @ 18.07.2017 - 14:10)
Цитата (tao96 @ 18.07.2017 - 13:45)
это Бизнес Рок исполнители, в одном интервью шнуров об этом сказал что деньги он любит
вот Рок исполнители

Дружище, покажи мне того человека, который не любит деньги, а? А все эти заунывные рок певцы тянуться в ДНР как раз потому, что хотят напомнить о себе, чтоб заработать бабок. А шнуру это нах не надо - он и так заработает.

Да какое там напомнить о себе! Выше либерал один уже раскрыл весь заговор: едут все эти рокеры в ЛДНР не потому, что они такие распрекрасные, а потому что их директора туда за волосы тащат. А директоров тащат власти ЛДНР. А власти ЛДНР работают на деньги бюджета РФ. А такими кусками бюджета РФ правит злой Путин. Вон оно чё, злой Путин их туда за волосы затащил! А шнурова не смог затащить, потому что шнуров труэ бунтарь! Труэ бунтарям не указ какой-то там сраный Путин, поэтому они бьют челом спрашивают разрешение на посещение российского Крыма у киевской власти.
 
[^]
Hogsteady
18.07.2017 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (Volkov86 @ 18.07.2017 - 14:30)
Цитата (Volkov86 @ 18.07.2017 - 07:40)
Цитата (Hogsteady @ 17.07.2017 - 22:43)
Цитата (КотБабаюн @ 17.07.2017 - 20:04)
Цитата (Hogsteady @ 17.07.2017 - 17:29)
Цитата (Volkov86 @ 17.07.2017 - 17:11)
Цитата (Hogsteady @ 17.07.2017 - 16:21)
Ну и правильно. Нормальным людям срать на всю пропагандонскую движуху, потому что у них есть свои цели и задачи, а не коварные враги и друзья навек из телевизора.

Из-за таких вот "нормальных людей" приемлящих всё, и опидорились все постхристианские государства.

Про "все" речи и не шло. Речь шла про тупую пропаганду из телика и нарисованных врагов.

А то есть Америка и НАТО в открытую объявляют Россию врагом, но при этом кто-то продолжает мямлить о нарисованных врагах? А не нарисованными станут когда? Когда на Белгород и Псков упадут первые бомбы?

Да мне лично похер, кто там чего объявил.

Я дружу и работаю не с НАТО и не с США и не с мировой закулисой, а с конкретными людьми и интересы у меня есть в конкретных сферах, а не в мировой геополитике, и друзья у меня живут по всему миру. Лично мне (лично мне) ни один американец не враг, благо я их видел не только на картинках и в англоязычном интернете провожу гораздо больше времени, чем в русском. Я даже больше скажу - я еще не встречал ни одного образованного, знающего языки и занятого делом человека, который бы всерьез воспринимал весь этот разводняк про "врагов" и заговоры.

Вот если начнут бомбы падать - тогда и поговорим, а до той поры вижу только попытки накрутить тупорогое население и отвлечь внимание от реальных проблем.

Хорошо, всем, кто не считает Шнурова и его начальство подстилками, вопрос:
преставте, что вы на месте шнурова или его директора.
Вместо мэра Киева (кстати, мэр киева Кличко, который считает, что в завтрашний день могут смотреть не только лишь все) пусть будет мэр другого города. И пусть он педофил, пидор и гитлерофил, и в его государстве и городе эти наклонности не то что узаконены, но ещё и вызывают восторг и уважение всего общества.
По условиям задачи вам надо согласовать с ним свой концерт.
Вы будете там выступать? Вы направите ему запрос о согласовании?
Вы примете запрет петь в том городе те свои песни, в которых плохо говорится о педофилии, педерастии и фашизме? (а песни сочинили вы и именно эта часть вашего творчества выражает лично вашу позицию)

Или скажете "для меня гравное слушатели блаблабла у меня бизнес блаблабла я не участвую в политическом пропагандонстве блаблабла я дальновидный просто блаблабла"

Так-то можно и в нацистской Гермашке поставлять хозматериалы для газовой камеры и говорить как вот эти все "для меня гравное слушатели блаблабла у меня бизнес блаблабла я не участвую в политическом пропагандонстве блаблабла я дальновидный просто блаблабла"

Так же снимали с себя всю гражданскую ответственность солдаты рейха (а после войны без палева переобувались), и те, кто писал доносы (ведь не Сталин писал миллионы доносов) и расстреливал людей в НКВД, когда люди были явно невиновны.

Что-то защитники артиста со сценическим образом синего биомусора пропустили вопрос:

Вы проводите ложные и даже идиотские параллели, этак диалога не получится.

Украина - не нацистская Германия и не государство педофилов и педерастов. О каких ответах на вопросы может идти речь после ваших дешевых передергиваний?

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 18.07.2017 - 17:36
 
[^]
Krool
19.07.2017 - 20:30
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.07
Сообщений: 189
Тот случай, когда длительное время слушаешь и уважаешь человека и в итоге понимаешь, что не ошибся! Спасибо тебе Серёга за горящие рузкэ пердаки!
Горите дальше, оккупанты. С вас уже весь мир ржот. "Сверхдержава".
 
[^]
24регион
23.07.2017 - 03:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4850
Эмир Кустурица и его команда The No Smoking Orchestra порадуют крымчан и гостей полуострова огненным балканским роком на концерте в воскресенье в Ялте.
bravo.gif
Они сыграют в Крыму новую программу группы "По млечному пути", названную так в честь последнего фильма Кустурицы с итальянской дивой Моникой Белуччи в главной роли.
idea.gif
Кустурица также планирует осмотреть достопримечательности полуострова, присмотрев локации, которые могут понадобиться ему для съемок нового фильма.
kruto.gif
Потому что он знает, что такое бомбардировки НАТО на Балканах, резня, война, уничтожение Югославии.
И потому что он не #яссыскло.
А уж творчество ТВОРЧЕСТВО его покруче будет!
wub.gif
PS Ишь, ты, как быстренько минусаторы подтянулись gigi.gif



Это сообщение отредактировал 24регион - 23.07.2017 - 04:32
 
[^]
Оружейник
23.07.2017 - 08:23
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
СМИ всячески хотят причесать под одну гребёнку и политику и шоу-бизнес.
 
[^]
Ptizo
23.07.2017 - 17:32
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Alechandro @ 18.07.2017 - 14:01)
Цитата (Acrum @ 16.07.2017 - 22:25)
Так он ещё раньше сказал, что просто ссытся
пс: вот поэтому и не люблю "творческие личности", на сцене все они Дартаньяны, а как до дела доходит - .......

А как же "Мне все по ху-у-уй, я сделан из мяса..."
Нет, все понятно, но как говорится если уж ты создаешь себе имидж похуиста и главного выебонщика, то уж тогда пытайся и соответствовать, не так ли?

Да ему похуй что ты на этот счет думаешь)
 
[^]
Tysovshik88
23.07.2017 - 19:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 739
шнур говном стал надо подговорить народ чстоб 2 августа не шли на его концерт как макаревича опрокинуть
а овно сверху пшущее как ео просквеел или как оно свидомое очко не обращайте внимание на него
 
[^]
KastanNah
23.07.2017 - 20:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1280
Цитата
но не в Донецке и Луганске

Нахуй он там нужен. Молодые республики не приветствуют всяких уебанов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31385
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх