Путин: следующему президенту РФ предстоит обеспечить рост доходов граждан страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yorkshire
16.06.2017 - 08:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1119
Цитата (PianoSmok @ 16.06.2017 - 01:49)
Капитализм в чистом виде. Все помнят дикое удивление советского человека с графика работы за бугром? Конец рабочего дня, гудок и пиздык всё встало. Даже кран на стройке зацепил - гудок - стоп машина, поднимем завтра. А нахуя им рекорды? Они за деньги работают а не за идею ...

А советский человек прям чисто за идею работал. Ну-ну... Многие, у кого основной трудовой стаж на 60-80 года попал, гордятся тем, что платили даже за нихуянеделание. Как один мужик сказал, который полтора десятка лет какие-то там железнодорожные спецвагоны сопровождал: "Сел в поезд и неделю в нём едешь, а деньги капают". Ему тупо нравилось кататься, кроссворды решать и водку бухать. Охуеть какой трудовой рекорд. А сейчас возмущается, что за деньги, оказывается, работать надо...
 
[^]
Правдофил
16.06.2017 - 08:44
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 177
Цитата (Страйдер @ 15.06.2017 - 17:00)
Работает население, но где? У нас хуева туча магазинов, по 100500 всяких точек сотовых операторов, всяких торговых представителей, посредников, риэлторов, официантов, барменов, огромная толпа чиновников и сотни ведомств, реально тех кто работает на производстве и зарабатывает деньги для страны, не найдётся и 5 миллионов человек, откуда у этой страны тогда будут деньги, у нас в стране столько всего не в порядке, что я вообще удивляюсь как мы еще на таком уровне живём, а не на уровне стран вроде Нигерии или Сомали. Весь этот текущий уровень жизни искусственно поддерживается нефтедолларами, как только он упал на половину всё посыпалось. Надо создавать промышленность, искать для неё рынки сбыта, закрывать нахуй половину всех магазинов, ресторанов, баров и прочей хуйни сферы услуг которая настолько раздута что пиздец и всяких паразитов посредников сокращать на 70-80% которые цены на всё задирают до небес пытаясь заработать, сокращать бюрократию и количество чиновников, высвобождать со всего этого огромное количество рабочих и направлять в производство, и вот тогда страна может и заживёт, а пока всё это полная хуйня. Одно наслаивается на другое, а тех кто всё это кормит единицы. Поэтому та же Германия, производя, продавая и получая денег значительно больше РФ, имеет куда меньшее население, а значит и уровень жизни, вот и весь ответ.

А давай от обратного? Я произвожу товар а в нем заложена цена: 1) Электроэнергии Чубайса, 2) Газа Миллера, 3) Бензина Сечина, 4) налогов Путина, 5) перевозок ж/д Якунина, 6) Платона Ротенберга, 7) прочих местных арендных феодалов. Вот скажи мне, так где есть еще одна страна в которой Вся таблица Менделеева, огромные агроресурсы, почти каждый второй с высшим образованием, большим количеством безработных и прочих "кальянщиков", при этом из за монополий картошку закупаем у пустынных Израилей и Египтов, не можем делать оборудование для своей нефтянки, просто сука скопировать импортные авто даже 2000-х годов, наконец-то перестать со всеми равняться своим оружейным прибором!!! Только мы, только Россия так может, горжусь мля!
 
[^]
Volfgard
16.06.2017 - 09:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (albaba @ 15.06.2017 - 19:19)
Цитата (JFKReload @ 15.06.2017 - 16:40)
Дак этот лысый пиздабол 18 лет твердил, что необходимо увеличивать доходы населения. Где бля это все? Сука, за 18 лет нихуя ни сделал, чмошник.

А тебе 18 лет назад сколько лет было чмошник? Что ты знаешь про те времена,до Путина?А я помню и я не не хочу возврата в то время,когда те,кто сейчас спонсирует олёшку,были у власти.Лучьше сейчас захуярить несколько тысяч дебилов,чем потом жертвы будут исчисляться миллионами,как это было в 17 и 91 годах прошлого века.я тоже против корупции и за богатую жизнь,но я не верю навальному.

Те кто были у власти, они и сейчас там)) Ты дурачок что ли?) Они же и Путина поставили. вот есть же такие глупые люди.
 
[^]
AFA
16.06.2017 - 09:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Как один мужик сказал, который полтора десятка лет какие-то там железнодорожные спецвагоны сопровождал: "Сел в поезд и неделю в нём едешь, а деньги капают". Ему тупо нравилось кататься, кроссворды решать и водку бухать. Охуеть какой трудовой рекорд.


и не говори...
Халява.
Я вот тоже в срочку полгода катался. С питанием, СС до 40 рублей выходило. В тепле, уюте в кабине камаза обнявши СКС. Кайф, а не служба. Ну а потом нападение, четверо средней тяжести. Сначала наградить хотели, потом посадить на 8 лет. Хорошо что просто разжаловали в рядовые и в "отстоник".

В голову не приходит что человек сопровождавший и охранявший СПЕЦГРУЗ в вагоне рискует жизнью и здоровьем?
 
[^]
Scrot
16.06.2017 - 10:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (олегеныч @ 16.06.2017 - 03:43)
Китайцы потеснили всех дешевизной,объясняемой маленькой зарплатой.
Вы бы не стали работать за эти деньги.
И вы бы не стали покупать наши товары только из-за патриотизма.
Производство ради производства не бывает.Если ваш товар дорогой,его не купят.
Еще раз-если отобрать доход у 5% самых богатых и раздать остальным,мы станем богаче на 20%,не больше.
На пенсионеров уходят все нефтяные деньги.Ив пенсионный возраст вступает все больше людей.
Извините,у вас большая простыня,но вы ничего предложить не смогли.
Из вашей простыни:
В 2017 году расходы на общегосударственные вопросы запланированы в размере 1,135 трлн рублей, национальную оборону — 1,121 трлн рублей, безопасность и правоохранительную деятельность — 1,270 трлн рублей.
И что?
Если мы не потратим ни рубля этих денег,а отдадим пенсионерам,то их пенсия увеличится тысяч на 7.
Зато мы останемся без армии,полиции,управления страной.
НЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ В СТРАНЕ И ВЗЯТЬ ИХ НЕОТКУДА..
Сейчас пытаются сэкономить на плате за транзит Прибалтике,Украине,затащить кое-какое высокотехнологичное производство с Украины,чтобы деньги оставались в России.

Оправдать можно любой идиотизм и предательство благими намерениями. Как известно, ими же и вымощена дорога в ад.

Вы где-то увидели мой призыв отобрать деньги у армии и раздать пенсионерам? Да, у меня нет плана. Но я и не руковожу страной 17 лет. Но я вижу страшный произвол существующей вертикали власти, и ее же неспособность решать даже элементарные задачи. У нее уже давно наступил кризис. Да и задача у Путина и правительства, судя по тому, что я вижу своими глазами, только подоить свою страну. Боюсь, после них останется только руины.

А то, что денег больше нет, и взять неоткуда - вот это уж точно не моя вина. И не вина пенсионера Васечкина, а результат неэффективной, и даже преступной деятельности правительства.

Производство необходимо. Необходимы высокие технологии, разработки. Как бы вы не кричали, страна, не производящая практически ничего, обречена на гибель.

Это и есть результат труда ваших дефективных менеджеров.

Путин предал свою страну и народ. Давно. Только вы этого не поймете никак.
 
[^]
Imbaa
16.06.2017 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата (spx @ 15.06.2017 - 16:39)
через 20 лет? faceoff.gif

Нет, он же не уточнил каких именно граждан...moderator.gif Речь-то явно не о простых людях...
 
[^]
Пасскса
16.06.2017 - 10:21
1
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 15.06.2017 - 17:47)
А чё ввп уже удвоился?

stol.gif с начало упал под стол, потом только понял что ты не про клон Темнейшего gigi.gif
 
[^]
Scrot
16.06.2017 - 10:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (zofis @ 16.06.2017 - 05:20)
Цитата (Exmilint @ 15.06.2017 - 17:26)
Дядь Вов, Иосиф Виссарионович за то же самое время при власти успел сделать население поголовно граммотным, провел коллективизацию и индустриализацию, заложив фундамент будущей победы в войне, а ты что за 17 лет сделал?
Сталин передал следующему главе государства страну с ядерной бомбой, хотя принял ее в лаптях, а ты как, в лаптях передашь?

Даже смешно читать. При Иосифе Виссарионовиче у тебя баран отняли бы "СВОБОДУ". И за одну негативную мысль, не то что фразу, о своем вожде тебя бы сгноили в лагерях, и это в лучшем случае.

Так полагаю, ты пережил это время сам, гнил в лагерях за инакомыслие?

Солженицына почитал походу чел.
 
[^]
Scrot
16.06.2017 - 10:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (Petrovi468 @ 16.06.2017 - 10:10)
Цитата
Дак этот лысый пиздабол 18 лет твердил, что необходимо увеличивать доходы населения. Где бля это все? Сука, за 18 лет нихуя ни сделал, чмошник.

За 18 лет я купил две квартиры( себе и дочери) сделал там ремонты и полностью оборудовал всем необходимым , купил кроссовер, лодку моторную. Ежегодно езжу в отпуск за границу. Сейчас планирую менять оборудование на работе ( поизносилось за 10 лет) и в отпуск с внуком съездить в этот раз возможно на наш юг.
Знаете почему у меня все получается? Да потому что я от путина ничего и не жду и на путина никогда не надеялся. Для своего благосостояния я все делаю сам. Давно. С 93 года, как ушёл от последнего работодателя. Сам. Чего и вам желаю.

Ну ты молодец.

А теперь войди в шкуру простого работяги. Или даже простой рабочей семьи. Или даже еще проще. Войди в положение своего же работника. Ты ему хорошо платишь? Пенсионные отчисляешь за него? Отпускные? Не работает он у тебя в положении раба, в режиме 12/7 за 10 тысяч рублей?
 
[^]
SpaceMoron
16.06.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 405
Цитата (Scrot @ 16.06.2017 - 10:22)
Солженицына почитал походу чел.

А может быть, он Варламова читал. Че сразу Солженицын?
 
[^]
legionarius
16.06.2017 - 10:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
FedorDK
Цитата
Не дай бог в бояр или царей пролезут люди, сочиняющие и верящие в данные агитки.

Не знал, что в РФ поменялась форма правления. А по сути-разве сейчас во власти не такие же люди -которые свято верят в свои сочиненные агитки-о самой счастливой и великой стране в мире?
 
[^]
legionarius
16.06.2017 - 10:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
JONH777
Цитата
А может забыли сколько было наркоманов конкретных (ханка героин ) каждый 5й кололся, а в некоторых городах . как Норильск колоться начанали прям в школе чуть ли не с 9 го класса (

Врете. Наркоманов не стало меньше.
Число наркоманов в России выросло с конца 80-х годов в 146 раз: если в СССР их насчитывалось 50 тысяч, то к настоящему моменту в РФ — 7,3 миллиона, заявил в интервью РИА Новости директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов.
https://ria.ru/society/20150626/1089535348.html
 
[^]
Scrot
16.06.2017 - 10:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (JONH777 @ 16.06.2017 - 10:47)
вот тут ты пиздишь как дышишь

Особенно про богатое наследство после Бори Ельцина его команды (Гайра Немцова чубайса Черномырдина Касьянова ) которые 10 лет намеренно все уничтожали: пилили стратегические заводы , пилили ракеты ,уничтожали подводные лодки итд

так же в наследство досталось в месте всем "богатейшим наследием " конфликт с Чечней где по вине нашего руководства потеряно было только убитыми 17000 и это только солдат срочников (пацанов 18 летних )
Как в те года переживали родители и готовы были отдать последние лишь бы отмазать от армии сына ( а кому не чего было отдавать тех дети шли служить и многие в Чечню

Все помнят как платили зарплаты в день в день (только с задержкой пол года а кому то и год не платили)

А может забыли сколько было наркоманов конкретных (ханка героин ) каждый 5й кололся, а в некоторых городах . как Норильск колоться начанали прям в школе чуть ли не с 9 го класса (

ну это так просто что я помню и обратно я такого не хочу )

многие кто родился в 2000 может и не поверят в это что так было ,что в легкую могли тебя в багажник запихать и требовать с твоих родителей 1 млн зелени и не факт что ты останешься живым ) милиция в те времена была не закон совсем ( все решалось блатными и близкими к ним ()

Что по дорогам между городами можно было ездить днем и то в компании
Сейчас это конечно кажется просто дикой не правдой , но это все было и кто жил в те времена не когда не забудут ((

зы НУ теперь же это не кого не епет ,у нас же КОРРУПЦИЯ ВО ВСЕХ СЛОЯХ АЖ ПИЗДЕЦ далой Путина ,КОТ во власть (((

Давай разберемся с "Пиздишь, как дышишь"

Потери в Чеченской войне

Война изначально проводилась под лозунгом минимальных потерь, и до штурма Грозного число потерь было относительно невелико[2]. Согласно официальным данным, с 1 октября 1999 года по 23 декабря 2002 года общие потери федеральных сил (всех силовых структур) в Чечне составили 4572 человека убитыми и 15 549 ранеными. Отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%...%B9%D0%BD%D0%B5

Про заводы

«Вы думаете, что Россия достигла дна? Расслабьтесь, полет-погружение только началось, Путин — наш рулевой.»

Прошу заметить что я не поливаю Россию грязью, а просто даю вам факты и цифры которые от вас, россиян, много лет скрывают.


В США за последние 30 лет закрылось много заводов, и производство было частично переведено в Азию из за дешевой рабочей силы. американцы производят холодильники, компы, стерео, авто и телефоны, но в Азии. А куда вы перевели ваши заводы?

Невозможно создать современное и качественное оружие 21 века, не умея сделать холодильники, компы, стерео, авто и телефоны. и поэтому вас перестали боятся. А про уважение и любовь я думаю вы сами все понимаете…
——————————
СМЕРТЬ ЗАВОДАМ

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)…

…и еще около 78 тысяч заводов и фабрик.

В марте 2001 г. затоплена космическая станция «Мир».
В декабре 2010 г. сразу три спутника системы «Глонасс» не выведены на орбиту, затонули в океане. («Глонасс»– разработка СССР).
В феврале 2011 г. не вышел на связь геодезический космический аппарат военного назначения «Гео-ИК-2».
В августе 2011 г. потерян телекоммуникационный аппарат «Экспресс-АМ4» и грузовой корабль «Прогресс».
В ноябре 2011 г. неудача с «Фобос-Грунт».
В декабре 2011 г. потерян спутник «Меридиан».
В августе 2012 г. неудача с двумя спутниками связи «Экспресс-МД2» и Telkom 3.

Число работающих на селе — 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз). Безработных на селе — более 5 млн. человек (их не учитывают, т.к. они имеют подсобные хозяйства).
20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных аграрных хозяйств. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны. Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.

Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.

Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсоюзов давно нет.

Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век стариков.

В 1990 году в СССР производилось 214 тысяч тракторов и 65 тысяч комбайнов. Сейчас в РФ – 8 и 7 тысяч соответственно.
Из 21 млн. коров (в РСФСР) осталось менее 7 млн.
За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Страна потеряла продовольственную независимость и сегодня закупает почти 50% продуктов питания. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение. Исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27.000 колхозов и 23.000 совхозов, обеспеченных сельхозтехникой и квалифицированными кадрами.

После деколлективизации положение в селе стало критическим – нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% уже заросла мелколесьем.

Академик РАСХН В.И.Кашин

Про наркоманов.

Их нет теперь? Или этот бизнес не прикрывается силовиками? В каждом городе есть несколько точек, где днем и ночью торгуют наркотой. Все об этом знают, но никто ничего не делает. Есть практически легально работающие бордели.

Бандиты 90-х перестреляли друг - друга, выжившие - теперь уважаемые политики и бизнесмены.

Только бандитизм и рэкет теперь на государственном уровне, и нет необходимости содержать тупых быков, а все делается в рамках закона. И деньги у тебя уже не отбирают, ты их сам несешь куда надо, и точно в срок.

Да, Путина долой. Потому что это его система. Это он построил. ЕдРо - это его детище. Вся вертикаль дефективной власти - тоже его работа. Он обезопасил себя со всех сторон. У нас нет инструментов воздействия на власть. Даже митинги и манифестации. Что бы нам не преподнесли, мы молча глотаем и делаем радостные лица.

Хуйню не несите.
 
[^]
Soundguard
16.06.2017 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата
"У нас много задач: первая и самая главная - нужно обеспечить рост доходов граждан страны, - сказал он, завершая "Прямую линию". - Нужно избавиться от нищеты, нужно избавиться от бараков и аварийного жилья, но сделать это можно исключительно развивая должными темпами нашу экономику"

нужно обеспечить рост доходов определённой группы граждан страны
Нужно избавиться от нищеты, нужно избавиться от бараков и аварийного жилья, потратив на это бюджетные деньги для роста доходов определённой группы граждан страны, сделать это можно исключительно развивая должными темпами "нашу экономику"- систему честного отъёма денег у населения, путём повышения цен на бензин, внедрением поборов в форме платона и Эра -глонас...
Я один так прочитал или у меня с русским языком что то не то?
 
[^]
blsmachine
16.06.2017 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Цитата (doktorzlo72 @ 15.06.2017 - 17:15)
Цитата (bizarre609 @ 15.06.2017 - 17:08)
Когда с каждого литра, выкачанного из народных недр законом будет положен % в карман гражданина, а не олигарха, тогда и будут расти доходы.

Ну а хули, допустим каждому по 10000 рублей в месяц. Семья из четырех человек значит в месяц 40000 рублей просто так от государства. Можно и не работать. Так по вашему получается? Полстраны тупо на жопу сядет и будет ныть: вот же пидоры, всего по десятке дали.

Ну можно и так.. но лучше поумней.. беспроцентный кредит на постройку жилья.на учёбу на рождение ребёнка, открытие бизнеса.с условной отдачей в случае получения прибыли через 25 лет. Это чтобы холявы не было. То есть отчитаться хотя бы должен за потраченные бабки.
То есть учился ....выучился получил диплом, кредит списывается. Не выучился будь любезен отдать.
Бизнес открыл расходы показал три года отработал молодец возьми с полки пирожок.
Да много способов.. дотирование продукции.. вложение в инфраструктуру.
Дороги газопровод электричество.
Было бы желание работать на благо всех.
 
[^]
олегеныч
16.06.2017 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (strelec69 @ 16.06.2017 - 01:51)


2 На пенсионеров уходят все нефтяные деньги.Ив пенсионный возраст вступает все больше людей. bravo.gif ну да, если бы все нефтяные деньги на пенсионеров уходили, то сечин бы не имел зарплату в 5 миллионов рублей в день и не покупали бы ложечки и щипчики для льда для компании стоимостью под сто тысяч рублей.

из таблички видно,что нефтегазовые доходы 5.86 трлн рублей,а расходы на пенсионеров 6.96 трлн рублей.То есть совокупный обьем всех пенсий на 1 трлн больше,чем нефтегазовые доходы.
Есть еще вариант-ограбить 10% самых богатых
если забрать доход у 5% самых богатых это 155 млрд долларов.Разделить на 135 млн человек-в месяц будет на каждого 5,7 тысяч рублей.
155/135=1 150 долларов
1150/12=95 долларов в месяц
95*60=5700 рублей каждому в месяц
если грабануть следующие 5% это еще 108 млрд долларов
108/130=830 долларов
830/12=69 долларов
69*60=4150 рублей каждому в месяц
итого если забрать все доходы у 10%самых богатых и отдать остальным 130 млн человек,то каждый получит 5700+4150=9850 рублей в месяц


Путин: следующему президенту РФ предстоит обеспечить рост доходов граждан страны
 
[^]
Лексей1977
16.06.2017 - 10:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 128
Может уже хватит растить наши доходы, а то уже сил нет...

 
[^]
combat3331
16.06.2017 - 11:01
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 511
На западе таких нытиков называют неудачниками, а в России аппазицыя...
 
[^]
UnсleVova
16.06.2017 - 11:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата
СМЕРТЬ ЗАВОДАМ

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)…


Когда вижу этот список, всегда стараюсь поитересоваться, продукцию какого из этих заводов вы предпочитали покупать?
 
[^]
JONH777
16.06.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (legionarius @ 16.06.2017 - 10:44)
JONH777
Цитата
А может забыли сколько было наркоманов конкретных (ханка героин ) каждый 5й кололся, а в некоторых городах . как Норильск колоться начанали прям в школе чуть ли не с 9 го класса (

Врете. Наркоманов не стало меньше.
Число наркоманов в России выросло с конца 80-х годов в 146 раз: если в СССР их насчитывалось 50 тысяч, то к настоящему моменту в РФ — 7,3 миллиона, заявил в интервью РИА Новости директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов.
https://ria.ru/society/20150626/1089535348.html

вы пропустили преиод 90-2017

в начале 80 х наркоманов (маковых) считали больными людьми их лечили как от болезни в курс лечение в начальных стадиях был морфии


я специально уточнил про героиновых и маковых наркоманов это самая тяжкая стадия наркомании вот этих людей стало на много меньше чем в 90 е
у меня в 11 классе четверо кололось в полный рост я видел как трясло прям на уроке )
я бывал в голых хатах где все прокололи даже унитаз (
было время когда менты принимали транзит наркоты и тут же отдавали местным барыгам в основном цыганям под реализацию
Рассвет Наркомании 91-99г

Травакуров я не считаю за наркоманов. а для статистики они наркоманы


ЗЫ сейчас в почти во всех школах даже не покуришь в туалете *( мы же курили не только сигареты в 90 е

Это сообщение отредактировал JONH777 - 16.06.2017 - 11:51
 
[^]
олегеныч
16.06.2017 - 11:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (UnсleVova @ 16.06.2017 - 11:20)
[QUOTE]СМЕРТЬ ЗАВОДАМ


Когда вижу этот список, всегда стараюсь поитересоваться, продукцию какого из этих заводов вы предпочитали покупать?

при капитализме производство гибнет,если нет сбыта
стоило допустить на внутренний рынок иностранные телевизоры,трактора,
как народ перестал покупать российскую продукцию.Странно,правда.
 
[^]
UnсleVova
16.06.2017 - 12:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
[QUOTE=олегеныч,16.06.2017 - 11:44] [QUOTE=UnсleVova,16.06.2017 - 11:20] [QUOTE]СМЕРТЬ ЗАВОДАМ


Когда вижу этот список, всегда стараюсь поитересоваться, продукцию какого из этих заводов вы предпочитали покупать? [/QUOTE]
при капитализме производство гибнет,если нет сбыта
стоило допустить на внутренний рынок иностранные телевизоры,трактора,
как народ перестал покупать российскую продукцию.Странно,правда. [/QUOTE]
Чего уж тут странного?
Но у меня вопрос - лично Вы предпочли бы Sony или Рекорд? ,Москвич или Ford?
Согласились бы Вы сейчас ради того чтобы наши заводы работали закрыть рынок?
Тух хамона с пармезаном не стало, который 99% россиян в глаза не видели , так такой вой стоит, что будто вообще кушать нечего))))

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 16.06.2017 - 12:01
 
[^]
JONH777
16.06.2017 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (Scrot @ 16.06.2017 - 10:44)
Цитата (JONH777 @ 16.06.2017 - 10:47)
вот тут ты пиздишь как дышишь

Особенно про богатое наследство после Бори Ельцина его команды (Гайра Немцова чубайса Черномырдина Касьянова ) которые 10 лет намеренно все уничтожали: пилили стратегические заводы , пилили ракеты ,уничтожали подводные лодки итд

так же в наследство досталось в месте всем "богатейшим наследием " конфликт с Чечней где по вине нашего руководства потеряно было только убитыми 17000 и это только солдат срочников (пацанов 18 летних )
Как в те года переживали родители и готовы были отдать последние лишь бы отмазать от армии сына ( а кому не чего было отдавать тех дети шли служить и многие в Чечню

Все помнят как платили зарплаты в день  в день (только с задержкой пол года а кому то и год не платили)

А может забыли сколько было наркоманов  конкретных (ханка героин ) каждый 5й кололся, а в некоторых  городах . как Норильск колоться начанали прям в школе чуть ли не с 9 го класса (

ну это так просто что я помню и обратно я такого не хочу )

многие кто родился в 2000 может и не поверят в это что так было ,что в легкую могли тебя в багажник запихать и требовать с твоих  родителей 1 млн зелени и не факт что ты останешься живым ) милиция в те времена  была не закон совсем ( все решалось блатными и близкими к ним ()

Что по дорогам между  городами можно было ездить днем и то в компании
Сейчас это конечно кажется просто дикой не правдой , но это все было и кто жил в те времена не когда не забудут ((

зы НУ  теперь же это не кого не епет ,у нас же КОРРУПЦИЯ ВО ВСЕХ СЛОЯХ АЖ ПИЗДЕЦ далой Путина ,КОТ во власть (((

Давай разберемся с "Пиздишь, как дышишь"

Потери в Чеченской войне

Война изначально проводилась под лозунгом минимальных потерь, и до штурма Грозного число потерь было относительно невелико[2]. Согласно официальным данным, с 1 октября 1999 года по 23 декабря 2002 года общие потери федеральных сил (всех силовых структур) в Чечне составили 4572 человека убитыми и 15 549 ранеными. Отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%...%B9%D0%BD%D0%B5

Про заводы

«Вы думаете, что Россия достигла дна? Расслабьтесь, полет-погружение только началось, Путин — наш рулевой.»

Прошу заметить что я не поливаю Россию грязью, а просто даю вам факты и цифры которые от вас, россиян, много лет скрывают.


В США за последние 30 лет закрылось много заводов, и производство было частично переведено в Азию из за дешевой рабочей силы. американцы производят холодильники, компы, стерео, авто и телефоны, но в Азии. А куда вы перевели ваши заводы?

Невозможно создать современное и качественное оружие 21 века, не умея сделать холодильники, компы, стерео, авто и телефоны. и поэтому вас перестали боятся. А про уважение и любовь я думаю вы сами все понимаете…
——————————
СМЕРТЬ ЗАВОДАМ

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)…

…и еще около 78 тысяч заводов и фабрик.

В марте 2001 г. затоплена космическая станция «Мир».
В декабре 2010 г. сразу три спутника системы «Глонасс» не выведены на орбиту, затонули в океане. («Глонасс»– разработка СССР).
В феврале 2011 г. не вышел на связь геодезический космический аппарат военного назначения «Гео-ИК-2».
В августе 2011 г. потерян телекоммуникационный аппарат «Экспресс-АМ4» и грузовой корабль «Прогресс».
В ноябре 2011 г. неудача с «Фобос-Грунт».
В декабре 2011 г. потерян спутник «Меридиан».
В августе 2012 г. неудача с двумя спутниками связи «Экспресс-МД2» и Telkom 3.

Число работающих на селе — 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз). Безработных на селе — более 5 млн. человек (их не учитывают, т.к. они имеют подсобные хозяйства).
20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных аграрных хозяйств. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны. Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.

Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.

Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсоюзов давно нет.

Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век стариков.

В 1990 году в СССР производилось 214 тысяч тракторов и 65 тысяч комбайнов. Сейчас в РФ – 8 и 7 тысяч соответственно.
Из 21 млн. коров (в РСФСР) осталось менее 7 млн.
За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Страна потеряла продовольственную независимость и сегодня закупает почти 50% продуктов питания. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение. Исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27.000 колхозов и 23.000 совхозов, обеспеченных сельхозтехникой и квалифицированными кадрами.

После деколлективизации положение в селе стало критическим – нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% уже заросла мелколесьем.

Академик РАСХН В.И.Кашин

Про наркоманов.

Их нет теперь? Или этот бизнес не прикрывается силовиками? В каждом городе есть несколько точек, где днем и ночью торгуют наркотой. Все об этом знают, но никто ничего не делает. Есть практически легально работающие бордели.

Бандиты 90-х перестреляли друг - друга, выжившие - теперь уважаемые политики и бизнесмены.

Только бандитизм и рэкет теперь на государственном уровне, и нет необходимости содержать тупых быков, а все делается в рамках закона. И деньги у тебя уже не отбирают, ты их сам несешь куда надо, и точно в срок.

Да, Путина долой. Потому что это его система. Это он построил. ЕдРо - это его детище. Вся вертикаль дефективной власти - тоже его работа. Он обезопасил себя со всех сторон. У нас нет инструментов воздействия на власть. Даже митинги и манифестации. Что бы нам не преподнесли, мы молча глотаем и делаем радостные лица.

Хуйню не несите.

им я верю Больше

По данным Комитета солдатских матерей, потери составили не менее 14 000 человек убитыми (задокументированные случаи гибели по данным матерей погибших военнослужащих). Однако следует учитывать, что данные Комитета солдатских матерей включают в себя только потери солдат-срочников, без учёта потерь военнослужащих-контрактников, бойцов специальных подразделении и т

https://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_чеченская_война
 
[^]
Petrovi468
16.06.2017 - 12:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2688
Цитата
Тю, хуйня какая... Я основал целую страну!, застроил её, заселил, провёл 11 войн, защитил, прирастил!
А сколько конфликтов было решено за это время, а сколько пришлось восстанавливать целых городов и регионов, от промышленных катастроф до гео!
И не говорю, что мне кто-то должен!
ЗЫ: а как ваша игра называется? я чот полазил, нигде такой нет!

Пока ты лазил я тысяч семь заработал, но ты не отвлекайся, дальше лазь и конфликты глобальные решай. Занимаюсь кстати авторемонтом, работы валом - дерзай. Не жди что Путин (Пупкин) о тебе подумает, сам о себе думай и все наладится.
 
[^]
олегеныч
16.06.2017 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (Basanday @ 16.06.2017 - 01:47)
Цитата (олегеныч @ 16.06.2017 - 00:43)

Китайцы потеснили всех дешевизной,объясняемой маленькой зарплатой.
Вы бы не стали работать за эти деньги.
И вы бы не стали покупать наши товары только из-за патриотизма.
Производство ради производства не бывает.Если ваш товар дорогой,его не купят.
Еще раз-если отобрать доход у 5% самых богатых и раздать остальным,мы станем богаче на 20%,не больше.
На пенсионеров уходят все нефтяные деньги.Ив пенсионный возраст вступает все больше людей.
Извините,у вас большая простыня,но вы ничего предложить не смогли.
Из вашей простыни:
В 2017 году расходы на общегосударственные вопросы запланированы в размере 1,135 трлн рублей, национальную оборону — 1,121 трлн рублей, безопасность и правоохранительную деятельность — 1,270 трлн рублей.
И что?
Если мы не потратим ни рубля этих денег,а отдадим пенсионерам,то их пенсия увеличится тысяч на 7.
Зато мы останемся без армии,полиции,управления страной.
НЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ В СТРАНЕ И ВЗЯТЬ ИХ НЕОТКУДА..
Сейчас пытаются сэкономить на плате за транзит Прибалтике,Украине,затащить кое-какое высокотехнологичное производство с Украины,чтобы деньги оставались в России.

1 . Тебе же выше сказали , что зарплата в структуре себестоимости составляет не более 10% , а ты ту хуйню про китаез втираешь
2. Ни кто не призывает забрать и поделить - забрать и направить на общественно полезные цели, а не на золотые унитазы для конкретных персонажей.
3. Про пенсионеров не понял - они всю жизнь вкалывали и отстегивали на пенсию . Где эти деньги? При чем тут нефть .
4. Сравни удельную численность чиновников в СССР и в РФ - "призводительность труда " у них упала в РАЗЫ.
5. Что бы деньги в России остались не с соседями нужно ссориться , а с ледорубом по офшорам прогуляться . Там деньги а не у хохлов и проебалтов.
Через Прибалтику какой транзит , куда ? Ты глобус хоть видел? Если про морские перевозки , так это мизер в ВВП . Это как с мандовошками бороться , когда собака за ногу кусает.

1.Вы хотите сказать ,что и в США и в Европе и в Китае зарплата в структуре себестоимости составляет не более 10% ?Тогда зачем американцы перевели свое производство за границу,в Китай,Мексику,Юго-восточную Азию?
2,3,4.Я говорил что суммы ,которые можно забрать у богатых и поделить или не поделить ,не в этом дело,а в том,что они не настолько большие,как кажется многим.Вам же их все равно не хватит.Вы и дальше будете высказывать недовольство.
5.Украина имеет за транзит газа 2 млрд долларов,словакия 700млн долларов,прибалтика в 90х зарабатывала около 1 млрд долларов на транзите из России.Я понимаю,вы широкой души человек,миллиард туда миллиард сюда..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29615
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх