Рамзан Кадыров стал героем Charlie Hebdo

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Iveriec
14.05.2017 - 10:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 171
Цитата
Не разрушайте кадырофильцам их маленький уютный мирок в котором это локальное пугало якобы что-то значит за пределами России.

Цитата
Извините, что перед объектом вашей дрочки не испытываю священного трепета молитесь дальше на бородатое чмо

up.gif kosyak.gif
 
[^]
КОРОВКИН
14.05.2017 - 10:05
1
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (Devil78ru @ 13.05.2017 - 10:42)
походу у журналистов тоже будет оральный секс)))

у них это норма
 
[^]
Ollergun
14.05.2017 - 10:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (kanash @ 14.05.2017 - 01:24)
Цитата (Ollergun @ 14.05.2017 - 01:40)
Цитата (kanash @ 14.05.2017 - 00:29)
Это проекция не на всех россиян (фу, слово то какое поганое...). Это проекция на власть. А хули делать, если они такие и есть?


Всё по Фрейду, именно на россиян, европейцы изображая плохую Россию не абстрагируются на власть и народ, для них это одно лицо.

Лично мне насрать, что там думают европейцы. На картинке я вижу хуй во рту у кадырова. Или у человека похожего на кадырова rulez.gif . И думаю, что там хую и место. Осиновый кол, правда, лучше. Но, за неимением гербовой... А кадырова с русскими я не ассоциирую от слова совсем. Так как это неприкрытый враг.

Толерантным европейцам, а именно ангажированным представителям СМИ евровластей, в частности в лице "Шарли Хебдо" ваше мнение особенно ценно - чуть менее чем никак. Они цели достигли. Сейчас ЕС неприкрытый враг России, что они и демонстрируют, а картинки эти так себе мелочь - всего лишь формирование общественного мнения европейцев о варварстве русских.

Это сообщение отредактировал Ollergun - 14.05.2017 - 10:09
 
[^]
Inforest
14.05.2017 - 10:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Bush6791 @ 14.05.2017 - 02:18)
Цитата
Рамзан Кадыров стал героем Charlie Hebdo


Карикатуристы Charlie Hebdo теперь тоже имеют все шансы стать героями.

Франции.

Посмертно.
Это я не к тому, сто кадыров такой крутой...

Просто мстительность у чеченцев в крови.

Именно сейчас - не будет ничего.

А вот лет через пять... будем посмотреть, если доживем...

аха , удобно! теперь надо дождаться пока кто- нибудь из редоктаров попадет в дтп или ногу на лыжах сломает, и сразу можно писать, что ВОТ ОНА! великая месть, поданная холодной- случилась! gigi.gif
А даже если ничего это и не произойдет, то можно всегда многозначительно написать, что мы же понимаем, что такие дела публично не делаются и никто вам о них никогда рассказывать не станет. lol.gif
 
[^]
AlexAB
14.05.2017 - 10:48
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1512
Цитата (NeutrinoHD @ 13.05.2017 - 13:12)
Хуй во рту у горца Рамзана! За это кто-то умрёт,и не один! Только кровью художников можно смыть позор! Дебилы блять. Нохча убей этих хранцузских пидоров. moderator.gif

Я - пожилой человек, многое чего видел. Но, вот так, запросто, ввалить на клык, как нехуй делать, руководителю, не важно, какой республики, вижу первый раз. А, вваливает-то кто - гномы мировой политики, которые у обамы страшный черный хуй с заглотом пользовали довольно-таки задорно gigi.gif
 
[^]
PaParus
14.05.2017 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (mrsakhnov @ 14.05.2017 - 06:56)
Цитата (PaParus @ 14.05.2017 - 06:34)
Цитата (mrsakhnov @ 14.05.2017 - 06:20)

Не разрушайте кадырофильцам их маленький уютный мирок в котором это локальное пугало якобы что-то значит за пределами России.  lol.gif

Видимо уже значит, Шарли - это мировая известность ))

Если ты пишешь про "кадырофильцев" - "их",
то по теме, исходя из метода от противного (бля - каламбур!) - ты "геефилец"

Извините, что перед объектом вашей дрочки не испытываю священного трепета gigi.gif молитесь дальше на бородатое чмо. lol.gif

"священный трепет"... "молитесь" - так у тебя уже оргазм ))
Заметь, что те кто без истерики воспринял новость вообще таких слов не знают )
 
[^]
VolnaOleg
14.05.2017 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2768
Цитата (Ollergun @ 14.05.2017 - 10:07)
Цитата (kanash @ 14.05.2017 - 01:24)
Цитата (Ollergun @ 14.05.2017 - 01:40)
Цитата (kanash @ 14.05.2017 - 00:29)
Это проекция не на всех россиян (фу, слово то какое поганое...). Это проекция на власть. А хули делать, если они такие и есть?


Всё по Фрейду, именно на россиян, европейцы изображая плохую Россию не абстрагируются на власть и народ, для них это одно лицо.

Лично мне насрать, что там думают европейцы. На картинке я вижу хуй во рту у кадырова. Или у человека похожего на кадырова rulez.gif . И думаю, что там хую и место. Осиновый кол, правда, лучше. Но, за неимением гербовой... А кадырова с русскими я не ассоциирую от слова совсем. Так как это неприкрытый враг.

Толерантным европейцам, а именно ангажированным представителям СМИ евровластей, в частности в лице "Шарли Хебдо" ваше мнение особенно ценно - чуть менее чем никак. Они цели достигли. Сейчас ЕС неприкрытый враг России, что они и демонстрируют, а картинки эти так себе мелочь - всего лишь формирование общественного мнения европейцев о варварстве русских.

Все правильно. ЕС враг Кадырова. Причина может быть не в геях, которых придумала "Новая газета". По сообщениям Твиттер полиция Парижа с апреля ждет нападения кадыровцев на газету. Это значит провокация запланированная сверху.
 
[^]
PaParus
14.05.2017 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (VolnaOleg @ 14.05.2017 - 14:11)
По сообщениям Твиттер полиция Парижа с апреля ждет нападения кадыровцев на газету.
Это значит провокация запланированная сверху.

Ответ кадыровцев прям в точку:
"Отвечаю, что они будут постоянно жить в напряжении.
А после долгой, надеюсь, жизни их накажет Аллах - и кара будет страшной".
 
[^]
jeneo
14.05.2017 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2547
Сколько лошья на япе. Ссущщегося от якобы могущесьства каК бы президента какой то республики -милионника.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
blsmachine
14.05.2017 - 23:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Я чёта не понял это у ихних геев у всех такие красные носы?. Похожие на член.

Думаю Кдыров найдёт способ пошутить над карикатуристами. smile.gif
Я бы например нарисовал их так что вместо языка у них член изо рта торчит.
 
[^]
AlexSever
15.05.2017 - 06:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Цитата
а картинки эти так себе мелочь - всего лишь формирование общественного мнения европейцев о варварстве русских.


Русских на картинках не увидел.
 
[^]
dednestary
15.05.2017 - 06:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
почитал каменты, смотрю провокация своей цели достигла вполне! общество сразу разделилось в своих пристрастиях, одни рвут тельник и кричат против кадырова с пеной у рта осуждая своих же граждан за прямо противоположную позицию вторые выражают надежду на "наказание" козлов с шарли! разница в подходах очевидная! причем осуждения тех кому не нравится эта провокация носят прямо категоричный и бескомпромиссный характер, что тоже наталкивает на определенные мысли!
 
[^]
маральный
15.05.2017 - 07:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (dednestary @ 15.05.2017 - 06:46)
почитал каменты, смотрю провокация своей цели достигла вполне! общество сразу разделилось в своих пристрастиях, одни рвут тельник и кричат против кадырова с пеной у рта осуждая своих же граждан за прямо противоположную позицию вторые выражают надежду на "наказание" козлов с шарли! разница в подходах очевидная! причем осуждения тех кому не нравится эта провокация носят прямо категоричный и бескомпромиссный характер, что тоже наталкивает на определенные мысли!

На какие бладж мысли ?
О том что Шарли поставило целью расколоть монолит российской любви к обласканому Путиным бандиту ?
Разделить нас друзей и врагов Героя ?
Что вы вечно двусмыслености постите, не бэ, ни ме, або пиздануть. Мысли какие определенные, про которые нельзя даже под анонимным ником написать.
На карикатуру срать на эту , ее все забудут через месяц.
А вот геноцид русских в Чечне, в которой Кадыровы занимали место у руководства и несут полную ответственность, это не забуду.
я жил в то время, я слышал от беженцев , что с ними творили.
Была бы карикатура , не было бы ее - похуй. Это враг моего народа.
 
[^]
dednestary
15.05.2017 - 07:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
"Это враг моего народа." какого твоего народа? ты мля царь, вождь? жил он видители в то время! вот такие провокаторы как ты и раздувают тут вражду, истина у него в последней инстанции! научись вначале с гражданами своей страны нормально по человечески беседу вести, а то выскочил и давай гавкать! не ты один такой герой жил в то время! у меня есть такое же право высказывать свое мнение, не нравиться возражай нормально, нет аргументов сиди на попе ровно! память ты наша незабвенная!
 
[^]
маральный
15.05.2017 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
dednestary
Мой народ , это означает что я принадлежу к этому народу, это спецально я поясняю, вдруг кто то настолько умственного отсталый, что не понимает.
Далее, про вражду, что может больше раздуть вражду между народами мои буковки, карикатура , или геноцид убийства, изнасилование, пытки ? Для недолбоеба ответ очевиден.
Теперь, про нормально беседу вести, слова "гавкать" , "сиди на попе" могут считаться нормальной беседой исключительно с точки зрения некультурного мудака , не так ли?
Я нормально возразил ?
Мое более развернутое отношение к сабжу , выражено чуть выше.
 
[^]
dednestary
15.05.2017 - 10:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
маральный! твоя принадлежность к народу не дает тебе права за него делать выводы! тем более категоричные и безапелляционные! я тоже тут родился и вырос, и войну чеченскую, что первую, что вторую пережил не пешком под стол ходя! тем не менее у меня нет желания клеймить по чем зря Кадырова и Путина! и уж тем более людей их критикующих! это что касаемо моральной стороны! что касаемо диспута, то ты сам задал планку грубости, нетерпимости и самоуверенности, получил ответку причем в достаточно мягкой форме! теперь что там очевидно для недолбоеба (сразу вот поделил на себя умника и остальных долбоебов) буковки к твоему сведению оружие пострашней пушек, и это известно всем здравомыслящим людям! за буковки всегда очень жестоко наказывали власть имущие! да, читай внимательно мой сабж, там речь идет за раздел общества по взглядам, а не "вражду народов"! вобщем как в той известной рекламе за шоколад! мяче надо быть! мягче!
 
[^]
Волчанка
15.05.2017 - 10:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (AlexSever @ 15.05.2017 - 06:28)
Цитата
а картинки эти так себе мелочь - всего лишь формирование общественного мнения европейцев о варварстве русских.


Русских на картинках не увидел.

Для сифилизофаных шарлиэбдойцев это русские. Собственно для европейцев вообще все выходцы из стран бывшего СССР русские
 
[^]
Пороро
15.05.2017 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Цитата (dednestary @ 15.05.2017 - 10:25)
там речь идет за раздел общества по взглядам

ну а что ты отделяешься? какие еще разные взгляды на Кадырова могут быть в России? в своем уме вообще? раскол он видите ли видит. в моем окружении одинаковое отношение к Кадырову, хоть у либералов, хоть у государственников.

Это сообщение отредактировал Пороро - 15.05.2017 - 10:40
 
[^]
Surovый
15.05.2017 - 10:49
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
прибить голову редактора осиновым гвоздем к вывеске этого мерзкого заведения . и руки бы оторвать этим "художникам"
 
[^]
dednestary
15.05.2017 - 10:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
Пороро!
Цитата
в моем окружении одинаковое отношение к Кадырову, хоть у либералов, хоть у государственников.
ну да! поржал от души! у тебя пост наверное высокого государственного деятеля? вот в моем окружении одни граждане Российские, фермеры, наемные работяги, предприниматели, просто самозанятые и безработные, есть конечно и люди занимающие посты при власти, но они не в счет, ибо молчат всегда как в танке! так нет там общего мнения за Кадырова, Путина и прочих, вот за коррупцию есть!
 
[^]
holesterin
15.05.2017 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Bristle @ 13.05.2017 - 10:40)
Меня эта европейская свобода пробирает до мурашек... Может она такая и должна быть? Мы же совсем в тоталитарном государстве забыли что-такое сатира, сарказм, политический юмор. Нам страх заменил очень хорошие человеческие чувства...

Знаешь, безотносительно к Кадырову, ты уверен что если бы например тебя с хуем во рту нарисовали, то ты счел бы это смешным юмором? )))) че-то сомнительно... Как ни крути но эти дебилоиды из шарли эбдо совсем меру не знают...
 
[^]
Пороро
15.05.2017 - 10:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Цитата (dednestary @ 15.05.2017 - 10:52)
так нет там общего мнения за Кадырова, Путина

Тут даже рядом не ставь. За Путина разные взгляды не спорю, но за Кадырова - даже не сочиняй.
 
[^]
dednestary
15.05.2017 - 11:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
Цитата
но за Кадырова - даже не сочиняй.
чего тебе сочинять? люди живут каждодневными житейским заботами! им пофик Кадыров, мадыров и прочие товарисчи! чо ты думаешь когда народ собирается им больше поговорить не о чем? это вы тут зациклились, на своем враг народа и все! я в в каментах тут даже не вижу единодушной вашей поддержки, просто люди не столь категоричные, вступать с вами в эту полемику не хотят, ибо видят что бесполезно! у вас сразу обзывалки, штампы и прочие латынинские выдумки!
 
[^]
Пасскса
15.05.2017 - 11:18
-4
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Мда, судя по комментариям народ не против такой картинки, народ ссытся перед чеченами. Как жить то будем граждане, как выберут (поставят) Кадырова президентом и все опять Иго не пойми кого?

Это сообщение отредактировал Пасскса - 15.05.2017 - 11:19
 
[^]
rroman
15.05.2017 - 11:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 73
все таки мерзкий журнальчик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40242
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх