А у нас майдан начинается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MIVC
20.02.2017 - 05:11
4
Статус: Offline


Сверху вижу...

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1169
Цитата (Mityoksh @ 20.02.2017 - 10:04)
.... про грибы и ягоды,
уже молчу. Ну если это не государство виновато, то кто эта сволочь?

А что с ними не так?
Аааа...Переели?
 
[^]
bespe4nost
20.02.2017 - 05:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Витюха @ 20.02.2017 - 05:04)
Ой...чёйто я не наблюдаю в теме особо одарённых кастрюлек которые нам, ватникам, доказывают, что как щас скинем и заживём...ау..долбаёбы вы где? Помните как 3 года назад лили говно на нас? Щас скинем и заживём! Мы не рабы!
Ебальники завалили и по углам забились...на многих форумах так.

Angelberth
Цитата
Угу, в сравнении с тем что было на майдане в конце 2013 начале 2014 это так, небольшое скопление народа. Вот там реальный протест был, а тут хуйня, от силы тысяча человек на фото.

Ой да хватит про реальный протест. Реально развели как лохов на том майдане. Развели с кровью. Угандонили остатки страны. Герои блять...насрать и размазать.
Хуй чё сможете сделать сами. Так и будете в говне ковыряться.
Реально, кто может помочь - это ЛДНР-цы. Вот кто может всю шушеру выбить - и остальной народ пойдёт за ними. Именно нормальный народ Украины, а не шваль добробатовская и оуновская. Вот только один вопрос - а нужно ли Парням с Донбасса помогать этому типа майдану?
Яхуею..так обосраться на весь мир и прослыть пиздаболами кастрюлеголовыми - это надо быть особо одарёнными.
Скажу просто и задам вопрос:
3 года назад Беркут стоял на майдане против этого беспредела, который есть сейчас в стране. Беркут калечили, жгли, убивали. Кого сейчас будете жечь, калечить, убивать..а?

Мальчиков из нацгвардии 20-летних в разных касках.На одинаковые им дать денег не хватило.

Будут-их убивать
 
[^]
Витюха
20.02.2017 - 05:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
bespe4nost
Да? Тогда ладно. Одно но есть - те хто мутит типа майдан сейчас, на прошлом привели этих мальчиков в касках в нацгвардию...получается своих будут убивать? Как *небесную сотню* сами завалили?
Блять..я тот майдан по стриму когда смотрел с самого начала - была какая то может и солидарность, поддержка - типа довели людей и т.д. Но потом быстро понял - просто кровавый цирк.
Сейчас смотрю - смех, презрение только вызывает этот типа майдан.
Какие тогда были в твитеррах репосты героические. А сейчас только ржут над долбоёбами.





А у нас майдан начинается
 
[^]
DAN25
20.02.2017 - 05:29
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 604
Не будет никакого майдана. Те, кто это спонсировал, прочно укрепились во власти ещё в 2014г, сейчас второй силы на Украине нет, чтобы его организовать. Пару тысяч придёт, получит пиздюлей от новой власти и успокоятся. Бабушки с печеньками не помогут.
 
[^]
GoshaCipko
20.02.2017 - 05:31
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 122
Цитата (Ghatanothoa @ 20.02.2017 - 03:59)
Що, уже всё закончилось? Свинолюдики, ну как так то, вы же нирабы, чего так быстро слились то?

...

А у нас майдан начинается
 
[^]
bespe4nost
20.02.2017 - 05:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Витюха @ 20.02.2017 - 05:24)
bespe4nost
Да? Тогда ладно. Одно но есть - те хто мутит типа майдан сейчас, на прошлом привели этих мальчиков в касках в нацгвардию...получается своих будут убивать? Как *небесную сотню* сами завалили?
Блять..я тот майдан по стриму когда смотрел с самого начала - была какая то может и солидарность, поддержка - типа довели людей и т.д. Но потом быстро понял - просто кровавый цирк.
Сейчас смотрю - смех, презрение только вызывает этот типа майдан.
Какие тогда были в твитеррах репосты героические. А сейчас только ржут над долбоёбами.

Ты историю вна404 почитай
Будешь спокойнее и ироничнее)))


Недонация с недоисторией, недоязыком, недорелигией, недогеряим и недописателями,

Просравшая в 1349 году полякам свое государство(взятие поляками Львова и конец Галицкой Руси)

На 50 лет раньше просравшая своего Патриарха(уехал во Владимир)

600 лет непрерывно давашая в жопу соседям и при первой возможности их кидавшая дикая тупорылая толпа.

Разумная часть этого плятсва-дала начало малороссийскому казачеству-читай все Левобережье и Кубань.

УКРАИНСТВО ОБРЕЧЕНО как разновидность Национал-социализма

 
[^]
yantimson
20.02.2017 - 05:38
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Символично lol.gif

А у нас майдан начинается
 
[^]
Витюха
20.02.2017 - 05:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
bespe4nost
Да я спокоен...и в меру ироничен.
Знаешь, хочется всёж увидеть тех, кто тогда доказывал и поливал говном. Чё щас скажут, какие планы этого майдана и т.д.
Я вот вижу план этого майдана - полная и окончательная разруха Украины. Причём, как ни странно, делают это те, кто привёл на том майдане Порошенко и Ко.
Хотя если замутят по нормальному - пороху придётся основных с ато отзывать.
Поспокойней станет на Донбассе - я надеюсь на это.


Ладно..надо посмотреть - подождать.
 
[^]
aser781
20.02.2017 - 05:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 571
блядь ебаный
 
[^]
АбрекЪ
20.02.2017 - 05:50
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
...

А у нас майдан начинается
 
[^]
bespe4nost
20.02.2017 - 05:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Витюха @ 20.02.2017 - 05:45)
bespe4nost
Да я спокоен...и в меру ироничен.
Знаешь, хочется всёж увидеть тех, кто тогда доказывал и поливал говном. Чё щас скажут, какие планы этого майдана и т.д.
Я вот вижу план этого майдана - полная и окончательная разруха Украины. Причём, как ни странно, делают это те, кто привёл на том майдане Порошенко и Ко.
Хотя если замутят по нормальному - пороху придётся основных с ато отзывать.
Поспокойней станет на Донбассе - я надеюсь на это.


Ладно..надо посмотреть - подождать.

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...=#entry57234485

вот
logograd

Изложил в точку)))
Будет и тут в тему)))


""В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания…

…технической конопли, там до фига разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё, кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай.

Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили по зубам из-за неё. Варвары побили греков, литовцы – татар, поляки - турок, русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная украинцам. Вот так.

Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты – австрийскими, Полесье – польским, Буковина – румынской, Север – литовским, Юг – турецким, Крым – татарским, Донбасс – русским, Киев – общим, а теперь это всё украинское! И черта с два придерешься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс?

Отвечаю: благодаря врождённому украинскому буддизму.

Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через карталыгу? По легенде, когда родился первый украинец, все евреи заплакали. И, как показала история, плакали евреи не зря.

С виду украинцы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами.

Украинцы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо побить, то отказать ему украинцы также не могут, потому что отказывать ближнему – это тоже нехорошо.

Таким образом, украинцы били татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками били русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Били даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически украинцы сами получали люлей, и тогда они делали непонятные глаза и думали: «Ну, и за что это меня?», после чего били евреев, а те, понятно, плакали (евреи огребали как прямые конкуренты). Но в целом это народ тихий, гуманный и незлобивый.

Главная заповедь украинцев: «Моя хата с краю». Поэтому и государство своё они так назвали – У краина. То есть «нам всё по фигу, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, придурки».

Главный жизненный принцип украинцев – многовекторность. Или, чтоб понятней, «и рыбку съесть, и в пруд не лезть».

Главная мечта украинцев – чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как украинцы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной.

Украинцы – настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине – четыре штуки, на выбор). Любимый цвет украинцев – оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание украинцы сделали основой своего мировосприятия.

Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным украинским поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных украинцев (пострадал он за то, что довыпендривался. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил).

Как истинные буддисты украинцы проповедуют непротивление злу, а забивание на него большого болта. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный украинец – это не украинец.

Буддийские принципы делают украинцев неуязвимыми для ударов судьбы. Им эти удары просто по фигу. Они знают, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной известной украинской песне: «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». То есть враги рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и они на своей земле покомандуют. И им не сложно подождать. Они ж буддисты. ""

 
[^]
Грузчик
20.02.2017 - 05:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 406
точнее не сказать

А у нас майдан начинается
 
[^]
aser781
20.02.2017 - 06:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 571
блядь ебаный цирк. все как раньше когда яныка сливали, с той лишь разницей что седня все в разы хуже. правы те камрады кто предсказывает что нихуя у этих пидарасов в этот раз не выйдет - баблом никто не греет, а "за идею" эти гондоны дохнуть не будут. не, ну в натуре же картина как под копирку, только параш на месте яныка, а вместо беркута нацгвардия. мне думается если их резать начнут как их в аналах обзовут, мучениками демократии или псами пороха?
 
[^]
bespe4nost
20.02.2017 - 06:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (aser781 @ 20.02.2017 - 06:02)
блядь ебаный цирк. все как раньше когда яныка сливали, с той лишь разницей что седня все в разы хуже. правы те камрады кто предсказывает что нихуя у этих пидарасов в этот раз не выйдет - баблом никто не греет, а "за идею" эти гондоны дохнуть не будут. не, ну в натуре же картина как под копирку, только параш на месте яныка, а вместо беркута нацгвардия. мне думается если их резать начнут как их в аналах обзовут, мучениками демократии или псами пороха?

Все будет...

Порошенко больше не нужен никому вна404, потому что ему больше денег не дают.

Значит на него все свалят сейчас и его будут вешать на майдане-так или иначе.

А своих денег вна 404 у желающих сменить более-менее легитимно Порошенко вполне может на это хватить

Вопрос только в одном

Победят ли умеренные типа Тимошенко, которые хотят "легального" перехода власти-Порошенко могут дать уйти из "Дворца" "легально"

А потом по исконной традиции "ВНА404" его могут и слить для расправы на нациковский майдан.

Вопрос как будет только в деталях.

Процесс пошель)))

 
[^]
smashSR
20.02.2017 - 06:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
гымс..Порошенко просто вернётся туда, откуда пришёл..к Путину..как говориться сделал дело гуляй смело...
 
[^]
Mojave
20.02.2017 - 06:11
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 385
Цитата (Mityoksh @ 20.02.2017 - 03:04)
Цитата (bespe4nost @ 20.02.2017 - 03:38)
Цитата (Mityoksh @ 20.02.2017 - 03:25)
Цитата (Bush6791 @ 20.02.2017 - 03:07)
Цитата (Mityoksh @ 20.02.2017 - 02:25)
Хочу такой майдан возле Кремля, я бы даже из своего Приморья приехала. moderator.gif

Приезжайте, блеать.

Полагаю, гораздо больше народу приедет таких как вы пиздить.

Ну и сидите дальше на диванчике, если вас всё устраивает, а мне надоело
это скотское отношение к народу и ко мне лично, сама ничего организовать не
могу, но будет возможность поучаствовать - поучаствую, вилы есть.

Я дико извиняюсь, а как конкретно государство ущемило ЛИЧНО ВАШИ права и возможности?

Просто интересно)

Да как, как. Возможности работать за деньги нет, все производства и
предприятия в городе развалились и закрылись. ( И не все - в 90-е годы, некоторые совсем недавно.) Квартплата, налоги, проезд растут, продукты дорожают, в больнице врачей толком не осталось, ну про грибы и ягоды,
уже молчу. Ну если это не государство виновато, то кто эта сволочь?

Давайте я вам расскажу, что такое постмайданная Украина, которую вы так хотите устроить у себя.
Работа. Если и получится устроиться на какую-нибудь работу, то ваша ЗП будет максимум 4000 грн и это если очень повезёт. Работать будете по 12 часов в день на рабских условиях. Из зарплаты вы должны отдать только за отопление 1300-2000 грн. сюда прибавьте газ, воду, свет и т.д. итого на жизнь 1000-1500 грн.

Кварплата. Написал выше, но я написал на сегодняшний день, в марте подорожание очередное.

Проезд. За три года вырос в двое, а в некоторых случаях и в трое.

Продукты. Подорожали в трое. Вся техника держится на курсе доллара и соответственно подорожала втрое. Пример: часы, которые я брал в 2013 году стоили 800грн, то есть 100$ сегодня они стоят 2700грн, хотя в долларах все те же 100$. Но при этом ЗП не поднялись ни на копейку.

Больницы. Они у вас хотя бы ещё есть и есть хоть какое-то бесплатное лечение. Мы же официально перешли на платное по страховке. Городские больницы закрываются, лекарства купить нереально по таким ценам. 400-500грн обычные витаминки для беременных. Старики кроме анальгина ничего себе не могут позволить.

Хотите почувствовать себя "свободным украинцем"? Просто в уме умножьте все ваши цены в три раза и попытайтесь прожить со старой зарплатой.

И не забудьте про "свободу слова", про гражданскую войну, про ежедневные перестрелки хероев, увеличенную преступность и всеукраинскую нищету.

P.S Ах да, вы тут написали про грибы и ягоды. Вспомнил новость за 15 января.

Пенсионерку за торговля своими яблоками у себя во дворе оштрафовали на 11000грн и это при пенсии 1382грн.

Сука, песня, а не жизнь. Живу и радуюсь.
 
[^]
bespe4nost
20.02.2017 - 06:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (smashSR @ 20.02.2017 - 06:10)
гымс..Порошенко просто вернётся туда, откуда пришёл..к Путину..как говориться сделал дело гуляй смело...

да лана, у него руки в крови по локоть!!!

Вова ему это приказал?

а зачем это Вове и зачем это Порошенко?

 
[^]
goodween
20.02.2017 - 06:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 91
Без КАСТРЮЛЕК на головах не сработает
 
[^]
aser781
20.02.2017 - 06:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 571
чет представил расправу над муамаром каддафи с парашенко в главной роли.. сморгнул, наваждение прошло.
 
[^]
Pixel82
20.02.2017 - 06:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3122
кстати сейчас полиция уже будет стрелять в отличии от прошлого раза....
 
[^]
Басаревъ
20.02.2017 - 06:23
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8281
Не те ли самые радикалы три года назад приводили Порошенко к власти?
 
[^]
bespe4nost
20.02.2017 - 06:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (aser781 @ 20.02.2017 - 06:19)
чет представил расправу над муамаром каддафи с парашенко в главной роли.. сморгнул, наваждение прошло.

Муамар...Отец нации

В стране халява много лет-нихрена не спасло его ничего.

КТО СПАСЕТ ПОРОШЕНКО?

Вова?

Вова уже спас одного вна404 президента и у того руки не в крови, а КТО ТОГДА???
 
[^]
Mojave
20.02.2017 - 06:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 385
Цитата (Pixel82 @ 20.02.2017 - 05:21)
кстати сейчас полиция уже будет стрелять в отличии от прошлого раза....

Полиция не будет. Они кроме селфи делать ничего не умеют. Вот нацгвардия будет. Для этого их и создавали из отморозков с "АТО". Им пофигу в кого стрелять, лишь бы платили.
 
[^]
bespe4nost
20.02.2017 - 06:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Pixel82 @ 20.02.2017 - 06:21)
кстати сейчас полиция уже будет стрелять в отличии от прошлого раза....

Ты видел тех мальчиков в разных касках сегодня?

Они уже стояли обосравшись!!!

В кого они будут стрелять понимая что в стране 1-5 лямов единиц стрелкового оружия роздано на руки???

Это сообщение отредактировал bespe4nost - 20.02.2017 - 06:43
 
[^]
Витюха
20.02.2017 - 06:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 388
Mojave
Вот ты все адекватно описал. И как бы у меня вопрос не лично к тебе, а к таким как ты.
Смотрите..мутят майдан, откровенное и до зубов вооружённое и спонсируемое олигархами быдло, против Порошенко олигарха который стал президентом - они не довольны им. Им нужна кровь и власть для дальнейшего распила бабла. Народ тоже не доволен и Порошенко и этим быдлом. Получается, что если сейчас нормальный народ поднимется - то его буду пиздить как нацгвардия пороха, так и эта хуета олигархическая.
Параллель не просматривается с Донбассом и прошлым майданом?
У Украины, вернее нормального Народа Украины, есть только один союзник на данный момент - это ЛДНР.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59337
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх