Дождались: Россия возобновляет авиасообщение с Египтом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orf
1.02.2017 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 139
Цитата (Yhndr @ 1.02.2017 - 03:28)
Цитата (Orf @ 31.01.2017 - 23:34)
Yhndr хватит съезжать, человек на 80к отдохнул вдвоем в краснодасрком крае ни в чем себе не отказывая. Ты утверждаешь что за "эти 80к я прожил бы (на) а не В Гоа 2,5 месяца. Тебе поясняют что по твоим же скринам тебе только перелет вышел бы в 60к, и на 20к рупий ты хер бы прожил бы там даже месяц ВДВОЕМ потому что тебе жилье вышло бы в 30 минимум.

По факту реально бюджет такой поездки с перелетом проживанием 2,5 мес минимум 200к на двоих. И это реально в чем то себе отказывать.

Повторяю для дебилов в последний раз.
Человек написал что в Геленджике за жилье отдал 20-ку, на 60 тысяч бухнул, за проезд отдал еще 20-ку (итого 100 !)

Я ему ответил что на 80 к я 2,5 месяца в Гоа прожил бы.
С какого болта вы сюда дорогу мне приплетает, вы совсем упоролись что ли?

Один мне парит про $14, ты то же пургу мне про дорогу в 60 тысяч несешь.
Вы читать сначала научитесь! lol.gif

Ну раз ты совсем олигофрен безмозглый и в глаза долбишся то это твои проблемы. С ЖЕНОЙ ОН ОТДАЛ 80к! С ЖЕНОЙ! ВДВОЕМ!
 
[^]
Faxtor
3.02.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 299
Цитата (Orf @ 31.01.2017 - 13:34)
В Египте и Турции не был, вот в Египет поехал бы понырять, посмотреть пирамиды. Реально если 4* будет на двоих стоить 30-40 алл инклюзив это отлично!

В том году вчетвером летали в Гоа на 14 дней - 190 визы и перелет проживание - еще 60к оставили там.

Летом были в Крыму на авто (2000км по крыму намотали), тоже 14 дней, эмоций и впечатлений положительных море, супер природа, красивые места и тп. Пляжный отдых никакой. И да, с учетом отсутствия перелета вышла вся поездка в 250к на четверых. Особо ни в чем не отказывали, кучу всего посмотрели,много на чем катались и тп.

Вчера мониторил туроператоров. 8к виза в гоа на двоих и горящий тур можно выцепить за 60-80, Тай примерно так же, с собой брать столько же. Так что если появиться вариант с Египтом то поедем туда.


А Крым и КК отлично и здрово, летом поеду еще, благо перезжаем жить в Краснодар, и можно будет кататься каждые выходные с палаткой. Цены за жилье охуевшие там, это факт.

Щяс на букинге Штайнбергер(или как его там)Аква Фан 5* на 11 дней забивал - 28 тыр. All Inc.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28978
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы