В Волгоградской обл одноклассники напоили, изнасиловали и разукрасили девочку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
30.05.2016 - 20:57
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49726
Цитата
я хренею, дорогая редакция

С чего? Что не выебали ее? Прикинь какие порядочные нашлись.

Это сарказм, конечно, все равно уроды.

Цитата
Та она просто меры еще не знает, вот и перебрала, у тебя прям такого по молодости не было? Не до блювотины, но до отруба к примеру?)

В первый раз в жизни, да у кого-то дома? Извини, у меня такой насыщенной жизни, как у тебя, не было. Да и не в первый раз, как-то не было привычки набухиваться в хлам и спать не у себя дома.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 30.05.2016 - 20:58
 
[^]
OlegBT
30.05.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


lover of jokes

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1137
Цитата (BIGMAZI @ 29.05.2016 - 21:07)
То, что ребятишки, не смотря на юный возраст, подонки и моральные уроды- сомнений не вызывает. Но какими нужно быть недоумками, что-бы выложить всё это в интернет! Ведь сколько их "однопалатников" уже на этом погорело!
Ничему, вы, блядь не учитесь! (© Геральд из Ривии).

цитата из сочинения: "Творчество Стивена Кинга заставляет нас смеяться над неудачами маньяков-убийц, плакать вместе с их жертвами, сопереживать мутантам и разного рода мерзким уродам."
ЯП
А в соседней теме: "Вопиющий случай произошёл в селе Залазна Омутнинского района. Там, по словам местных жителей, неработающий молодой человек, изнасиловал и избил малёнького телёнка."

Это сообщение отредактировал OlegBT - 30.05.2016 - 21:04
 
[^]
3loisobach
30.05.2016 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (OlegBT @ 30.05.2016 - 21:00)
Цитата (BIGMAZI @ 29.05.2016 - 21:07)
То, что ребятишки, не смотря на юный возраст, подонки и моральные уроды- сомнений не вызывает. Но какими нужно быть недоумками, что-бы выложить всё это в интернет! Ведь сколько их "однопалатников" уже на этом погорело!
Ничему, вы, блядь не учитесь! (© Геральд из Ривии).

цитата из сочинения: "Творчество Стивена Кинга заставляет нас смеяться над неудачами маньяков-убийц, плакать вместе с их жертвами, сопереживать мутантам и разного рода мерзким уродам."
ЯП
А в соседней теме: "Вопиющий случай произошёл в селе Залазна Омутнинского района. Там, по словам местных жителей, неработающий молодой человек, изнасиловал и избил малёнького телёнка."

А бить зачем было теленка ? Мало того , шо зоофил , так он и еще и педик ? У него телок не было в хозяйстве ?Вот п..дары совсем озверели .
 
[^]
ParanoidUser
30.05.2016 - 21:56
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 97
Да уж. Дочь растет. Боюсь уже. Я сам 80 года выпуска. У нас такого не было. Ну нажрался чувак, отвели домой, сдали родакам, либо спать уложили. Девок также. К родакам боялись конечно девок относить, но если была комната, то спать укладывали и проверяли периодически, чтоб не обблевалась или кони не двинула. Тазик рядом поставить, воды стакан... Пиздец. Может мне компания хорошая попалась? Как-то по молодости бухали. Я запивал томатным соком. Водка была палёвая. Блевал красным. Все перепугались. Никто не забил. Хорошо, что догадались про сок.:). Как-то добрее были друг к другу, заботились.
 
[^]
MitVold
30.05.2016 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2720
Цитата (ParanoidUser @ 30.05.2016 - 21:56)
Да уж. Дочь растет. Боюсь уже. Я сам 80 года выпуска. У нас такого не было. Ну нажрался чувак, отвели домой, сдали родакам, либо спать уложили. Девок также. К родакам боялись конечно девок относить, но если была комната, то спать укладывали и проверяли периодически, чтоб не обблевалась или кони не двинула. Тазик рядом поставить, воды стакан... Пиздец. Может мне компания хорошая попалась? Как-то по молодости бухали. Я запивал томатным соком. Водка была палёвая. Блевал красным. Все перепугались. Никто не забил. Хорошо, что догадались про сок.:). Как-то добрее были друг к другу, заботились.

Времена такие были, люди лучше были. Сам 76 года выпуска, молодые года вспоминаю, все как то культурно было. Пили, гуляли, чудили по легкому. Но такой беспредел в голову никому бы ни пришел, как сейчас. И хз кто виноват в том, что молодежь отмороженная сейчас. Хотя скорее всего, виной всему отсутствие контроля "школа-семья-окружающие". Тут видел картину, малолетки лет 13-14 стояли курили во дворе дома среди бела дня. Просто увидели бы нас хоть кто в свое время в такой ситуации, капец пришел бы всем. И чтоб теперь переломить все это, время нужно.
 
[^]
3loisobach
30.05.2016 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (ParanoidUser @ 30.05.2016 - 21:56)
Да уж. Дочь растет. Боюсь уже. Я сам 80 года выпуска. У нас такого не было. Ну нажрался чувак, отвели домой, сдали родакам, либо спать уложили. Девок также. К родакам боялись конечно девок относить, но если была комната, то спать укладывали и проверяли периодически, чтоб не обблевалась или кони не двинула. Тазик рядом поставить, воды стакан... Пиздец. Может мне компания хорошая попалась? Как-то по молодости бухали. Я запивал томатным соком. Водка была палёвая. Блевал красным. Все перепугались. Никто не забил. Хорошо, что догадались про сок.:). Как-то добрее были друг к другу, заботились.

Да ладно . Было и тогда .Сначала не было такого .Потом мир озверел в лихие 90-е .Не знаю , как у Вас , а у нас ,на каникулах, в деревне , такое норм было . Причем дефки сами то и знали и велись и вполне из хороших семей .Сюжет примерно такой же и был .Сам то еще не совсем созрелый был , по этому бог уберег от подобного участия .А так такого повидал подобного .... Х.з. может фильмы , перемена с совкового сознания на западное , вдали от дома , т.е.деревня и нисчо не узнает , или есчо чего их на это толкало , но быть место их имело ...
Прошу просчения за сленг .тыкать в мобиле пальцами не удобно .

Это сообщение отредактировал 3loisobach - 30.05.2016 - 22:15
 
[^]
free569427
31.05.2016 - 02:28
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
Цитата (warrior @ 30.05.2016 - 09:17)
Перебрала..
Да тупо девочка подумала что с бокала шампанского/пива/вина ничего не будет. Все пьют, подружки пьют, и она решила попробовать немножко.
Только какой-то мудак туда водочки добавил или таблеток. Прикольно когда девки пьяные, а т.к. сама не напьется, то нужно помочь. А водка с шампанским каждую вторую выпускницу вырубит. 100% подмешали. Если бы с моей дочерью так поступили - пацаны пошли бы по максималке.
В институте было как-то бухали, что отмечали - не помню. Перебухали парень с девушкой. Мы их в комнату отдельную унесли и положили одетых на одну кровать. Уже это было весело. Утром прикалывались: "Виталя! Ну как Маринка? Что не дала?? " Ни о какой фигне даже не думали.

Всем кто пишет не надо бухать, если не можешь себя контролировать... Ага. Много вы себя проконтролируете, если вам мешать водку в пиво/вино/шампанское. Хрен вы себя проконтролируете, еще и заблюете все вокруг.. А если таблетки там замешаны.. Умники млять. Если вас хотят нае..ать, -вас нае.ут!

просто бред уебища gigi.gif
 
[^]
ЧыхПых
31.05.2016 - 02:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6029
Дикость. По другому и не назовешь. И ведь это самые обычные "ониждети". Вот призадумался, что буду делать я окажись моё "чадо" на месте тех уебков которые себе позволили надругаться над пьяной девочкой
 
[^]
24регион
31.05.2016 - 06:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4838
Цитата
ulitkorp Ну а чего вы хотели??
Домы два уже 15 лет и всего этого повального разврата везде навалом.
Вот оно поколение, выросшее на этой дребедени.
Печально, но факт остается фактом!

В цвет! В точку! В самую тютельку!
Перечитав все 17 страниц комментариев, очень ясно видно различие мнений и отличие комментаторов старшего возраста (воспитаны нормальными людьми на нормальных примерах, нормальных передачах ТВ, нормальных книгах, нормальных фильмах и т.д.) от комментаторов постперестроечного рождения.

PS Кстати, мало кто уже помнит, что первое шоу "Дом" было супер-популярно, в нем принимали участие не изнывающие от безделья и страдающие х###й живущие исключительно половыми инстинктами, а молодые семейные пары, строившие этот самый дом, таскавшие бревна и стройматериалы, занимавшиеся строительными и отделочными работами и т.д, а попутно строившие и изменяющие отношения.

Это сообщение отредактировал 24регион - 31.05.2016 - 07:16
 
[^]
tatardozor
31.05.2016 - 09:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 443
Уголовную ответственность пора вводить уже с 14 лет!!!! mad.gif dont.gif no.gif umnik.gif

Добавлено в 09:20
Каждый год, когда приходит сезон последних звонков, это происходит снова и снова... Да потому что отморозков становиться больше, больных на голову... Нет никакой у них ответственности, нет в школе Органов, которые вели бы в школе воспитательную работу с молодежью... Толи было в Советские времена!!! Пионерия, Комсомол... А сейчас они предоставлены сами себе и от безделья и вседозволенности просто тупо сходят с ума... Потерянная молодежь, наша смена бляяя.
 
[^]
Klen1968
31.05.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
А насилия никакого и не было. Просто разрисовали и покуражились:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2759650&cid=8

Виновным человека может признать только СУД, а до этого он считается ПОДОЗРЕВАЕМЫМ, даже если его поймали на месте преступления. dont.gif
Все СМИ давным-давно было наказано употреблять только слово "подозреваемые".

Вот и получилось, как всегда: пацанов быстро обосрали всем ЯПом, обозвали их всячески, а они - дети как дети.

Желание крови у нашей публики прямо-таки зашкаливает, и языки работают впереди головы. XX1 век, одним словом: прогресс, разум и т.д. pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119331
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх