Лукашенко заявил о нежелании быть «мальчиками на побегушках» у России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пятровiч
24.04.2016 - 13:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 376
Цитата (Goliar @ 23.04.2016 - 20:00)
Цитата (ArtemiyO @ 22.04.2016 - 12:37)
Цитата (Goliar @ 22.04.2016 - 12:29)
Похоже ты уже барахтаешься на дне позорной ямы в булькающей грязи из лжи, тщетно убеждая себя в том, что это джакузи.

Ты написал "русквий" будто это аналог слова "беларусец". Я указал, что "беларусец" - это производное от "Беларусь". И попросил указать от какого же слова является производным слово "русквий". Мне что, скрины приводить?

Давай скрины своих пруфов.

Нет понятия "моя логика" или "твоя логика". И потому, что ты этого не понимаешь опять таки понятен твой уровень развития.

Где я написал слово "русквий"? Давай, приведи скрины, не будь пустозвоном! Прекращай этот позор, мне за тебя уже стыдно!

Вот скрин. Я почти окончательно убедился в том, что лицемерие - это типичная белорусская черта

Ахаха. Вы реально дебил? Вы привели скриншот, на котором именно ВЫ употребляли слово "русквий" gigi.gif Там же прекрасно видно, что это ВАША цитата.

p.s. Долго вы еще позориться будете? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22206
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы