Сами напросились...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DwarfRKA
6.04.2016 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4276
Если правда... "соломинка" какая-то...
 
[^]
PeterNalivan
6.04.2016 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (exLeft @ 5.04.2016 - 20:47)
Цитата (4ugunkin @ 5.04.2016 - 19:49)
они реально нас за баранов держат
так че держать то, если так оно и есть
В теме про офшоры сто страниц обожания его и его команды и отрицания вообще всего.
Часы за миллионы? хуйня
Все госконтракты у друзей? хуйня
Штаны дороже зарплаты учителей за год? да похуй, мы все равно его любим, кто не любит предатель

Чего вы докопались до учителей? Они уже давно получают нормальные зарплаты. Меняй пластинку. Есть инвалиды, пенсионеры еще.
 
[^]
МедЪведЪ
6.04.2016 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (ewetoucher @ 6.04.2016 - 01:21)
Цитата (МедЪведЪ @ 5.04.2016 - 21:44)
А слабо документы МИД, ЦК, Генштаба и Наркомата обороны периода 15.05.1941-15.07.1941 рассекретить?

ты еще попроси лета-осени 39-го документы рассекретить.. gigi.gif

А нафига? Даже секретные протоколы к пакту Молотова-Риббентропа рассекречены. Чего ты не знаешь про 39?
 
[^]
forest0071
6.04.2016 - 00:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 293
Киселев, ты чтоль?
 
[^]
papabobr
6.04.2016 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Цитата (Любопыт @ 5.04.2016 - 17:34)
Да, Катынь не плохо бы рассекретить! Не извиняться, а опубликовать сколько "Сталин" расстрелял, сколько "Гебелс". Сколько поляки красноармейцев порешили в начале века. Сколько потом поляков в Польской освободительной армии воевало. Сколько людей в оккупированной территории поляки "сгеноцидили". Правда должна быть полной! И как по Катыни сталинские расстрелы покажутся семечками по сравнению с тем, что творили поляки и немцы. Так и мифические офшоры могут показаться семечками по сравнению с тем, что творят эти "правдорубы" по всему миру.

Дык вроде бы расследование госдумы было в свободном доступе. Само заседание, когда Селезнев показывал Пу результаты, и доказывал как правительство облажалось да, не афишировалось. А результаты в сети вроде есть. Впрочем, в сети хватает и без госдумы расследований. И совсем не советских. Только польше оно ведь не надо.
 
[^]
macgugo
6.04.2016 - 00:44
-1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4522
Цитата (PeterNalivan @ 6.04.2016 - 00:25)
Цитата (exLeft @ 5.04.2016 - 20:47)
Цитата (4ugunkin @ 5.04.2016 - 19:49)
они реально нас за баранов держат
так че держать то, если так оно и есть
В теме про офшоры сто страниц обожания его и его команды и отрицания вообще всего.
Часы за миллионы? хуйня
Все госконтракты у друзей? хуйня
Штаны дороже зарплаты учителей за год? да похуй, мы все равно его любим, кто не любит предатель

Чего вы докопались до учителей? Они уже давно получают нормальные зарплаты. Меняй пластинку. Есть инвалиды, пенсионеры еще.

Правда? Где?
 
[^]
sinus53
6.04.2016 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7331
У нас вроде как с экономикой большие проблемы, а Путин ищет компроматы прошловековые на европейцев и нацгвардии создаёт.
 
[^]
KoreecTT
6.04.2016 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (ag3nt @ 5.04.2016 - 18:12)
неужели Ленин гриб? pop.gif

Не ужели Солженицин стукач?
А орденоносные защитники Ташкента и Баку теперь проживают в израиле?
 
[^]
alessoft
6.04.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 549
Товарищ спрашивает где список посмотреть?
 
[^]
PeterNalivan
6.04.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (B00M @ 5.04.2016 - 22:20)
Почитал, как в говно вступил. Что за жополиз это писал?

Как пример: "нация" и "общество" с маленькой буквы, зато "Президент" с большой(с хуя-ли, непонятно).

А почему слова "нация" и "общество" должны быть с заглавной буквы?
 
[^]
PeterNalivan
6.04.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (BOP @ 5.04.2016 - 22:29)
Цитата (PetRus31 @ 5.04.2016 - 22:03)
Цитата (BOP @ 5.04.2016 - 21:48)
Цитата (памдеж1 @ 5.04.2016 - 21:29)
А мне по хую что там у вовы есть , или других в карманах. Ни хуя от этого не изменится. Все ебать такие тут правдарубы и честные люди, за писю руками без салфетки не брались. Вован им виноват во всем, вторым обамо, третьим касьянов ебущий странную бабу, у четвертых на мертвого немцова стоит. Вы то приуспокойтесь, выдохните , и задумайтесь возможно ли честно жить в этом мире? Вот честно без исключений? Не обманывая, не виляя, не нарушая ? Можете? Дерзайте. Я нет. И не осуждаю ни кого кроме убийц, насильников и мародеров с предателями. Есть у Вовы миллиарды? Да насрать. Он сильный лидер, и этого не оспорить. Я на его стороне. Как то на ней быть приятней чем на противоположной.

а я на стороне тех кого называют народом, нищеброд без нормальной работы и рассуждаю со стороны растущих цен на всё что меня окружает, мне тоже похуй на офшоры (и прочее "честно" спиженное из казны), но если задуматься сколько там денег то я себе начинаю представлять сколько одних заводов на эти деньги можно построить и сколько это рабочих мест где возможно бы я мог пахать. как-то вы коряво рассуждаете товарисчь. Ну да хуй с ним с этим всем верно, или чё?

Так хули же вы тут в интернетах , блядь сидите???? ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ! Воровство во власти всегда было есть и будет и не только у нас! противно последнее время на ЯП заходить, всем везде Вова виноват! А то что в соседней теме чел за двадцатку на четыре дня не смог работника найти - так то ж работать нада! А ОНИ ВОРУЮТ! МЫ ТОЖЕ ХОТИМ НИХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ И ТОЖ ХОТИМ НАХАЛЯВУ 16 лярдов! тьфу, бля.. где старый ЯП

Еблан ты Федя, просто еблан, хуйню лютую гонишь. Где блять работа есть, покажи? Нормальная, чтоб отпускные были не по две ёбаные недели, а месяц как положено, чтобы оплачивался отпуск 100% а не из белой. Про калым я не говорю ничего, на что-то же я живу, не думал Федь? Я говорю про нормальную работу, где за выслугу повышают з/п, где больняк оплатят нормально а не из белой минималки, где помогут беспроцентным займом на улучшение жилищных условий, да блять и такое раньше было, давали на заводе из фонда материальной помощи людям деньги БЕЗ ПРОЦЕНТОВ БЛЯТЬ Фёдор!!! Ёбаные вы черти сука, хуйню блять вечно пишете олени. Люди блять ничего сверхъестественного не требуют, просто нормальную работу и ФСЁ Федя, остальное мы сами устроим.

Регион какой?
 
[^]
BOP
6.04.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 448
Цитата (PeterNalivan @ 6.04.2016 - 00:58)
Цитата (BOP @ 5.04.2016 - 22:29)
Цитата (PetRus31 @ 5.04.2016 - 22:03)
Цитата (BOP @ 5.04.2016 - 21:48)
Цитата (памдеж1 @ 5.04.2016 - 21:29)
А мне по хую что там у вовы есть , или других в карманах. Ни хуя от этого не изменится. Все ебать такие тут правдарубы и честные люди, за писю руками без салфетки не брались. Вован им виноват во всем, вторым обамо, третьим касьянов ебущий странную бабу, у четвертых на мертвого немцова стоит. Вы то приуспокойтесь, выдохните , и задумайтесь возможно ли честно жить в этом мире? Вот честно без исключений? Не обманывая, не виляя, не нарушая ? Можете? Дерзайте. Я нет. И не осуждаю ни кого кроме убийц, насильников и мародеров с предателями. Есть у Вовы миллиарды? Да насрать. Он сильный лидер, и этого не оспорить. Я на его стороне. Как то на ней быть приятней чем на противоположной.

а я на стороне тех кого называют народом, нищеброд без нормальной работы и рассуждаю со стороны растущих цен на всё что меня окружает, мне тоже похуй на офшоры (и прочее "честно" спиженное из казны), но если задуматься сколько там денег то я себе начинаю представлять сколько одних заводов на эти деньги можно построить и сколько это рабочих мест где возможно бы я мог пахать. как-то вы коряво рассуждаете товарисчь. Ну да хуй с ним с этим всем верно, или чё?

Так хули же вы тут в интернетах , блядь сидите???? ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ! Воровство во власти всегда было есть и будет и не только у нас! противно последнее время на ЯП заходить, всем везде Вова виноват! А то что в соседней теме чел за двадцатку на четыре дня не смог работника найти - так то ж работать нада! А ОНИ ВОРУЮТ! МЫ ТОЖЕ ХОТИМ НИХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ И ТОЖ ХОТИМ НАХАЛЯВУ 16 лярдов! тьфу, бля.. где старый ЯП

Еблан ты Федя, просто еблан, хуйню лютую гонишь. Где блять работа есть, покажи? Нормальная, чтоб отпускные были не по две ёбаные недели, а месяц как положено, чтобы оплачивался отпуск 100% а не из белой. Про калым я не говорю ничего, на что-то же я живу, не думал Федь? Я говорю про нормальную работу, где за выслугу повышают з/п, где больняк оплатят нормально а не из белой минималки, где помогут беспроцентным займом на улучшение жилищных условий, да блять и такое раньше было, давали на заводе из фонда материальной помощи людям деньги БЕЗ ПРОЦЕНТОВ БЛЯТЬ Фёдор!!! Ёбаные вы черти сука, хуйню блять вечно пишете олени. Люди блять ничего сверхъестественного не требуют, просто нормальную работу и ФСЁ Федя, остальное мы сами устроим.

Регион какой?

Врн
 
[^]
Kover01
6.04.2016 - 01:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 924
Цитата (RETVIT @ 5.04.2016 - 17:08)


На самом деле, то, что сейчас происходит - экзамен для общества и Президента. Он сдаёт на "лидера нации", общество - на "сверхдержаву". Результат, лично у меня, сомнений не вызывает. Как и не вызывает сомнений количество политических трупов, которые появятся в ближайшее время в глупой Европе. Которая думала, что участвует в облаве, а с ней играли в "засаду".

Да хрен с ней с Европой и с ее политическими трупами. От них ни тепло, ни холодно. Мы то хотим в России жить хорошо, а на остальных срать.
 
[^]
PeterNalivan
6.04.2016 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (macgugo @ 6.04.2016 - 00:44)
Цитата (PeterNalivan @ 6.04.2016 - 00:25)
Цитата (exLeft @ 5.04.2016 - 20:47)
Цитата (4ugunkin @ 5.04.2016 - 19:49)
они реально нас за баранов держат
так че держать то, если так оно и есть
В теме про офшоры сто страниц обожания его и его команды и отрицания вообще всего.
Часы за миллионы? хуйня
Все госконтракты у друзей? хуйня
Штаны дороже зарплаты учителей за год? да похуй, мы все равно его любим, кто не любит предатель

Чего вы докопались до учителей? Они уже давно получают нормальные зарплаты. Меняй пластинку. Есть инвалиды, пенсионеры еще.

Правда? Где?

Правда. В Коми учительница младших классов со стажем лет 8-10 получает более 40 рублей. Там же врач, правда высшей категории, и стажем 40 лет под 60 рублей получает. Медсестра зеленая 28 рублей примерно. Полгода назад спрашивал. Заметь не Москва.
 
[^]
BOP
6.04.2016 - 01:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 448
Цитата (PeterNalivan @ 6.04.2016 - 01:05)
Цитата (macgugo @ 6.04.2016 - 00:44)
Цитата (PeterNalivan @ 6.04.2016 - 00:25)
Цитата (exLeft @ 5.04.2016 - 20:47)
Цитата (4ugunkin @ 5.04.2016 - 19:49)
они реально нас за баранов держат
так че держать то, если так оно и есть
В теме про офшоры сто страниц обожания его и его команды и отрицания вообще всего.
Часы за миллионы? хуйня
Все госконтракты у друзей? хуйня
Штаны дороже зарплаты учителей за год? да похуй, мы все равно его любим, кто не любит предатель

Чего вы докопались до учителей? Они уже давно получают нормальные зарплаты. Меняй пластинку. Есть инвалиды, пенсионеры еще.

Правда? Где?

Правда. В Коми учительница младших классов со стажем лет 8-10 получает более 40 рублей. Там же врач, правда высшей категории, и стажем 40 лет под 60 рублей получает. Медсестра зеленая 28 рублей примерно. Полгода назад спрашивал. Заметь не Москва.

я думаю на Сахалине, а еще лучше на Камчатке не меньше платят. На крестьянской земле таких з/п и близко нету. Тётка родная медсестра на 1.5 ставки 10 рублей с копейками.
 
[^]
PeterNalivan
6.04.2016 - 01:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (BOP @ 6.04.2016 - 00:58)
Еблан ты Федя, просто еблан, хуйню лютую гонишь. Где блять работа есть, покажи? Нормальная, чтоб отпускные были не по две ёбаные недели, а месяц как положено, чтобы оплачивался отпуск 100% а не из белой. Про калым я не говорю ничего, на что-то же я живу, не думал Федь? Я говорю про нормальную работу, где за выслугу повышают з/п, где больняк оплатят нормально а не из белой минималки, где помогут беспроцентным займом на улучшение жилищных условий, да блять и такое раньше было, давали на заводе из фонда материальной помощи людям деньги БЕЗ ПРОЦЕНТОВ БЛЯТЬ Фёдор!!! Ёбаные вы черти сука, хуйню блять вечно пишете олени. Люди блять ничего сверхъестественного не требуют, просто нормальную работу и ФСЁ Федя, остальное мы сами устроим. [/QUOTE]
Регион какой? [/QUOTE]
Врн

http://www.cmlt.ru/job
https://voronezh.hh.ru/search/vacancy?area=...ontent=voronezh

Я так понял ВРН-это Воронеж. Тысячи вакансии. От офиса до грузчика. На любое образование. Много больших заводов с полным соцпакетом. Или согласен только на директора колбасного цеха и желательно с тремя классами?
А если работать не умеешь, иди Родине служить. Военные сейчас даже больше учителей и врачей получают. Обувают, одевают, учат, кормят. Да даже закодируют если человек хороший.
 
[^]
wolf78
6.04.2016 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 9
хм...а смеяцо можна?
 
[^]
MacRus
6.04.2016 - 01:19
2
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Вот за что можно было бы сказать спасибо, так это за "Правду о высадке Американцев на Луну" ... но думаю, такие документы не рассекретят.

Это сообщение отредактировал MacRus - 6.04.2016 - 01:20
 
[^]
PeterNalivan
6.04.2016 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (BOP @ 6.04.2016 - 01:11)
Правда. В Коми учительница младших классов со стажем лет 8-10 получает более 40 рублей. Там же врач, правда высшей категории, и стажем 40 лет под 60 рублей получает. Медсестра зеленая 28 рублей примерно. Полгода назад спрашивал. Заметь не Москва. [/QUOTE]
я думаю на Сахалине, а еще лучше на Камчатке не меньше платят. На крестьянской земле таких з/п и близко нету. Тётка родная медсестра на 1.5 ставки 10 рублей с копейками.

Коми в центре России. Севернее немного. До Вологды 800 км. Далеко не Сахалин, Якутия и прочие тяжелые регионы. Недавно в Киров ездил (360 км) на машине. Видно, что беднее живут, но явно не голодают. Просто в Сыктывкаре жигули старые редко встретишь, одни новые машины ездят почти. А в Кирове попадаются нивы, лады, классики, ауди 30-тилетние с пассатами. Да двух бомжей увидел за месяц пребывания. В Сыке не встречаются почти данные граждане. Никто не говорит, что в России жируют. Но вой про "тотальное обнищание", "работу за еду", "голодающих врачей\учителей\пенсионеров" просто достал. Часто в Вологду езжу, много друзей из разных прослоек общества. Не голодают. Ноют, что в Крым "пришлось ехать, а не в Испанию с Италией.
 
[^]
kENo
6.04.2016 - 01:31
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 314
Бля, ему там делать нехер чтоле? Вова, займись делами, не майся хуйней!
 
[^]
BOP
6.04.2016 - 01:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 448
Цитата (PeterNalivan @ 6.04.2016 - 01:14)
[QUOTE=BOP,6.04.2016 - 00:58] Еблан ты Федя, просто еблан, хуйню лютую гонишь. Где блять работа есть, покажи? Нормальная, чтоб отпускные были не по две ёбаные недели, а месяц как положено, чтобы оплачивался отпуск 100% а не из белой. Про калым я не говорю ничего, на что-то же я живу, не думал Федь? Я говорю про нормальную работу, где за выслугу повышают з/п, где больняк оплатят нормально а не из белой минималки, где помогут беспроцентным займом на улучшение жилищных условий, да блять и такое раньше было, давали на заводе из фонда материальной помощи людям деньги БЕЗ ПРОЦЕНТОВ БЛЯТЬ Фёдор!!! Ёбаные вы черти сука, хуйню блять вечно пишете олени. Люди блять ничего сверхъестественного не требуют, просто нормальную работу и ФСЁ Федя, остальное мы сами устроим. [/QUOTE]
Регион какой? [/QUOTE]
Врн [/QUOTE]
http://www.cmlt.ru/job
https://voronezh.hh.ru/search/vacancy?area=...ontent=voronezh

Я так понял ВРН-это Воронеж. Тысячи вакансии. От офиса до грузчика. На любое образование. Много больших заводов с полным соцпакетом. Или согласен только на директора колбасного цеха и желательно с тремя классами?
А если работать не умеешь, иди Родине служить. Военные сейчас даже больше учителей и врачей получают. Обувают, одевают, учат, кормят. Да даже закодируют если человек хороший.

Ипать ты умный малый, а я то еблан не догадался залезть в Камелот и на ХэдХантер))) Базару мало, на заводы требуются специалисты, но ты видел там какие специальности (на них ты хуй обучишься за пару месяцев), в большинстве случаев очень специфичные в плане образования. Нахуй я им со своим экономическо-автомобильным образованием? А в говноконторы типа ООО, ИП и даже ОАО и прочую шалупонь что тусуется в Воронеже я ебал в рот, ибо на заборе тоже хуй написано, ты че веришь во все что пишут на сайтах? Я тебе мой Комский друг правду расскажу, на нормальные места, в нормальных предприятиях люди сидят так что хуй выгонишь, причем так крепко, что будет подыхать а с места не уйдет, даже больше я скажу, сдохнет и то хуй отдерешь от места. На таких предприятиях можно сказать своя мафия сидит, которая решает кто следующий своего отпрыска подтягивает причем зачастую далеко не за бесплатно. Пробиться в действительно тепленькое место почти невозможно. Только не говори что ти не знал что все так не просто)))

Добавлено в 01:38
Я ещё раз повторю тебе, работы нет не в буквальном смысле. Работы нет нормальной, где можно спокойно упасть на 5-10 а то и 30 лет и потихоньку потеть зарабатывая стаж, пенсию и прочее не парясь особо за периодические перепады в экономике.
 
[^]
Fernirs
6.04.2016 - 01:39
4
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (УмникБл @ 5.04.2016 - 17:11)
Что блядь за хуйня? Какие на хер стукачи и причем здесь оффшоры его и приближенных? С 1930 по 1989 г.г. очень блядь актуально.

Достойный блядь ответ "лидера нации" блядь bravo.gif

(меланхолично)
Не являясь поклонником ВВП, тем не менее не могу не отметить интересный факт.
Документы по началу ВМВ в Великобритании толком не рассекречены ещё. Крайний раз, что мне известен - секретность до 2017 года, но то было 20 примерно лет назад сказано.
А по снабжению Экспедиционного корпуса во время Крымской войны (если что - середина 19 столетия!) документы не рассекречены и поныне. И такой забавный факт "в тему" - во время войны 1854-1855 гг затонул британский корабль якобы с грузом золота, бритты ещё сокрушались. Наши его в 1920-е нашли (ЭПРОН, если чо). Золота на корабле не оказалось (сюрпрыыыз!), но это было признано бриттами только под давлением абсолютно неопровержимых фактов. Так-то. И да. Крейсер, который вёз в РИ баблосики за Аляску, до пункта назначения не дошёл. Тоже "затонул", оччень удачно так. Его, кстати, нашли уже. Ждём результатов обследования. Чо-то мне кажется, что золота-то там тоже нет. Вот будет нумер, не? cool.gif
К чему это я? А к тому, что даже документы 1930-х годов - это реально бомба. И многим может крепко не поздоровиться...
 
[^]
PeterNalivan
6.04.2016 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (BOP @ 6.04.2016 - 01:35)
[QUOTE=PeterNalivan,6.04.2016 - 01:14] [QUOTE=BOP,6.04.2016 - 00:58] Еблан ты Федя, просто еблан, хуйню лютую гонишь. Где блять работа есть, покажи? Нормальная, чтоб отпускные были не по две ёбаные недели, а месяц как положено, чтобы оплачивался отпуск 100% а не из белой. Про калым я не говорю ничего, на что-то же я живу, не думал Федь? Я говорю про нормальную работу, где за выслугу повышают з/п, где больняк оплатят нормально а не из белой минималки, где помогут беспроцентным займом на улучшение жилищных условий, да блять и такое раньше было, давали на заводе из фонда материальной помощи людям деньги БЕЗ ПРОЦЕНТОВ БЛЯТЬ Фёдор!!! Ёбаные вы черти сука, хуйню блять вечно пишете олени. Люди блять ничего сверхъестественного не требуют, просто нормальную работу и ФСЁ Федя, остальное мы сами устроим. [/QUOTE]
Регион какой? [/QUOTE]
Врн [/QUOTE]
http://www.cmlt.ru/job
https://voronezh.hh.ru/search/vacancy?area=...ontent=voronezh

Я так понял ВРН-это Воронеж. Тысячи вакансии. От офиса до грузчика. На любое образование. Много больших заводов с полным соцпакетом. Или согласен только на директора колбасного цеха и желательно с тремя классами?
А если работать не умеешь, иди Родине служить. Военные сейчас даже больше учителей и врачей получают. Обувают, одевают, учат, кормят. Да даже закодируют если человек хороший. [/QUOTE]
Ипать ты умный малый, а я то еблан не догадался залезть в Камелот и на ХэдХантер))) Базару мало, на заводы требуются специалисты, но ты видел там какие специальности (на них ты хуй обучишься за пару месяцев), в большинстве случаев очень специфичные в плане образования. Нахуй я им со своим экономическо-автомобильным образованием? А в говноконторы типа ООО, ИП и даже ОАО и прочую шалупонь что тусуется в Воронеже я ебал в рот, ибо на заборе тоже хуй написано, ты че веришь во все что пишут на сайтах? Я тебе мой Комский друг правду расскажу, на нормальные места, в нормальных предприятиях люди сидят так что хуй выгонишь, причем так крепко, что будет подыхать а с места не уйдет, даже больше я скажу, сдохнет и то хуй отдерешь от места. На таких предприятиях можно сказать своя мафия сидит, которая решает кто следующий своего отпрыска подтягивает причем зачастую далеко не за бесплатно. Пробиться в действительно тепленькое место почти невозможно. Только не говори что ти не знал что все так не просто)))

Добавлено в 01:38
Я ещё раз повторю тебе, работы нет не в буквальном смысле. Работы нет нормальной, где можно спокойно упасть на 5-10 а то и 30 лет и потихоньку потеть зарабатывая стаж, пенсию и прочее не парясь особо за периодические перепады в экономике.

Агя. Я понял. отписал с ссылками просто так. Ответ был ожидаем. Жди дальше "нормальной" работы, на которую можно "упасть". А еще лучше, чтоб просто бабло падало с неба. Так еще проще. У меня братан молодой такой же. С армии пришел. - Возьми меня к себе.
- А что ты умеешь?
- У меня Образование экономическое.
- А что делать-то умеешь?
- Ну дак образование же. Директором могу чего-нибудь, похер чего. Не пойду ж я с Образованием грузчиком.
- Давай договорюсь в Электросети (есть у меня там знакомые и зарплаты там очень приличные), поработаешь пару лет монтером (учат за 3 месяца), потом посмотрим. Есть перспектива в админы податься там, да и он шарит в маршрутизации хотя бы.
- Неее, сдурел? Нахрен я Образование получал. Мне б начальником отдела хотя бы.
25 лет. Уже третий год толком так нигде и не работает.

Я после армии только на третий год на стройке начал думать, что надо что-то менять. Зарплата, правда, очень хорошая тогда была на фоне 90-ых, но так убиваться всю жизнь не хотелось. Не жалею, что начал с стройки. Опыт-это мой золотой багаж, который не отобрать и не потерять.
Первый свой кабинет заимел через 12 лет только. Не все сразу. Но можешь не отвечать. Смысла нет.
 
[^]
Serg196
6.04.2016 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (ЧеловекСосед @ 5.04.2016 - 17:15)
УмникБл
Цитата
Какие на хер стукачи и причем здесь оффшоры его и приближенных?

а ты подожди... и вдруг, ну неожиданно так, выясниться, что большинство "оппозиционеров" или внештатные агенты "кговаой гэбни" или совсем не без греха

Гы, нашел тайну! посмотри телевизор, там давно об этом говорят! gigi.gif

Добавлено в 02:46
Источник - жэжэшечька? "докУменты" тоже оттудова будут "рассекречены"?
ТС, блядь, так откровенно облизывать жопу - твое фамилие не Песков, случайно?

Добавлено в 02:48
Цитата (kENo @ 6.04.2016 - 01:31)
Бля, ему там делать нехер чтоле? Вова, займись делами, не майся хуйней!

Э... А он, по-твоему, не делом занимается? lol.gif
 
[^]
gentlemaniak
6.04.2016 - 02:58
1
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (wolf78 @ 6.04.2016 - 01:17)
хм...а смеяцо можна?

Посмейся.

Материалы 39го года могут оказаться такими, что могут и ядерную войну спровоцировать. Кризис точно случится, особенно если покажут документы о том, что США были зачинщиками ВМВ и хозяевами гитлера.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61580
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх