Правительство собирается ввести налог на газировку, пальмовое масло и чипсы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
duhastмищ
7.02.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 554
Цитата (Тутошний @ 7.02.2016 - 10:32)
Цитата (antikven @ 6.02.2016 - 17:54)
хочу снова в застой!!!!!!!!!!!!

Начни с того, что выкинь туалетную бумагу из сортира и колбасу из холодильника.

ога, а то что втулка от бумаги в унитазе растворяется, как от этого отказаться можно???Сарказм. Почему то я не ем колбасу и семья моя тоже, сало вместо докторской- нахуй крашенный жир есть, карбонат- вместо копченых, копченых ушей и хвостов, к бабушке сьездил в деревню, прочитал статью в газете, подтерся, и что в этом плохого?
 
[^]
Шкодная
7.02.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
жареная картошка еще очень вредна для здоровья.
налог на картошку и масло для жарки будет?
 
[^]
Тутошний
7.02.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (duhastмищ @ 7.02.2016 - 15:11)
ога, а то что втулка от бумаги в унитазе растворяется, как от этого отказаться можно???Сарказм. Почему то я не ем колбасу и семья моя тоже, сало вместо докторской- нахуй крашенный жир есть, карбонат- вместо копченых, копченых ушей и хвостов, к бабушке сьездил в деревню, прочитал статью в газете, подтерся, и что в этом плохого?

Всё хорошо. Главное помни, что бабушка в деревне (от которой ты сало с карбонадом возишь) не вечная и помрет когда-нибудь. А тогда, увы, дерьмо за свинками придется выгребать уже самому.
 
[^]
cupe
7.02.2016 - 16:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 316
как вы заебали со своими поборами каждый день! никакого антикризисного плана блять! на хуй вы вообще там "работаете"? кроме поборов нихуя придумать не могут блять!

Правительство собирается ввести налог на газировку, пальмовое масло и чипсы
 
[^]
ircfort
7.02.2016 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
На картинке постом выше ответ от народа:
"На шее затяни"
 
[^]
RumbleFish
8.02.2016 - 08:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 200
В правительстве задумались о введении акциза на автомобильные шины

Источник

Автомобильные шины могут попасть в перечень товаров, которые правительство собирается обложить акцизом. Участники рынка опасаются, что это может привести к росту цен

Как сообщил РБК правительственный чиновник, автомобильные шины могут попасть в перечень товаров, которые власти собираются обложить акцизом. «Сейчас обсуждается всего три наименования — пальмовое масло, газированные напитки и шины», - сказал он.

Председатель правления Ассоциации производителей шин и генеральный директор «NokianTyres Россия» Андрей Пантюхов сказал РБК, что знает про возможное введение акцизов на шины — это обсуждается в правительстве. В условиях экономического кризиса, когда продажи новых автомобилей сокращаются, а покупательная способность граждан падает, введение акцизов приведет к новому росту цен и еще большему сжатию рынка, предупредил он, за этим последует сокращение персонала и налоговых поступлений в бюджет.

Пантюхов также отметил, что автомобиль уже является акцизным товаром и введение дополнительного акциза на один из его комплектующих будет избыточным.


Источник
 
[^]
berserkren
8.02.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
газировка блин, вот бесполезная шняга - разве не приятнее выпить морса там или киселя, что уж говорить про домашний компот из разных фруктов (груша, слива, курага, яблоки), ещё квас, и конечно же ЧАЙ! =) кто не помнит - были такие сифоны для насыщения воды углекислым газом, вот вам и газировка, подсластить сиропом и вкусный напиток =)

пальмовое масло так вообще законом запретить надо, дабы люди не травились

вообще столько вкусного можно сделать самому, что эти чипсы нафиг не нужны и прочие газировки там... я даже сок в магазине не беру ибо это химия какая то однозначно, желудок потом просто грызёт от изжоги...

 
[^]
AlGood
10.02.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Вообще не в курсе, чего народ бухтит )))) или считаете что кока-кола полезнее тархуна? ))
блин, пейте нарзан и ешьте нормальные продукты и будет вам счастье без жира на жопе
большинству людей для исправления своего физического состояния даже в зал бежать не надо достаточно просто перестать жрать что попало. Или хотя бы предварительно смотреть на состав потребляемого и оценивать степень вреда организму

лично для меня, пока в магазинах и на фермерских рынках есть крупы, мясо, рыба и овощи - все нормально
мучные изделия лучше делать дома самому, чтобы либо без масла вообще, либо на нормальном сливочном без маргарина
про напитки с запредельным содержанием сахара тоже можно долго говорить и хорошего мало

Мне на эти налоги похуй, так как моей продуктовой корзины они почти не касаются, а если припрет и раз в месяц захочу пепси попить, так переживу как-нибудь ))

так что каждому свое, но всем здоровья!
 
[^]
s300pm
11.02.2016 - 05:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 457
мне, как то, похеру на чипсы с колой....-и сверху на весь этот макдональдсовский корм клал с три кучки,- бо не ем эту шнягу. проблема в другом: этожжжж только начало!!!!
ну вот, например, пальмовое масло ДОПУСТИМ исчезнет. Да я ЗА, если заменят его сливочным! даже если это будет дороже, тоже ЗА! однако хрен вам, товарищи, на весь макияж, а не сливочное масло: в продуктах питания его заменят на трансжиры. это еще выгоднее производителю, это еще вреднее...нуууу, а раз вреднее, стоит подождать и налогов на трансжиры :) шов маст гоу он!
 
[^]
OlgaCawrai
29.05.2018 - 06:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Уроды, что уж.
 
[^]
NamemaN
29.05.2018 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Что за мода старые темы поднимать.

Ну так что там, ввели дополнительные налоги на газировку с чипсами? Все ж таки 17 страниц проклятий было.
 
[^]
Умнее99проц
29.05.2018 - 07:25
0
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Я чет не помню, чтобы до 2016 года газировка стоила 100р (на заправках все 200)
 
[^]
Sanjatar
29.05.2018 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
Всё, голод, бескормица, продовольственная катастрофа.
 
[^]
VIPER1976
29.05.2018 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 281
Вот только сахар не надо трогать! Чем я дрожжи кормить буду?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29145
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх