В Норвегии наркоманам бесплатно раздадут героин, Докатываются...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МилаБелик
24.10.2015 - 14:08
1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1254
Наркотики всем желающим, пропаганда гомосексуализма, ювенальная юстиция, массовое заселение черножопых и наказание за нетолерантность к ним.. Белую нацию скандинавов целенаправленно истребляют не скрывая этого, а те даже не думают сопротивляться. Тоже мне, потомки викингов.. Тьфу, позор.
 
[^]
UncleFrodo
24.10.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Считаю весь конфискованный наркотик надо раздавать бесплатно.
 
[^]
amax
24.10.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Цитата (МилаБелик @ 24.10.2015 - 14:08)
Наркотики всем желающим, пропаганда гомосексуализма, ювенальная юстиция, массовое заселение черножопых и наказание за нетолерантность к ним.. Белую нацию скандинавов целенаправленно истребляют не скрывая этого, а те даже не думают сопротивляться. Тоже мне, потомки викингов.. Тьфу, позор.

Этот человек с недоумением читает ваш пост cool.gif

В Норвегии наркоманам бесплатно раздадут героин
 
[^]
Predalien
24.10.2015 - 14:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1365
Цитата (amax @ 23.10.2015 - 22:56)
Расстрелы ты спонсировать готов, а реабилитацию нарков нет.
Мудак.

Мудак здесь один - это ты.
Пропагандировать раздачу отравы может только законченный идиот.
Сорняки на огороде не уговаривают не расти дальше и дать место морковке. Их вырывают. С корнем.
И свою дешевую демагогию про "оставайтесь людьми" засунь себе поглубже в... сумку.
 
[^]
amax
24.10.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Predalien, мир-не твой огород.
Я призываю людьми оставаться а ты к расстрелам.
Фашизм не пройдет !!!
 
[^]
voviks
24.10.2015 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (Predalien @ 24.10.2015 - 14:54)
Цитата (amax @ 23.10.2015 - 22:56)
Расстрелы ты спонсировать готов, а реабилитацию нарков нет.
Мудак.

Мудак здесь один - это ты.
Пропагандировать раздачу отравы может только законченный идиот.
Сорняки на огороде не уговаривают не расти дальше и дать место морковке. Их вырывают. С корнем.
И свою дешевую демагогию про "оставайтесь людьми" засунь себе поглубже в... сумку.

Вы не правы. Нарки так или иначе найдут дозу, пойдут на грабеж..на все они пойдут лишьбы дозу получить.
А такое решение сразу бьет по нарко криминалу, наркоманов можно учитывать и социально адаптировать.
А вы поддерживаете доходы наркобаронов

Это сообщение отредактировал voviks - 24.10.2015 - 16:28
 
[^]
amax
24.10.2015 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
В Международный день борьбы с наркоманией руководитель ФСКН Виктор Иванов заявил, что число наркоманов в России увеличилось, по сравнению с советскими временами в 146 раз.

Это просто ебанный стыд, продолжайте дальше боротся.
 
[^]
Predalien
24.10.2015 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1365
Цитата (amax @ 24.10.2015 - 18:43)
В Международный день борьбы с наркоманией руководитель ФСКН Виктор Иванов заявил, что число наркоманов в России увеличилось, по сравнению с советскими временами в 146 раз.

Это просто ебанный стыд, продолжайте дальше боротся.

Не, ты точно придурок.
В советские времена почему-то столько нариков не было, сам пишешь. И в советские же времена никто герыч не раздавал ни в аптеках, ни в спецпунктах, ни где-либо еще. А нариков не было столько. Парадокс и только.
И только когда вылезли такие уебки как ты, которые пропагандируют свободу всего и вся, и пошло все это говно.
Вывод: таких как ты и твоих подельников стрелять нещадно, и тогда проблема сойдет на нет. Надо разрешить официально отстреливать распространителей и пропагандонов свободной наркоты любому, и тогда действительно проблему можно решить. Когда всякие амаксы и им подобные будут знать, что за писдешь в пользу наркоты словят маслину от любого здравомыслящего человека, тогда глядишь, проблема и начнет решаться.
Повторяю, в нормальном мире бешеных собак отстреливают.
 
[^]
кемзбс
24.10.2015 - 19:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 194
Стесняюсь спросить, а для алкашей там нет никаких подобных программ ?

Добавлено в 19:44
А то я готов двинуть в Норвегию
 
[^]
amax
24.10.2015 - 20:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Predalien, я твою фашистскую логику понял но принять не могу.
Выше писал про Китай, там расстреливают...и нихуя не помогает.
Отсутствие дозы толкает торчей на преступления, они убивают и грабят.
Мне лично похую кто чем закидывается, преступность снизить - доброе дело.
Наркомафию победить - доброе дело.
Вместо тюрем лечить наркозависимых - доброе дело.

А расстреливать...Ну скажи что это - ДОБРОЕ ДЕЛО.
Обоснуй необходимость уничтожения 5 миллионов больных граждан России.

P.S. А с алкашами что делать ? С перепою ужасные вещи делают, может их тоже того...превентивно так сказать ? Увидел пьяного - стреляй...вдруг за руль сядет или собутыльнику горло перережет ?
Ты сам то выпиваешь наверно ? Или трезвенник ?

Ты наверное из этих...алкоголь не наркотик, я же ведь его пью и ничего, нормально пока.
Просто это оставлю тут.

Это сообщение отредактировал amax - 24.10.2015 - 21:01

В Норвегии наркоманам бесплатно раздадут героин
 
[^]
Predalien
24.10.2015 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1365
Цитата (amax @ 24.10.2015 - 20:37)
Обоснуй необходимость уничтожения 5 миллионов больных граждан России.

А чего тут обосновывать???
На их лечение и содержание нужны средства, и немалые, в том числе и из моих налогов. При том, что в их болезни кроме их самих не виноват никто. Я лично не стоял с пистолем у виска и не заставлял ширятся.
Почему-то я плачу налоги с белой зарплаты в полном объеме и мне не предлагают вылечить мои болячки за счет бюджета. И в то же время видите ли нарикам надо дозу дать.
Пошли нахуй. Строем. В биореактор.С амаксом и иже с ними во главе.
 
[^]
GlaM
24.10.2015 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (Predalien @ 24.10.2015 - 19:38)
Цитата (amax @ 24.10.2015 - 18:43)
В Международный день борьбы с наркоманией руководитель ФСКН Виктор Иванов заявил, что число наркоманов в России увеличилось, по сравнению с советскими временами в 146 раз.

Это просто ебанный стыд, продолжайте дальше боротся.

Не, ты точно придурок.
В советские времена почему-то столько нариков не было, сам пишешь. И в советские же времена никто герыч не раздавал ни в аптеках, ни в спецпунктах, ни где-либо еще. А нариков не было столько. Парадокс и только.
И только когда вылезли такие уебки как ты, которые пропагандируют свободу всего и вся, и пошло все это говно.
Вывод: таких как ты и твоих подельников стрелять нещадно, и тогда проблема сойдет на нет. Надо разрешить официально отстреливать распространителей и пропагандонов свободной наркоты любому, и тогда действительно проблему можно решить. Когда всякие амаксы и им подобные будут знать, что за писдешь в пользу наркоты словят маслину от любого здравомыслящего человека, тогда глядишь, проблема и начнет решаться.
Повторяю, в нормальном мире бешеных собак отстреливают.

Пионер,прапоганда наркотиков запрещена gigi.gif
 
[^]
amax
25.10.2015 - 02:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Predalien, ты не ответил, ты алкоголь пьешь ?
Будь добр, напиши честно.
Сожалею насчет твоих болячек, я обеими руками за полностью бесплатную медицину.
Насчет средств, ты представляешь сколько кушает ФСКН ?
Нет ? Ну задумайся.

P.S. А в твоих болезнях кто виноват ?
 
[^]
Похеранту
25.10.2015 - 11:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Predalien @ 24.10.2015 - 19:38)
Цитата (amax @ 24.10.2015 - 18:43)
В Международный день борьбы с наркоманией руководитель ФСКН Виктор Иванов заявил, что число наркоманов в России увеличилось, по сравнению с советскими временами в 146 раз.

Это просто ебанный стыд, продолжайте дальше боротся.

Не, ты точно придурок.
В советские времена почему-то столько нариков не было, сам пишешь. И в советские же времена никто герыч не раздавал ни в аптеках, ни в спецпунктах, ни где-либо еще. А нариков не было столько. Парадокс и только.
И только когда вылезли такие уебки как ты, которые пропагандируют свободу всего и вся, и пошло все это говно.
Вывод: таких как ты и твоих подельников стрелять нещадно, и тогда проблема сойдет на нет. Надо разрешить официально отстреливать распространителей и пропагандонов свободной наркоты любому, и тогда действительно проблему можно решить. Когда всякие амаксы и им подобные будут знать, что за писдешь в пользу наркоты словят маслину от любого здравомыслящего человека, тогда глядишь, проблема и начнет решаться.
Повторяю, в нормальном мире бешеных собак отстреливают.

Братан, я думаю с этим амаксом укурышом бесполезно толковать - он ёбнутый! Ему приводишь ПРОПИСНЫЕ бля истины - а он косит под дурачка и приводит в доводы какие то кртинки и фото с интернета, аргументы хуль... А мозги свои проколол или прокурил - понять же не может блядь очевидное - Европа доигралась с толерантностью и либеральными взглядами - грязь всплывает на поверхность и уже её трудно контролировать - такие как амакс там, и дохуя...
Кстати амакс - нахер ты сюда фашизм приплетаешь через каждый пост?! Тебе говорят - иди убейся, дуролом, не потому, что фашисты, а потому, что ты пропаганда наркоты! Такие как ты в своё время гомиков хвалили в Европе, пиздец ты ШАБЛОННЫЙ нарик дурак!! gigi.gif

Блять, если нарка можно вылечить, то амакса дурака - невозможно!

Добавлено в 11:34
Цитата (amax @ 25.10.2015 - 02:28)
Predalien, ты не ответил, ты алкоголь пьешь ?
Будь добр, напиши честно.
Сожалею насчет твоих болячек, я обеими руками за полностью бесплатную медицину.
Насчет средств, ты представляешь сколько кушает ФСКН ?
Нет ? Ну задумайся.

P.S. А в твоих болезнях кто виноват ?

причём здесь алкоголь то. епт?! Почему всегда нарки как ты - ровняются на алкашей?! Типо - лучше травки курнуть чем бухать... Неоднократно замечал это выражение! Накуй вы себя оправдываете с помощью алко?! Умный человек не сколится и не сопьётся! Дебилы бля... ©

Добавлено в 11:40
Цитата
Насчет средств, ты представляешь сколько кушает ФСКН ?
Нет ? Ну задумайся.
- реально долбоёб! Первостатейный!
ГИБДД, УВД - тоже дохуя жрут! Давай и их упраздним - да будет анархия! Амакса в президенты!

Добавлено в 11:59
Цитата
Расстрелы ты спонсировать готов, а реабилитацию нарков нет.
Мудак.

Реабилитация нарков раздачей герыча - новое слово в лечении! Молодец бля! alik.gif
 
[^]
amax
25.10.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Цитата (Похеранту @ 25.10.2015 - 11:26)

Цитата
Насчет средств, ты представляешь сколько кушает ФСКН ?
Нет ? Ну задумайся.
- реально долбоёб! Первостатейный!
ГИБДД, УВД - тоже дохуя жрут! Давай и их упраздним - да будет анархия! Амакса в президенты!


Прописные истины - тебе кто прописал их, быдлан тупой ?
В СССР не было отдельной структуры для борьбы с наркотиками, Минздрав и МВД
справлялись на отлично.
Европа доигралась говоришь - окей, им сообщи об этом. Мигранты, заметь, не в Россию бегут а в развитые страны.


Добавлено в 12:55
Цитата (Похеранту @ 25.10.2015 - 11:26)
Реабилитация нарков раздачей герыча - новое слово в лечении! Молодец бля!  alik.gif

Снижение уличной преступности и борьба с наркомафией, бырыги не за идею народ травят а за деньги, большие деньги.

Добавлено в 12:58
Цитата (Похеранту @ 25.10.2015 - 11:26)
- грязь всплывает на поверхность и уже её трудно контролировать -

Ты про Россию сейчас, про бояр, которые делают что хотят и не несут никакого наказания за это ? Примеров - тьма.

Добавлено в 13:03
Цитата (Похеранту @ 25.10.2015 - 11:26)

Кстати амакс - нахер ты сюда фашизм приплетаешь через каждый пост?! Тебе говорят - иди убейся, дуролом

Так ты фашист и есть, за точку зрения отличную от твоей убиться предлагаешь.
И людей расстреливать призываешь без суда и следствия, просто потому что они в твой гребанный шаблон не вмещаются.

Добавлено в 13:14
Цитата (Похеранту @ 25.10.2015 - 11:26)
причём здесь алкоголь то. епт?! Почему всегда нарки как ты - ровняются на алкашей?! Типо - лучше травки курнуть чем бухать... Неоднократно замечал это выражение! Накуй вы себя оправдываете с помощью алко?! Умный человек не сколится и не сопьётся! Дебилы бля... © 


Алко=нарко, любой медик тебе подтвердит, хули стандарты двойные у тебя, любишь небось водочки махнуть ? Может с себя расстрелы начнешь ?
Умных то 5% всего, а остальные как ты.
Они и спиваются, у 80 % россиян вторая стадия алкоголизма.
Алкашка вреднее той же самой травки(запрещенное в России вещество shum_lol.gif ) на порядок. Ты глаза разуй и посмотри что творят пьяные вокруг.

Это сообщение отредактировал amax - 25.10.2015 - 13:52

В Норвегии наркоманам бесплатно раздадут героин
 
[^]
Похеранту
25.10.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
amax
Шарик, ты - балбес!© agree.gif

Цитата
Европа доигралась говоришь - окей, им сообщи об этом. Мигранты, заметь, не в Россию бегут а в развитые страны.

Бегут за пособием вообще то... А теперь и за халявным герычем побегуть отовсюду, и ты беги! В России не платят и дурь не дают халявную. biggrin.gif

Цитата
Снижение уличной преступности и борьба с наркомафией, бырыги не за идею народ травят а за деньги, большие деньги.
Будет травить государство теперь!

Цитата
Так ты фашист и есть, за точку зрения отличную от твоей убиться предлагаешь.
И людей расстреливать призываешь без суда и следствия, просто потому что они в твой гребанный шаблон не вмещаются.

Какой шаблон, нарик чёртов?! Наркотики - зло! Вычйди на улицу - да спрости! А тебе убраться предлагаю - так как ты пропаганду устроил!

Цитата
Алко=нарко, любой медик тебе подтвердит, хули стандарты двойные у тебя, любишь небось водочки махнуть ? Может с себя расстрелы начнешь ?
Умных то 5% всего, а остальные как ты.
Они и спиваются, у 80 % россиян вторая стадия алкоголизма.
Алкашка вреднее той же самой травки(запрещенное в России вещество ) на порядок. Ты глаза разуй и посмотри что творят пьяные вокруг.

Бляяя, пост про наркоту здесь, ёптель! Про НАРКОТУ! Нахер ты всё до кучи собрал то?!
Цитата
любишь небось водочки махнуть ?

Конечно люблю! Кто ж не любит?! Но это, блядь, не значит, что водяру нужно с утра всем страждущим разливать! alik.gif
Картинку, что выше ты запилил - нахуа?! Я и так знаю, что ежели синь хехерить безмерно - превратишься в козлёночка! Но алкоголь был придуман несколько веков назад! И это уже часть культуры человеческой, езжай в Грузию или Армению - так там вообще - культ вина и пития. В каждом доме есть бочка вина - но алкаши не валяются на каждом углу. Им эту картинку покажи. Надеюсь, ты понял куда я клоню.?!
 
[^]
XanderBass
25.10.2015 - 19:46
-2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10774
О, дело сокращения численности населения живёт и работает. Что ж, они сделали свой выбор. Глупый, но где-то благородный...
 
[^]
amax
25.10.2015 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Похеранту, понял.
Наркоманы тоже на углах не валяются, алкаши намного чаще, согласен ?
Раньше так вообще не встречались, пока ФСКН за дело не взялось.

А водяру разливают, с утра заходишь в магазин и покупаешь.
И преступления синие граждане чаще совершают, см. статистику

Ты признаешь алкоголь наркотиком но тебе можно, это часть твоей культуры.
А другой культуры, кроме твоей, и нету.


Двойные стандарты как есть.


Добавлено в 22:14
Ты задумайся на секунду,
нарик совершает преступление от ломок, боли сильной.
А пьяный - просто из КУРАЖа.
Ну кого тут лечить надо а кого расстреливать ?


Кокаинист Зигги, основатель психоанализа

Это сообщение отредактировал amax - 25.10.2015 - 22:20

В Норвегии наркоманам бесплатно раздадут героин
 
[^]
Похеранту
26.10.2015 - 00:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
amax
Цитата
это часть твоей культуры.

Не моей! Мировой, практически...


Добавлено в 00:35
Цитата
Добавлено в 22:14
Ты задумайся на секунду,
нарик совершает преступление от ломок, боли сильной.
А пьяный - просто из КУРАЖа.
Ну кого тут лечить надо а кого расстреливать ?

А почему нарик, вместо того, чтобы пойти в больничку и снять абстинентный синдром (ломку) - вместо этого идёт не в стационар, а за дозой бесплатной?

Реально надоело об этом спорить...
 
[^]
amax
26.10.2015 - 01:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Спорить с очевидным непросто, согласен.
Надоело - свали с темы.
Про расстрелы пореже пиши, за умного сойдешь.


Это сообщение отредактировал amax - 26.10.2015 - 01:29

В Норвегии наркоманам бесплатно раздадут героин
 
[^]
GNEV
26.10.2015 - 01:21
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
когда будут бесплатно раздавать деньги - позовите
 
[^]
amax
26.10.2015 - 01:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Цитата (GNEV @ 26.10.2015 - 01:21)
когда будут бесплатно раздавать деньги - позовите

Обязательно, друг cool.gif

Добавлено в 01:42
agree.gif


Это сообщение отредактировал amax - 26.10.2015 - 01:44
 
[^]
XanderBass
26.10.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10774
Цитата
Ты признаешь алкоголь наркотиком но тебе можно, это часть твоей культуры.

О, опять этот поганый миф про "русские пьют" faceoff.gif

Цитата
А почему нарик, вместо того, чтобы пойти в больничку и снять абстинентный синдром (ломку) - вместо этого идёт не в стационар, а за дозой бесплатной?

Отличнейший вопрос, между прочим agree.gif Собственно, именно в этом и отличие нарко-геноцида от настоящей борьбы с наркотиками. Во втором случае государство прибегает к системе принудительного лечения.

Цитата
Наркотики всем желающим, пропаганда гомосексуализма, ювенальная юстиция, массовое заселение черножопых и наказание за нетолерантность к ним.. Белую нацию скандинавов целенаправленно истребляют не скрывая этого, а те даже не думают сопротивляться. Тоже мне, потомки викингов.. Тьфу, позор.

И к величайшему сожалению, МилаБелик, Вы правы. Похоже, одна расхожая теория заговора не является теорией. А самое страшное в том, что народ, может, и сопротивлялся бы, но их же информационно, так сказать, готовили к этому. Сначала пропаганда всевозможных "свобод". В результате этого норвежцы искренне считают, что это правильно. И у нас в стране проталкиваются эти идеи. Но у нас народ всё-таки консервативен. Надо сказать, что культурно-моральное наследие СССР до сих пор работает.

А вот теперь в свете сказанного давай, amax, побеседуем о фашизме. Для начала обозначу, что в данной беседе я буду выступать с позиции сторонника теории заговора, связанного с проектом "Paper Clip" и скрижалями Джорджии. Итак, наркотики, гомосексуализм, гендерное противостояние - все эти и другие похожие идеи уже давно активно популяризируются. Эти же идеи ведут к вырождению человечества. Налицо самый, что ни есть, настоящий фашизм. Между тем ты фактически активно отстаиваешь свободу наркотиков. Вопрос: и кто теперь фашист?

Это сообщение отредактировал XanderBass - 26.10.2015 - 11:18
 
[^]
amax
26.10.2015 - 11:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
А ты искренне считаешь что свобода выбора это зло.
А расстрелы наркозависимых это добро.

Ну а про теорию заговора, нас убивают бла бла бла.
Кто это делает и почему таким нелепейшим способом ?

XanderBass, я все описал уже выше, не встревай, трололо.


PS Не снимают у нас в больничках абстинентный синдром, заместительная терапия запрещена в России. Обращение за помощью обернется постановкой на учет и проблемами с ментами.
А викинги умны, выбили из-под ног наркобарыг основу всего - деньги.


Добавлено в 11:47
Цитата (XanderBass @ 26.10.2015 - 11:17)
Вопрос: и кто теперь фашист?

Ну очевидно же кто.
Тот, кто считает свое мнение единственно верным а несогласных - расстрелять.
 
[^]
niiBerd
26.10.2015 - 12:15
1
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата
Обращение за помощью обернется постановкой на учет и проблемами с ментами.


просто интересно, значит как ширяться халявным герычем, которое дает государство, так это мы в переди всех и бегом, а как на учет , так нифига, нет уж, ребята.
И проблемы наркомана, не в отсутсвии наркоты, а как раз в ее наличии, если бы человек не мог достать наркотик, он не смог бы стать наркоманом , поэтому не надо передергивать факты и подменять понятия, повторюсь еще раз: наркоман - это не больной человек, наркоман просто опустившееся безвольное существо, и такую дорогу он выбрал для себя сам

Добавлено в 12:21
Цитата (amax @ 24.10.2015 - 15:33)
Predalien, мир-не твой огород.
Я призываю людьми оставаться а ты к расстрелам.
Фашизм не пройдет !!!

интересно а как вы поступаете с тараканами, которые оказались на Вашей кухне???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26294
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх