В Подольске мужчина убил своих двух детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seredina
20.10.2015 - 08:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2236
Цитата
Под спайсом не получится. Спайс говно, конечно, но действует на психику иначе. Нехуй его в угоду моде в каждую дырку совать.

согласен, под спайсом еле ходят,а тут с ножом мочилово устроить...
 
[^]
Amami
20.10.2015 - 08:28
0
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2556
Просто ужас((((((.
Расстрелять тварь!!!
 
[^]
DODGE
20.10.2015 - 08:30
3
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (MrEvil @ 20.10.2015 - 01:15)
Посмотрел еще раз видео и почитал ...

1. Он давно это планирован. Думая что им в виде ангелов будет лучше. Шизанутый сектант-религиозник.
2. Курнул спайса и решился

Вот теперь скажите, что вся эта религиозная чушь не негативно сказывается. Люди с ума сходят, убивают, войны целые происходят...

P.s. Я никого обижать не хочу, но товарищи религиозники, научитесь наконец трезво смотреть на мир. Нет никаких богов, раев и прочей хрени. Мы все живем сейчас и здесь, помрем и все, нас уже не будет, вообще не будет. Цените жизнь - она у всех одна

да нихера он судя по всему не планировал
если бы планировал подобрал бы другое время и не допустил бы в квартире посторонних типа племянника

курил дудку скорее всего постоянно ( было же тут что у него при обыске гаш нашли )
видимо решил пыхнуть солей или спайсов (может и напару с племянником)
вот и отключилась башка - секундный порыв и началась жесть

итог - не курите спайс , обходите стороной это дерьмо
пиздите барыг
 
[^]
DODGE
20.10.2015 - 08:33
4
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Пивасик @ 20.10.2015 - 03:39)
Я хуею...Ему 30, мне 32, у меня сын и дочь с разницей 4 года, и у него...были...
Спайс-хуяйс...Не придумали ещё наркотика, под которым гарантированно и безумно тянет убивать. От спайса не тянет, точно.

Добавлено в 23:42
Цитата
1. Он давно это планирован. Думая что им в виде ангелов будет лучше. Шизанутый сектант-религиозник.
2. Курнул спайса и решился

Употребил что-то - амфетамин, например - и попёр - так ближе к реальности.
Под спайсом не получится. Спайс говно, конечно, но действует на психику иначе. Нехуй его в угоду моде в каждую дырку совать.
А вот под хреном(амфетамином, метамфетамином) - запросто. Не зря он был придуман как лекарство против боли и страха.

хуйня это
насчет того что ты написал - спайс неизвестно как на мозг действует потому что нет единой формулы и просчитать действие JWH на мозг невозможно
тем более ты незнаешь что он курил - смесь или чистый реактив
спайс и все их производные это аццкое дерьмо
я вообще считаю что торговцев этой еботой нужно казнить
 
[^]
Karkat
20.10.2015 - 08:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 53
Цитата
Самое гнусное это соседи. Вызывали полицию только после того как раненая мать детей выбежала на площадку и стала стучаться соседям, один из них все таки открыл дверь.


Если я буду каждый раз вызывать полицию, когда моя соседка-неадекватка и ее этождети будут истерить и орать, что их убивают, то в скором времени посадят меня, не исключено, что с подачки этой же соседки.

По теме. Вообще сейчас становится довольно много агрессивных людей, которые оправдывают свою агрессию всем подряд.

Это сообщение отредактировал Karkat - 20.10.2015 - 08:40
 
[^]
нарышкинпетр
20.10.2015 - 08:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 0
Цитата (euphoria2002 @ 20.10.2015 - 05:33)


Да, проблема в конкретном человеке, которого снова выберут в 2018-м.

А почему бы и нет? Всё, что принадлежало народу, сейчас принадлежит Солнцеликому и паре его друзей. Это справедливое распределение % от нефти?
С таким распределением чувак всё правильно сделал, для обслуживания трубы лишние рты не нужны.

А то, что сыра в стране не стало, только говно, Путин и Крым тоже совсем не причем?



И прекрасно знаю КАК живется семьям с детьми в путенском раю.

Смотрю вот например на Кадырова- МОЛОДЕЦ мужик!

дебил, бля, такую хню несёшь... faceoff.gif
 
[^]
Mmaxx06
20.10.2015 - 08:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (seredina @ 20.10.2015 - 08:23)
Цитата
Под спайсом не получится. Спайс говно, конечно, но действует на психику иначе. Нехуй его в угоду моде в каждую дырку совать.

согласен, под спайсом еле ходят,а тут с ножом мочилово устроить...

Херня. Одни из главных проблем спайсов это то что невозможно предугадать как они подействуют на психику конкретного человека.
 
[^]
DODGE
20.10.2015 - 09:49
1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (lexus1976 @ 19.10.2015 - 16:39)
Цитата (Mmaxx06 @ 19.10.2015 - 12:36)
Цитата (lexus1976 @ 19.10.2015 - 11:33)
На самом деле жаль парня, и вот почему:
- скорее всего, если бы ему сказали за пару дней, что такое будет, он бы покрутил пальцем у виска.
- по виду на нарколыгу не похож, адекватный и разумный взгляд. Скорее всего, башня уехала экспрессом по неведомым причинам
- когда башенка вернулась, парень полез в петлю. Маньяки и кровожадные ублюдки руки на себя не накладывают
- не дай Бог никому такой участи, как всем членам этой семьи

А страшно мне вот от чего: кого из моего окружения и когда укусит такая шиза, заранее не сказать и не предположить. А может, меня? Это эпидемия современная какая-то, дофига подобных случаев стало. Не нужно сразу на кол сажать. Я считаю, что нужно напрячь науку и врачей, чтобы разобрались в проблеме. Может, удастся в будущем вести профилактику подобных вывихов?

Ты каменты то читал АНАЛитег? У чувака кончилось бабло и он решил что нехуй ему и его детям жить нищими, 10 дней планировал это дело. Все еще жалко?

Тогда и ты послушай, АНАЛитег: ты всегда убиваешь своих детей, когда денег нет? Я же сказал, башня съехала экспрессом у парня. Скорее всего, не руководил собой, когда делал. У ВСЕХ и ВСЕГДА есть какие-нибудь заморочки или проблемы, маленькие или большие, или охуительные. Только не у всех башню срывает. Его тоже воспитывали люди. Он завел семью. Любил детей и жену, это по фоткам видно. И потом блять чистоосознанноивзвешенно убилвсехнах. Ты сам в это веришь?

Скорее всего ты прав на 100 ℅
Причину его помешательства я уже предположил и озвучил выше - синтетический наркотик
Думаю опера уже колят его племянника
Недаром он свою страницу в ВК удалил - там палево сплошное было на фотках (выше кто то выкладывал кэш гугла )



 
[^]
BabyBoy
20.10.2015 - 09:53
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Слово "мужчина" в названии темы абсолютно неуместно.
 
[^]
bestmike
20.10.2015 - 10:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 621
Цитата (Сударыня @ 19.10.2015 - 17:40)
Мне вот сейчас нехорошее предположение в голову пришло...чувак так хорошо курнул, что решил-семья это конечно хорошо...было, но бабосов на беззаботную жизнь не хватает...и как обычно у нариков, его осенило!-"А на фига они мне тогда нужны?" может даже "гениальный план" по избавлению от тел в голове был...но что-то пошло не так и на скорую руку пришлось придумывать про то как он о них позаботился, т.е. тупо играть невменько...
Я за то чтобы все нариков за 101 км! moderator.gif ушлёпки, а не люди-себя на дно тянут и ещё кучу народу за собой...где малолеток подсадят, где прохожего за 100р на дозу шлёпнут, а уж со своими семьями что творят...
Зря его не помножили на ноль при задержании....ох зря... выйдет ведь паскуда и снова курить начнёт! moral.gif
ох злая я...

нахуй они нам тут нужны mad.gif У нас в городе целый район из бараков куда в 80ые отселяли всю нечисть, так это пиздец, там как стемнеет вообще появляться страшно. Изолировать их куда нить подальше от людей, стеной огородить, оставить на самообеспечении и стерилизовать, чтобы не размножались.
 
[^]
DasIch
20.10.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Просто нет слов....
так на душе паршиво второй день, что и не выскажешь...
Как супруга это переживёт..даже не представляю.
Сил ей и мужества


Добавлено в 13:53


Добавлено в 14:10
Послушайте что говорит...
 
[^]
euphoria2002
20.10.2015 - 15:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 17
Цитата (InnaI @ 20.10.2015 - 07:44)
Цитата (euphoria2002 @ 20.10.2015 - 05:33)

Кстати, в Тае выбор и доступность наркоты гораздо солидней. Как-то сомнительно про спайсы.

На чем основано ваше мнение?

По свидетельствам продолжительно отдыхающих.

Возможно этот перец и занимался поставками.
 
[^]
iriskin
12.11.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 22
кто в курсе, есть новости? девушка выжила?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49580
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх