Погибший мальчик-беженец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
4.09.2015 - 02:02
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (suntea @ 4.09.2015 - 01:49)


В СШП? что за СШП?пренебрежительное именование?Вы бы не побежали,если бы терять было нечего,а если бы было чего,например дети голодные,вы бы побежали туда,где есть для них хавка,а не в пустыню,например

Соединенные штаты пендоссии cool.gif
Что не так? У сербов научилась, когда эта благороднейшая страна поливала сербов фосфорными боНбами.
На вопрос то кто нибудь ответит? Спрашиваю в третий раз, мои дорогие политологи востоковеды, по всей территории Сирии война, или все таки нет?
А я побежала бы в глубь страны, как это делали беженцы моей страны в годы Великой Отечественной Войны.
 
[^]
elegaz
4.09.2015 - 02:04
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Гиперборея @ 4.09.2015 - 01:36)
Цитата
Годичной давностиБои в Кобане были год назад. Вопрос, где Абдулла проебывался весь этот год? И какого он побежал к морю, через территории подконтрольные ИГ, вместо того, что бы тихо и спокойно съебаться в Турцию?

ну, пиздец. давайте ЯП-десант на расследование отправим.
какая накуй разница - похуй вообще.
не это обсуждаем.
Утонул трехлетний ребенок, люди (нормальные люди) прониклись фотографиями и запустили проект с рисунками, Автор поста выложил эти рисунки и фотографии ребенка. Произошла трагедия. Каждый выразил свое отношение к тому, что в 21 веке дети в таком неибическом количестве тонут у берегов Европы.

Девочка-чурочка, я тебе, сейчас скажу одну умную вещь, только не обижайся. Вся хуйня на твоей исторической родине, происходит потому, что Хафез был ёбнутый отморозок. Поэтому держал в узде и использовал банды таких же ёбнутых отморозков, каким он сам был. Сынуля его, ситуёвину не вытянул. И отморозки принялись дерибанить страну. Ему бы, по-хорошему, самому бы уйти. Но он, будет держаться за свое кресло, до последнего. Ему насрать на страну и ее жителей. Он, хочет вытянуть максимум профита, для себя любимого. why.gif
 
[^]
Косячок
4.09.2015 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Ieronim не дождусь я ответа, обход постов уже по графику. Ты пиши, можешь и в личку, вернусь до утра прочитаю.
 
[^]
Ieronim
4.09.2015 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Цитата
Ieronim не дождусь я ответа, обход постов уже по графику. Ты пиши, можешь и в личку, вернусь до утра прочитаю.

Ответа на что?

Добавлено в 02:08
Цитата (maugli @ 4.09.2015 - 02:02)
А давай приведи хоть один мой комент, где я фашист?

С вашей стороны не было фашистских постов, извините, погорячился, в жаре спора не разобрал кто где. Каюсь.

Это сообщение отредактировал Ieronim - 4.09.2015 - 02:08
 
[^]
Гиперборея
4.09.2015 - 02:08
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
славяне вымерли как мамонты. говорят, что есть такая штука как генная память, но помойму это выдумка. и русов тоже больше нет, затерялись в степи. нет у нас больше ни традиций, ни истории, ни племени. и души наверное тоже нет.

ну, так давайте докажем обратное. чего зазря горевать? давайте действовать.

Добавлено в 02:10
Цитата
На вопрос то кто нибудь ответит? Спрашиваю в третий раз, мои дорогие политологи востоковеды, по всей территории Сирии война, или все таки нет?

нет, не по всей. я сегодня уже излагала свои мысли по этому поводу.
 
[^]
suntea
4.09.2015 - 02:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Касатка @ 4.09.2015 - 02:02)
Цитата (suntea @ 4.09.2015 - 01:49)


В СШП? что за СШП?пренебрежительное именование?Вы бы не побежали,если бы терять было нечего,а если бы было чего,например дети голодные,вы бы побежали туда,где есть для них хавка,а не в пустыню,например

Соединенные штаты пендоссии cool.gif
Что не так? У сербов научилась, когда эта благороднейшая страна поливала сербов фосфорными боНбами.
На вопрос то кто нибудь ответит? Спрашиваю в третий раз, мои дорогие политологи востоковеды, по всей территории Сирии война, или все таки нет?
А я побежала бы в глубь страны, как это делали беженцы моей страны в годы Великой Отечественной Войны.

не дай вам бог проверять ваши рассуждалки на собственной шкуре,балаболка
 
[^]
Елисей
4.09.2015 - 02:13
1
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2176
Цитата (Гиперборея @ 4.09.2015 - 02:08)
ну, так давайте докажем обратное. чего зазря горевать? давайте действовать.


что предлагаете?
 
[^]
Гиперборея
4.09.2015 - 02:13
2
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
Девочка-чурочка, я тебе, сейчас скажу одну умную вещь, только не обижайся. Вся хуйня на твоей исторической родине, происходит потому, что Хафез был ёбнутый отморозок. Поэтому держал в узде и использовал банды таких же ёбнутых отморозков, каким он сам был. Сынуля его, ситуёвину не вытянул. И отморозки принялись дерибанить страну. Ему бы, по-хорошему, самому бы уйти. Но он, будет держаться за свое кресло, до последнего. Ему насрать на страну и ее жителей. Он, хочет вытянуть максимум профита, для себя любимого.

спасибо, мой аутентичный друг-славянин biggrin.gif ты открыл мне глаза ) проучившись на кафедре истории стран Ближнего Востока я так много не узнала, оказывается.
про какого Хафеза речь хоть? про Асада или про Башара?
ааа, поняла. про Асада.
согласна с тобой )
сынуля хуй бы чего вытянул. если за тебя принимаются страны НАТО во главе с США, а ты, блять, не Китай, не Россия, а Сирия, то сложновато будет.

Это сообщение отредактировал Гиперборея - 4.09.2015 - 02:16
 
[^]
elegaz
4.09.2015 - 02:16
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Гиперборея @ 4.09.2015 - 02:13)
Цитата
Девочка-чурочка, я тебе, сейчас скажу одну умную вещь, только не обижайся. Вся хуйня на твоей исторической родине, происходит потому, что Хафез был ёбнутый отморозок. Поэтому держал в узде и использовал банды таких же ёбнутых отморозков, каким он сам был. Сынуля его, ситуёвину не вытянул. И отморозки принялись дерибанить страну. Ему бы, по-хорошему, самому бы уйти. Но он, будет держаться за свое кресло, до последнего. Ему насрать на страну и ее жителей. Он, хочет вытянуть максимум профита, для себя любимого.

спасибо, мой аутентичный друг-славянин biggrin.gif ты открыл мне глаза ) проучившись на кафедре истории стран Ближнего Востока я так много не узнала, оказывается.
про какого Хафеза речь хоть? про Асада или про Башара?

Ээээ... ммм... Кто такой Хафез Башар? blink.gif
 
[^]
Гиперборея
4.09.2015 - 02:17
-1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
Ээээ... ммм... Кто такой Хафез Башар?

затупила. 2 часа ночи )

Добавлено в 02:19
Кстати, в этом - часть ответа на вопрос "почему не остаются воевать, а бегут в Европу".
 
[^]
aussidler
4.09.2015 - 02:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Бывший вице-президент США Дик Чейни искренне порадовал, разразившись накануне 70-го юбилея окончания Второй Мировой войны статьей «Восстановить американскую исключительность».

В том, что эта самая исключительность существует, Чейни не сомневается, для него вопрос лишь в том, как ее восстановить. Главное занятие в жизни Чейни — критиковать Барака Обаму. Он и на сей раз верен себе: «Несмотря на стремительное разрастание террористической идеологии и террористических организаций, на возникновение исламского халифата в самом сердце Ближнего Востока, на распространение ядерного оружия и на рост угроз со стороны Ирана, Китая, Северной Кореи и России, президент Обама отошел от 75 лет поддерживавшейся президентами от обеих партий традиции обеспечивать преобладание Америки в мире. Он ушел из Ирака, оставив там пустоту, которую, к сожалению, сразу же заполнили наши враги. Сейчас он собирается оставить на произвол судьбы Афганистан.

Он совершил опасный шаг, сократив американские вооруженные силы… этот шаг, по мнению бывшего начальника штаба сухопутных войск США Рэя Одиерно, исторически рекордным образом снижает готовность нашей армии. Главнокомандующий ВМС США Джонатан Гринерт утверждает, что готовность флота сейчас находится «в низшей за много лет точке». По словам начальника штаба ВВС Марка Уэлша, сейчас у Америки «самый маленький и самый старый самолетный парк за всю историю».

После прочтения таких откровений даже страшно становится — да как же американцы очередную страну бомбить-то будут, с самым маленьким и старым самолетным парком? Сумеют ли они отбиться от иранской и северокорейской угрозы вторжения в США? А уж Россия и Китай просто втопчут в грязь сокращенные Вооруженные Силы Соединенных Штатов. Все Обама, это он недосмотрел.

А ведь беззащитные Штаты — это, по мнению Чейни, нечто исключительное: «Мы — особая страна. Америка обеспечивает свободу, безопасность и мир большей доле человечества, чем любое государство в мировой истории. Таких, как мы, больше нет и никогда не было».

Это он писал на фоне захлестывающих Европу орд беженцев из превращенных американцами в кровавый сумасшедший дом Ирака, Сирии, Ливии и других стран. Ух, как им американцы свободу, безопасность и мир обеспечили!

Чейни ведь не только о страшных современных деяниях своей страны с гордостью пишет. Он ведь и ее не менее жутким прошлым гордится: «Наша страна родилась из революционной идеи о том, что люди «наделены Создателем определенными неотъемлемыми правами». Сперва мы были для мира примером возможностей, которые открывает свобода».

О том, что свобода открыла американцам возможность для геноцида континентального масштаба, в результате которого большинство попавшихся на пути носителей революционной идеи было истреблено полностью, а некоторые уцелевшие превратились в этнографические реликты, Чейни никогда не слышал?
 
[^]
Касатка
4.09.2015 - 02:20
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (suntea @ 4.09.2015 - 02:12)
Цитата (Касатка @ 4.09.2015 - 02:02)
Цитата (suntea @ 4.09.2015 - 01:49)


В СШП? что за СШП?пренебрежительное именование?Вы бы не побежали,если бы терять было нечего,а если бы было чего,например дети голодные,вы бы побежали туда,где есть для них хавка,а не в пустыню,например

Соединенные штаты пендоссии cool.gif
Что не так? У сербов научилась, когда эта благороднейшая страна поливала сербов фосфорными боНбами.
На вопрос то кто нибудь ответит? Спрашиваю в третий раз, мои дорогие политологи востоковеды, по всей территории Сирии война, или все таки нет?
А я побежала бы в глубь страны, как это делали беженцы моей страны в годы Великой Отечественной Войны.

не дай вам бог проверять ваши рассуждалки на собственной шкуре,балаболка

Ну да, оскорбить, как подышать, нормально!
Уж точно в резиновой лодке не ебану через, ну пусть даже черное море. Знаете ли, образование не зря получала. Понимаю, что могу потерять все. Моя семья, для меня это все. Вы мне еще проклятий нашлите lol.gif
А вы своей бабушке рассказывайте, как бежали бы из страны, если бы случилась война. Мне не надо. Так по всей Сирии война? Уехать, где поспокойнее, нельзя было? Тока в Германию, только на пособия? А вдруг Абдулу бы в армию забрали Асада cry.gif
А теперь все нормально. Да? Спаслась семья от войны faceoff.gif
Скрытый текст
ЭтА, как еВо, пЕшите грамотнее
 
[^]
maugli
4.09.2015 - 02:21
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2825
Дорогая Гиперборея неужели вы думаете, что сил ЯПа хватит противопоставить госдепу и их подпевалам. Из наших 6 млн много тех кому близка политика сшпи, есть равнодушные, есть проплаченые, те вообще будут поддерживать того на кого укажут кураторы. Нет нам с мировой инфомашиной не справиться.
 
[^]
elegaz
4.09.2015 - 02:22
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Гиперборея @ 4.09.2015 - 02:17)
Цитата
Ээээ... ммм... Кто такой Хафез Башар?

затупила. 2 часа ночи )

Ну, вот why.gif Ты же поняла, о чем я Хафез тренировал, вооружал и содержал всяких ублюдков. Нет, не для войны с Израилем, а для захвата, вполне себе арабских, Иордании и Ливана. Королю Хуссейну повезло, отмахался, помогли люди добрые. Президенту Баширу - повезло меньше. Поэтому, Ливан превратили в ёбаный исламский обезьянник
Добавлено в 02:25
Цитата (Гиперборея @ 4.09.2015 - 02:13)
сынуля хуй бы чего вытянул. если за тебя принимаются страны НАТО во главе с США, а ты, блять, не Китай, не Россия, а Сирия, то сложновато будет.

А вот, с соседями мирно надо было жить dont.gif Налаживать нормальные отношения. Что-то, короля Абдуллу, никто не бомбит. Он, как батька Лукашенко, оседлал транзит и молится, что бы этот праздник жизни не кончался. Это Восток! Не купи дом, купи соседа dont.gif Россия и Китай - далеко. А соседи, они тут, под боком. Ассад не хотел жить с соседями мирно - соседи поддержали тех, кто готов гарантировать им нормальные добрососедские отношения why.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 4.09.2015 - 02:27
 
[^]
Гиперборея
4.09.2015 - 02:27
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
А я побежала бы в глубь страны, как это делали беженцы моей страны в годы Великой Отечественной Войны.

ну, пол-страны под ИГИЛ уже. Куда бежать-то? Это у нас разбежаться можно.. а там? живут в лагерях беженцев на границах разных стран...

Лагерь беженцев Zaatari на севере Иордании.

Погибший мальчик-беженец
 
[^]
djandar
4.09.2015 - 02:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 198
Цитата (Покусакус @ 3.09.2015 - 15:59)
да и хуй с ним, одним черножопым в европе меньше. А то бы сначала в школе с такими же муслимскими шакалами белых девченок лапал, потом бы начал ходить в мечеть, ебать овец, и стал бы террористом.


Любители черножопых минусят?

ну ты и свинья
 
[^]
JIuCa
4.09.2015 - 02:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3970
Господи, читаю и прям гордость за ЯП берет, вот где истинный клад - аналитики высочайшего класса, историки, географы, психологи. Приятно, как вежливо и аргументированно многие приводят свои доводы.

Конечно, погиб малыш, он то ни в чем не виноват - очень жалко и страшно. Виноваты многие - и те, кто разрушил его страну, и те, кто потащил его в путешествие в Европу. Только он не один такой, дети там мрут сотнями, только их почему-то не рисуют. У старушки Европы нет жалости ни к кому, кроме себя любимой, а так - можно и порыдать над погибшим малышом, можно и рисунки нарисовать...

Только если завтра большой заокеанский партнер решит разбомбить еще одну страну, Европа, утрет слезинки и направит туда войска.
 
[^]
elegaz
4.09.2015 - 02:29
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Гиперборея @ 4.09.2015 - 02:27)
Цитата
А я побежала бы в глубь страны, как это делали беженцы моей страны в годы Великой Отечественной Войны.

ну, пол-страны под ИГИЛ уже. Куда бежать-то? Это у нас разбежаться можно.. а там? живут в лагерях беженцев на границах разных стран...

Лагерь беженцев Zaatari на севере Иордании.

Вот, только, что-то, отец мальчика побежал именно через территории ИГ, хотя мог бы осесть в спокойной Турции и никто бы его там убивать не стал why.gif Т.ч., не от войны он бежал, а за европейскими пособиями dont.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 4.09.2015 - 02:33
 
[^]
Гиперборея
4.09.2015 - 02:30
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Жители осаждённого лагеря для беженцев Ярмук стоят в очереди за продовольствием в Дамаске, Сирия, 31 января 2014 года.


Добавлено в 02:32
бля, вы посмотрите, как там живется..
нам ли судить этих людей?..
сама вчера и сегодня возмущалась.. но эмоции улеглись..

Погибший мальчик-беженец
 
[^]
djandar
4.09.2015 - 02:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 198
Цитата (Vaperov @ 3.09.2015 - 16:12)
Цитата (batman29 @ 3.09.2015 - 16:07)
Нормально , устроить у людей в стране, в их доме, войну, а потом осуждать за то, что они не хотят воевать а хотят мирно жить, пытаются спастись от хаоса цепляясь за любой шанс покинуть горячие точки. Заебись политика, это как с кавказцами, утроили в их аулах хаос, а теперь возмущаемся что они понаехали. Может пример не совсем правильный, но суть одна.

Кто у кавказцев хаос утроил? Ничего не путаешь? Всю жизнь они гнобили русских у себя в городах. Чечня, Дагестан Ингушетия. Знаю не по наслышке. Друг там жил долго

А кто кавказ захватывал умник?или ты думаешь все было тихо мирно и никто с оружием не пришел захватывать чужие земли?
Ты думаешь твои предки захватили такие территории и были пушистыми и белыми?Нехуйя.
 
[^]
suntea
4.09.2015 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Касатка @ 4.09.2015 - 02:20)
Цитата (suntea @ 4.09.2015 - 02:12)
Цитата (Касатка @ 4.09.2015 - 02:02)
Цитата (suntea @ 4.09.2015 - 01:49)


В СШП? что за СШП?пренебрежительное именование?Вы бы не побежали,если бы терять было нечего,а если бы было чего,например дети голодные,вы бы побежали туда,где есть для них хавка,а не в пустыню,например

Соединенные штаты пендоссии cool.gif
Что не так? У сербов научилась, когда эта благороднейшая страна поливала сербов фосфорными боНбами.
На вопрос то кто нибудь ответит? Спрашиваю в третий раз, мои дорогие политологи востоковеды, по всей территории Сирии война, или все таки нет?
А я побежала бы в глубь страны, как это делали беженцы моей страны в годы Великой Отечественной Войны.

не дай вам бог проверять ваши рассуждалки на собственной шкуре,балаболка

Ну да, оскорбить, как подышать, нормально!
Уж точно в резиновой лодке не ебану через, ну пусть даже черное море. Знаете ли, образование не зря получала. Понимаю, что могу потерять все. Моя семья, для меня это все. Вы мне еще проклятий нашлите lol.gif
А вы своей бабушке рассказывайте, как бежали бы из страны, если бы случилась война. Мне не надо. Так по всей Сирии война? Уехать, где поспокойнее, нельзя было? Тока в Германию, только на пособия? А вдруг Абдулу бы в армию забрали Асада cry.gif
А теперь все нормально. Да? Спаслась семья от войны faceoff.gif
Скрытый текст
ЭтА, как еВо, пЕшите грамотнее

не думал, даже вас оскорблять,ебаните через тихий океан,получите всё,со своим образованием
 
[^]
Гиперборея
4.09.2015 - 02:34
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
что предлагаете?

ну, хотя бы фото-проект какой-то сделать. как в топике, который обсуждаем..
не знаю. давайте варианты набросаем.
 
[^]
elegaz
4.09.2015 - 02:35
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Гиперборея @ 4.09.2015 - 02:30)
Жители осаждённого лагеря для беженцев Ярмук стоят в очереди за продовольствием в Дамаске, Сирия, 31 января 2014 года.


Добавлено в 02:32
бля, вы посмотрите, как там живется..
нам ли судить этих людей?..
сама вчера и сегодня возмущалась.. но эмоции улеглись..

На кафедре Ближнего Востока не преподают географию БВ? Посмотри, где Ярмук и где Кобан dont.gif При чем тут вообще Ярмук? faceoff.gif
 
[^]
Касатка
4.09.2015 - 02:35
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Гиперборея @ 4.09.2015 - 02:27)
Цитата
А я побежала бы в глубь страны, как это делали беженцы моей страны в годы Великой Отечественной Войны.

ну, пол-страны под ИГИЛ уже. Куда бежать-то? Это у нас разбежаться можно.. а там? живут в лагерях беженцев на границах разных стран...

Лагерь беженцев Zaatari на севере Иордании.

Ну может тогда для начала в лагерь Иордании?
Или в Турцию... У меня у самой знакомая вышла за сирийца. Сначала там жили, как началось, уехали в Россию. Трое детей уже на тот момент было, нормально сейчас живут. Хотя в Сирии до конфликтов жили и получше.
Другая тоже с мужем, только из Палестины уехали. Тоже есть дети. Работают, ничем не отличаются от других.
Я кстати больше обвиняю европу, с их неимоверной "добротой" cool.gif
Зеленый свет дали, а обеспечить перевозку беженцев нет. По мне, так им и легче, что многие просто не доплывают. Прискорбно конечно, ну и ладно, кобыле европе легче.
 
[^]
Елисей
4.09.2015 - 02:35
2
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2176
Цитата (Гиперборея @ 4.09.2015 - 02:34)
Цитата
что предлагаете?

ну, хотя бы фото-проект какой-то сделать. как в топике, который обсуждаем..
не знаю. давайте варианты набросаем.

если есть конкретная идея могу сайт сделать. пишите в личку с предложениями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29791
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх