Патриотичный Кобзон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nexxx
10.07.2015 - 01:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 342
Цитата (kot666ss @ 10.07.2015 - 00:10)
А что у него с красками морды ?

Просто у жопорукой фотографши из МК завалена насыщенность тона...
Вот как на самом деле...(надеюсь,не найдется ещё один с этим(заебавшим)вопросом

Это сообщение отредактировал Nexxx - 10.07.2015 - 01:14

Патриотичный Кобзон
 
[^]
Урбай
10.07.2015 - 08:49
1
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 934
"... в Сочи, на Байкал, в Кисловодск, Минеральные воды, Геленджик и Турцию ..."

За последний год зарплату так урезали, что дальше дачи мне ехать не светит..... И то на электричке, бля))))
 
[^]
Пороро
10.07.2015 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Цитата (Урбай @ 10.07.2015 - 08:49)

За последний год зарплату так урезали, что дальше дачи мне ехать не светит..... И то на электричке, бля))))

Да ты шикарно живешь, у тебя не отменили электрички dont.gif
 
[^]
gorracio
10.07.2015 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 1252
Цитата (JIuCa @ 9.07.2015 - 14:32)
Уважаемый украинский друг, как я Вам благодарна, что Вы так заботитесь о здоровье наших детей. Действительно жизнь ребенка не имеет цены. Позвольте вопрос, а как насчет детей Донбасса? Вы там, у себя дома тоже заботитесь о жизни детей Украины? Вас возмущает жестокость доблестных воинов Украины? Если есть у Вас посты на украинских сайтах, в которых Вы выступаете в защиту детей Донбасса, ссылочку, пожалуйста дайте.

Я то, по наивности полагала, что вся эта теме, обгаживающая достойного человека, создана из-за его позиции по Донбассу, его концерта на родине. А оказывается Вы волнуетесь за наших детей, спасибо Вам огромное за заботу.

Он тебе не ответит, ибо ему насрать и на российских и на украинских детей. Ему просто нужно полить грязью Кобзона.
 
[^]
Урбай
10.07.2015 - 09:46
0
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 934
Цитата (Пороро @ 10.07.2015 - 08:58)
Цитата (Урбай @ 10.07.2015 - 08:49)

За последний год зарплату так урезали, что дальше дачи мне ехать не светит..... И то на электричке, бля))))

Да ты шикарно живешь, у тебя не отменили электрички dont.gif

Так Петербург, вторая столица. Не комильфо электрички отменять))) Пока бегают.
 
[^]
JIuCa
11.07.2015 - 11:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3963
Оставлю это здесь: http://oleglurie-new.livejournal.com/253666.html

Кобзон и мрази

Откуда же столько мрази на полях русскоязычного инета? Они плодятся, добровольно разогретые оппозиционной средой или проплаченные какими-то фондами и грантами, лезут из всех щелей с комментариями и «собственным мнением», которое у них изначально отсутствует. И отличить это интернетовское дерьмо можно по двум основным составляющим – они открывают рот только хором. Сольно у них не получается, да и страшно воевать в одиночку. А еще они пишут всегда одно и то же, только иногда разными словами. Хотя, зачастую, даже не заморачиваются, и дословно дублируют друг друга. При этом, их не интересуют ни факты, ни реальность, ни мораль. Им нужно синхронно и громко издать звук. Ну, чтобы круги по болоту пошли.

На днях страдающий рядом серьезных заболеваний Иосиф Кобзон, оказавшийся под западными санкциями за свою принципиальную позицию по Украине, высказался о том, что «Если по состоянию здоровья мне порекомендуют прооперироватьcя в стране, которая наложила санкции, я думаю, что я обращусь к президенту, и он мне поможет».

И у этих рвануло по серьезному. Они в течение нескольких часов синхронизировались, согласовав свою единую позицию с вождями и кураторами, и одномоментно выбросили горы грязи на сетевой вентилятор.

А лидерами этой истерики, разумеется, стали «видные оппозиционеры» и «украинские политологи», разъясняющие широкой общественности то, что, мол, раз Иосиф Кобзон проголосовал за закон, запрещающий усыновлять российских сирот гражданами США, (так называемый «Закон Димы Яковлева»), то и поделом ему. Пусть лечится в воюющей ДНР.

«Оппозиционер» Федор Крашенинников: «Какая же он мерзотная г…а,а! Когда он голосовал за закон подлецов и закрыл больным детям-сиротам единственный шанс на нормальную жизнь - рука у него не дрогнула. И президент этим детям ничем не помог. А как у самого стало припекать - так он готов хоть на брюхе ползти лечиться, и надеется на помощь Путина. Было бы очень честно, если бы это существо уехало лечиться в какую-нибудь провинциальную больницу России, облагороженной кобзоновым законотворчеством, и там бы и встретило свой последний миг…»

Карина Орлова: «Также нет ни одного упоминания в прессе о том, чтобы Иосиф Кобзон обратился к президенту с просьбой предпринять меры с обезболивающими лекарствами для онкобольных после нескольких самоубийств людей, не вынесших страдания.

Все эти мелочи, эти людишки и детишки, никогда Иосифа Давыдовича не волновали. И вот настал момент Х - надо спасать свою шкуру. И тут уже Кобзон не брезгует обращаться лично к президенту, чтобы тот посодействовал лично ему в лечении в прогнившей насквозь Европе.Не надо, Иосиф Давыдович, еще вас там геи заразят чем попало. Бездуховностью, например.

Покажите лучше всем своим примером, что отечественная медицина на высоте и не уступает европейской. А если нет, то будет еще лучший пример - того, что за все ваши законы и постановления и указы вам прилетит задолго до ада - уже здесь, на Земле. Самых настоящих земных мучений».

А «Эхо Москвы» вообще отличилось, запустив опрос среди своих слушателей и читателей «Стоит ли Европе разрешить въезд Иосифу Кобзону, если ему потребуется лечение?». Учитывая, что голосовали именно «свои», то результат соответствующий. Причем, «нет» показано в черном, траурном цвете.

Олег Лурье
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41953
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх