Выступление Виталия Чуркина, на экстренном заседании 5.06.2015

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deins
7.06.2015 - 00:39
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (ФреддиМе @ 7.06.2015 - 01:35)
Цитата (Deins @ 7.06.2015 - 00:33)
Пинаю тебя, а чё.

а выглядит как будто ты нажрался и несешь какую-то бессвязную херню, серьезно

А у меня такое впечатление, что ты постоянно врёшь.
 
[^]
ФреддиМе
7.06.2015 - 00:43
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 21
Цитата (Deins @ 7.06.2015 - 00:39)

А у меня такое впечатление, что ты постоянно врёшь.
[video]

скорее всего все дело в том что тебя отравили и ты просто неспособен воспринимать правду. Поэтому веришь в марсиан и шахтеров
 
[^]
Deins
7.06.2015 - 00:45
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (ФреддиМе @ 7.06.2015 - 01:43)
Цитата (Deins @ 7.06.2015 - 00:39)

А у меня такое впечатление, что ты постоянно врёшь.
[video]

скорее всего все дело в том что тебя отравили и ты просто неспособен воспринимать правду. Поэтому веришь в марсиан и шахтеров

Я тебе даже отвечать не буду, войди в историю как есть.
 
[^]
Орче
7.06.2015 - 01:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 313
Цитата (ФреддиМе @ 6.06.2015 - 23:34)
Цитата (DiscA @ 6.06.2015 - 23:30)
О! Белорусский Тренд набирает обороты?
Батьку сами скидывать будете, или печеньки Нуланд подвезет??
lol.gif

надеюсь что сам уйдет, он вроде не дурак хоть и дыхтатар. Имхо Макей (министр ин дел) вполне подходящая кандидатура. Вряд ли на этих выборах, скорее на следующих.
а если Нуланд печенья вкусного подвезет, мы ей спасибо скажем и драниками угостим. Если Вы подвезете - и Вам драников достанется, у нас много их...))

Добавлено в 23:36
Цитата (Deins @ 6.06.2015 - 23:34)
Это уже невозможно. Да ты и сам это понимаешь, мой свидомый друг.
Проект "Украина" заканчивается, и чем быстрей он закончится, тем меньше погибнет её граждан.

это возможно и вполне вероятно. Вопрос только в том как глубоко в пропасть затянут ваши руководители Россию, прежде чем поймут что придется давать задний ход.
Украина как страна с каждым днем становится сильнее. А РФ слабее.

Боже еще и у белорусов хворые появились. Судя по вашим постам то вы уже отведали печенек с вирусом майданизма потому как бредите. Че там Украина становится сильной? Это в каком измерении происходит? А про Крым, я в какой то теме говорил, повторюсь - до конца жизни буду благодарен зеленым человечкам, что у моих детей над головами не летят ВСУшные грады и снаряды, а мою Крымскую землю не топчут бандеровские ублюдки!

П. С. Прости не увидел дату твоей регистрации... буду краток и груб - вали от сюда нахер! Тут ты со своей пропагандой не нужен! И правды в твоих словах нет, да в самом тебе правды нет, гниль одна. Надеюсь ты обидешся.

Это сообщение отредактировал Орче - 7.06.2015 - 01:16
 
[^]
Deins
7.06.2015 - 01:09
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
deins
надо там уходить понемногу


Добавлено в 01:18
А здесь белые стены, да седая тоска
Для бориса гребенщикова
 
[^]
Deduin
7.06.2015 - 01:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (bush007 @ 6.06.2015 - 23:41)
Но блять чо ж так вот сука..

Нас в говно носом тычут, а мы "они нарушают минские договоренности..."
Чож блять Россия такая целка институтская интеллигентная ебана стыд!!!


вот именно поэтому, Виталий Чуркин - дипломат, а ты... ну ты понял?

Добавлено в 01:29
Цитата (ФреддиМе @ 7.06.2015 - 00:43)
Цитата (Deins @ 7.06.2015 - 00:39)

А у меня такое впечатление, что ты постоянно врёшь.
[video]

скорее всего все дело в том что тебя отравили и ты просто неспособен воспринимать правду. Поэтому веришь в марсиан и шахтеров

ёбушки -воробушки, опять ты?! когда ж тебя уже в штопор завернут? вот ты настырный, ты напиши свою доктрину видения ситуации развернуто, а то заебисто читать то школьные экзерсисы, то китайцеведа, то юриста - онаниста с 50-летним стажем
зы седня тебе от меня акция - 3 поста максимум

Добавлено в 01:36
Цитата (ФреддиМе @ 6.06.2015 - 23:54)
ты меня с кем-то путаешь

с самолетами, дзяпутатами и бялорусами, бугага
 
[^]
pofegist
7.06.2015 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (ФреддиМе @ 6.06.2015 - 22:26)
Цитата (pofegist @ 6.06.2015 - 21:53)
Дебил, что ли? Сами людей сделали беженцами.. они что, вас в сраку за это целовать должны?
Еще и шпалист.. За Лебедя, жаль мужика.. был бы он жив, такие как ты, мигом в европе бы были..

как так "сами"? На территорию контролируемую Киевом - беженцы бегут. А с территории контролируемой боевиками- убегают. Что как бы намекает

Я чуток в курсе.. Все бегут от хохлов.. На вашу сторону, при угрозе что хохлы придут.. На нашу, потому-что хохлы уже пришли.. Ну и взаграницу чтоб хохлом не стать и в ато не забрали... Я ж не только в тырнете сижу, я еще и на работу хожу.. Украина маленькая страна, везде у всех родня.. Если ты не упоротый то новости узнаешь.. И кто от кого бежит.. И сколько всушников, померло..

Последний писк.. ВСУшники бухают.. Тамушта Путин им вотку засылает, почти за бесплатно.. Я так думаю.. Если хохол нормальный, то он из любой ситуации, сделает виноватым именно Путина!!!

Это сообщение отредактировал pofegist - 7.06.2015 - 02:17
 
[^]
Deduin
7.06.2015 - 02:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
уебан ты беспортошный, бегут туда, бегут сюда, водка путин, тебе смешно и далеко, возомни себе, что у тебя дочь и сына убило, а мать с отцом завалило домом, может нормальный хохол для тебя будет значить нечто иное, и беги целуй освободителей в жопу, козлятина
 
[^]
fallen5
7.06.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 57
Ребят, немного оффотоп, хотелось бы обратится к ФреддиМе , скажите любезный, откуда вы(сколько вас там) на самом деле? ответ что "я дочь Белорусского офицера" не устроит, поскольку люди и так видят вашу ложь,
и нет смысла прикрываться. Хватит смелости так сказать сорвать покровы? Чтоб уж точно знать с кем мы говорим. А то одели маски и думаете что не видно.

п.с. и не трогайте плиз Белоруссию.
 
[^]
slavikdvf
7.06.2015 - 22:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 342
Про ситуацию по украине (РЖАЧ))))):

ВСУ против Международной космической станции!!!
June 5th, 22:03
с одного форума-чата.)))...
ВСУ против Международной космической станции!!!



Ксюха:
- Шилка (ЗУ) со стороны свалки.
Вчера была ЗУ (зенитная установка) с часовоярской горки, бояться нечего, все снаряды взрываются высоко в воздухе.
Просто громко.
Четвертый день в одно и тоже время.... пунктуальные

Дмитрий:
- Ксюха, это зенитка, беспилотника сбивают

- Дмитрий, их что пускают в ни куда?

- Татьяна, возможно, по беспилотнику. Спросить не у кого.

- Дмитрий, каждый день в одно и тоже время, пунктуальный безпилотник )

- Повторный огонь зенитки минута в минуту совпал со временем пролета над городом МКС. А первый - со временем "вспышки иридиума" (пролет спутника связи, который, как и МКС, виден как яркая быстро летящая звезда).

- Дмитрий, откуда такая информация? и зачем ВСУ бить по МКС?

Иван:
-Димонъ, мы тут на городском форуме сравнили время зенитного огня и время пролета МКС над городом.

ОНИ СОВПАДАЮТ!!!!
Следующий пролет в 01:48...

- Дмитрий, наблюдал только что. Ты, похоже, прав) Как раз можно было рассмотреть движущийся обьект. Это грозит межпланетной войной)

-Димонъ, не совпадение.
- В 21:54 пролетал Иридиум
В 22:36 и 00:12 - МКС.
Сравните со временем стрельбы.
Время пролета МКС и иридиумов гуглится за 30 сек

- ВСУ ведут огонь по международной космической станции, которую приняли за БПЛА.

-Димонъ, они же не знают, что это МКС. Вот и лупят шилкой по движущейся яркой точке.Время следующих стрельб по МКС на сегодня и завтра (третья колонка).

-Дмитрий, а Вы правы. Хоть часы проверяй)))) МКС летит, и тут же стреляют))))

-Иван, ну да тока он пролетает и сразу начинается

-Интересно, а когда они поймут, по чему стреляют???

-Иван, да пускай лучше в мкс стреляют чем в города с градов и артиллерии

-Дмитрий, похоже в хххххххххх проводятся масштабные учения против инопланетных вторжений!

-Дмитрий, идиоты)))


пруф: http://chervonec-001.livejournal.com/
 
[^]
saturn6
8.06.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
ООН как международное образование себя изжило. НАТО не подчиняется мандатам Совбеза, международный суд за всю историю имел всего 2 дела - по бывшей Югославии (не в пользу Сербов) и по бывшей Руанде. А по Ираку, а Ливии, Сирии, а Донбассу? Генсек ООН - агент Госдепа, а представитель совбеза от США - мадам, далеко не большого ума, цитирующая дневник Тани Савичевой, изрыгая при этом свою желчь..
Что тут ещё говорить - тяжёлая работа у Чуркина.
 
[^]
слобожанец
8.06.2015 - 18:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 0
Цитата (ФреддиМе @ 6.06.2015 - 23:12)
Цитата (Deins @ 6.06.2015 - 23:06)
Ещё один урод.
"это их право, их государство"...

Когда головы твоей семьи, как славянина, отправят на мыло, как это уже было однажды - тогда и поговорим. Именно так и было с поляками, которые с фашистской Германией решили договориться.

Мы имели и имеем, как страна-победительница, как страна-преемственница забрать наши территории, а тем более автономии, если на Украине возрождается фашизм!
А живущие люди имеют право на определение, с фашистами им жить, или отдельно, с этого спор и начинался!

ты че хамишь-то?))
ага, их право, их государство.

хм, так ваши "добровольцы" едут убивать украинцев для того чтобы их не убил кто-то еще? Ты так это понимаешь?

вы не имеете права, и территории это не ваши, под чем вы же многократно подписались. И "фашизма" никакого в Украине нет - никто его не видит, "видят" только отбирающие чужие земли "антифашисты".

хм, так а почему РФ не дала им сделать выбор? А отправили войска чтобы захватить?

спасибо за поддержку брат , только нет смысла бросать свиньям жемчуга. Поскольку нет у них понятия правды, вернее правда их в культе силы. Они даже мысли не допускают что могут быть не правы.
 
[^]
слобожанец
8.06.2015 - 18:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Орче @ 7.06.2015 - 01:05)
Цитата (ФреддиМе @ 6.06.2015 - 23:34)
Цитата (DiscA @ 6.06.2015 - 23:30)
О! Белорусский Тренд набирает обороты?
Батьку сами скидывать будете, или печеньки Нуланд подвезет??
lol.gif

надеюсь что сам уйдет, он вроде не дурак хоть и дыхтатар. Имхо Макей (министр ин дел) вполне подходящая кандидатура. Вряд ли на этих выборах, скорее на следующих.
а если Нуланд печенья вкусного подвезет, мы ей спасибо скажем и драниками угостим. Если Вы подвезете - и Вам драников достанется, у нас много их...))

Добавлено в 23:36
Цитата (Deins @ 6.06.2015 - 23:34)
Это уже невозможно. Да ты и сам это понимаешь, мой свидомый друг.
Проект "Украина" заканчивается, и чем быстрей он закончится, тем меньше погибнет её граждан.

это возможно и вполне вероятно. Вопрос только в том как глубоко в пропасть затянут ваши руководители Россию, прежде чем поймут что придется давать задний ход.
Украина как страна с каждым днем становится сильнее. А РФ слабее.

Боже еще и у белорусов хворые появились. Судя по вашим постам то вы уже отведали печенек с вирусом майданизма потому как бредите. Че там Украина становится сильной? Это в каком измерении происходит? А про Крым, я в какой то теме говорил, повторюсь - до конца жизни буду благодарен зеленым человечкам, что у моих детей над головами не летят ВСУшные грады и снаряды, а мою Крымскую землю не топчут бандеровские ублюдки!

П. С. Прости не увидел дату твоей регистрации... буду краток и груб - вали от сюда нахер! Тут ты со своей пропагандой не нужен! И правды в твоих словах нет, да в самом тебе правды нет, гниль одна. Надеюсь ты обидешся.

Вряд ли он обидится поскольку видно что человек он порядочный , возможно даже доктор. А они доктора знают как себя вести с больными людьми и на них совсем не обижаются)))).
 
[^]
слобожанец
8.06.2015 - 19:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 0
Цитата (politesniper @ 7.06.2015 - 00:28)
Цитата (ФреддиМе @ 7.06.2015 - 00:09)
Цитата (Kaiten @ 6.06.2015 - 23:58)
Ну тебе из Минска конечно виднее кто там в ООН кому руки подаёт. Смотри не лопни там от напруги и ненависти к России.

а за что Россию "ненавидеть"? Не льсти себе. От вас надо просто держаться подальше - например как сразу сделала Прибалтика, и теперь может чувствовать себя в безопасности в НАТО. А у тех кто совершил ошибку и решил с вами связаться начались проблемы, в т.ч. у Беларуси

Добавлено в 00:12
Цитата (DiscA @ 6.06.2015 - 23:59)

ключевое слово "говорит"  lol.gif

может и врет, х.з. Но я полагаю что не врет. Это ж позор - человек на старости лет вынужден врать в глаза уважаемым людям и пороть чушь, зная что все вокруг знают что он врет и зачитывает заведомый бред. Уважающий себя человек этого бы делать не стал а подал бы в отставку. А не уважающему себя и окружающих руку не подают

Слушай, Фредди, пиз...дуй нах..й отсюда. Зае...л уже лапшу на уши вешать. Поищи единомышленников в других местах.

))))))))))))))))))))))))))))))))))) пиздец логика кончилась))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42217
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх