Московские таксисты объявили забастовку, из-за мобильных приложений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zveroboy80
19.02.2015 - 09:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 353
Цитата (bullet100 @ 18.02.2015 - 20:31)

Тогда не скули как баба , что дорого и истерик тебе не будет , а то собрались нищеброды и ноют и главное за своим пуканом наблюдай , а то мало ли ...

к доктору обратись, истерик. таким как ТЫ вообще с людьми работать противопоказано. слюнями забрызгал тут все, а сути претензий к таксистам так и не понял. С адекватным таксистом я поеду хоть на Запорожце, а к тебе не сяду будь ты хоть на Бентли.
да, на сообщение можешь не отвечать.
 
[^]
bullet100
19.02.2015 - 19:14
0
Статус: Offline


Гайзенбергович

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 834
Цитата (sborod @ 19.02.2015 - 09:39)
Цитата (bullet100 @ 19.02.2015 - 00:56)
Цитата (sborod @ 18.02.2015 - 23:36)
Что за "поминутная тарификация за километр"? Вы смогли соединить время с пространством? biggrin.gif
Вы по теме вопроса ответить можете, не растекаясь по древу?

"Так с какого члена повышающие коэффициенты действуют тогда, когда на дорогах пусто (1, 2, 3 января)?"

Тема назывется "МОСКОВСКИЕ таксисты объявили забастовку". В Москве везут по времени. С какого хрена стояние в пробке 31-го декабря дороже, чем 30-го декабря?

Дадите ответы на эти 2 вопроса?

1) Я не работал по такой схеме так , что не знаю )))
2) Новогодние тарифы , но опять же не у всех , а есть конторы когда у них всегда новогодние тарифы и у них есть клиенты )))

Так про "поминутная тарификацию за километр" упомянули Вы, не так ли? В Москве такого нет, поэтому и спрашивая у Вас, как автора, что это за зверь?
Так почему таксистские "новогодние тарифы" выше обычных? Может, бензин в эти дни дорожает? Или ездить становится сложнее, особенно с утра 1-го января, по пустой Москве? biggrin.gif

Про поминутный тариф до меня кто то сказал . Если честно то лет пять назад мне как то один москвич про такое говорил , но когда я пару раз в Москве заказывал такси , то мне просто объявляли цену вот и все.
Про новый год я же вам сказал , что не таксисты повышают а конторы так что спросите у них . Это тенденция давно уже идёт . Вы специально как попугай про одно и тоже спрашиваете или читать не умеете , что вам пишут , а то я уже начинаю сомневаться в вашей адекватности ))) Я НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ и мне уже фиолетово кто и как цены повышают ))))
 
[^]
bullet100
19.02.2015 - 19:22
1
Статус: Offline


Гайзенбергович

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 834
Цитата (zveroboy80 @ 19.02.2015 - 09:43)
Цитата (bullet100 @ 18.02.2015 - 20:31)

Тогда не скули как баба , что дорого и истерик тебе не будет , а то собрались нищеброды и ноют и главное за своим пуканом наблюдай , а то мало ли ...

к доктору обратись, истерик. таким как ТЫ вообще с людьми работать противопоказано. слюнями забрызгал тут все, а сути претензий к таксистам так и не понял. С адекватным таксистом я поеду хоть на Запорожце, а к тебе не сяду будь ты хоть на Бентли.
да, на сообщение можешь не отвечать.

Я же тебе всё таки отвечу )))
Да хоть на корове едь . Истеричка тут одна и это ТЫ . Лично для тебя - у меня были постоянные клиенты которые очень были довольны моей работой и не только постоянные многие были довольны и с людей я три шкуры не брал , если от руки всегда минус 20% от суммы если бы ехал по заказу и езжу без навигатора , через сплошные не прыгаю на дороге максимум внимателен и бывало со стариков деньги не брал если не далеко везти и не по заказу и истерик не закатывал если у человека немного денег не хватало . Не суди и не судим будешь , нищеброд .

Это сообщение отредактировал bullet100 - 19.02.2015 - 19:32
 
[^]
sborod
19.02.2015 - 20:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4072
Цитата (bullet100 @ 19.02.2015 - 19:14)
Цитата (sborod @ 19.02.2015 - 09:39)
Цитата (bullet100 @ 19.02.2015 - 00:56)
Цитата (sborod @ 18.02.2015 - 23:36)
Что за "поминутная тарификация за километр"? Вы смогли соединить время с пространством? biggrin.gif
Вы по теме вопроса ответить можете, не растекаясь по древу?

"Так с какого члена повышающие коэффициенты действуют тогда, когда на дорогах пусто (1, 2, 3 января)?"

Тема назывется "МОСКОВСКИЕ таксисты объявили забастовку". В Москве везут по времени. С какого хрена стояние в пробке 31-го декабря дороже, чем 30-го декабря?

Дадите ответы на эти 2 вопроса?

1) Я не работал по такой схеме так , что не знаю )))
2) Новогодние тарифы , но опять же не у всех , а есть конторы когда у них всегда новогодние тарифы и у них есть клиенты )))

Так про "поминутная тарификацию за километр" упомянули Вы, не так ли? В Москве такого нет, поэтому и спрашивая у Вас, как автора, что это за зверь?
Так почему таксистские "новогодние тарифы" выше обычных? Может, бензин в эти дни дорожает? Или ездить становится сложнее, особенно с утра 1-го января, по пустой Москве? biggrin.gif

Про поминутный тариф до меня кто то сказал . Если честно то лет пять назад мне как то один москвич про такое говорил , но когда я пару раз в Москве заказывал такси , то мне просто объявляли цену вот и все.
Про новый год я же вам сказал , что не таксисты повышают а конторы так что спросите у них . Это тенденция давно уже идёт . Вы специально как попугай про одно и тоже спрашиваете или читать не умеете , что вам пишут , а то я уже начинаю сомневаться в вашей адекватности ))) Я НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ и мне уже фиолетово кто и как цены повышают ))))

Понятно, на прямой вопрос ответа нет, а только предложение "спросить у контор"... biggrin.gif
Удачи в нелегком деле обеления белых и пушистых таксистов! smile.gif

И отдельных успехов в минусовании! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал sborod - 19.02.2015 - 21:13
 
[^]
bullet100
19.02.2015 - 21:17
1
Статус: Offline


Гайзенбергович

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 834
Цитата
Понятно, на прямой вопрос ответа нет, а только предложение "спросить у контор"...
Удачи в нелегком деле обеления белых и пушистых таксистов!


По крайне мере я вам честно сказал , что не знаю , а доебаться и до столба можно , что вы и пытаетесь сделать . Если вы знаете ответ на этот вопрос , то буду рад прочитать вашу версию )))
Я всегда работал на контору и когда я пришёл в такси это уже было и когда ушёл это осталось . Если вам 1,2,3 января понадобиться такси вы просто поищите хорошо и по-любому найдёте контору которая не взвинчивает цены в это время и таких всё больше становиться , конкуренция . Я не всех отбеливаю , просто не все гондоны и как я уже говорил выбор всегда за вами .

Знаете как говорят по себе людей не судят , но в данной ситуации я делаю именно так поэтому и защищаю . А те кто кричит иди на завод работай , то я могу ответить им я в шахте несколько лет работал и знаю не понаслышке , что такое тяжёлый труд . Потом перебрался в Питер и пришлось с чего то начинать .

Когда мои друзья или близкие в определённых ситуация начинают промывать кому то косточки , то я им говорю начни в начале с себя найди в себе плохие и хорошие качества , а потом сравни их с тем человеком которого ты ковыряешь .

Это сообщение отредактировал bullet100 - 19.02.2015 - 21:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48788
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх