Сын Сечина получил награду от Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andres83
22.01.2015 - 00:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Сердюковы и кадыровы получают Героев Россий и академиков РАЕНов, а сынок Сечина чем хуже их? Папа попросил - гарант сделал.
 
[^]
xxxbudda
22.01.2015 - 00:15
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 115
Цитата
"Иван Сечин получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени"


25 летний сыночек проработал несколько лет и уже медаль получил,охуеть можно .Люди всю жизнь работают и только потом еще может дадут ветерана труда.Плевок в лицо просто, еще утрись и улыбайся этому Сечину.

Тут фильм "Левиафан" обосрали, типа такого не бывает,все неправда ложь, так в жизни еще хлеще чем в кино. Радуйтесь и машите флажками, хуле.

Слов нет,руки опускаются после этого.
 
[^]
FedorDK
22.01.2015 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Zunya @ 21.01.2015 - 23:25)
Цитата (SDS1980 @ 21.01.2015 - 20:02)
Всю жизнь везде так было. Вот только не пиздите что в хорошие времена было не так. Пост ни о чём, ТС - провокатор.

PS. Прям поразительно сколько школьников тут ходит. Наверное они и историю по современным учебникам учат. Засада...

еще одно хуйло

Зря ругаетесь. У нас на заводе ровно так же. Несколько детей "кого надо" сразу или почти сразу после института получили оклады больше чем старики-начальники в 2 раза и стали начальниками среднего звена. Что бы это не совсем бросалось в глаза взяли так же пару простолюдинов, типа правильный ВУЗ заканчивали. В результате среднее и старшее поколение осталось у разбитого корыта, с мелкими з.п. и без перспектив роста.
Меня тоже, кстати, могли пристроить лет 10 назад, бывший гендир оказывается матушке предлагал, но она принципиальная, отказалась. Мол я сама постепенно доросла до начальника, побыв и ведущим программистом и сисадмином и т.д. С начала 70-х ещё с Минсков всяких начинала... Но другие не стеснялись. smile.gif Теперь до пенсии повышения не будет, все места заняты. Ещё и "умеющие себя преподнести" неграмотные юноши-девушки в очередь стоят. Ну и хер с ним, вторая работа больше даёт. Тьфутьфутьфу. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22.01.2015 - 00:19
 
[^]
Фортепучина
22.01.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
prontospb
Цитата
Многолетний добросовестный труд" Ивана Игоревича Сечина в компании "Роснефть" начался 10 месяцев назад......


Ебатьеговрот... За такой непосильный труд и долговременный стаж, надо сразу трижды героя давать... что-то помелочился светлейший.

Это сообщение отредактировал Фортепучина - 22.01.2015 - 00:19
 
[^]
mansstera
22.01.2015 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Сейчас нарвусь на минуса, но мой предыдущий опыт подсказывает мне о следующей возможности (вероятности) происходящего. Я очень хорошо знаю систему проставления подписи под документами высшими чиновниками (уровень министра и выше). Сам не пользовался - повода не было))). Но в связи с этим беспределом, могу предположить, что такую подставу ни Сечин, ни Путин, ни кто либо из его окружения видеть бы не хотели. Я не думаю, что Путин читал весь список награжденных. Ну он же не идиот в самом деле давать орден пацану? Его уже полстраны на смех подняли.
 
[^]
FedorDK
22.01.2015 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (mansstera @ 22.01.2015 - 00:19)
Сейчас нарвусь на минуса, но мой предыдущий опыт подсказывает мне о следующей возможности (вероятности) происходящего. Я очень хорошо знаю систему проставления подписи под документами высшими чиновниками (уровень министра и выше). Сам не пользовался - повода не было))). Но в связи с этим беспределом, могу предположить, что такую подставу ни Сечин, ни Путин, ни кто либо из его окружения видеть бы не хотели. Я не думаю, что Путин читал весь список награжденных. Ну он же не идиот в самом деле давать орден пацану? Его уже полстраны на смех подняли.

Не знаю идиот в этом плане Пу или нет, но про систему соглашусь. Т.к. от нашего завода вижу кого и как выдвигают на всякие награды и прочие человеки года. За пределами завода вообще мало что знают о кандидатах. Выдают звания скорее по очереди - этот завод был в том году, значит дадим другому. У меня бабушка покойная с бригадой своей так мимо Героя Соцтруда пролетела - не наша очередь была. И ещё - есть кучка фамилий кто на слуху, вот их и будут награждать из раза в раз, даже если человек давно лодырем стал или побухивать начал. Знаю о чём говорю, общаюсь с теми кто выдвигает, помогаю оформить заявки и т.д.
И ещё раз ещё - те кто выдвигает любят лизнуть гендиру, выдвинули его уже по 3 раза везде где можно и нельзя. Естественно для приправки пролетариев добавив. smile.gif Те кто выдвигает по комсомольской линии пролезли ещё лет 40 назад, так и сидят на жопе ровно, язык отполировался за столько лет. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22.01.2015 - 00:25
 
[^]
GladiSila
22.01.2015 - 00:25
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
Путиноиды, где ваши оправдания, зачем солнцеликий это сделал?
 
[^]
prontospb
22.01.2015 - 00:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 217
Цитата (mansstera @ 22.01.2015 - 00:19)
Сейчас нарвусь на минуса, но мой предыдущий опыт подсказывает мне о следующей возможности (вероятности) происходящего. Я очень хорошо знаю систему проставления подписи под документами высшими чиновниками (уровень министра и выше). Сам не пользовался - повода не было))). Но в связи с этим беспределом, могу предположить, что такую подставу ни Сечин, ни Путин, ни кто либо из его окружения видеть бы не хотели. Я не думаю, что Путин читал весь список награжденных. Ну он же не идиот в самом деле давать орден пацану? Его уже полстраны на смех подняли.

Наверное это говорит о другом. Слишком много развелось Крымнаших и Светлейший решил что уже боятся нечего. Пир во время чумы. Надеюсь это агония.
 
[^]
FedorDK
22.01.2015 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (prontospb @ 22.01.2015 - 00:25)
Наверное это говорит о другом. Слишком много развелось Крымнаших и Светлейший решил что уже боятся нечего. Пир во время чумы. Надеюсь это агония.

А вы бы на месте Пу стали бы так подставляться? smile.gif
 
[^]
Zunya
22.01.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 0
Цитата (FedorDK @ 22.01.2015 - 00:18)
Цитата (Zunya @ 21.01.2015 - 23:25)
Цитата (SDS1980 @ 21.01.2015 - 20:02)
Всю жизнь везде так было. Вот только не пиздите что в хорошие времена было не так. Пост ни о чём, ТС - провокатор.

PS. Прям поразительно сколько школьников тут ходит. Наверное они и историю по современным учебникам учат. Засада...

еще одно хуйло

Зря ругаетесь. У нас на заводе ровно так же. Несколько детей "кого надо" сразу или почти сразу после института получили оклады больше чем старики-начальники в 2 раза и стали начальниками среднего звена. Что бы это не совсем бросалось в глаза взяли так же пару простолюдинов, типа правильный ВУЗ заканчивали. В результате среднее и старшее поколение осталось у разбитого корыта, с мелкими з.п. и без перспектив роста.
Меня тоже, кстати, могли пристроить лет 10 назад, бывший гендир оказывается матушке предлагал, но она принципиальная, отказалась. Мол я сама постепенно доросла до начальника, побыв и ведущим программистом и сисадмином и т.д. С начала 70-х ещё с Минсков всяких начинала... Но другие не стеснялись. smile.gif Теперь до пенсии повышения не будет, все места заняты. Ещё и "умеющие себя преподнести" неграмотные юноши-девушки в очередь стоят. Ну и хер с ним, вторая работа больше даёт. Тьфутьфутьфу. smile.gif

если это всегда так было, то это не значит, что так и должно быть. И бесят те жополизы, которые оправдывают это.
 
[^]
point027
22.01.2015 - 00:28
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23374
Цитата
Я не думаю, что Путин читал весь список награжденных. Ну он же не идиот в самом деле давать орден пацану? Его уже полстраны на смех подняли.

Не идиот, но я думаю, что и не слепой и не глухой. Не может же он постоянно быть в неведении того, о чём весь ЯП судачит. (Я не говорю, что он ЯП обязан читать, а имею в виду, что ему докладывают ситуацию, видную со стороны)
В лучшем случае через пару-тройку дней скажут, мол, ошибся царь, не того вельможу наградил. В худшем, всё останется как есть и будет понятно, что он видел, кого награждал
Цитата
Путиноиды, где ваши оправдания, зачем солнцеликий это сделал?

Нельзя вопросы, отсутствующие в методичке, задавать. Это ж того... м-м-м, это самое, как его, ну вы поннимаете, да-с, нужно самому ответ придумать
Цитата
А вы бы на месте Пу стали бы так подставляться?

крымнаш, а значит, мы идем правильным путём. Нужно затянуть пояса и двигаться дальше, ведь мы великие и могучие, кто так не считает, тот находится на содержании госдепа и лично Теффта, а значит таких давить надо во имя батюшки царя
Фу, что это я написал? disgust.gif

Это сообщение отредактировал point027 - 22.01.2015 - 00:36
 
[^]
mys
22.01.2015 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9455
Интересно составить древо высокопоставленных чиновников и крупного бизнеса, кто кому родственник и кто с кем вместе работали или пересекались раньше и в каких сферах. Сразу много станет понятно, но блять, и на это есть ответ у них. Закон не запрещает чиновнику получив высокую должность привести свою команду. Главное не обосраться по глупости и останешься в этом кругу доверия надолго. Хотя как выясняется можно и обосраться немного, свои все равно не сдадут.
 
[^]
Zunya
22.01.2015 - 00:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 0
Цитата (mansstera @ 22.01.2015 - 00:19)
Сейчас нарвусь на минуса, но мой предыдущий опыт подсказывает мне о следующей возможности (вероятности) происходящего. Я очень хорошо знаю систему проставления подписи под документами высшими чиновниками (уровень министра и выше). Сам не пользовался - повода не было))). Но в связи с этим беспределом, могу предположить, что такую подставу ни Сечин, ни Путин, ни кто либо из его окружения видеть бы не хотели. Я не думаю, что Путин читал весь список награжденных. Ну он же не идиот в самом деле давать орден пацану? Его уже полстраны на смех подняли.

ну надо читать, что подписываешь, чтоб дураком не выглядеть, или опять плохие бояре царю поднасрали?

Это сообщение отредактировал Zunya - 22.01.2015 - 00:31
 
[^]
prontospb
22.01.2015 - 00:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 217
Цитата (FedorDK @ 22.01.2015 - 00:26)
Цитата (prontospb @ 22.01.2015 - 00:25)
Наверное это говорит о другом. Слишком много развелось Крымнаших и Светлейший решил что уже боятся нечего. Пир во время чумы. Надеюсь это агония.

А вы бы на месте Пу стали бы так подставляться? smile.gif

Я вижу таких чинуш на местном уровне. которые приезжают на работу на Кайене и разговаривают по телефону Верту с зарплатой 30 т.р. это что не подставляются? Просто страх потеряли, а еще говорят скажите спасибо что я так мало ворую кто еще согласится этим быдлом за 3 копейки руководить. (я лично слышал)
 
[^]
jusi
22.01.2015 - 00:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6902
Цитата (демократ @ 21.01.2015 - 23:42)
я бы радовался еслиб тема называлась бы так---Сын Сечина получил пиз..лей от народа

Всему свое время. Яныки тоже сидели и медальки делили. Не призываю ни в коем случае, просто гниет все с башки обычно. И ведь даже выводов не делают.
 
[^]
teska
22.01.2015 - 00:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1397
Цитата (Fatro @ 22.01.2015 - 00:06)
Пусть это будет последняя врученная им награда, аминь.

Не, ну если посмертно, то можно и еще вручить.

Добавлено в 00:37
Цитата (jusi @ 22.01.2015 - 00:34)
Цитата (демократ @ 21.01.2015 - 23:42)
я бы радовался еслиб тема называлась бы так---Сын Сечина получил пиз..лей от народа

Всему свое время. Яныки тоже сидели и медальки делили. Не призываю ни в коем случае, просто гниет все с башки обычно. И ведь даже выводов не делают.

А че и не призвать то? Сколько гнить уже можно?
 
[^]
jusi
22.01.2015 - 00:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6902
Цитата (Кобелино @ 21.01.2015 - 23:43)
Главное, сколько лавэ он при этом поднимает. А все эти медальки-педальки в рекламном агентстве вам нарежут и раскрасят. Вот на побрякушки точно пофиг...

Когда этого пидора через *цать лет будут судить за коррупцию, то эта медалька, вроде бы никчемная с одной стороны, с другой стороны освободит его в зале суда по амнистии.

Понимаешь в чем прикол? Папашка в будущее сынка смотрит. Им похуй на страну, они ее разворовывают и будут разворовывать дальше. А чтобы не сажали их поголовно - медальки себе лепят и ордена.
 
[^]
FedorDK
22.01.2015 - 00:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (point027 @ 22.01.2015 - 00:28)
Цитата
А вы бы на месте Пу стали бы так подставляться?

крымнаш, а значит, мы идем правильным путём. Нужно затянуть пояса и двигаться дальше, ведь мы великие и могучие, кто так не считает, тот находится на содержании госдепа и лично Теффта, а значит таких давить надо во имя батюшки царя
Фу, что это я написал? disgust.gif

Шутка сказанная дважды - не шутка. Ваши же заклинания уже раз пятьсот тут писаны. Неоригинально. Меня действительно интересует - сознательно Путин подставляется ради какого-то там отрока или нет.
 
[^]
sauron01
22.01.2015 - 00:40
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (ДойчеКабано @ 21.01.2015 - 20:48)
Цитата (Pilorama @ 21.01.2015 - 20:46)
Адик тоже награды раздавал, прежде чем.

Ну с Адиком сравнивать этого .... как то не стоит. Тот хоть и мразь, но за семь лет страну поднял. Без нефти и газа.

Адик был личностью с отклонениями,которые граничили с гениальностью. Его демоны дремали по большей части,пока он подымал Германию и прибирал к рукам Европу,и стали вырываться на свободу все чаще по мере его старения. В 45-м этот человек был полуслепой истеричной развалиной с букетом фобий и заболеваний. Но вы правы-Гитлер мразь,убийца,нелюдь,ученик Сатаны...но-Великий. а Путин-нет.
 
[^]
jusi
22.01.2015 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6902
Цитата (teska @ 22.01.2015 - 00:35)
Цитата (jusi @ 22.01.2015 - 00:34)
Цитата (демократ @ 21.01.2015 - 23:42)
я бы радовался еслиб тема называлась бы так---Сын Сечина получил пиз..лей от народа

Всему свое время. Яныки тоже сидели и медальки делили. Не призываю ни в коем случае, просто гниет все с башки обычно. И ведь даже выводов не делают.

А че и не призвать то? Сколько гнить уже можно?

А где гарантии, что будет не хуже? cool.gif
Вот появится достойный кандидат, тогда и вилы народ возьмет, даже призывать не надо будет. От вил никакая медалька не спасет.
 
[^]
FedorDK
22.01.2015 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (prontospb @ 22.01.2015 - 00:31)
Цитата (FedorDK @ 22.01.2015 - 00:26)
Цитата (prontospb @ 22.01.2015 - 00:25)
Наверное это говорит о другом. Слишком много развелось Крымнаших и Светлейший решил что уже боятся нечего. Пир во время чумы. Надеюсь это агония.

А вы бы на месте Пу стали бы так подставляться? smile.gif

Я вижу таких чинуш на местном уровне. которые приезжают на работу на Кайене и разговаривают по телефону Верту с зарплатой 30 т.р. это что не подставляются? Просто страх потеряли, а еще говорят скажите спасибо что я так мало ворую кто еще согласится этим быдлом за 3 копейки руководить. (я лично слышал)

У нас мэр на ку8 ездит и дом у него есть современный.
И его этим попрекали, когда заказ в СМИ поступил из МСК. А то что его семья до этого бизнесменила 20 лет и что это построено и куплено было до того как он мэром стал - не упомянули. Сейчас замяли скандал, опровергли и неплохой мэр получился, хоть и молодой относительно. Всякое бывает.
з.ы. Я, кстати, против него голосовал. Но сейчас мнение изменил. Вот сайт его: Рычков

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22.01.2015 - 00:46
 
[^]
prontospb
22.01.2015 - 00:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 217
Цитата (FedorDK @ 22.01.2015 - 00:39)
Цитата (point027 @ 22.01.2015 - 00:28)
Цитата
А вы бы на месте Пу стали бы так подставляться?

крымнаш, а значит, мы идем правильным путём. Нужно затянуть пояса и двигаться дальше, ведь мы великие и могучие, кто так не считает, тот находится на содержании госдепа и лично Теффта, а значит таких давить надо во имя батюшки царя
Фу, что это я написал? disgust.gif

Шутка сказанная дважды - не шутка. Ваши же заклинания уже раз пятьсот тут писаны. Неоригинально. Меня действительно интересует - сознательно Путин подставляется ради какого-то там отрока или нет.

Да ответили уже. Не подставляется он ему пох... на твое мое и всех остальных мнение. Он делает то что хочет а быдло потявкает и забудет.
 
[^]
jusi
22.01.2015 - 00:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6902
Цитата (Lavender @ 21.01.2015 - 23:50)
"за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд"

Это абсурд. Многолетний труд 25-летнего мальчика - это как тёща-целка, еврей-дворник, колобок повесился. В общем, анекдот.

Просто для сравнения. Награду получил актер Зельдин. Очень уважаю этого человека, восхищаюсь им. Его наградили за "большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства". Дедушке под 100 лет, а он еще год назад играл в театре. Может, и сейчас еще работает.

Так в том-то и дело, что по всем ТВ рассказывали про Зельдина. Уважуха ему! Заслужил.

А про Сеченыша ни один канал не сказал из трех ОРТ, Россия, НТВ. Под шумок, как говорится.
 
[^]
Basanday
22.01.2015 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (mys @ 22.01.2015 - 00:29)
Интересно составить древо высокопоставленных чиновников и крупного бизнеса, кто кому родственник и кто с кем вместе работали или пересекались раньше и в каких сферах.

Экипаж " галеры", так сказать... , кто за всю страну гребет без устали.
 
[^]
Gagaman
22.01.2015 - 00:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 42
И чему тут удивляться ? А 40,30 лет назад так не было ? У тех,кто сейчас у кормила,большенство предков тоже при СССРе не коровам хвосты крутили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67034
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх