ОАЭ заявило об отказе ОПЕК сокращать добычу даже, при цене $40 за баррель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GlaM
14.12.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (Калликанзар @ 14.12.2014 - 21:36)
Цитата (GlaM @ 14.12.2014 - 22:18)
Цитата (ЧестныйГуго @ 14.12.2014 - 21:14)
Цитата

Цитата (misterier @ 14.12.2014 - 20:52)
почему бы нам не уёбать по ОАЭ ? причем нешуточно, а так, чтоб только лунный пейзаж остался вместо дубая


Ну уебать, мож и не стоит, а вот устроить несчастные случаи паре - тройке членов королевской семьи уже пора.

У меня в классе, на политинформации идиотов не было, тогда и тырнетаиков не было! gigi.gif

Рокфеллера младшего вон "уронили" с самолёта...
А у Иванова сынишку замочили...
А ещё раньше всё польское проротшильдовское правительство, грохнув цинично его на территорию РФ.

Так что мочилово - это самый действенный способ.
Только валить надо королевскую семейку в Лондоне , а не в ОАЭ.

Ебать, Новая вводная, тока я блять не комсамолиц,и годжунай уже неНаш! Интересно Памитник Чепику снесли?

Добавлено в 22:26
Я блять РД НЕ ОДЕНУ, И АВТОМАТИК НЕ ВОЗМУ,пАЦИФИСТ Я БЛЯТЬ!
 
[^]
Teuton
14.12.2014 - 23:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (VasAlex @ 14.12.2014 - 23:17)
Цитата (VOY @ 14.12.2014 - 21:42)
Что бы слезть с нефтяной иглы,надо было 15 лет назад начинать.

Когда то надо начинать.
Или у тебя есть план как это сделать безболезненно?

Самая большая проблема, что разговаривать сейчас, что надо начинать можно сколько угодно, а вот проблема в том, что ситуация самая аховая для этого. Кредитование перекрыто, бюджет срезан, цены на все растут.
 
[^]
CYBERFIGHTER
15.12.2014 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4854
Цитата (Валеха @ 14.12.2014 - 15:22)
..РБК если шо..

Теперь понятно, почему кувейтский динар самая дорогая валюта в мире.
З.Ы. кстати самый большой номинал купюры в Кувейте всего 20 динар, а один динар делится на 1000 частей (филсов).

Это сообщение отредактировал CYBERFIGHTER - 15.12.2014 - 00:26

ОАЭ заявило об отказе ОПЕК сокращать добычу даже
 
[^]
VOY
15.12.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (Sombressoul @ 14.12.2014 - 15:29)
Да насрать на эту нефть и на этот ОПЕК с высокой колокольни, ё-моё. Нефть-хуефть...

Всё раздувают и раздувают. В 2008-2009 годах цена на нефть ебанулась почти в четыре с хреном раза с почти 150 до почти 30 баксов за полгода. И что? - И ничего... Почти ПОХУЙ было. Хотя тогда тоже толпы паникёров бегали и предсказывали всёпропаломыумрём и рашкепиздец.

Так что и на Эмираты насрать, и на ОПЕК насрать, и на нефть насрать. И вообще на всё насрать.

Всё будет хорошо, мужики! cool.gif

Главное как аргументировано.Все по полочкам разложил.Особенно понравилось про Эмираты.А про ОПЕК вообще шедевр.Я уже не говорю про нефть и всё.Как все объяснил.Молодец.Побольше бы таких интеллектуалов стране.
 
[^]
Рогопоп
15.12.2014 - 04:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (BigLaser @ 14.12.2014 - 23:48)
бенз подешевел на 30-50 копеек, обратите внимание

где? у нас он с месяц, а то и два как-раз подорожал
 
[^]
Sombressoul
15.12.2014 - 06:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 44
Цитата (VOY @ 15.12.2014 - 00:23)
Цитата (Sombressoul @ 14.12.2014 - 15:29)
Да насрать на эту нефть и на этот ОПЕК с высокой колокольни, ё-моё. Нефть-хуефть...

Всё раздувают и раздувают. В 2008-2009 годах цена на нефть ебанулась почти в четыре с хреном раза с почти 150 до почти 30 баксов за полгода. И что? - И ничего... Почти ПОХУЙ было. Хотя тогда тоже толпы паникёров бегали и предсказывали всёпропаломыумрём и рашкепиздец.

Так что и на Эмираты насрать, и на ОПЕК насрать, и на нефть насрать. И вообще на всё насрать.

Всё будет хорошо, мужики!  cool.gif

Главное как аргументировано.Все по полочкам разложил.Особенно понравилось про Эмираты.А про ОПЕК вообще шедевр.Я уже не говорю про нефть и всё.Как все объяснил.Молодец.Побольше бы таких интеллектуалов стране.

Вы не первый, кто намекает на излишнюю поверхностность моего коммента. Хорошо... Только прочитайте, пожалуйста, внимательно весь коммент: ответ на Ваш сарказм будет в самом конце. smile.gif

Охх... Блять... Тяжко будет, но ... Поехали! faceoff.gif

Давайте выльем на головы людей тонну аналитики в цифрах, с учётом:
  • текущих глобальных политических настроений;
  • возможных тактических/стратегических решений руководства стран/корпораций (с учётом геополитики); - здесь УЖЕ получим солидную вилку вариантов;
  • внутренних экономических факторов ведущих стран-добытчиков, влияющих на нефтедобывающую промышленность;
  • общего информационного фона вокруг результатов исследований доблестных геологов по разведанным запасам (с учётом их прогнозов и экстраполяцией результатов на резервы потенциальных месторождений);
  • влияния возрастающей эффективности альтернативных источников энергии (сюда же возобновляемые ресурсы) и растущего процента их доли в энергообеспечении цивилизованных стран; - а если вспомнить и приплести сюда ИТЭР, так вообще встанет жирнющий вопрос об адекватности цены даже 30$/баррель после 20-го года (не факт, но вероятность на то и вероятность, что её следует учитывать);
  • внедрения новых технологий;
  • целей и тактики крупных инвесторов/маркетмейкеров (те же крупные хедж-фонды);
  • etc... and more, and more, and more...
И это С ОДНОЙ стороны. С другой же стороны, мы должны, навскидку:
  • оценить текущее обеспечение рубля (золото, ресурсная база, etc.);
  • учесть текущие общие рыночные тенденции; - например, котировки того же евро/бакса идут вниз с мая месяца, что говорит об общем укреплении зелёной бумаженции; - об этом так же говорит котировка баксо-йены, которая с июля месяца улетела в небеса и дала пик повышением аж на 20% от котировок среднеиюльских; - котировки австралийца к асашай-баксу тоже в пол улетают с сентября; - даже сраный фунт к асашай-баксу улетает в плинтус с середины сраного июля; - скрины-пруфы прилеплены, можете проверить в открытых источниках
  • прикинуть пальцем в жопу объёмы нашей доблестной ЦБ'шной резервной корзинки, не забыв про их (ЦБ РФ) долбоебический почерк валютных интервенций для "фиксации курса" (когда вливают разом пол-ярда, в надежде, что медвежью волну запустят); - имхо, ЦБ РФ - наш враг в данной ситуации...
  • проанализировать и оценить наш общий экспортный потенциал добывающей/перерабатывающей базы с учётом установления новых торговых связей и переориентировкой экономики в условиях санкций на латиносов и азию;
  • etc... and more, and more, and more...
Уфф... Ёбанан... Всё? - Нет, не всё... Это только основание мозаики! А теперь будет приложение результатов мозгодробительного базового фундаментального анализа к реалиям нашей Родины... Итак, поехали - ответим на вопрос "Почему слесарь Афоня не купит красной икры на Новый Год и почему ему должно быть на это насрать?":
  • учтём долю бюджета, основанную на экспорте нефти; - не УГЛЕВОДОРОДОВ в целом, а именно СЫРОЙ НЕФТИ (газ и производные никто не отменял);
  • учтём долю бюджета, основанную на экспорте готовой продукции;
  • учтём внутренний денежный оборот (налоги-хуёги, кредиты-хуиты и прочие плоды творческих фантазий ордена вольных каменщиков);
  • учтём долю кредитов тех мудаков, которые не послушали дядю Володю несколько лет назад, и прокредитовались в валюте в западных банках (среди производства их немало, к ВЕЛИЧАЙШЕМУ моему сожалению); faceoff.gif
  • учтём до кучи и логистические расходы и расходы на импортные ресурсы...хоть это и капля в море...пусть будет!
  • ...а вот тут я уже устал и выпил водки...
  • вспомним про жёсткую оптимизацию многих ключевых отраслей, проходящую под эгидой "объединения" (те же медики: кричащие про массовые увольнения - лишь вершина айсберга, каким его преподносят массмедиа (охочие до сенсаций и скандалов), а скрытая его (айсберга) часть гораздо более интересна и реально конструктивна - почитайте суть, не пожалеете); - этим пунктом рискую нахватать шпал, я знаю, но если кто-то почитает и поймёт - я буду рад, тем более, что по факту станет меньше санитарок с 3 классами образования, которые умирающему от рака дедушке вместо утки приносят горшок, хотя он даже на койке сам повернуться не может
  • да вообще, блять, в целом нужно проанализировать внутреннюю конъюнктуру рынка в разрезе различных отраслей!... - один этот пункт тянет на целый трактат, размером с "Война и мир", и оговорками, что нефтяники сокращаются, антиквары наоборот растут (что характерно в условиях жесткой инфляции) и т.д., и т.п.
  • etc... and more, and more, and more...
Ой... А мы до сих пор не ответили на вопрос про Афоню? - Бедапечаль... Да, мы ведь только поверхностно прочухали общую ситуацию на внутреннем рынке труда нашей страны!... Ай, беда... Давайте дальше разбираться!

Давайте проведём адекватный полноценный фундаментальный анализ. Что мы получим в итоге? - Мы в итоге получим солидный трактат с кучей расчётов, отражающий набор вероятностей по целому спектру возможных исходов, глядя на который, умные дяди будут решать что-то типа:
- Сюда вольём три ярда, а сюда - два. А вот в этих кренделей вкинем ещё четыре, ибо диверсификация.

И Вы предлагаете это унылое говно, которое никто не будет читать (а если и будет, то не поймёт без трёх месяцев терапии Википедией), вывалить сюда на всеобщее обозрение? И это при том, что подавляющей части населения в итоге всё равно будет насрать и они не почувствуют разницы?

Да я даже предикаты для анализа перечислять затрахался... Не... Вы серьёзно считаете, что сюда стоит вывалить целый "научный трактат"? И его кто-то будет читать? С горой экономических формул? Шутите?

Да меня скорее кремлеботом обзовут (уже было) даже не читая. smile.gif

P.S.
Кстати... Мы забыли... А как же это всё коснётся Афоню? - А Афоне насрать.



Это сообщение отредактировал Sombressoul - 15.12.2014 - 06:53
 
[^]
russ84
15.12.2014 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Да насрать на эту нефть и на этот ОПЕК с высокой колокольни, ё-моё. Нефть-хуефть...

Всё раздувают и раздувают. В 2008-2009 годах цена на нефть ебанулась почти в четыре с хреном раза с почти 150 до почти 30 баксов за полгода. И что? - И ничего... Почти ПОХУЙ было. Хотя тогда тоже толпы паникёров бегали и предсказывали всёпропаломыумрём и рашкепиздец.

Так что и на Эмираты насрать, и на ОПЕК насрать, и на нефть насрать. И вообще на всё насрать.


Вот 2008-2009 бала чисто экономика ,кризис.
А сейчас политика. Из за 300 засранцев вышедших 23 ноября на МАйдан и в апреле визит Обамы в Саудовскую Аравию(что он им там пообещал???), и мы имеем что сейчас имеем,то есть живем еще на жирке накопленном за 15 лет.
А мы плять все хотели Меркель уламать,а надо было с Арабами ...ведь не первый раз, просчет считаю.

Это сообщение отредактировал russ84 - 15.12.2014 - 08:26

ОАЭ заявило об отказе ОПЕК сокращать добычу даже
 
[^]
Sombressoul
15.12.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 44
Цитата (russ84 @ 15.12.2014 - 08:24)
Да насрать на эту нефть и на этот ОПЕК с высокой колокольни, ё-моё. Нефть-хуефть...

Всё раздувают и раздувают. В 2008-2009 годах цена на нефть ебанулась почти в четыре с хреном раза с почти 150 до почти 30 баксов за полгода. И что? - И ничего... Почти ПОХУЙ было. Хотя тогда тоже толпы паникёров бегали и предсказывали всёпропаломыумрём и рашкепиздец.

Так что и на Эмираты насрать, и на ОПЕК насрать, и на нефть насрать. И вообще на всё насрать.


Вот 2008-2009 бала чисто экономика ,кризис.
А сейчас политика. Из за 300 засранцев вышедших 23 ноября на МАйдан и в апреле визит Обамы в Саудовскую Аравию(что он им там пообещал???), и мы имеем что сейчас  имеем,то есть живем еще на жирке накопленном за 15 лет.
А мы плять все хотели Меркель уламать,а надо было с Арабами ...ведь не первый раз, просчет считаю.

Да и в рот им ноги. Ещё раз говорю НАСРАТЬ на ОАЭ (Эмираты, которые Арабские) - посмотрите карту: по карте путь в Европу либо через Турцию (наш новый газообменник), либо через Алжир или Марокко (а это удаление гланд через жопу - затраты астрономические и годы-годы-годы).

Это сообщение отредактировал Sombressoul - 15.12.2014 - 09:02

ОАЭ заявило об отказе ОПЕК сокращать добычу даже
 
[^]
Мориарти
15.12.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Sombressoul @ 15.12.2014 - 06:08)
Цитата (VOY @ 15.12.2014 - 00:23)
Цитата (Sombressoul @ 14.12.2014 - 15:29)
Да насрать на эту нефть и на этот ОПЕК с высокой колокольни, ё-моё. Нефть-хуефть...

Всё раздувают и раздувают. В 2008-2009 годах цена на нефть ебанулась почти в четыре с хреном раза с почти 150 до почти 30 баксов за полгода. И что? - И ничего... Почти ПОХУЙ было. Хотя тогда тоже толпы паникёров бегали и предсказывали всёпропаломыумрём и рашкепиздец.

Так что и на Эмираты насрать, и на ОПЕК насрать, и на нефть насрать. И вообще на всё насрать.

Всё будет хорошо, мужики!  cool.gif

Главное как аргументировано.Все по полочкам разложил.Особенно понравилось про Эмираты.А про ОПЕК вообще шедевр.Я уже не говорю про нефть и всё.Как все объяснил.Молодец.Побольше бы таких интеллектуалов стране.

Вы не первый, кто намекает на излишнюю поверхностность моего коммента. Хорошо... Только прочитайте, пожалуйста, внимательно весь коммент: ответ на Ваш сарказм будет в самом конце. smile.gif

Охх... Блять... Тяжко будет, но ... Поехали! faceoff.gif

Давайте выльем на головы людей тонну аналитики в цифрах, с учётом:
  • текущих глобальных политических настроений;
  • возможных тактических/стратегических решений руководства стран/корпораций (с учётом геополитики); - здесь УЖЕ получим солидную вилку вариантов;
  • внутренних экономических факторов ведущих стран-добытчиков, влияющих на нефтедобывающую промышленность;
  • общего информационного фона вокруг результатов исследований доблестных геологов по разведанным запасам (с учётом их прогнозов и экстраполяцией результатов на резервы потенциальных месторождений);
  • влияния возрастающей эффективности альтернативных источников энергии (сюда же возобновляемые ресурсы) и растущего процента их доли в энергообеспечении цивилизованных стран; - а если вспомнить и приплести сюда ИТЭР, так вообще встанет жирнющий вопрос об адекватности цены даже 30$/баррель после 20-го года (не факт, но вероятность на то и вероятность, что её следует учитывать);
  • внедрения новых технологий;
  • целей и тактики крупных инвесторов/маркетмейкеров (те же крупные хедж-фонды);
  • etc... and more, and more, and more...
И это С ОДНОЙ стороны. С другой же стороны, мы должны, навскидку:
  • оценить текущее обеспечение рубля (золото, ресурсная база, etc.);
  • учесть текущие общие рыночные тенденции; - например, котировки того же евро/бакса идут вниз с мая месяца, что говорит об общем укреплении зелёной бумаженции; - об этом так же говорит котировка баксо-йены, которая с июля месяца улетела в небеса и дала пик повышением аж на 20% от котировок среднеиюльских; - котировки австралийца к асашай-баксу тоже в пол улетают с сентября; - даже сраный фунт к асашай-баксу улетает в плинтус с середины сраного июля; - скрины-пруфы прилеплены, можете проверить в открытых источниках
  • прикинуть пальцем в жопу объёмы нашей доблестной ЦБ'шной резервной корзинки, не забыв про их (ЦБ РФ) долбоебический почерк валютных интервенций для "фиксации курса" (когда вливают разом пол-ярда, в надежде, что медвежью волну запустят); - имхо, ЦБ РФ - наш враг в данной ситуации...
  • проанализировать и оценить наш общий экспортный потенциал добывающей/перерабатывающей базы с учётом установления новых торговых связей и переориентировкой экономики в условиях санкций на латиносов и азию;
  • etc... and more, and more, and more...
Уфф... Ёбанан... Всё? - Нет, не всё... Это только основание мозаики! А теперь будет приложение результатов мозгодробительного базового фундаментального анализа к реалиям нашей Родины... Итак, поехали - ответим на вопрос "Почему слесарь Афоня не купит красной икры на Новый Год и почему ему должно быть на это насрать?":
  • учтём долю бюджета, основанную на экспорте нефти; - не УГЛЕВОДОРОДОВ в целом, а именно СЫРОЙ НЕФТИ (газ и производные никто не отменял);
  • учтём долю бюджета, основанную на экспорте готовой продукции;
  • учтём внутренний денежный оборот (налоги-хуёги, кредиты-хуиты и прочие плоды творческих фантазий ордена вольных каменщиков);
  • учтём долю кредитов тех мудаков, которые не послушали дядю Володю несколько лет назад, и прокредитовались в валюте в западных банках (среди производства их немало, к ВЕЛИЧАЙШЕМУ моему сожалению); faceoff.gif
  • учтём до кучи и логистические расходы и расходы на импортные ресурсы...хоть это и капля в море...пусть будет!
  • ...а вот тут я уже устал и выпил водки...
  • вспомним про жёсткую оптимизацию многих ключевых отраслей, проходящую под эгидой "объединения" (те же медики: кричащие про массовые увольнения - лишь вершина айсберга, каким его преподносят массмедиа (охочие до сенсаций и скандалов), а скрытая его (айсберга) часть гораздо более интересна и реально конструктивна - почитайте суть, не пожалеете); - этим пунктом рискую нахватать шпал, я знаю, но если кто-то почитает и поймёт - я буду рад, тем более, что по факту станет меньше санитарок с 3 классами образования, которые умирающему от рака дедушке вместо утки приносят горшок, хотя он даже на койке сам повернуться не может
  • да вообще, блять, в целом нужно проанализировать внутреннюю конъюнктуру рынка в разрезе различных отраслей!... - один этот пункт тянет на целый трактат, размером с "Война и мир", и оговорками, что нефтяники сокращаются, антиквары наоборот растут (что характерно в условиях жесткой инфляции) и т.д., и т.п.
  • etc... and more, and more, and more...
Ой... А мы до сих пор не ответили на вопрос про Афоню? - Бедапечаль... Да, мы ведь только поверхностно прочухали общую ситуацию на внутреннем рынке труда нашей страны!... Ай, беда... Давайте дальше разбираться!

Давайте проведём адекватный полноценный фундаментальный анализ. Что мы получим в итоге? - Мы в итоге получим солидный трактат с кучей расчётов, отражающий набор вероятностей по целому спектру возможных исходов, глядя на который, умные дяди будут решать что-то типа:
- Сюда вольём три ярда, а сюда - два. А вот в этих кренделей вкинем ещё четыре, ибо диверсификация.

И Вы предлагаете это унылое говно, которое никто не будет читать (а если и будет, то не поймёт без трёх месяцев терапии Википедией), вывалить сюда на всеобщее обозрение? И это при том, что подавляющей части населения в итоге всё равно будет насрать и они не почувствуют разницы?

Да я даже предикаты для анализа перечислять затрахался... Не... Вы серьёзно считаете, что сюда стоит вывалить целый "научный трактат"? И его кто-то будет читать? С горой экономических формул? Шутите?

Да меня скорее кремлеботом обзовут (уже было) даже не читая. smile.gif

P.S.
Кстати... Мы забыли... А как же это всё коснётся Афоню? - А Афоне насрать.


"кто будет читать?"
я буду читать!
 
[^]
russ84
15.12.2014 - 09:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Кто говорит насрать на все тот больше всего и бздит. ...бегает все скупает,уже проверенно не раз.
 
[^]
smalexxx
15.12.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Валеха @ 14.12.2014 - 15:21)
Министр нефтяной промышленности ОАЭ Сухаиль аль-Мазруи заявил, что ОПЕК не будет собираться на внеочередное заседание и снижать квоты на добычу нефти даже в том случае, если стоимость барреля упадет до отметки в $40

А говорили, что мусульмане не любят гомосексуалистов. Врут или это воздействие западных ценностей?
 
[^]
sibiryak24
15.12.2014 - 10:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 467
По идее нам бы скупить их дешманскую нефть, а потом перепродать дороже т.к большой спрос цену будет поднимать.

Это сообщение отредактировал sibiryak24 - 15.12.2014 - 10:42
 
[^]
kypck81
15.12.2014 - 10:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
вот мне интересно, является ли сейчас нефтедобыча в РФ рентабельной при такой цене за баррель? если нефтедобыча нерентабельна, то может прекратить поставку нефти заграницу? оставить только для внутреннего рынка? а вместо продажи своей нефти начать скупать нефть ОПЕК.
 
[^]
Crossfire
15.12.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 703
Цитата (Мориарти @ 14.12.2014 - 19:22)
ладно, не парьтесь...
завтра-послезавтра по нефти разворот...
лучше идите доллары продавать у кого они есть

Г. Остер "Вредные советы" ©

Евро взял 73

http://lenta.ru/news/2014/12/15/euro73/

Нефть ушла за 60

http://lenta.ru/news/2014/12/15/opecbasket/
 
[^]
ИванДулин
15.12.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7860
Цитата (Crossfire @ 15.12.2014 - 12:03)
Евро взял 73

Почем сдавать планируешь? И в какой срок? В убыток при какой цене продашь?

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 15.12.2014 - 12:10
 
[^]
shaptmos
15.12.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (kypck81 @ 15.12.2014 - 10:38)
вот мне интересно, является ли сейчас нефтедобыча в РФ рентабельной при такой цене за баррель? если нефтедобыча нерентабельна, то может прекратить поставку нефти заграницу? оставить только для внутреннего рынка? а вместо продажи своей нефти начать скупать нефть ОПЕК.

там ж от месторождения зависит, где то нерентабельно добывать, где то нормально. нефть по контрактам ж еще должны поставлять.
 
[^]
Crossfire
15.12.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 703
Цитата (ИванДулин @ 15.12.2014 - 12:10)
Цитата (Crossfire @ 15.12.2014 - 12:03)
Евро взял 73

Почем сдавать планируешь? И в какой срок? В убыток при какой цене продашь?

кого сдавать рубли или евро? мне один хрен, если честно, ни того ни другого нету, все что было вплоть до мелочи из трусов выгреб и кредит за машину погасил.

Курсы курсами а быть кому то должным в такое время весьма опрометчиво.

Когда деньги появятся тогда и буду думать что делать.
 
[^]
ShaXof
15.12.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7701
Цитата (AndySP @ 14.12.2014 - 15:46)
Цитата (darius @ 14.12.2014 - 15:29)
А давайте этих педорасоф в Смоленск пригласим...

Более суровой пытки не придумал?

Куда уж суровей.
 
[^]
Crossfire
15.12.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 703
Цитата (Crossfire @ 15.12.2014 - 12:23)
Цитата (ИванДулин @ 15.12.2014 - 12:10)
Цитата (Crossfire @ 15.12.2014 - 12:03)
Евро взял 73

Почем сдавать планируешь? И в какой срок? В убыток при какой цене продашь?

кого сдавать рубли или евро? мне один хрен, если честно, ни того ни другого нету, все что было вплоть до мелочи из трусов выгреб и кредит за машину погасил.

Курсы курсами а быть кому то должным в такое время весьма опрометчиво.

Когда деньги появятся тогда и буду думать что делать.

Цитата (ИванДулин @ 15.12.2014 - 12:10)
Цитата (Crossfire @ 15.12.2014 - 12:03)
Евро взял 73

Почем сдавать планируешь? И в какой срок? В убыток при какой цене продашь?

Взял не в смысле купил а в смысле что он взял очередную высоту.

А сдавать рубли или евро? мне один хрен, если честно, ни того ни другого нету, все что было вплоть до мелочи из трусов выгреб и кредит за машину погасил.

Курсы курсами а быть кому то должным в такое время весьма опрометчиво. Вот если бы я зарабатывал валюту а гасил рублевыц кредит я бы плакал от счастья, но увы.

Когда деньги появятся тогда и буду думать что делать. Надеюсь что появяцца, так как в сценарий глобального и всеобьемлющего пиздеца в границах РФ ни верю по ряду причин.



Добавлено в 12:30
блин, с непривычки заплутал и затупил, дублировав сообщение вместо редактирования. Кривой интерфейс на ЯПе smile.gif
 
[^]
igorilla07
15.12.2014 - 16:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (lionheart51 @ 14.12.2014 - 15:55)
Не, сейчас другая ситуация, Владимир Владимирович за 14 лет страну превратил в промышленного гиганта

ну видно же, что пиздабол
 
[^]
Glafir
15.12.2014 - 16:26
1
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (Albavar @ 14.12.2014 - 15:29)
Цитата (Narkozzz @ 14.12.2014 - 21:26)
Интересно, в этот раз наш СССР устоит или очередные долбоебы ломанутся переворот и развал делать? Коротка память у людей, забыли они 90е.

Чую, что второй раз этот номер у них (ОАЭ и США) не пройдет. Не паникуем, ждем ответку и развязку.

Боюсь, что в этой развязке уже не придётся жить ни тебе, ни мне. gigi.gif
 
[^]
Aivenger45
15.12.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Курубурум

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 550
Под шумок отжать сбербанк , правительству надо тогда =) ©Йода!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23040
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх