Вопросы, которые ставят в тупик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yura25
6.01.2015 - 01:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
ICELedyanoj
насчет бтр-не гони. это не 82 , это та же 80 ка, они были еще в90 ых под названием ''луноход''. у военных спроси.
насчет танков-ты специалист что б отличить один 72 от другого?
начет бмп 97 , они у нас свободно продаются всем желающим, как и у вас, так как в войска их нет. зайди на сайты по продаже техники и посмотри.
 
[^]
Втихарясь
6.01.2015 - 01:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (AlexSchwarz @ 6.01.2015 - 07:15)
Цитата (Втихарясь @ 6.01.2015 - 00:50)
Цитата (ICELedyanoj @ 6.01.2015 - 06:46)
А у меня всего один вопрос к автору этого опросника:
- Как президент РФ может сначала утверждать, что зелёные человечки - местная самооборона Крыма, а потом признать, что он до этого врал.

Это я к тому, что война на Донбассе - совсем другая война, чем в Грузии, и Украина - далеко не Грузия. Ни по размерам, ни по военному потенциалу.
Это т.н. гибридная война без объявления войны, а Украине некуда деваться в условиях энергодефицита. Приходится выбирать между торговлей с РФ и коллапсом энергосистемы.

не врал,а дезу запускал)))

а про своих дочек в Москве - тоже деза была?

И обратный у меня вопрос - если америка враги, то почему мы делимся с ними доходами от продажи нашей нефти?

ну положим ине на срать где у кого кто живёт.а вот такая хохлятская логика,делиться с врагом)))ничем гордых укропов не напоминает?орать о войне и платить бабки.это так по свидерастки,подставлять жопу и продолжать орать об окупантах.
 
[^]
ICELedyanoj
6.01.2015 - 01:25
-1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (yura25 @ 6.01.2015 - 00:21)
ICELedyanoj
насчет бтр-не гони. это не 82 , это та же 80 ка, они были еще в90 ых под названием ''луноход''. у военных спроси.
насчет танков-ты специалист что б отличить один 72 от другого? 
начет  бмп 97 , они у нас свободно продаются всем желающим, как и у вас, так как в войска их нет. зайди на сайты по продаже техники и посмотри.

Насчет 82а - говорю с большой уверенностью, так как изучал этот вопрос достаточно плотно, а о БМП-97 узнал только вчера.
Насчет "можно купить свободно" - киньте ссыль на продавца БМП-97 со штатным вооружением, как на видео, плиз. Может быть я ошибаюсь. И объясните как машина, вооруженная подобным образом, могла пройти через российскую погранзаставу. Это вам не автомат пронести.
Так вот, 82а получил новые комплексы приборов, которые легко отличить от 80-ки. У 82а они имеют прямоугольную форму, а у 80 - круглую. Кроме этого там ещё масса мелочей, типа крепления зеркала заднего вида и др. БТР с видео идеально совпадает с 82а и имеет несколько отличий от восьмидесятки.
Насчет Т72 - мне не попадалось фотографий, где можно было бы утверждать однозначно, поэтому я насчет них и молчу. Есть довольно убедительное видео, там всё сказано военными - мне добавить нечего.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 6.01.2015 - 01:40

Вопросы, которые ставят в тупик
 
[^]
ICELedyanoj
6.01.2015 - 01:34
-2
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (yura25 @ 6.01.2015 - 00:21)
ICELedyanoj
насчет бтр-не гони. это не 82 , это та же 80 ка, они были еще в90 ых под названием ''луноход''. у военных спроси.
насчет танков-ты специалист что б отличить один 72 от другого? 
начет  бмп 97 , они у нас свободно продаются всем желающим, как и у вас, так как в войска их нет. зайди на сайты по продаже техники и посмотри.

Эта прямоугольная штуковина на крыше - лазерный осветитель ОП-1, часть прицела ТКН-4ГА-02, которые начали устанавливать на БТР-82а.

Цитата
БТР-82, БТР-82А — модификация с двигателем мощностью 300 л. с., с установленным 14,5-мм пулемётом КПВТ (БТР-82) или скорострельной 30-мм пушкой 2A72 (БТР-82А) спаренными с 7,62-мм пулеметом ПКТМ, электроприводом и цифровым двухплоскостным стабилизатором вооружения, комбинированным всесуточным прицелом наводчика ТКН-4ГА со стабилизированным полем зрения и каналом управления дистанционным подрывом снаряда.


Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 6.01.2015 - 01:35

Вопросы, которые ставят в тупик
 
[^]
УмпаЛумпа
6.01.2015 - 01:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 0
Цитата (ICELedyanoj @ 6.01.2015 - 00:46)
Это я к тому, что война на Донбассе - совсем другая война, чем в Грузии, и Украина - далеко не Грузия. Ни по размерам, ни по военному потенциалу.
Это т.н. гибридная война без объявления войны, а Украине некуда деваться в условиях энергодефицита. Приходится выбирать между торговлей с РФ и коллапсом энергосистемы.

Слава богу разобрались что такое гибридная война.
Что-то вроде: вы сволочи, мы вас ненавидим и убьем при первой возможности. А пока пожалуйста не дайте нам сдохнуть от холода и голода.
Весёлая нация эти укры))))
 
[^]
encelad
6.01.2015 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
просто кто то уже не способен думать и не хочет задавать себе эти вопросы, а тем более отвечать на них.
 
[^]
Tttd1sh
6.01.2015 - 02:30
0
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (lilac00 @ 6.01.2015 - 00:12)
Цитата (Zima2014 @ 6.01.2015 - 00:06)
ответ простой и внятный , смотри ниже --

Учителя, шахтеры?)) Напрашивается вопрос - откуда у столь мирных людей установки град?

придет всу - принесет град/танк/бмп/бтр/патроны/снаряды
 
[^]
БудьЛаска
6.01.2015 - 02:35
0
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
ICELedyanoj
Я тока две страницы назад читал про хохлов у которых один ответ на все вопросы - Россия ведет гибридную войную, и опа, ты тут нарисовался. Совпадение, не думаю gigi.gif
 
[^]
Tttd1sh
6.01.2015 - 02:42
0
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Юджи @ 6.01.2015 - 01:02)
ICELedyanoj, кстати по поводу техники, выкладывали тут на ЯПе, жаль ТС-а заминусили очень быстро. Но видео я таки стащил))
https://www.youtube.com/watch?v=RFYMqS1OUhE
https://www.youtube.com/watch?v=9ETjpotFFOQ

бля, я думал телка на фото

угу, особенно забавно выглядит то, что как только ополченцы громят колонну айдара/хуйдара и прочей хуйни, выкладывают фото и видео - укросми сразу грят что раздолбили колонну РФ lol.gif
 
[^]
Tttd1sh
6.01.2015 - 02:44
0
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (ICELedyanoj @ 6.01.2015 - 01:25)
Цитата (yura25 @ 6.01.2015 - 00:21)
ICELedyanoj
насчет бтр-не гони. это не 82 , это та же 80 ка, они были еще в90 ых под названием ''луноход''. у военных спроси.
насчет танков-ты специалист что б отличить один 72 от другого? 
начет  бмп 97 , они у нас свободно продаются всем желающим, как и у вас, так как в войска их нет. зайди на сайты по продаже техники и посмотри.

Насчет 82а - говорю с большой уверенностью, так как изучал этот вопрос достаточно плотно, а о БМП-97 узнал только вчера.
Насчет "можно купить свободно" - киньте ссыль на продавца БМП-97 со штатным вооружением, как на видео, плиз. Может быть я ошибаюсь. И объясните как машина, вооруженная подобным образом, могла пройти через российскую погранзаставу. Это вам не автомат пронести.
Так вот, 82а получил новые комплексы приборов, которые легко отличить от 80-ки. У 82а они имеют прямоугольную форму, а у 80 - круглую. Кроме этого там ещё масса мелочей, типа крепления зеркала заднего вида и др. БТР с видео идеально совпадает с 82а и имеет несколько отличий от восьмидесятки.
Насчет Т72 - мне не попадалось фотографий, где можно было бы утверждать однозначно, поэтому я насчет них и молчу. Есть довольно убедительное видео, там всё сказано военными - мне добавить нечего.

танки и бмп в камазах привозят lol.gif
 
[^]
петровичь111
6.01.2015 - 02:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
ну есть эти машинки в Донецк РФ - но реально они еще не переезжали границу - так что не надо - ля-ля!
- реально - не переезжали!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вопросы, которые ставят в тупик
 
[^]
FunnyBanana
6.01.2015 - 05:15
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2011
- Почему в патриотической Украине пост министра финансов занимает американец? Который кстати вместо Украинского говорит на русском gigi.gif
 
[^]
Втихарясь
6.01.2015 - 05:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (FunnyBanana @ 6.01.2015 - 11:15)
- Почему в патриотической Украине пост министра финансов занимает американец? Который кстати вместо Украинского говорит на русском gigi.gif

да там ещё эстонийцы с лтвияками есть.а если всех копнуть не удивлюсь наличию в родне и ламантинов.на рожи посмотри.
 
[^]
Йайаповец
6.01.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 0
Почему россия блокировала расширение миссии ОБСЕ на российско-украинской границе? Сейчас мониторится 3 км границы, а хотели мониторить десятки а то и сотни. Наверное просто из скромности не хотят афишировать, что они гуманитарку в огромных количествах поставляют, да? По зову сердца же русскоязычным украинцам "помогают". Не для пиара.faceoff.gif
 
[^]
vladruss
6.01.2015 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (7oberon @ 3.08.2014 - 01:13)
1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия - это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?
4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?
5. В какую страну США принесли улучшения?
6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?
7. Почему украинские националисты работают на евреев?
8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?
9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?
10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?
11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?
12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?
13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно?
13. Кстати, доллар, а вместе с ним цены на бензин, лекарства, ком.услуги и прочее продолжают расти. Вы именно об этом и мечтали, да?
14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?
15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?
16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд?
17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ - ни одной?
18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?
19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?
20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?
21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности) считают себя титульной нацией?
22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране вдруг стали патриотами?
23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?
24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти в Украине имеют судимости или были в международном розыске?
25. Зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?

И самый главный вопрос:

Вопросы, которые ставят в тупик
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42055
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх