Моряк из Омска узнал, что воспитывал чужих детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexAxel
1.05.2014 - 01:04
2
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3007
А деньги, уплаченнве на алименты, ему по суду вернуть не? И да, мужик слоупок, т.к. только на пятом ребенке начал подозревать что-то неладне
 
[^]
fin4
1.05.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
тема анекдот напомнила.
ошвартовался теплоход в родном порту. команда , кроме вахтенных , по домам.
через 1 час к капитану звонит в дверь грустный старпом.
С- представляешь кэп , телеграмму о приходе за трое суток с моря дал.
захожу , а в прихожей мужские ботинки 48 размера ..и пальто 58 размера.
К - сразу не стоит огорчаться ,брат . может она просто телеграмму не получила.
а на самом деле - печально . ну - один , два ребенка ещё ладно.. а - тут почти все мимо.
 
[^]
Trop
1.05.2014 - 01:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Думаю, определенная часто из тех, кто не платит или не хочет платить алименты, находятся в такой же ситуации, но просто доказать ничего не могут, т.к., чтобы подать в суд, чтобы назначили экспертизу, нужны очень веские причины.

Цитата
у нас на работе, особа одна была, она с тремя коллегами еблась, при этому у нее парень был которому она не давала, под новый год, она поняла, что залетела от кого-то из тех трех с кем еблась, и в общем, она парню своему все же решила дать любви в новый год, и по сути будучи на втором месяце беременности, через неделю поле их первого секса обрадовала, что он станет папой, вышла замуж и через 7 месяцев ему родила. Уж не знаю, как там дальше дело было, я уволился спустя некоторое время, но вот такая хуйня бывает тоже.

Аналогичная история есть. Видимо, у некоторых баб - это стандартная, обыденная схема: залетает и потом или быстренько находит лопуха какого или даже мужу начинает резко навешивать, дескать очень хочет ребенка... По сути самое натуральное мошенничество.

При этом если почитать форумы именно по этой теме, коих довольно много в сети, то много народу среди женщин искренне убеждены, что мол какая разница от кого ребенок - отец типа не тот, кто родил, а кто воспитал. Вот это жесткач по-моему, - убить мало.

Это сообщение отредактировал Trop - 1.05.2014 - 01:49
 
[^]
irishkaiv
1.05.2014 - 01:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Она еще на него и алименты подала - совести совсем у бесстыжей нет!
Она вообще как после этого своим детям в глаза смотреть может?
 
[^]
go88
1.05.2014 - 06:59
1
Статус: Offline


пЯрила

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 891
ЯП убил
 
[^]
instigator
1.05.2014 - 07:11
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 137
Цитата (vanrock @ 30.04.2014 - 19:03)
Даже если живешь с бабой за ней надо глаз да глаз, а если ее оставишь на месячишко то пиши пропало... На что люди такой профессии надеются? Наверное есть такой закон у них- блядуй, но чтоб без детей и чтоб никто не узнал ))

согласен ПОЛНОСТЬЮ! встречались с девушкой, лет 5 назад, познакомились в небольшом городке, полюбил её, перевез в свой город, областной центр, в отношениях, как мне казалось, у нас была просто сказка. Через пол-года она поехала на сессию(училась заочно), вернулась через месяц, еще через пол-года выяснилось от левых людей(совершенно случайно притом) что рогами я потолок царапаю, и еблась она на "сессии" от души. Сказать что я ахуел, ничего не сказать brake.gif
 
[^]
zupirik
1.05.2014 - 07:31
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Trop @ 1.05.2014 - 00:32)
Думаю, определенная часто из тех, кто не платит или не хочет платить алименты, находятся в такой же ситуации, но просто доказать ничего не могут, т.к., чтобы подать в суд, чтобы назначили экспертизу, нужны очень веские причины.

А если есть подозрения, мужчина не может просто взять ребёнка и заплатить за тест? Без ведома жены?
 
[^]
txd
1.05.2014 - 07:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 63
Цитата (TraderFX @ 30.04.2014 - 15:14)
Его рога в плавании можно было вместо мачт использовать.

Ну а вообще, можно подумать он портовых блядей не ебал.

Мужик обязан так или иначе обеспечивать-забрать,воевать,украсть,и т.д. и .... и если надо то и ебать.
для своих детей и жены.
 
[^]
Greymin
1.05.2014 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Пиздец там "жена"...Не то что "слаба на передок",а вообще нимфоманка кажись.Хотя...Не лишне выяснить сколько у него своих по разным городам.
 
[^]
Sama
1.05.2014 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Den1108 @ 30.04.2014 - 14:15)
Мне интересно, а мадам что, о существовании презиков не знала? Или думала морячок такой тупой, что со временем не поймет, что пятикратный рогоносец???

СУЧКА!!!

Она просто животное.
 
[^]
Ivkin
1.05.2014 - 07:52
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 506
Трахал я такую женушку капитана. Она красивая была но толстая. Как то поставил раком и сильно жарил видимо, ножка у кровати сломалась. Ну, закончили, кофеек попиваем и муж звонит, как дела и т.д. Она-ты пришли денег побольше, кровать сломалась, надо новую. Он-чем это ты там на ней занималась? Она-вот именно тем, о чем ты подумал. Еле сдержался от громкого ржака. Но капитану сочувствовал в душе. Баба стерва была полная иеще давала ему тока с презиком, у нее от его жидкости там какоето воспаление начиналось. Ужос нах
 
[^]
Sama
1.05.2014 - 07:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (чужой77 @ 30.04.2014 - 17:26)
Дело было в Казе. Рассказывал один врач. Они проверяли людей Семипалатинского региона. Обследуют двух братьев, пожилые казахи, уже за 70 обоим. Оба женаты. У обоих много детей.Там еще какой-то анализ на ДНК делался. В итоге выяснилось что все - дети одного отца. "Мы ничего не сказали, нахрена на старости лет это им "

Может, они сами в курсе: один другому помогал по братски, или просто детьми делились - такое возможно у некоторых народов ( там же полигон, брат вполне мог быть бесплодным)


Добавлено в 07:59
Цитата (Ivkin @ 1.05.2014 - 08:52)
Трахал я такую женушку капитана. Она красивая была но толстая. Как то поставил раком и сильно жарил видимо, ножка у кровати сломалась. Ну, закончили, кофеек попиваем и муж звонит, как дела и т.д. Она-ты пришли денег побольше, кровать сломалась, надо новую. Он-чем это ты там на ней занималась? Она-вот именно тем, о чем ты подумал. Еле сдержался от громкого ржака. Но капитану сочувствовал в душе. Баба стерва была полная иеще давала ему тока с презиком, у нее от его жидкости там какоето воспаление начиналось. Ужос нах

Зачем ты к чужим женам лезешь? Тебе разве денек мало? Фу, никакой солидарности мужской, какая- то членоголовость. Мразь.
 
[^]
UncleFrodo
1.05.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (kniazmiloslav @ 1.05.2014 - 03:55)
У одного знакомого девушка залетела. Женился. Через несколько лет проходил какую-то медкомиссию и обнаружил, что бесплоден. Сразу тест на отцовство. Не его. Жену с ребёнком просто не пустил на порог. Подал на развод и в суд за мошенничество. Отсудил расходы на свадьбу и содержание в течении нескольких лет которые состояли в браке.

Ему бы не помешало посмотреть фильм "Теория хаоса"
 
[^]
MenBrain
1.05.2014 - 09:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (Ivkin @ 1.05.2014 - 08:52)
Трахал я такую женушку капитана. Она красивая была но толстая. Как то поставил раком и сильно жарил видимо, ножка у кровати сломалась. Ну, закончили, кофеек попиваем и муж звонит, как дела и т.д. Она-ты пришли денег побольше, кровать сломалась, надо новую. Он-чем это ты там на ней занималась? Она-вот именно тем, о чем ты подумал. Еле сдержался от громкого ржака. Но капитану сочувствовал в душе. Баба стерва была полная иеще давала ему тока с презиком, у нее от его жидкости там какоето воспаление начиналось. Ужос нах

Васьки по ТТХ на одном уровне со шлюхами, ну и обраточка довольно частое явление
 
[^]
nut
1.05.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 869
Цитата (Den1108 @ 30.04.2014 - 16:15)
Мне интересно, а мадам что, о существовании презиков не знала? Или думала морячок такой тупой, что со временем не поймет, что пятикратный рогоносец???

СУЧКА!!!

Что же он такой умный с пятого раза понял
 
[^]
JaneS
1.05.2014 - 10:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7306
Никогда не видела у нас в Омске море. Да и не рожают у нас столько ибо кормить потом нечем. Так что похоже на вброс.
 
[^]
Чарута
1.05.2014 - 10:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Цитата (badyear @ 30.04.2014 - 14:14)
"Вы говорите-радиация, радиация... Подводники годами не вылазят из атомных подводных лодок, а их жены рожают здоровых детей"

Вот всегда улыбает заблуждение про радиацию на подводной лодке))) Да будет вам известно, что радиационный фон внутри лодки даже меньше, чем снаружи в атмосфере)))) А дозу вы можете схватить только если сядете голой попой на реактор)))
 
[^]
Serggg22
1.05.2014 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
Цитата (JaneS @ 1.05.2014 - 11:54)
Никогда не видела у нас в Омске море. Да и не рожают у нас столько ибо кормить потом нечем. Так что похоже на вброс.

Даже я, живущий в 1000 км от Омска, знаю, что у вас есть мореходное училище и судоремонтный-судостроительный завод.

Здесь в поиске Омск. Можно увидеть, что в Омске полно моряков cool.gif

Это сообщение отредактировал Serggg22 - 1.05.2014 - 11:08
 
[^]
kniazmiloslav
1.05.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (Trop @ 1.05.2014 - 01:32)
Думаю, определенная часто из тех, кто не платит или не хочет платить алименты, находятся в такой же ситуации, но просто доказать ничего не могут, т.к., чтобы подать в суд, чтобы назначили экспертизу, нужны очень веские причины.


Не знаю, как для суда, а просто для экспертизы за свой счёт достаточно принести пробу крови. Законно взятую, естественно. Но поскольку ребёнок числится его, то как раз всё законно. Зато потом выводов такой экспертизы более чем достаточно чтобы подать в суд.
 
[^]
7GHDB
1.05.2014 - 12:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 663
Почитал комменты и охуел. Это ж надо, сколько народу эту блядь защищает! Почти все, что характерно, женского пола.

А по теме - бедный мужик. Не представляю, каково это - осознать, что всю жизнь прожил с блядью...
 
[^]
zupirik
1.05.2014 - 13:00
2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (7GHDB @ 1.05.2014 - 11:29)
Почитал комменты и охуел. Это ж надо, сколько народу эту блядь защищает! Почти все, что характерно, женского пола.

Где её защищают? Кто её защищает? Вы бредите? Народ , если и жалеет, то детей.
 
[^]
kanash
1.05.2014 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Ivkin @ 1.05.2014 - 08:52)
Трахал я такую женушку капитана. Она красивая была но толстая. Как то поставил раком и сильно жарил видимо, ножка у кровати сломалась. Ну, закончили, кофеек попиваем и муж звонит, как дела и т.д. Она-ты пришли денег побольше, кровать сломалась, надо новую. Он-чем это ты там на ней занималась? Она-вот именно тем, о чем ты подумал. Еле сдержался от громкого ржака. Но капитану сочувствовал в душе. Баба стерва была полная иеще давала ему тока с презиком, у нее от его жидкости там какоето воспаление начиналось. Ужос нах

Тебя это не красит. Я считаю, что васек, знающий, что трахает замужнюю - уебан.

Добавлено в 13:26
Цитата (ShiVa63 @ 30.04.2014 - 15:04)
Моралисты без башки, минусите.
Сколько мужиков с жёнами не могут заиметь детей по физиологическим причинам и берут детей в приютах. А этот судится со своей женой за то, что она дала ему детей. Извините, мне вас не понять.
Другой вопрос в том, почему они не смогли договориться и развелись.

И не надо мне втирать "а как бы сделал ты". Сам думаю об отцовстве над детьми сестры жены, но пока не могу решить.

Она не ему дала детей. Она себе настрогала. Цель мужчины - продолжение СВОЕГО РОДА! А он содержал продолжателей ЧУЖОГО РОДА.

Добавлено в 13:31
Цитата (genaelteh @ 30.04.2014 - 15:06)
Пиздёшь, суд не освобождает от выплаты алиментов. Дети ведь носили его фамилию. Женился, усыновил, развёлся, плати алименты, по другому не бывает. А в данном случае, и подавно.

Неправда Ваша. Усыновление подразумевает, что мужчина знает, что дети не его. В этом случае, муж не знал этого. Если только блядь сможет доказать (что неимоверно трудно), что муж знал, что дети чужие, тогда только суд присудит продолжение платежей алиментов.
 
[^]
Huotari
1.05.2014 - 13:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
ШЛЮХА.и точка.
 
[^]
Dozornyi
1.05.2014 - 14:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Egogorko @ 30.04.2014 - 17:35)
А еще можно с жены истребовать обратно алименты

Шиш там. Алименты возврату не подлежат. Нр при каком раскладе.
 
[^]
Arith
1.05.2014 - 14:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 982
Цитата (СашкЪ @ 30.04.2014 - 15:36)
писец канеш. непонятно, как у бабы вообще хватило наглости еще с ним разойдясь требовать алименты?!
но непонятно одно - если дети зачаты в его бытность в навигации, почему он после ПЕРВОГО же раза не бросил ее к херам и не сделал экспертизу???

Да вброс это, желтизна. Якобы история из жизни на потеху всехавающему обывателю без критического мышления.
Тут вон тоже, вопросом "Почему он, зная, что в навигации и не мог никак физически зачать ребенка, приезжая домой и видя грудного ребенка, СРАЗУ не понял уже первый же раз?" задались от силы 4 человека из всех бурно комментирующих и пышащих праведным гневом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112878
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх