В Донецке и Луганске готовы к штурму.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
0DrkoJloH
11.04.2014 - 19:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Бедросович @ 11.04.2014 - 20:12)

почему все время "русских","русские"? в Крыму всегда много и украинцев жило.
точно так же и про ВОВ.
"абидна, памаешь" ©

Я тебе скажу честно, для них что украинцы, что белорусы - все русские.
На это не обижайся, советских резали, славян. Это правда.
 
[^]
Бедросович
11.04.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9390
Цитата (0DrkoJloH @ 11.04.2014 - 19:15)
Я тебе скажу честно, для них что украинцы, что белорусы - все русские.
На это не обижайся, советских резали, славян. Это правда.

таааааакс, не юли.
с тебя вязанка ялтинского лука.

все же должен написать, крымчанам оно, конечно, не совсем "того", но правда есть правдой.

смотри, моя область вошла в состав Украины только на 10 лет раньше-в 44-м, совсем мацюцкий исторически миг. и что, в теперешний кризис надо было брать себя подмышки и улепетывать? не по-пацанячи как-то.

Это сообщение отредактировал Бедросович - 11.04.2014 - 19:20
 
[^]
0DrkoJloH
11.04.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Tralivali @ 11.04.2014 - 20:14)

Могу вам рассказать,если интересно.Одноклассница замужем за татарином.Лично с ним разговаривала,он сказал,идите куда хотите,у меня дети наполовину русские.Все.Тема закрыта.

Никтож не спорит. Я писал выше. Люди разные.
Есть украинцы и русские - есть нацисты. Я не собираюсь всех под одну гребенку.

Добавлено в 19:18
Цитата (Бедросович @ 11.04.2014 - 20:17)

таааааакс, не юли.
с тебя вязанка ялтинского лука.

Заметано)
 
[^]
spell
11.04.2014 - 19:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 180
Цитата (0DrkoJloH @ 11.04.2014 - 18:57)
Цитата (spell @ 11.04.2014 - 19:47)

"Коммуняку на гыляку"
Люди выражают то что коммунистический режим является пережитком времени.
Идеалы коммунизма в нынешнем мире ничего не стоят.
"Бандера и Шухевыч герои Украины" - люди боровшиеся за свободу Украины при всех оккупационных режимах которые были на Украине: фашистских и коммунистических.
Сейчас они являются символом борьбы с режимом Януковича.
Ну не осилить язык проживя 23 года в ненавистной вам стране это судя по написанному дальше не самый ваш большой изъян.
"Ваших солдат из крыма вышвырнули" - позор.
Значит в случае войны не с Россией они бы жизнь отдали за вашу свободу и безопасность ваших детей, а сейчас вас поманили Российским пряником и вы их вышвырнули?

Как вы охарактеризуете такую позицию?
Я думаю не очень лестными словами.

Я сторонник левых идей, мой отец, мой дед. Нас на гыляку?
Про идеалы коммунизма помолчал бы ты. По мне так твои идеалы ничего не стоят.
Если для тебя бандера и шухэвыч герои - то ты мразь и враг. Я не желаю быть с тобой даже соседом, не то что в одной стране жить.
Расскажи мне идиот когда это СССР "оккупировал" Украину?
Я с таким же успехом сейчас пойду сделаю в Крыму музей "Хохляцкой оккупации". Это идиотизм.
Про отдавших жизнь солдат мы все видели в окно, как они жизни отдавали.
Повторюсь, если ты украинец и бывал в крыму ты прекрасно должен знать наши настроения.
Вас никогда тут не любили, украину Родиной никто не считал.
Историческая справедливость восторжествовала.
Не пряник нам дорог, живи Россия как Уганда, все равно бы проголосовали за нее, уж поверь.

Добавлено в 18:58
Цитата (eav22 @ 11.04.2014 - 19:57)


Сабж. В этом году еду в крым на машине, уже забронировал отель...

Добро пожаловать)

Значит ты совсем не уважаешь себя, раз жил под Украинским гнетом, терпел и боялся заявить о своем недовольстве. Уж прости. Это как на улицу не выходить боясь встретить хулиганов. Где же вы были раньше со своей любовью к России.

Я вам свои идеалы не навязываю я объяснил суть ролика на котором вы показали бандеровцев. И на сколько я понял это в ролике нифига не Крым.

Если ты придерживаешься левых идей, то что вы скажите на то что коммунисты создали коалицию с партией олигархов? И чем они отличаются от тех же олигархов? Вы домик Симоненко и его автопарк видели?
Голодомор и прочие грешки, как последователь коммунистических идей, я думаю вам известны как достояние коммунистической власти.
Я согласен с тем что валить памятники и гадить историю не стоит, история учит не повторять ошибок.
Но ваше чисто потребительское отношение, выраженное в отношение военных призванных защищать вас и ваших детей, по крайней мере стоит презрения.

Я украинец, я бывал в Крыму и проблем угнетенного народа не видел в упор.
Никто никого не заставлял говорить на украинском, одевать вышиванки и тд и тп.
Как же вас угнетали то? Открой секрет то.

 
[^]
dvoynik
11.04.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (spell @ 11.04.2014 - 19:34)
Вы все ставите с ног на голову.
Единственное что от вас как от братского народа требовалось не вмешиваться.
Но потеря ваших (Путинских) 15 миллиардов влитых в Януковича никак не входили в планы Кремля.
Вот так и купили вы Крым.
Я не знаю как еще объяснить.
У друга пожар. Вы что делаете? Помогаете ему спастись и спасти самое ценное для него. Верно?
Что делает Россия?
С благородным видом и со страхом о НАТО "тырит вещи".
Ну объясните какое вам дела в какой позе сосед имеет свою жену?

Что касается прокурорского беспредела и беспредела судебной власти и судов, то иногда, я думаю и у вас, бывает чувство что тот кто по пьяни переехал человека или "не русский" покалечил русского и остался безнаказанным должен быть наказан так же как и судья взявший деньги и пошедший на сделку с совестью.

Нет, я ставлю все так, чтобы показать всю несостоятельность втираний на Украине, подобно таких которые говоришь ты. Хотя ничего сложного пока не было.
Цитата
Единственное что от вас как от братского народа требовалось не вмешиваться.

Народ Крыма, сказал иначе. И Кремль не вмешивался в прошлый Майдан, потом еще и оказался виноват, что газ по дешевке отдавать не хотел и там много чего еще.
Цитата
Но потеря ваших (Путинских) 15 миллиардов влитых в Януковича никак не входили в планы Кремля.

Если не ошибаюсь, первый транш 2 или 3 лярда был. О каких 15 непонятно. И путем льготной цены, контрактов и прочего вливание в Украину со стороны РФ намного больше. Так что не катит такое обьяснение. Попробуй еще раз.
Цитата
Вот так и купили вы Крым.

Решение о вхождение в состав РФ - это решение жителей Крыма, на тот момент граждан Украины, если решение граждан Украины - это "купля-продажа", то боюсь думать что за сделка была Евромайдан(кстати его у вас так называют).
Цитата
У друга пожар. Вы что делаете? Помогаете ему спастись и спасти самое ценное для него. Верно?
Что делает Россия?

Отвечу: подписывает соглашение о 15 лярдах и льготе по ценам. Помогла? Да. Получается молодцы. cool.gif
Цитата
С благородным видом и со страхом о НАТО "тырит вещи".

Денег дали, это "тырят"? Нет, это другое.
Цитата
Ну объясните какое вам дела в какой позе сосед имеет свою жену?

Я например, никогда не слышал чтоб сосед пер своб жену и при этом орал "соседа на нож" или "кто не скачет, тот сосед". У вас было?
Цитата
Что касается прокурорского беспредела и беспредела судебной власти и судов, то иногда, я думаю и у вас, бывает чувство что тот кто по пьяни переехал человека или "не русский" покалечил русского и остался безнаказанным должен быть наказан так же как и судья взявший деньги и пошедший на сделку с совестью.

И до этого было про Думу и сейчас, вы же сами написали:
Цитата
Ну объясните какое вам дела в какой позе сосед имеет свою жену?
lol.gif

ps
Цитата
Да ну. Ответил бы просто. Какие еще войска РФ? sm_biggrin.gif , там были отряды самообороны,а Россия не причем

Да, надо было так написать, согласен, так лучше gigi.gif
 
[^]
Tralivali
11.04.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Tgene
Людям засрали мозг.Им сто лет говорили что Россия - враг.Теперь мы имеем,то что имеем.Эту битву мы проиграли,увы.Может быть,через сто лет,если как-то повернёмся к ним лицом,они нас полюбят... Хочется в это верить...
 
[^]
Tralivali
11.04.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (0DrkoJloH @ 11.04.2014 - 23:17)
Цитата (Tralivali @ 11.04.2014 - 20:14)

Могу вам рассказать,если интересно.Одноклассница замужем за татарином.Лично с ним разговаривала,он сказал,идите куда хотите,у меня дети наполовину русские.Все.Тема закрыта.

Никтож не спорит. Я писал выше. Люди разные.
Есть украинцы и русские - есть нацисты. Я не собираюсь всех под одну гребенку.

Добавлено в 19:18
Цитата (Бедросович @ 11.04.2014 - 20:17)

таааааакс, не юли.
с тебя вязанка ялтинского лука.

Заметано)

Вы не поверите,мне такие темы настолько больно читать...Заканчивается все слезами
 
[^]
spell
11.04.2014 - 19:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 180
Цитата (dvoynik @ 11.04.2014 - 19:19)
Цитата (spell @ 11.04.2014 - 19:34)
Вы все ставите с ног на голову.
Единственное что от вас как от братского народа требовалось не вмешиваться.
Но потеря ваших (Путинских) 15 миллиардов влитых в Януковича никак не входили в планы Кремля.
Вот так и купили вы Крым.
Я не знаю как еще объяснить.
У друга пожар. Вы что делаете? Помогаете ему спастись и спасти самое ценное для него. Верно?
Что делает Россия?
С благородным видом и со страхом о НАТО "тырит вещи".
Ну объясните какое вам дела в какой позе сосед имеет свою жену?

Что касается прокурорского беспредела и беспредела судебной власти и судов, то иногда, я думаю и у вас, бывает чувство что тот кто по пьяни переехал человека или "не русский" покалечил русского и остался безнаказанным должен быть наказан так же как и судья взявший деньги и пошедший на сделку с совестью.

Нет, я ставлю все так, чтобы показать всю несостоятельность втираний на Украине, подобно таких которые говоришь ты. Хотя ничего сложного пока не было.
Цитата
Единственное что от вас как от братского народа требовалось не вмешиваться.

Народ Крыма, сказал иначе. И Кремль не вмешивался в прошлый Майдан, потом еще и оказался виноват, что газ по дешевке отдавать не хотел и там много чего еще.
Цитата
Но потеря ваших (Путинских) 15 миллиардов влитых в Януковича никак не входили в планы Кремля.

Если не ошибаюсь, первый транш 2 или 3 лярда был. О каких 15 непонятно. И путем льготной цены, контрактов и прочего вливание в Украину со стороны РФ намного больше. Так что не катит такое обьяснение. Попробуй еще раз.
Цитата
Вот так и купили вы Крым.

Решение о вхождение в состав РФ - это решение жителей Крыма, на тот момент граждан Украины, если решение граждан Украины - это "купля-продажа", то боюсь думать что за сделка была Евромайдан(кстати его у вас так называют).
Цитата
У друга пожар. Вы что делаете? Помогаете ему спастись и спасти самое ценное для него. Верно?
Что делает Россия?

Отвечу: подписывает соглашение о 15 лярдах и льготе по ценам. Помогла? Да. Получается молодцы. cool.gif
Цитата
С благородным видом и со страхом о НАТО "тырит вещи".

Денег дали, это "тырят"? Нет, это другое.
Цитата
Ну объясните какое вам дела в какой позе сосед имеет свою жену?

Я например, никогда не слышал чтоб сосед пер своб жену и при этом орал "соседа на нож" или "кто не скачет, тот сосед". У вас было?
Цитата
Что касается прокурорского беспредела и беспредела судебной власти и судов, то иногда, я думаю и у вас, бывает чувство что тот кто по пьяни переехал человека или "не русский" покалечил русского и остался безнаказанным должен быть наказан так же как и судья взявший деньги и пошедший на сделку с совестью.

И до этого было про Думу и сейчас, вы же сами написали:
Цитата
Ну объясните какое вам дела в какой позе сосед имеет свою жену?
lol.gif

ps
Цитата
Да ну. Ответил бы просто. Какие еще войска РФ? sm_biggrin.gif , там были отряды самообороны,а Россия не причем

Да, надо было так написать, согласен, так лучше gigi.gif

1. Какое право Кремль имеет вмешиваться вдела другого государства?
Хоть первый раз, хоть второй.
2. Уже говорил, что результат референдума был написан заранее. Можем спорить, но каждый останется при своем мнении. Но справедливости нужно указать кто возглавил движение в Крыму http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%...%B2%D0%B8%D1%87
вот это раздел заслуживает внимания "Обвинения в связях с криминальными структурами" ну будет интересно можно погуглить
3. Погугли о том кто рулил Украиной и был во главе СБУ и прочих структур в Украине при Януковиче и все станет на свои места.
4. См пункт 2
5. Выделенные деньги по-сути должны были укрепить позицию Януковича и влияние Кремля.
6. Про на ножи, согласен, как то нехорошо получилось, но как вы говорите не стоит всех под одну гребенку. В семье не без урода. Я так же это осуждаю.
7. Про самооборону Крыма ложь которой вы годитесь не делает вам чести и заставляет усомниться в вашей искренности.
 
[^]
0DrkoJloH
11.04.2014 - 19:42
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (spell @ 11.04.2014 - 20:18)

Значит ты совсем не уважаешь себя, раз жил под Украинским гнетом, терпел и боялся заявить о своем недовольстве. Уж прости. Это как на улицу не выходить боясь встретить хулиганов. Где же вы были раньше со своей любовью к России.

Я вам свои идеалы не навязываю я объяснил суть ролика на котором вы показали бандеровцев. И на сколько я понял это в ролике нифига не Крым.

Если ты придерживаешься левых идей, то что вы скажите на то что коммунисты создали коалицию с партией олигархов? И чем они отличаются от тех же олигархов? Вы домик Симоненко и его автопарк видели?
Голодомор и прочие грешки, как последователь коммунистических идей, я думаю вам известны как достояние коммунистической власти.
Я согласен с тем что валить памятники и гадить историю не стоит, история учит не повторять ошибок.
Но ваше чисто потребительское отношение, выраженное в отношение военных призванных защищать вас и ваших детей, по крайней мере стоит презрения.

Я украинец, я бывал в Крыму и проблем угнетенного народа не видел в упор.
Никто никого не заставлял говорить на украинском, одевать вышиванки и тд и тп.
Как же вас угнетали то? Открой секрет то.

На счет гнета. Да жил, никогда не вставал на гимн Украины, украинские бланки заполнял на русском, было ругался, раз дело до суда дошло - суд я проиграл.
С любовью к России я был всегда.
На счет коммнистов. Не путай КПУ и КПСС.
Голодомор - выдумка. Голод был везде, специального мора не было - это ложь.
На счет военных я СССР присягал, и отношение к военным у меня не потребительское. Солдат должен защищать народ. Крымчане народ. Те кто остался никого не предали, а те кто свалил на Украину - тряпки, раз присягу не выполнили. У них народ другой значит.
Вот ты пишешь не заставлял. Это правда. Но какого хуя вся госдокументация на мове? кино на мове? лекарства на мове? Это бесит.
Вы блять русских заставляете документы на вашей телячей мове заполнять, даже в суд. Это че не ущемление?

Добавлено в 19:44
Цитата (Бедросович @ 11.04.2014 - 20:17)


смотри, моя область вошла в состав Украины только на 10 лет раньше-в 44-м, совсем мацюцкий исторически миг. и что, в теперешний кризис надо было брать себя подмышки и улепетывать? не по-пацанячи как-то.

Не по пацанячьи вы из СССР свалили. В кризис кстати.
 
[^]
Бедросович
11.04.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9390
spell , могу тебе сказать про Севастополь. к нему нужен был особый подход, впрочем, как и к каждому региону. но Севастополь действительно особенный город (не заноситесь))). но, к сожалению, наши упыри думали только о себе, своих семьях и поплечниках/сокамерниках (я не только о януковиче). поэтому и имеем теперь вот это. чтобы выработать правильную политику нужно было изучить и учесть особенности регионов и свести все в единую программу.

ай, да чего меня несет... не воровать, не стравливать, не ..
(и ведь трезвый еще совсем)
 
[^]
0DrkoJloH
11.04.2014 - 19:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (spell @ 11.04.2014 - 20:37)

2. Уже говорил, что результат референдума был написан заранее. Можем спорить, но каждый останется при своем мнении. Но справедливости нужно указать кто возглавил движение в Крыму http://ru.wikipedia.org/wiki/РђРє%...ІРёС‡
вот это раздел заслуживает внимания "Обвинения в связях с криминальными структурами" ну будет интересно можно погуглить

Друк перестань брехать. Я более народного референдума в жизни не видел.
Это тебе так, свидетельство изнутри.
 
[^]
Бедросович
11.04.2014 - 19:46
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9390
Цитата (0DrkoJloH @ 11.04.2014 - 19:42)
Не по пацанячьи вы из СССР свалили. В кризис кстати.

да кто меня спрашивал, дорогой? или твой отец, дедушка принимали решение? сошлись в лесу чуваки и под зубровку все подписали. о чем ты?

Это сообщение отредактировал Бедросович - 11.04.2014 - 19:47
 
[^]
0DrkoJloH
11.04.2014 - 19:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Бедросович @ 11.04.2014 - 20:44)
spell , могу тебе сказать про Севастополь. к нему нужен был особый подход, впрочем, как и к каждому региону. но Севастополь действительно особенный город (не заноситесь))). но, к сожалению, наши упыри думали только о себе, своих семьях и поплечниках/сокамерниках (я не только о януковиче). поэтому и имеем теперь вот это. чтобы выработать правильную политику нужно было изучить и учесть особенности регионов и свести все в единую программу.

ай, да чего меня несет... не воровать, не стравливать, не ..
(и ведь трезвый еще совсем)

Блин, я пока Российский паспорт не получил, очередь блять аж на август.
Баллотируйся дружище, пока с украинским за тебя голос отдам)

Добавлено в 19:49
Цитата (Бедросович @ 11.04.2014 - 20:46)

да кто меня спрашивал, дорогой? или твой отец, дедушка принимали решение? сошлись в лесу чуваки и под зубровку все подписали. о чем ты?

Кстати голосовали за неразвал союза. Нас тогда наебали.
Но сейчас то в чем нас винишь? Мы домой вернулись.
 
[^]
Бедросович
11.04.2014 - 19:54
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9390
Цитата (0DrkoJloH @ 11.04.2014 - 19:48)
Баллотируйся дружище, пока с украинским за тебя голос отдам)

не могу. по критериям не подхожу.
1. не был коммунистом
2. не совсем алкоголик
3.не развожу пчел
4.не сидел (тьфу-тьфу)

да я не осуждаю. просто что, нам теперь в чехословацкую федерацию?

Украина хорошая, точно говорю, да вот с Иродами везет.

Это сообщение отредактировал Бедросович - 11.04.2014 - 19:55
 
[^]
чупапупс
11.04.2014 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 29
Цитата (Бедросович @ 11.04.2014 - 20:54)
Цитата (0DrkoJloH @ 11.04.2014 - 19:48)
Баллотируйся дружище, пока с украинским за тебя голос отдам)

не могу. по критериям не подхожу.
1. не был коммунистом
2. не совсем алкоголик
3.не развожу пчел
4.не сидел (тьфу-тьфу)

да я не осуждаю. просто что, нам теперь в чехословацкую федерацию?

Украина хорошая, точно говорю, да вот с Иродами везет.

Чехословакия распалась. На Чехию и Словакию. Чехия живет вроде нормально, Словакия - выживает. Сам был, знаю.
А Украине дай Бог не ирода, не вора, а того, кто действительно будет страну вытаскивать из стагнаций-революций-метаний.
Искренне вам желаю, ибо сам имею фамилию, указывающую на прямое родство с Украиной.
 
[^]
prizrak71
11.04.2014 - 21:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 117
Цитата (spell @ 11.04.2014 - 20:37)
 
1. Какое право Кремль имеет вмешиваться вдела другого государства?
Хоть первый раз, хоть второй.
2. Уже говорил, что результат референдума был написан заранее. Можем спорить, но каждый останется при своем мнении. Но справедливости нужно указать кто возглавил движение в Крыму
вот это раздел заслуживает внимания "Обвинения в связях с криминальными структурами"  ну будет интересно можно погуглить
3. Погугли о том кто рулил Украиной и был во главе СБУ и прочих структур в Украине при Януковиче и все станет на свои места.
4. См пункт 2
5. Выделенные деньги по-сути должны были укрепить позицию Януковича и влияние Кремля.
6. Про на ножи, согласен, как то нехорошо получилось, но как вы говорите не стоит всех под одну гребенку. В семье не без урода. Я так же это осуждаю.
7. Про самооборону Крыма ложь которой вы годитесь не делает вам чести и заставляет усомниться в вашей искренности.

Млин, ну реально умиляет понятие обстановки сельскими жителями.
Друзья ! Вашу территорию уже поделили !!! Реально поделили !!!
Единственной костью стала Россия.
Но, я думаю, в итоге договорятся, что восток отойдет России, как Украинская Автономная Республика, а остальное раздербанят польша, румыния, болгария, германия...
Это видно любому ! И меня реально веселит то, что упоротая часть населения кричит "слава украине". Блин... ну тупые...
Реально ведь больше украины не будет, кроме как Украинской Автономной Республики ! Остальное будет как румыния, польша и т.д.
Вас к этому ведут ! Неужели вы сами этого не видите ?

Это сообщение отредактировал prizrak71 - 11.04.2014 - 21:14
 
[^]
Арийка
11.04.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 96
Цитата (prizrak71 @ 11.04.2014 - 22:10)
Цитата (spell @ 11.04.2014 - 20:37)
 
1. Какое право Кремль имеет вмешиваться вдела другого государства?
Хоть первый раз, хоть второй.
2. Уже говорил, что результат референдума был написан заранее. Можем спорить, но каждый останется при своем мнении. Но справедливости нужно указать кто возглавил движение в Крыму
вот это раздел заслуживает внимания "Обвинения в связях с криминальными структурами"  ну будет интересно можно погуглить
3. Погугли о том кто рулил Украиной и был во главе СБУ и прочих структур в Украине при Януковиче и все станет на свои места.
4. См пункт 2
5. Выделенные деньги по-сути должны были укрепить позицию Януковича и влияние Кремля.
6. Про на ножи, согласен, как то нехорошо получилось, но как вы говорите не стоит всех под одну гребенку. В семье не без урода. Я так же это осуждаю.
7. Про самооборону Крыма ложь которой вы годитесь не делает вам чести и заставляет усомниться в вашей искренности.

Млин, ну реально умиляет понятие обстановки сельскими жителями.
Друзья ! Вашу территорию уже поделили !!! Реально поделили !!!
Единственной костью стала Россия.
Но, я думаю, в итоге договорятся, что восток отойдет России, как Украинская Автономная Республика, а остальное раздербанят польша, румыния, болгария, германия...
Это видно любому ! И меня реально веселит то, что упоротая часть населения кричит "слава украине". Блин... ну тупые...
Реально ведь больше украины не будет, кроме как Украинской Автономной Республики ! Остальное будет как румыния, польша и т.д.
Вас к этому ведут ! Неужели вы сами этого не видите ?

Конечно не видят, и что самое печальное не увидят никогда, меня вообще возмущает, что они вообще на русских сайтах делают? пусть со своими фашиками якшаются.
 
[^]
Резидент88
11.04.2014 - 22:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Очередные майданосрачи.
Сейчас майданутые бойцы к ночи активизируются, готовимся к повальному закидыванию минусами.
И да, по поводу русского языка, на Украине, в последние лет 10.
Не могу не согласиться с товарищем - 0DrkoJloH - вся документация на телячей мове, которую даже исконные хохлы не знают на отлично.
И каждый поход в суд, налоговую, оформление в детский сад и прочее - на этой телячей мове, як было выше сказано, хотя статус у русского языка был, но только в устной форме.
И да, инфа от моих родственников, сама я крымчанка. )
 
[^]
Momus84
11.04.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (Solocash @ 11.04.2014 - 14:27)
Цитата (Momus84 @ 11.04.2014 - 16:06)
Цитата (skapitan @ 11.04.2014 - 13:26)
последние 3 страницы можно удалять за оффтоп и срач. Заепали со своим выяснением отношений.
Дайте почитать виденье ситуации местными жителями, а не постоянные глупые репосты УКРсми

Местных жителей эти клоуны под ОГА порядком заебали. Эти сепаратисты отражают мнение меньшинства в городе. и это абсолютный факт. Хоть обинуситесь, но зайдите на городской форум и все поймете.

Не знаю городского форума ...хули несешь чушь? Какого города? города Ровно? ...этих форумов тыща ...а вот по ЯПу даже видно всю тенденцию... 1-3 бандеры как тЫ и 100500 ЯПоверных

ога ога.

З.Ы и когда будете доказывать с пеной у рта, что это фейк! Включите мозг и гугл. и это реально сказал Алексей Толстой, что мы вобщем и видем теперь на примере ярых ватников.

Это сообщение отредактировал Momus84 - 11.04.2014 - 23:12

В Донецке и Луганске готовы к штурму.
 
[^]
dvoynik
11.04.2014 - 23:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (spell @ 11.04.2014 - 20:37)
1. Какое право Кремль имеет вмешиваться вдела другого государства?
Хоть первый раз, хоть второй.
2. Уже говорил, что результат референдума был написан заранее. Можем спорить, но каждый останется при своем мнении. Но справедливости нужно указать кто возглавил движение в Крыму http://ru.wikipedia.org/wiki/РђРє%...ІРёС‡
вот это раздел заслуживает внимания "Обвинения в связях с криминальными структурами" ну будет интересно можно погуглить
3. Погугли о том кто рулил Украиной и был во главе СБУ и прочих структур в Украине при Януковиче и все станет на свои места.
4. См пункт 2
5. Выделенные деньги по-сути должны были укрепить позицию Януковича и влияние Кремля.
6. Про на ножи, согласен, как то нехорошо получилось, но как вы говорите не стоит всех под одну гребенку. В семье не без урода. Я так же это осуждаю.
7. Про самооборону Крыма ложь которой вы годитесь не делает вам чести и заставляет усомниться в вашей искренности.

1. Он и не вмешивался. Просто проконсультировал. Консультации не есть вмешательство.
2. Заранее? Конечно заранее было понятно что они выберут , жить с фашистами или с РФ. Кстати, как оказалось против Майдана и другие регионы. Странно думать что всем в стране все понравится.
Ссылку, можно привести на всех лидеров Майдана, так или иначе замешанных, тогда уж признай что у власти.
3. Зачем, точнее к чему это.
4. -
5. Т.е. ты сначала пишешь, он том что "помочь надо было" а теперь помощь тебе не нравится. Зачем тогда писал, непонятно.
6. А никто и не гребет под одну гребенку - майданутые и украинцы. Как заметишь у нас на улицах не ходят и не орут "хохлов на нож".
7. Почему, если правильно спланированная операция и то ей можно гордится. РФ не было - была самооборона. Проблема, которая маячила на горизонте на опыте 1 Майдана - "пистим у вас газ, а то флот выгоним" пропала.
 
[^]
Tahirman
11.04.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Трансцендентный

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 606
 
[^]
Momus84
11.04.2014 - 23:28
-2
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (prizrak71 @ 11.04.2014 - 20:10)
Цитата (spell @ 11.04.2014 - 20:37)
 
1. Какое право Кремль имеет вмешиваться вдела другого государства?
Хоть первый раз, хоть второй.
2. Уже говорил, что результат референдума был написан заранее. Можем спорить, но каждый останется при своем мнении. Но справедливости нужно указать кто возглавил движение в Крыму
вот это раздел заслуживает внимания "Обвинения в связях с криминальными структурами"  ну будет интересно можно погуглить
3. Погугли о том кто рулил Украиной и был во главе СБУ и прочих структур в Украине при Януковиче и все станет на свои места.
4. См пункт 2
5. Выделенные деньги по-сути должны были укрепить позицию Януковича и влияние Кремля.
6. Про на ножи, согласен, как то нехорошо получилось, но как вы говорите не стоит всех под одну гребенку. В семье не без урода. Я так же это осуждаю.
7. Про самооборону Крыма ложь которой вы годитесь не делает вам чести и заставляет усомниться в вашей искренности.

Млин, ну реально умиляет понятие обстановки сельскими жителями.
Друзья ! Вашу территорию уже поделили !!! Реально поделили !!!
Единственной костью стала Россия.
Но, я думаю, в итоге договорятся, что восток отойдет России, как Украинская Автономная Республика, а остальное раздербанят польша, румыния, болгария, германия...
Это видно любому ! И меня реально веселит то, что упоротая часть населения кричит "слава украине". Блин... ну тупые...
Реально ведь больше украины не будет, кроме как Украинской Автономной Республики ! Остальное будет как румыния, польша и т.д.
Вас к этому ведут ! Неужели вы сами этого не видите ?

это всё тебе Жирик сказал? lol.gif
 
[^]
Andrxx
12.04.2014 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Momus84 @ 11.04.2014 - 22:10)
Цитата (Solocash @ 11.04.2014 - 14:27)
Цитата (Momus84 @ 11.04.2014 - 16:06)
Цитата (skapitan @ 11.04.2014 - 13:26)
последние 3 страницы можно удалять за оффтоп и срач. Заепали со своим выяснением отношений.
Дайте почитать виденье ситуации местными жителями, а не постоянные глупые репосты УКРсми

Местных жителей эти клоуны под ОГА порядком заебали. Эти сепаратисты отражают мнение меньшинства в городе. и это абсолютный факт. Хоть обинуситесь, но зайдите на городской форум и все поймете.

Не знаю городского форума ...хули несешь чушь? Какого города? города Ровно? ...этих форумов тыща ...а вот по ЯПу даже видно всю тенденцию... 1-3 бандеры как тЫ и 100500 ЯПоверных

ога ога.

З.Ы и когда будете доказывать с пеной у рта, что это фейк! Включите мозг и гугл. и это реально сказал Алексей Толстой, что мы вобщем и видем теперь на примере ярых ватников.

Большая просьба!
Ткните мне, где, в каком произведении А. Толстой это написал?
Уж не сочтите за труд. А то все лепят радостно эту фигню, но никто в глаза у Толстого А. Это не видел. Самое достоверное из того, что мне попадалось: "... Авторство Слов приписывается Алексею Толстому"
 
[^]
Halray
12.04.2014 - 00:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 487
Цитата (Momus84 @ 12.04.2014 - 00:10)
Цитата (Solocash @ 11.04.2014 - 14:27)
Цитата (Momus84 @ 11.04.2014 - 16:06)
Цитата (skapitan @ 11.04.2014 - 13:26)
последние 3 страницы можно удалять за оффтоп и срач. Заепали со своим выяснением отношений.
Дайте почитать виденье ситуации местными жителями, а не постоянные глупые репосты УКРсми

Местных жителей эти клоуны под ОГА порядком заебали. Эти сепаратисты отражают мнение меньшинства в городе. и это абсолютный факт. Хоть обинуситесь, но зайдите на городской форум и все поймете.

Не знаю городского форума ...хули несешь чушь? Какого города? города Ровно? ...этих форумов тыща ...а вот по ЯПу даже видно всю тенденцию... 1-3 бандеры как тЫ и 100500 ЯПоверных

ога ога.

З.Ы и когда будете доказывать с пеной у рта, что это фейк! Включите мозг и гугл. и это реально сказал Алексей Толстой, что мы вобщем и видем теперь на примере ярых ватников.

Слышал звон... Какой из Алексеев Толстых сказал эту, так ныне популярную, цитату, не подскажете? Жаль вас, бедные дети гугла...

Это сообщение отредактировал Halray - 12.04.2014 - 00:14
 
[^]
0DrkoJloH
12.04.2014 - 00:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Andrxx @ 12.04.2014 - 01:07)

Ткните мне, где, в каком произведении А. Толстой это написал?
Уж не сочтите за труд. А то все лепят радостно эту фигню, но никто в глаза у Толстого А. Это не видел. Самое достоверное из того, что мне попадалось: "... Авторство Слов приписывается Алексею Толстому"

Не ткнет.
Потому как это вброс.
Особенности цитат в интернете... ну ты понел)
Майдауны они такие зверьки)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29819
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх