Украина прекратила закачку российского газа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergejsh
10.04.2014 - 05:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 9.04.2014 - 20:00)
Не знаю, как РФ, а Крыму точно на это похуй. Ибо Черноморнефтегаз добывает больше, чем Крым палит, а именно 1 650,74 млн.м³. природного газа за 2013 год. Опять украинское руководство себе на яйцо хочет наступить?

Добавлю.Было сообщение что некая итальянская компания договаривалась о добыче газа на крымском шельфе.Так что, Крым сам может стать экспортером газа.Это по поводу дотационного региона.

Добавлено в 05:29
Цитата (стартер @ 9.04.2014 - 17:06)
а у нас в квартире газ.
а у вас???? gigi.gif

а у нас подбили глаз!

Добавлено в 05:36
Цитата (Wolia @ 9.04.2014 - 20:19)
на самом деле схема проста и стара как мир. Украина не закачивает газ из Росси, транзит в Европу не прекращается, за транзит цена увеличивается. Газ покупается у Европы по низкой цене в счет кредитов и закачивается в хранилища. все тот же газ, но по бумагам уже немецкий и дешевле...

Но за кредит все равно платить надо.Но чем?

Добавлено в 05:43
Цитата (po4tos @ 9.04.2014 - 20:38)
Цитата
Лол, вот еще один представитель.
Или скажешь не ебанутые? Может после воплей "москалей на ножи" москали должны были сами на ножи кинуться, что бы вы себя работой не утруждали и мозоли на ручках не натерли?
Ваша упоротость превосходит все мои ожидания. Вы что, правда считает, что после того говна, которое вы на Россию вылили вас еще кто то уважать будет и на уступки вам идти?

представитель... улыбнуло... "москалей на ножи" - кричит все 45 миллионов населения Украины. Вот по этому нам и нужно газ по 500уе продавать.

Кричал один а остальные молча оказали поддержку.Вот такая демократия.
 
[^]
MadeInMoscow
10.04.2014 - 05:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (po4tos @ 9.04.2014 - 21:19)
а чё, прибалты норм спели, молодчаги.
Люди с пеной во рту,скиньтесь минусику за хорошую песню...))

Хуле вам ещё делать остаётся, как петь, выклянчивать в России работу на дачах или посылать своих баб в Россию торговать телом на наших трассах. А, вспомнил, ещё вы прыгаете хорошо-как зайчики. У меня вопрос по тексту песни, можно? Спасибо. В песне есть слова: - "Никогда вам не быть свободными". Свободными от чего, можно спросить? Так же хочу спросить, почему свободные майдауны не дают от себя освободиться жителям юго-востока Украины? Юго-восточные области тоже хотят быть свободными, но свободными от вас, майданутых. Однако, им права быть свободными, новые свободные граждане не дают. С какого хуя?
 
[^]
Sergejsh
10.04.2014 - 05:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата (GoFrenDiy @ 9.04.2014 - 20:40)
А вот мне нифига не радосто... Из-за выстёбывания политиков страдают обычные люди! Не украинцы там делают всё это, а шайка мудаков!!! И вообще неприятно, когда обычных, рядовых украинцев тролят на тему газа!!!

Черт, а где были эти обыкновенные украинцы во время майдана, они о чем думали.Ах ну да я работал,да без меня разберутся и тому подобное.В начале весь мир убеждали-все хорошо прекрасная маркиза мы все поддерживаем, а теперь -жалко, жалко, жалко-бедных акулят.
 
[^]
Ирикиса
10.04.2014 - 06:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 303
бльть покрышки берегите пригодятся .долбаебы
 
[^]
Sergejsh
10.04.2014 - 06:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата (Fearraiser @ 9.04.2014 - 20:49)
"УКРАИНА НАМ ЭТОГО УЖЕ НЕ ПРОСТИТ"

"Скажите, а мне одному страшно, когда я думаю о том, что Украина, второй месяц ждущая ВООРУЖЕННОГО ТАНКОВОГО ВТОРЖЕНИЯ братской славянской России, второй месяц готовящаяся к войне, второй месяц застывшая в ожидании похоронок на своих сыновей, матери которых уже второй месяц замирают от каждого телефонного звонка, Украина, уже получающая цинковые гробы со своими офицерами из Крыма, убитыми РОССИЙСКИМИ СОЛДАТАМИ, уже перешедшая психологическую черту и понявшая, что в случае войны она будет воевать - и воевать насмерть - и уже понимающая, что в этой войне смертность среди её мужиков будет просто заоблочной и тем не менее готовая к этому, готовая умереть но не сдаться….
Мне одному страшно от осознания того, что Украина нам этого уже не простит?
Мы проходим сейчас черту, когда страна, с которой мы на протяжении сотен лет были братьями, отворачивается и удаляется от нас на века. Когда из братьев, соседей, друзей мы просто на глазах превращаемся в людей, с которыми теперь уже ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ НАСМЕРТЬ.
Они ж реально готовы умереть, но не жить с нами больше.
Такое - не забывается.
Такое лечится только десятилетиями. Если не веками. Пока генная память не сотрется. А генная память не стерлась даже еще от Голодомора.
Путин, конечно, дерьмо. Но то, что он делает сейчас… До этого были цветочки.
Этот человек хотел остаться в истории?
О, да. У него получилось. Безусловно.
То говно, что он заваривает сейчас, будут расхлебывать еще наши внуки."

Аркадий Бабченко,
российский журналист, участник I и II чеченской войны, военный корреспондент в Южной Осетии в 2008 году,
лауреат журналистских премий, создатель проекта "Журналистика без посредников".

Источники:
www.facebook.com/babchenkoa
www.snob.ru/profile/27517/about

Вопрос в том простят, ли россияне все помои вылитые на них на майдане, при поддержке населения.Не русские вопили- москалей на ножи а такие оскорбления не делает соседей братьями.Так что не думаю, что виноват Путин.
 
[^]
ЛеPав
10.04.2014 - 06:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 655
Цитата (Рукраинец @ 10.04.2014 - 00:13)
Дорогие россияне, спасибо за поддержку в этот сложный для нашей страны период! Наша любовь полностью взаимна!

Нэма за що. cool.gif
Не обляпайтесь, только, своими "спасибами" и "любовями".

ПСССС: Хотя уже поздно желать не обляпаться. Желаю не утонуть. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ЛеPав - 10.04.2014 - 06:23
 
[^]
Sergejsh
10.04.2014 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата
Всегда народ будет крайним. И за майдан будет отвечать, и за беспорядки на юго-востоке, и за Крым.

Совершенно верно.Такая она штука-демократия.Президента и раду выбрали?
 
[^]
Sergejsh
10.04.2014 - 06:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата (Rowdy @ 9.04.2014 - 21:31)
Всем, собственникам/защитникам русского газа:

1. Украина прекратила закачку газа - правильно сделала, если мы его купить не можем по вменяемым ценам - нахуй его закачивать ?
Отжали Крым, так еще и душат как могут - вот такая она любовь братского государства.

2. По поводу всех газовых потоков в обход Украины - слушать смешно, важна не труба через которую качают а газохранилища которые есть в Украине. То есть пропускная способность, хоть десять труб тяните, в пик потребности хер обеспечите необходимый объем. Ну или можете построить свои газохранилища но наверное это не на одни Сочи затянет. Насколько они важны можно судить то как ваш газпром жопу рвал из за них. Наверное все таки транзит через Украины самый выгодный. И теперь в плане торговли углеводородами непонятно кто тут мёд а кто тут пчелы...

3. По поводу "а мы газ в Китай продавать будем" - удачи продавайте, интересно будет посмотреть как Китай вас поимеет на формировании цены учитывая то, что он Китай уже газ давно покупает у своих соседей в необходимых объемах.

4. Кто то тут писал про продажу Россией сжиженного газа - назовите хоть пару предприятий по сжижению на территории России.

В общем, оставьте этот газ себе, непонятно кому вы хуже делаете, когда за 500 у.е. 1 м куб. продаете. И скоро вы его на хлеб намажете. Зато Украину накажите - это да.

Россия много выебывается и уже сделала практически все, что бы Европа в очередной раз пересмотрела политику своей энергобезопасности и опять снизила долю русского газа, как она делала это раньше, кто не верит смотрите статистику по годам.

Ну Россия пока еще не умерла и людей работящих много и мозги на майданах не вытрясла.Думаю со своими неприятностями справимся.Трудно будет, но не смертельно.

Добавлено в 06:33
Цитата
, но русские солдаты возле границ как-никак !

Русские солдаты всегда и по всем границам стоят и ни кого это не напрягает.В чем проблема?
 
[^]
ЛеPав
10.04.2014 - 06:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 655
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=590738
смотрим особенно 3:00-3:15.
"Жаль" сказал... cool.gif и как сказал lol.gif
 
[^]
Sergejsh
10.04.2014 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата
я и спрашиваю, какого хуя в Крыму не воевали?

Зачем ты его спрашиваешь?Такая хрень по всей Украине творилась.На площади толпа буянит, бензином швыряется а вся милиция стоит в сторонке,кроме Беркута.Такая страна.

Добавлено в 07:07
Цитата
Крым - автономная и свободная республика, но в.. границах Украины.

Так проблема в том что и границ нет

Добавлено в 07:15
Цитата
Если Украине выгоднее перекупать российский газ у других стран, то вы, маскали, засуньте свой контракт себе в жопу

Закон коммерции знаешь?Цену диктует спрос.Больше спрос-больше цена,так что дешевле купить не получится
 
[^]
OlanaBy
10.04.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
вот так и бывает, когда управлять могут только струей в туалете и то не всегда успешно. Думают что лето впереди и без газа протянут? ню-ню, не будем их расстраивать, что зима наступит с вероятностью в 146% и запасов газа не будет)
 
[^]
VasAlex
10.04.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 452
Закрыв трубу Украина наверное надеется на то, что прекратятся поставки в Европу, которые в свою очередь могут обратиться для России штрафными санкциями как за недопоставку газа. Интересно, саботаж транзита как-то в договорах обозначен?
 
[^]
Arhymag
10.04.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
фамилия-то какая говорящая
 
[^]
asteelrat
10.04.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (Запорожець @ 9.04.2014 - 16:12)
Не пизди, да?
Горячей воды в большинстве городов Украины нет с 90х годов.
По этой причине у всех стоят газовые котлы или электробойлеры.

И это огромная причина гордиться?
И опять в этом кто-то виноват - прямо с 90-х?
 
[^]
Ziyoced
10.04.2014 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 98
Нам вроде как все равно, мы свои обязательства выполнили, когда газ вышел на границе с украиной.
 
[^]
VasAlex
10.04.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 452
Цитата (Ziyoced @ 10.04.2014 - 11:12)
Нам вроде как все равно, мы свои обязательства выполнили, когда газ вышел на границе с украиной.

как может выйти газ если заслонка закрыта?
 
[^]
AphexTwin
10.04.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Юрий продан? Кому? и, главное, за сколько?
 
[^]
Alexxa
10.04.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Цитата (Romahahaha @ 9.04.2014 - 17:22)
Цитата (Alexxa @ 9.04.2014 - 17:15)
Цитата (Romahahaha @ 9.04.2014 - 17:06)
"...Да все красиво, но русские солдаты возле границ как-никак ! Еще раз повторю меня не надо защищать от бандер, фашистов и прочих надуманных новостей. Я живу в Днепропетровске - здесь каждая десятая машина ездит с Украинским флагом, если и будем защищаться так это от не прошенных гостей(зеленых человечков) и прочих "самооборонцев"..."

Значит всё, что сейчас происходит с властью в Украине - это надумано?)))
Так зачем и от кого тогда защищаться?
У вас же всё красиво?!
Я так рада за Вас! bravo.gif

Вы сами поняли что написали? Я говорю о русских войсках на восточной границе с Украиной , что бы не получилось , как с Крымом.

т.е. Вы считаете, что с Крымом как-то неправильно всё получилось?)
и как же на востоке Украины это должно по Вашему произойти?
без обид, чисто бабский интерес)
как Вы это всё видите, поделитесь!

Добавлено в 12:09
Цитата (Romahahaha @ 9.04.2014 - 17:28)
"...Здесь такого не будет. В Крыму действительно большинство за Россию у нас -нет."...




Теперь я что-то совсем Вас не понимаю, уважаемый)
При чём здесь Крым большинством был за Россию???
Сейчас речь не о том, за Россию у вас там или нет... вы должны думать о своём будущем, о дальнейшей жизни, приемлемой и надежной для вас, ваших детей и стариков... именно из-за вот таких настроений, что кто-то за Россию, а мы нет и происходит бардак в ваших мозгах...
Вам надо свою землю сейчас защитить, сохранить и восстановить, а вы всё на Россию пеняете...
своими руками дома порядок наводят, а не зовут соседа у себя из-под дивана говно убрать!
Вы слышите меня вообще???
Наводите порядок, а не можете, тогда никто не поможет, вам там жить с этим говном... устраивает такое - живите!
 
[^]
nemoforum
10.04.2014 - 12:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Если кто не в курсе, то нельзя просто так взять и прикрутить краник на скважине, чтобы она меньше газа выдавала.
Его (газ) нужно куда-то девать.
А, как известно, подобные хранилища располагаются на границах бывшего СССР, в частности одно из самых больших в Украине.
Вот и думайте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39620
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх