Жириновский будет добиваться ухода макдака из РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stavork
5.04.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата
Хотите запретить? Пожалуйста! только для начала создайте отечественный аналог, доступный по цене и ассортименту.

крошка картошка чем не замена?
 
[^]
EVM
5.04.2014 - 11:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (sergeis @ 5.04.2014 - 02:27)
Я не выступаю за Мак, хотя раз в месяц в него захожу. И это мое личное дело, где и что я ем, пью, читаю, смотрю.


Коллега, за вас уже всё решили.
Ни выборов, ни макдаков, ни "Дождя".
Только пельмени, вечный президент и программа "Время".

PS. Хорошо бы ещё всю цивильную одежду запретить и продавать только ватники. Лапти и валенки - по сезону.
 
[^]
kuzvv
5.04.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (ГрафПанталон @ 5.04.2014 - 12:22)
Приходил ко мне товарищ вчера. Принес еще чебуреков из ларька, прожареных на десятом масле. Сидит значит есть и при этом рассуждает что хорошо бы закрыть макдональдс )))) Я ему как бы намекнул что чебуреки из ларька тоже не есть польза для здоровья, на что он он сказал что когда он голоден то может есть что угодно, но макдональдс все равно надо закрыть )))
Вот такие вот промытые мозги у всех. Закрыть надо, а зачем закрыть и для чего никто не знает. Просто закрыть.

Мак в Крыму принял политическое решение и ему возместят убытки, но это копейки а вот если он начнет нести потери в России ему их фиг возместят. Мак надо закрывать и игнорировать не из-за вредности его продуктов а из-за его политической выходки. Не уводите от темы.
 
[^]
Grumpy
5.04.2014 - 12:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 280
Первая мысль - это Жирик хочет убрать одного из своих главных конкурентов Рональда Макдональда, не? Зачем закрывать Мак, или у меня одного возник столь "глупый" вопрос? Давайте тогда закрывать все представительства и офисы компаний из СШП, что-бы не только студентота , а так же, нередко хорошие люди, в РФ, потеряли, какую-ни-какую, а работу и заработок. Или в ДС действительно "своя атмосфера" не имеющая никакого отношения к реальности? Я предлагаю закрыть партию ЛДПР, политическая клоунада, иногда, веселая и нужная работа, вот только, в последнее время, от неё, жуть как, грустно становится.
 
[^]
Rocco
5.04.2014 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1947
идите впизду со своими запретами. Жирик у меня забыл спросить, хочу ли я ухода.
Хотя я макдак не разу не ел, но не потому, что якобы говно, а потому, что у нас его вообще нет, как и других брендов, только "стоп лайн" и бртучами.

Это сообщение отредактировал Rocco - 5.04.2014 - 12:20
 
[^]
EVM
5.04.2014 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (Grumpy @ 5.04.2014 - 13:13)
Я предлагаю закрыть партию ЛДПР, политическая клоунада, иногда, веселая и нужная работа


Закрывать партию будет не очень демократично.
А вот запретить избираться больше двух сроков по четыре года было бы более чем уместно.

Цитата
иногда, веселая и нужная работа


Всю работу за госдурцев делает администрация президента.
В парламенте с приходом незаменимого работы нет. Даже для клоунов вроде Жирика. Они там просто хуйнёй страдают и иммунитет поддерживают.
 
[^]
Dastalvseh
5.04.2014 - 12:45
-5
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Тему минусят, видимо те, у кого окончательно залило жиром остатки головного мозга. Жириновского, как политика не воспринимаю всерьез, но его высказывания иногда хочется воплотить в реальность.

А те, кому нравиться синтетика с запахом мяса, курицы и т.д. - здоровья вам и тела бальзамированного в естественных условиях при жизни!

Сейчас налетят поклонники синтетического фастфуда vilka.gif
 
[^]
memphis1204
5.04.2014 - 14:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 60
Дебилизм натуральный, НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ЕШЬ! причем тут магазины, люди работают , платят налоги + дают работу для студентов. Политики начинают с ума сходить - да ничего у них не получится 100% пиздят лишь бы пиздеть.
 
[^]
kuzvv
5.04.2014 - 15:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (memphis1204 @ 5.04.2014 - 15:46)
Дебилизм натуральный, НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ЕШЬ! причем тут магазины, люди работают , платят налоги + дают работу для студентов. Политики начинают с ума сходить - да ничего у них не получится 100% пиздят лишь бы пиздеть.

я повторяю. В данном случае Мак плюнул в лицо всем кто живет в России. И если ты готов прогладить их сопли с лица ради бургера то иди. Но я таких буду считать быдлом которым наплевать на свою свободу ради жаренной картошки. Свобода не в том что ты жрешь что хочешь, а в том что ты не прощаешь плевки в лицо. Закрытие маков в Крыму это политических ход. И я не хочу чтобы Мак продолжал зарабатывать на территории России.
 
[^]
denimus
5.04.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 157
Да и клоуны у них страшные какие-то...
 
[^]
sergeis
5.04.2014 - 16:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (kuzvv @ 5.04.2014 - 11:42)
Мак в Крыму принял политическое решение и ему возместят убытки, но это копейки а вот если он начнет нести потери в России ему их фиг возместят. Мак надо закрывать и игнорировать не из-за вредности его продуктов а из-за его политической выходки. Не уводите от темы.

Ну да, если закрыть 400 российских маков, то щто будет существенный удар по империи из 34000 ресторанов.
Больше всего пострадают работники этих маков и российские поставщики продуктов маку - т.е. россияне. Я так понимаю в России маки построены как "franchise", т.е. владельцы ресторанов - тоже россияне. Давайте уж и их всех расстреляем задоно. И Вас - Вы небось на американской винде сидите и американских технологиях.
 
[^]
Komatozzz
5.04.2014 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 1509
Бред. Давайте тогда повыкидываем всё американское.
Мне всегда в макдаке нравилось. Не нравится - не ешьте. Выражайте таким вот способом свой протест. А все эти запрещания попахивают маразмом. Или вы хотите уподобиться америкосовскому стилю поведения? Тогда поздравляю, недалеко от них ушли.

Дохера кому, к примеру, Дом-2 не нравится, чёж его не запретят?
 
[^]
azomorth
5.04.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


CEO Mad Liquids

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 477
я вот помню давно было "русское бистро" - вполне нормально там кормили, и супы нормальные были. Но не выдержали конкуренции как раз с макдаком.
А в районе кутузовского помню кулинарию. Там офигенские булочки с котлетой были. Во, а еще я с дедом был в пельменной на вднх, во!
Даёшь пельменные! =)
 
[^]
OceanSilence
5.04.2014 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (azomorth @ 5.04.2014 - 20:45)
я вот помню давно было "русское бистро" - вполне нормально там кормили, и супы нормальные были. Но не выдержали конкуренции как раз с макдаком.
А в районе кутузовского помню кулинарию. Там офигенские булочки с котлетой были. Во, а еще я с дедом был в пельменной на вднх, во!
Даёшь пельменные! =)

Хочешь пожить в стране без конкуренции, в обнимку с госмонополией?
Во сколько там раз у нас дороги дороже стоят чем в США или Европе?
Вот откроет ротенберг сеть блинных "ватник", будет там блин без никто по 500 рублей стоить.
А Катя Андреева тебе расскажет что это потому что без гмо pray.gif
Вот тогда и возрадуются патриоты отсутствию пиндосского говна в булках, которые их есть никто и не заставлял.
 
[^]
Alien999
7.04.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3887
Да что вы докопались к макдаку? Не нравится - не ходи. И детей своих научи.
С алкоголизмом лучше боритесь и с быдлятством.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26688
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх