Лишить гражданства России, участниц группы Pussy Riot

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lapseg
3.04.2014 - 15:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (sanchesss @ 3.04.2014 - 16:14)
Цитата (lapseg @ 3.04.2014 - 13:49)
Цитата (sanchesss @ 3.04.2014 - 13:47)
Цитата (T80Ivan @ 3.04.2014 - 13:27)
Цитата (sanchesss @ 3.04.2014 - 13:20)
Цитата (T80Ivan @ 3.04.2014 - 13:03)
Цитата (sanchesss @ 3.04.2014 - 12:58)
Я стесняюсь спросить,  вы ебанутый?  Или просто не пингуемый, как  тот, кто кому вы сейчас обращаетесь?  Уважать окружающих - это то, что стоит делать. Особенно если хотите,  чтобы и вас, ваши чувства уважили в свою очередь. Вот вам и весь хуй до копейки. Все просто. А проблемы все от избытка умствования.

А теперь пожалуйста соберись, и попробуй изложить свои эмоции более логично и понятно для окружающих.

Ты, прости, по русски со словарем только? Или тоже с соображалкой плохо? Ну чтож, для прапорщиков, мичманов и сверхсрочников повторю: Уважать окружающих - это то, что стоит делать. Особенно если хотите,  чтобы и вас, ваши чувства уважили в свою очередь

Я же сказал более логично... Причем тут словарь?
Ну то, что уважать окружающих, если они этого заслуживают, надо - это я согласен.
Но, какое отношение твоя эмоциональная истерика имеет ко мне? Я как бы ни к кому не проявлял неуважения.

Не там истеричек ищешь. Может школьников пойдешь потроллишь? Забыл, о чем разговор идет? Я о том, что если не уважать окружающих, то надо быть готовым к тому, что тебе пролетит в ответ. И не надо после этого верещать о том, что прилетело не адекватно содеянному. Тебя никто не заставляет хамить. А вот думать головой а не жопой в следующий раз может заставить. Искренне надеюсь, что тебе больше нечего мне сказать.

это ты про то что он бедных овец этих осокорбил ?

Это я про то, что как раз этим овцам головой надо думать, а не жопой. И уважение к окружающим иметь. А если не получается - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

вот это по нашему, я лично вижу что отношение у всех кроме либерастов к ним довольно жесткое. у меня товарищ один сказал - что им очень не повезет если они ему на улице попадутся, а он слов на ветер не бросает lol.gif
 
[^]
Apachy
3.04.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 95
Лишить гражданства не только нельзя, но и нецелесообразно!

Они сейчас больше похожи на юродивых, которые только забавляют народ. Их политическая агитация и провокации, вместо того, чтобы разобщить народ его только сплотили.

Более того, Америка и Европа в очередной раз показали свою лживость и лицемерие в том, каких людей ищут и поддерживают для других стран в целях достижения "светлого будущего и настоящей демократии".

Это сообщение отредактировал Apachy - 3.04.2014 - 16:12
 
[^]
babnik
3.04.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 770
да усыпить их как собак бродячих.
 
[^]
Приклад
3.04.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (Antibzdun @ 2.04.2014 - 21:36)
В законодательстве России не предусмотрена процедура лишения гражданства.

Ну... значит просто отрубить тупую башку корявым топором! dont.gif
 
[^]
Yativ
3.04.2014 - 17:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 134
Ваще на фоне того, что происходит в России (распил бюджета, воровство немыслимых масштабов, даблин Сердюковыми засрана вся страна), то пуськи это смех. Какие чувства? где девайс по их измерению? Что нам мозг все срут с этими пуськкми и чувствами. Одно они заслуживают - отпиздить их да и все и не обращать внимания. Если по закону, то принудиловку.
Про чувства - в СССРии их не было ни у кого (кроме бабулек), от куда они взялись в таких масштабах за такое короткое время???
 
[^]
Приклад
3.04.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (Барбамбий @ 2.04.2014 - 21:41)
Нихуя! Только солнечный Север ! Всю шайку и спонсоров zombie.gif

Нет! Так они еще больше распиарятся, как "мученики режима"
Просто корявым топором и весь сказ! dont.gif brake.gif
 
[^]
Victimus
3.04.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 623
Предлогаю продать их дагестанцам. Недорого.
 
[^]
Civilizator
3.04.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.05
Сообщений: 177
Цитата (vladimiroff @ 2.04.2014 - 20:34)
Толоконникова и Алехина, приглашенные для выступления в Европарламенте (!!!), призвали ужесточить санкции в отношении России. По их убеждению, ухудшение уровня жизни рядовых россиян - единственный шанс на смену власти в России.

Ни в коем случае не являюсь поклонником "таланта" Pussy Riot, но
ТС vladimiroff пи3дит, как сивый мерин. Впрочем, как и большинство новозомбированного поцреотического быдла.

Цитата
"Страны Евросоюза должны научиться различать интересы элиты, олигархов и чиновников с интересами простых россиян. Расширение санкций не должно коснуться простых россиян. Евросоюз должен упрощать визовый режим для россиян, одновременно с запрещением въезда для лиц из санкционного списка", – заявила Толоконникова.

В частности, правозащитницы предложили Евросоюзу внести в список санкций премьер-министра России Дмитрия Медведева, бизнесмена Романа Абрамовича, президента "Роснефти" Игоря Сечина и президента фонда "Сколково" Виктора Вексельберга.

http://www.mk.ru/politics/news/2014/04/01/...hinovnikam.html

Это сообщение отредактировал Civilizator - 3.04.2014 - 19:55
 
[^]
ArtemGnus
3.04.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 653
Неужели вы думаете что эти две политические давалки способны изменить менталитет россиянина? Это смешно!
 
[^]
raffden
3.04.2014 - 21:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (miscreant @ 3.04.2014 - 11:53)
Цитата (Stalso @ 3.04.2014 - 11:29)
Цитата
А нехуя их вообще выпустили? Как были дурами, так и остались....Перед освобождением всех проверять надо - понял за что сидел или нет.



Ну я их терпеть не могу, но все таки надо быть объективным. Сидели они ни за что. Приняли закон задним числом и осудил. Ведь на тот момент за их молебен по вашему законодательству им полагалась 15 суток. И все. Я б на их месте тоже такую страну ненавидел. Другое дело, что они взъелись еще до молебна. Но как бэ сутиэто не меняет.

Цитата

Статья 213. Хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ)

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, —

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 № 211-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, —

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

И что? Статью закона что низя петь на улице. Или в магазине.
Храм это юрлицо, и их внутренние уставы сугубо побарабану для закона. Так что они не совершили на тот момент ничего противозаконного.

Добавлено в 21:10
Цитата (sanchesss @ 3.04.2014 - 12:58)

Я стесняюсь спросить, вы ебанутый? Или просто не пингуемый, как тот, кто кому вы сейчас обращаетесь? Уважать окружающих - это то, что стоит делать. Особенно если хотите, чтобы и вас, ваши чувства уважили в свою очередь. Вот вам и весь хуй до копейки. Все просто. А проблемы все от избытка умствования.

Хорошо, встречный вопрос. Почему бальшей части Яповцев не нравятся кавказцы? они тоже имеют свои права на вероисповедание. Или всётаки будем жить по закону? а не поп понятиям. Церковное это понятия. Закон это закон. Когда начинают и то и другое смешивать получается жопа
 
[^]
ВасяКоля
3.04.2014 - 21:47
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 722
Цитата (getup2010 @ 2.04.2014 - 21:53)
«акт глумления и кощунства над религиозными чувствами и ценностями православных верующих»

Забудьте на минуту о пуси-девках и вспомните, что религиозная вера – акт глумления и кощунства над чувствами и ценностями думающих людей (в противовес тупому двуногому стаду баранов, ищущему утешения в сборнике еврейских сказок). ☻

Такой взгляд не лучше религиозного мракобесия - это атеистическое мракобесие.
Как думающий человек ты наверное понимаешь ,что вера - это личное дело каждого и никто не в праве запретить человеку верить и открыто говорить о его вере.
Ты думаешь что говорить ,что тебя коробит религиозная вера ,как акт глумления и кощунства над чувствами и ценностями думающих людей можешь только ты? Нихрена друг. Если уж ты высказываешься против чего-либо ,почему другие этого не могут. Это же свобода слова ,не?
Мне как веротерпимому человеку (я не хожу в церковь , но я имею свои духовные ценности и представления) нелицеприятны буквы которые сгенерировал твой незамутненный религией отросток спинного мозга.
Ты прям как ТП Мизулина , только с другого бока ничем не лучше. Из твоей помойки ты выливаешь говно ,которое течет из твоей черепной полости на людей для которых вопросы веры важны.
Почему то в интернетах количество упоротых мракобесов "от атеизма" просто зашкаливает "а пиздец кругом пропаганда религии и т.д." ,верующие люди при этом как правило ведут себя адекватно.
В реале "думающие люди" почему то ,так не кидают на вентилятор как в интернетах интересно почему? При этом большинство верующих в реале не навязывают никому свои взгляды на вопросы веры.
Тебя заебала не пропаганда РПЦ в реале ,нет. Тебе обосрали мозги в интернетах ,медиа и т.д. Потому что сейчас модно быть атеистом, давать в жопу , иметь айфон, жж ,твитер и считать ,что ты имеешь собственное мнение. Свято место пусто не бывает.
Скажи конкретно ,чем тебя ущемила вера простых людей?
Тебе не нравится что кто то думает иначе чем ты?
У тебя РПЦ отжало дом ,родственников вовлекли в секту, тебя трахнул поп, ты провел полгода в психушке после воскресной службы?
Упоротость "думающих" мракобесов порой сравнима с упоротостью адептов каких нибудь радикальных течений ислама ,например.
 
[^]
fiesko
3.04.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 1157
Та...просят ввести санкции...Наш ПУ вообще просил войска ввести gigi.gif
 
[^]
andrey63i
3.04.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3761
Цитата (Antibzdun @ 2.04.2014 - 21:36)
В законодательстве России не предусмотрена процедура лишения гражданства.

Ну так, можно создать прецедент...

Добавлено в 23:27
Ещё как вариант, можно найти повод, или подставить хорошенько каким либо образом, что бы натравить на них мусульманский мир. Или это будет совсем жестоко?!
 
[^]
vila
4.04.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 268
http://www.ng.ru/cis/2011-12-22/6_femen.html
это же тож чушки как и пуси

Добавлено в 00:03
зеленкой и обрить!))) ну и плетками по сраце
 
[^]
Hetzer
4.04.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
ВасяКоля
Цитата
Такой взгляд не лучше религиозного мракобесия - это атеистическое мракобесие

Сам то понял, чего сказал? gigi.gif Атеизм -это отрицание ваших бредовых упоротостей.
Цитата
Ты думаешь что говорить ,что тебя коробит религиозная вера ,как акт глумления и кощунства над чувствами и ценностями думающих людей можешь только ты?

А ты ,по видимому размышляешь,что вопли о ваших сектанских заблуждениях это вершина духовности и потому распространятся о них веруны могут где угодно и когда угодно,откровенно наплюя на законы страны?
Цитата
Мне как веротерпимому человеку (я не хожу в церковь , но я имею свои духовные ценности и представления
)
Да да.Позиция истинного веруна.Все пидарасы ,а я ,сцуко,Дырдыньян "светой"!!И в церкву то я не хожу,патамушта Скрепы там не той системы!Но Мои то Скрепы ,лично надроченные намоленные,азм есть -Истина!
Цитата
Ты прям как ТП Мизулина , только с другого бока ничем не лучше.

Ты ,прям как нанопылный миллиардер Гундяй! Порешь хуйню о "духовности" в этих ваших ынтернетах,но подгребать под себя не забываешь.Православненькое лицемерие..
Цитата
Из твоей помойки ты выливаешь говно ,которое течет из твоей черепной полости на людей для которых вопросы веры важны.

Из ваших крысятников течет говно пополам с елеем,прямо в головы,превращая в рабов.И самое страшное то ,что пастухи ваши это говно пытаются разливать прямо в школах.
Цитата
При этом большинство верующих в реале не навязывают никому свои взгляды на вопросы веры.

Сам то веришь в эту бредятину?
Цитата
Почему то в интернетах количество упоротых мракобесов "от атеизма"
просто зашкаливает "а пиздец кругом пропаганда религии и т.д." ,верующие люди при этом как правило ведут себя адекватно

lol.gif lol.gif Ты хоть пгм диспуты на япе прочитай для начала!Там хрестаносцы во всей красе!
А на тематических пгм сайтах ,за любое отклонение от" линии партии" происходит мгновенный бан,во славу божию!Вот те и адекватные сектанты.
Цитата
Тебе обосрали мозги в интернетах ,медиа и т.д.

ПГМ говнища с экранов льется тоже немало.Вам еще пастухи в ларьках своих мозги засирают.По методичкам.В лучших традициях мракобесья.
Цитата
Скажи конкретно ,чем тебя ущемила вера простых людей?

" Кадавры у нас простые" © Стругацкие.
Ваша поганая секта лезет во все щели ,без мыла ,откровенно нарушая основной закон СВЕТСКОГО государства.При преступной поддержке власти.
Да и сектанты у вас далеко не простые .Глянь, кто у Гундяя подсвечниками работает.Так что не загоняй про простых людей.Ложь это .Как и вся ваша религия.
Цитата
У тебя РПЦ отжало дом, родственников вовлекли в секту

Пыталось.В 90х.Ваша поповская погань чуть не украла у матери квартиру,не смотря на то ,что она инвалид.
Цитата
Упоротость "думающих" мракобесов порой сравнима с упоротостью адептов каких нибудь радикальных течений ислама ,например

Для меня нет разницы в сортах говна.Что исламисты ,что доморощенные сектанты.Вы для меня отрыжка средневековья.Стадо упоротых,под руководством расчетливых и умных пастухов волков ,прикрывшихся овечьими шкурами.

З.Ы.Принимать ТП Пусек всерьез ,а так же делать из них вселенский жупел могут только люди недалекие.подстегнутые поповской истерией.Так называемые "верующие".Самое действенное оружие против таких фриков,это забвение.Вот за их пляски в ЗАО ХХС ,скучно ,без помпы вкатили бы статью за хулиганку ,а крестопузые боровы в платьях искусственно не подогревали бы истерику,то забыли бы про дур давным давно.За музей еще хулиганку ,с рецидивом,а то ,понимаешь,сделали из швали "узников совести".Зато попы в выйгрыше ,по самое не балуйся.И наконец то тиснули законец о " защите" каких то эфемерных чюйств,и бабла то из бюджета отслюнявили (3 лярда между прочим) и,и Сам о Духовных Скрепах высказался..Кругом один профит!Так ,что если когда нибудь вскроется ,что Операция " Пуськи" иницированна попьем,то не удивлюсь нисколько.Традиции Гапона в церковных рядах безмерно чтут.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 4.04.2014 - 09:52

Лишить гражданства России
 
[^]
NightOrion
7.04.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 161
Цитата (тэтэ @ 3.04.2014 - 00:37)
Может,как-то культурно опустить?

Пинком под зад ?
 
[^]
FedyaPugovki
7.04.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
они наверно расстроятся lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52281
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх