Славяне, может хватит?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AllIII
11.03.2014 - 00:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Цитата (jeff854 @ 11.03.2014 - 01:07)
Ну какая дружба, ну что ты мелишь? Забудьте о Украине как о брате навсегда.......

Добавлено в 00:09
Цитата (vederstyggel @ 10.03.2014 - 23:03)
Цитата (AllIII @ 10.03.2014 - 21:53)

Кадырова ни смотря ни на что можно и нужно уважать за то, что сообщения о террористах с территории Чечни прекратились с момента его руководства...

Еще, кстати, не вечер rulez.gif

Он москалей убивал еще с юношества в первой чеченской......

В таком случае мне по такому примеру срочно нужно хватать нож и резать русских ибо:

По национальности я ни хрена не русский а мордвин. В старые времена(До Владимира который Красно Солнышко) мордвину что бы жениться нужно было принести голову врага, и вообще народ этот был очень диким.....и жил всегда там где сейчас живет- возле славян.

Ни чего случайно не напоминает??

Я живу в Мордовии. Знаю и говорю на русском и мордовском языках. Знаю историю как своего так и мордовского народа. Разговариваю на 2 языках. Там где я живу- стоят православные церкви и в то же время мечети (ибо татар тоже рядом хватает). На православные праздники приглашаем друзей татар. Так же как и на мусульманских праздниках бывал и я. С уважением отношусь к другу с которым бегал в детстве по соседству- он истово верующий мусульманин и Хаджи.
Не скажу , что все хорошо(ваххабизм тоже не дремлет), но по сравнению с вашими национальными отношениями.-небо и земля.
Почему ввязался в славянский спор- жена и дети русские. И слова покойного тестя, пережившего оккупацию на смоленщине- То что творили фашисты на оккупированной территории- не передать словами и документами.
 
[^]
Княже
11.03.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата (стрелец @ 11.03.2014 - 00:13)
Цитата (kreolkz @ 10.03.2014 - 14:25)
хватит!!!! опомнитесь славяне!!! мы с казахами больше чем братья, а вы.. опомнитесь славяне..

ну, как-то так! проблема в том, что граждане России искренне думают, что они несут благо аборигенам украины. это нихера не так! объяснюсь. у моей бывшей тещи там сестрица живет. так случилось, что ни теща моя, бывшая, ни сестрица, понятно, к русским никакого отношения не имеют. (сразу оговорюсь, ну мало ли. теща, хоть и бывшая - обалденная тетка, другой и не хотел бы, но!)дык вот, у сестры моей тещи двое детей, старший и младшая. старшему лет 40, младшей 30-35, ес чес, просто не помню. так вот, охуенная разница в мировосприятии. младшенькая мне постоянно грузила по "голодомор" и прочие страсти российско - украинской дружбы. аборигенам 20 лет грузили, про то, что к ним пришли РУССКИЕ и "грязно надругамшись над украинцами. сморили их всех голодом... специально... ну, потому как "кацапы". и не слова о том, что на территории России в тот же момент,миллионы людей дохли от того же самого, от голода, по той простой причине, что носителям большевистской идеологии было абсолютно ПО ХЕРУ русские, украинцы, немцы поволжъя, или какая прочая херня подыхает там без кормежки, ради всемирной революции можно пожертвовать парой тройкой миллионов человеческого мусора.так я это к чему, младшенькая искренне уверена, что это - правда, и ничем данную точку зрения не изменить, мозги - засраны... и таких на украине = миллионы.... мы их реально потеряли ещё 20 лет назад, потому, дорогие мои сограждане - драка будет.... и даже не пытайтесь тешить себя какими-то надеждами, тем более, что техника военная подтягивается к перешейку.

Нет давайте фашистов плодить! Какие варианты? У них там куча взрослых людей, они, что блядь, немые?
Пусть объясняют своим чадам в короткие сроки, короче им решать!
Крым 16 определится и от этого и пляшем.
Думаю как Крым определится, так веером и пойдёт.
 
[^]
vederstyggel
11.03.2014 - 00:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (jeff854 @ 10.03.2014 - 22:07)
Ну какая дружба, ну что ты мелишь? Забудьте о Украине как о брате навсегда.......

Добавлено в 00:09
Цитата (vederstyggel @ 10.03.2014 - 23:03)
Цитата (AllIII @ 10.03.2014 - 21:53)

Кадырова ни смотря ни на что можно и нужно уважать за то, что сообщения о террористах с территории Чечни прекратились с момента его руководства...

Еще, кстати, не вечер rulez.gif

Он москалей убивал еще с юношества в первой чеченской......

Да неужели?
Ладно, попробую иными словами.
Встречайте:

Славяне, может хватит?
 
[^]
Д0кт0р
11.03.2014 - 00:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (Evan20 @ 10.03.2014 - 17:50)
Цитата (Д0кт0р @ 10.03.2014 - 21:45)
Оставьте нас в покое и мы сможем жить дружно.

Нет. Вы ж блять считай прямо под дверь России насрали, хуле удивляетесь теперь.

Алсо я кстати ещё месяц назад говорил, когда все в эйфории верещали "Вот Янык уйдёт и всё будет заебись", что всё самое интересное только начинается, майдауны почему-то не верили.

мы просто переложили поближе к дверям то гавно которым рашка закидывала Украину 20 лет. так что невыебывайтесь)
 
[^]
smit28
11.03.2014 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Красиво агитируешь !!! Вот только не задача, не мы начали.. как в прочем всегда
 
[^]
smit28
11.03.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Цитата (vederstyggel @ 11.03.2014 - 01:34)
Цитата (jeff854 @ 10.03.2014 - 22:07)
Ну какая дружба, ну что ты мелишь? Забудьте о Украине как о брате навсегда....... 

Добавлено в 00:09
Цитата (vederstyggel @ 10.03.2014 - 23:03)
Цитата (AllIII @ 10.03.2014 - 21:53)

Кадырова ни смотря ни на что можно и нужно уважать за то, что сообщения о террористах с территории Чечни прекратились с момента его руководства...

Еще, кстати, не вечер rulez.gif

Он москалей убивал еще с юношества в первой чеченской......

Да неужели?
Ладно, попробую иными словами.
Встречайте:

Вот вот!!!! Если эти ребятки у вас появятся, вам точно пи-да не только приснится!!!! Куда бежать буду ваши "солдаты удачи" ?!!!
 
[^]
vederstyggel
11.03.2014 - 01:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (smit28 @ 10.03.2014 - 22:46)

Вот вот!!!! Если эти ребятки у вас появятся, вам точно пи-да не только приснится!!!! Куда бежать буду ваши "солдаты удачи" ?!!!

Да там всем работы хватит







А глядя на перепуганных хлопчиков, неумело набивающих магазины боекомплектом, не понимающих за чьи интересы их гонят на бойню, на рваные тенты полусгнившей техники доставшейся еще от Союза, думается только одно - жалко ребят.
Догадались бы сдаться, в сложившейся ситуации это не будет позорно.
 
[^]
Mack
11.03.2014 - 01:15
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 55
Цитата (Arcteryx @ 10.03.2014 - 13:14)
Чуть ли не третья мировая на носу!

Америкосы со своим кораблем играют мышцами в Черном море.
Хохлы подтягивают войска и установки Град к перешейку (грузины с Града начали и потом убегали, быстрее чем обосрались скорость звука).
Яценюк (не пришей к пизде рукав) ездит консультироваться в Америку!

Давайте жить дружно!!! Не уж то мы друг с другом воевать будем?

Малые народы слабы своей силой ненависти. И только великие народы живут вечно и наследие их велико! Дабы отвечают они за деяния свои и за весь мир!

говно вопрос, передай путину чтоб сьебался нахуй с войсками)
 
[^]
MimM
11.03.2014 - 06:52
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5085
Цитата (Yonko @ 10.03.2014 - 22:38)
Цитата (vena21 @ 10.03.2014 - 14:53)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. один, Но крым уже наш.. --- без обид!

А вот без обид никак не получится. Особенно учитывая каким методом вы его отцапали. И не надо кривить душой, вы бы и сами такого никогда не простили. Никто бы не простил.

Ни кто ни чего не "отцапывал" ,люди сами решат 16 го ,если не помешают ....
 
[^]
СволочРедкая
11.03.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
так поверните ГРАДЫ всторону пиндоских короблей.
 
[^]
Hortimus
11.03.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 211
идеальной развязкой было отключение СМИ все кроме беларускага тэлебачання. Десантировать минский омон в киев спустя недельного вещания )) А вообще мне грустно осознавать что славяне тут в перепалку вступают. Изначально была иллюзия вольной европейской украины, сейчас же быдло не грамотное у власти и шлют найух происходящее на майдане, типа это всё сами виноваты, мы никого не натравливали...
 
[^]
Kifa
11.03.2014 - 17:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 674
ТС ты какойто странный. Завели войска в Украину и удивляется, че это мы будем воевать. Для меня, как и для тебя, врагом автоматически будет считаться страна, которая ввела свои войска - агрессор.
Удобно нивелировать понятием братства, особенно когда наводишь оружие на "брата" и требуешь подчинится и отдать свое.
Сейчас конечно же можешь меня назвать биндэравцем и фашистом, так как это вы делаете со всеми, кто несогласен с оккупацией с вашей стороны.
 
[^]
RLkk
12.03.2014 - 15:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 47
ответ

Славяне, может хватит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30923
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх