Еще один нож в толерантность России, Опять режут наших ребят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raffden
27.10.2013 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (ieroglif @ 27.10.2013 - 08:57)
raffden
ага, давай, обсуди мою компетенцию)) только ты наверное не на рынке работаешь, а я на одном из них таки и нахожусь, поэтому мы клиентам не звоним, у нас ремонт редко когда более часа занимает, клиент рядом ошивается обычно)) да и насчет косяков скрытых и т.д. - это ты будешь бабушке свей в уши ссать, хотелось бы мне посмотреть на то как ты определишь что у HTC One X проблема с модемом, если тебе его принесут с неработающим микрофоном (это пример) А специально для тебя я могу бук принести, Sony, дома у меня валяется....принесу тебе его петли подтянуть, ок? не плачь потом если тебе ремонт этих петель тысяч в 6-7 выльется, потому что открывать тебе его придется а скрытый косяк можно найти только при очень-очень долгом использовании. А мне например, не составит труда убедить тебя что это ты испортил, а паре-тройке агрессивных чурок тем более. Так что ты в реальность вернись, пожалуйста.

Значится я не ошибся.
Когда ты принимаешь в ремонт апарат обязан выдать квитанцию, и там есть одни строчка, что во время диагностки могут быть выявлены и другие неисправности. Далее, раз ты телефон делаешь за полчаса значит ты тупо не проверяешь его не перед ремонтом ни после. Опять же, нормальный сервис не будет работать от заказа до заказа. Раз клиент рядом ошивается.
 
[^]
krok12
27.10.2013 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Ну как такую тварь можно назвать человеком?
 
[^]
ieroglif
27.10.2013 - 21:02
1
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
raffden
угораешь что ли? я на радиорынке работаю!!! то что ты принимаешь час в работу, запчасти ждешь неделю, делаешь три рабочих дня - я это за час делаю, какой нах сервис и какие нах квитанции? а, да, забыл, перед тем как вещь в сервис отдать еще и на экспертизу 21 день положен...уссачка))) примерно 5% москвичей носят технику в сервис, ну просто они не в курсе что любую их проблему можно решить на любом радирынке - Горбушка, Митино, Савеловский, Царицино да зачастую в ларьке около метро. 95% в курсе и не обманывают себя тщетными надеждами что "сейчас им по гарантии все бесплатно починят" Мало того - что в сервисе будут месяц делать, еще и втридорога за "оригинальные" запчасти возьмут а у нас за несколько минут и еще намного дешевле выйдет)) И мы ну просто нереально часто переделываем работу за вот такими вот "официальными сервисами", представителем которых ты являешься.

P.S. ну и так получается что большая часть на рынке - индейцы, что мастера\продавцы, что покупатели, а моя славянская рожа и такая же славянская рожа моего напарника для них как красная тряпка для быка - вот кого наебать тут можно)) Поэтому опыт общения у меня с индейцами по большей части отрицательный и ппц какой жизненный, я никогда не начинаю общение с индейцем с вежливого "здравствуйте" - примут за слабость 100%....для них у меня быдлячье "чё надо" и "давай, жалуйся".... и да, кастет я никогда не забываю в кармане носить.
 
[^]
raffden
27.10.2013 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (ieroglif @ 27.10.2013 - 22:02)
raffden
угораешь что ли? я на радиорынке работаю!!! то что ты принимаешь час в работу, запчасти ждешь неделю, делаешь три рабочих дня - я это за час делаю, какой нах сервис и какие нах квитанции? а, да, забыл, перед тем как вещь в сервис отдать еще и на экспертизу 21 день положен...уссачка))) примерно 5% москвичей носят технику в сервис, ну просто они не в курсе что любую их проблему можно решить на любом радирынке - Горбушка, Митино, Савеловский, Царицино да зачастую в ларьке около метро. 95% в курсе и не обманывают себя тщетными надеждами что "сейчас им по гарантии все бесплатно починят" Мало того - что в сервисе будут месяц делать, еще и втридорога за "оригинальные" запчасти возьмут а у нас за несколько минут и еще намного дешевле выйдет)) И мы ну просто нереально часто переделываем работу за вот такими вот "официальными сервисами", представителем которых ты являешься.

P.S. ну и так получается что большая часть на рынке - индейцы, что мастера\продавцы, что покупатели, а моя славянская рожа и такая же славянская рожа моего напарника для них как красная тряпка для быка - вот кого наебать тут можно)) Поэтому опыт общения у меня с индейцами по большей части отрицательный и ппц какой жизненный, я никогда не начинаю общение с индейцем с вежливого "здравствуйте" - примут за слабость 100%....для них у меня быдлячье "чё надо" и "давай, жалуйся".... и да, кастет я никогда не забываю в кармане носить.

Это называется арасервис.
Я не принимаю час, так же как и не делаю по три дня(хотя запчасти ждать иногда приходится), таки у нас не московия а считай глубинка.
Насчёт экспертизы прости но нету. Зато есть положенные квитанции и прайс, при этом человек пришедший к нам получает нормально сделанный аппарат. То что ты делаешь "за час" это означает с одного аппарата снять детальку в другой вставить. Впринципе дело естественное, сами половину запчастей с доноров пользуем. Только вот после своего"ремонта" ты не делаешь обязательный "электропрогон" плюс полное тестирование, и это твой не профессионализм, То есть побырому сделал и всё. Потому к тебе и проходит подобнывй контингент. Типа наркошей, и скидочников.
Опять же что ты переделываешь? Как ты умудришься поставить полноценный диагноз за час? с осцилографом и так далее. Насчёт официяльного сервиса. Ты знаешь, мы тоже не крупный сертифицированный центр. Грубо говоря друзья по антиресам работаем вместе.

Это сообщение отредактировал raffden - 27.10.2013 - 23:10
 
[^]
redheat
28.10.2013 - 06:27
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (Fedorin @ 27.10.2013 - 11:25)
ЯП, ты такой странный.. смысл сообщений один, а оценки разные.

ЯП правильный.Он национальность авторов постов учитывает.
 
[^]
Asteris
21.06.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (redheat @ 28.10.2013 - 07:27)
Цитата (Fedorin @ 27.10.2013 - 11:25)
ЯП, ты такой странный.. смысл сообщений один, а оценки разные.

ЯП правильный.Он национальность авторов постов учитывает.

Уже нет)
 
[^]
vladruss
22.06.2014 - 00:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (ВесельчакU @ 26.10.2013 - 17:42)
Такое чувство, что чуреки специально приближают свой пестец. Или у них мозг атрофирован настолько, что чувство самосохранения отсутствует.

Они просто считают себя хозяевами. Типа, новый Хазарский каганат, а мы ихние рабы. Давно уже в чужих руках не усерались.
 
[^]
Дилижансов
22.06.2014 - 00:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 51
интернет оплатили?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27085
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх