С первого августа в Рунете заблокируют торренты?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aleshenьko
28.06.2013 - 23:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 206
Цитата (M1halich @ 29.06.2013 - 00:24)
мне лично обидно ну почему мы с вами должны содержать мудвинов с их мудвинскими законами??? как ни закон он против народа, я часто посещаю данный сайт и другие похожие сайты и абсолютно везде изничтожают русских, я знаю что в каждой рассе есть мудвины, вопрос почему в мире все делают протесты, а мы русские молчим, ну реально почему так, мне не нужны _ и + на этом сайте я только высказываю свое мнение, и главное дело не в нации главное в людях, кому так интересно я москвич, но у меня очень много знакомых разных нациоальностей, просто есть люди адекватные, а есть мудвины, я лично протмв разжигания всякой хуйни, этот сайтик шедевр, кто будет минусить по данному сообщению мне абсолютно похер

Добавлено в 23:25
Цитата (Aleshenьko @ 29.06.2013 - 00:23)
Ютуб бялть последнее время совсем тормозит ничего не включается режима стоп нет запятые в прошлом комментарии

МГТС походу lol.gif у меня так же

интернет, он общий, даже если он точка ру
 
[^]
Ezic
28.06.2013 - 23:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 473
Цитата (xxx83 @ 29.06.2013 - 00:26)
Какие же все таки долбоебы эти правообладатели))) Я от нового года, может фильмов пять досмотрел до конца, все остальное шняга шняжная. И вот эти долбанутые жизофреники, почему то уверены, что за их высеры, люди должны их озолотить.....

А вот скажите чесно, эти фильмы реально стоили того времени, что вы их смотрели?
 
[^]
incvisitor86
28.06.2013 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 79
p2p никто не отменял
 
[^]
VicV
28.06.2013 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
"Хлеба и зрелищ" !!

Хлеба не очень, еще и зрелища закроют... часто пугающий закон не принимается, но под шумок по тиху пропускают другой, а на него как раз и не успевают обратить внимание
 
[^]
sweet72
28.06.2013 - 23:39
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 90
Так. что-то меня разобрало.
Итак, это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ! двухходовка. Для любого, кто знает игры бульдогов под ковром.
1. Запретить что-то (все равно что, курение в неположенных местах, продажу водки до 14.00, торренты... Читайте наше законодательство за последние 2 года. Ну, то, что 146-процентным депутатам пофиг, а быдлам поперек горла).
2. Все понимают, что это дурь. но, если ты это делаешь, то тебя можно НАГНУТЬ ПО ЗАКОНУ!.
Объясняю для дебилов. Качаешь пиратку - ты преступник. Сейчас - нет. А когда примут - уголовка. Ты попал, друг! Тебя можно брать ментами (а если ты голосуешь (бухтишь) против 146%, тебя возьмут, погугли про СОРМ, детка, Большой Брат смотрит на тебя!).
Пункт 3. Двухходовка кончилась. Начался profit.
Все знают, что все делают, все знают что дебилизм... Но посадить можно.
И тут открывается поле для деятельности... Можно посадить. Или пригрозить посадкой. Или не замечать, если кто нужен, но тот кто нужен, будет знать, что его могут посадить, если он дернется, и будет вам агитационно-правильные баяны лепить...
Кто надо - сидит, кто надо - живет красиво...
Красота для 146%!

Это сообщение отредактировал sweet72 - 28.06.2013 - 23:52
 
[^]
буржуа
28.06.2013 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Цитата (CYBERFIGHTER @ 29.06.2013 - 00:34)
Цитата (Aibo @ 28.06.2013 - 13:57)
В ближайшей перспективе надо искать другие альтернативы.

Все новое, хорошо забытое старое. DC пока что никто не отменял.
http://www.yaplakal.com/findpost/15434365/...opic598775.html deal.gif
DirectConnect

не ну это прошлый век да и гемора много.
надо шарить самому
дофига фэйка который предпросмотром не палится
если файл у одного юзера надо чтоб он был в сети чтоб выкачать
уебанский интерфейс
режим работы хабов
взаимодействие хабов и клиентов
и так можно продолжать до бесконечности
 
[^]
ОсколокСССР
28.06.2013 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1064
Цитата (sweet72 @ 29.06.2013 - 07:39)
Так. что-то меня разобрало.
Итак, это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ! двухходовка. Для любого, кто знает игры бульдогов под ковром.
1. Запретить что-то (все равно что, курение в неположенных местах, продажу водки до 14.00, торренты... Читайте наше законодательство за последние 2 года. Ну, то, что 146-процентным депутатам пофиг, а быдлам поперек горла).
2. Все понимают, что это дурь. но, если ты это делаешь, то тебя можно НАГНУТЬ ПО ЗАКОНУ!.
Объясняю для дебилов. Качаешь пиратку - ты преступник. Сейчас - нет. А когда примут - уголовка. Ты попал, друг! Тебя можно брать ментами (а если ты голосуешь против 146%, тебя возьмут, погугли про СОРМ).
Пункт 3. Двухходовка кончилась. Начался profit.
Все знают, что все делают, все знают что дебилизм... Но посадить можно.
И тут открывается поле для деятельности... Можно посадить. Или пригрозить посадкой. Или не замечать, если кто нужен, но тот кто нужен, будет знать, что его могут посадить, если он дернется, и будет вам агитационно-правильные баяны лепить...
Кто надо - сидит, кто надо - живет красиво...
Красота для 146%!

угу
+ ишшо древняя фишка: разделяй и властвуй, по любым доступным параметрам
+старый трюк от фокуснегов: отвлекай внимание
=жирный профит
 
[^]
M1halich
28.06.2013 - 23:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 774
В России никакие запреты на законательном уровне не страшны, в рашке живут лучшие хакеры мира, законы против народа в рашке работают на 0,5% и то не всегда, если по ценам посмотеть пример :т кросовки котрые у нас стоят 5к+++ в той же самой америке стоят 20 баксов, ну хорошо 25 баксов, а у нас реально в 8-10 раз дороже и ЗП в несколько раз меньше, кто в теме это все печально, школоте просьба не писать коменты

В МЕСАГЕ МНОГО ДОПУСИЛ ОШИБОК ПРОСЬБА НЕ ПИНАТЬ, ИБО ситуация в жизни не айс, но я обчзательно выложу конец своей истории тут, очень интересно мнение людей, ну от меня история будет позже щас нахожусь в шоковом состоянии, скоро будет тема

Это сообщение отредактировал M1halich - 28.06.2013 - 23:56
 
[^]
Натальпуся
28.06.2013 - 23:58
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Логика зашибись.
1. Одному режиссеру дают несколько десятков миллионов народных денег (оторванных у врачей, учителей и прочих).
2. Режиссер присваивает 80% денег. На остальные снимает говно, которое никто не хочет смотреть.
3. Режиссер обижается, что глупый зритель не обладает достаточно прокачанным желудком, чтобы употреблять режиссерское говнецо.
4. Поэтому режиссер требует, чтобы зритель платил дополнительные деньги при покупке дисков и т.д.
5. Потом режиссер говорит, что скачка его говна нарушает авторские права! Говно снято на его деньги? Нет. Он получил их от государства.
Теперь режиссер хочет снять новое говно под названием "Солнечный удар".
А вообще чем чаще борются, тем забавнее результат. Когда вы в последний раз видели мультик про кота Леопольда? Дети его уже вообще не знают. Доборолись за авторские права его создатели.
 
[^]
Мориарти
28.06.2013 - 23:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
идиоты у нас у власти...
вот китайцы - понимают, что у них люди бедные... и поэтому государством созданные условия для игнорирования авторского права...
а у нас наоборот...
а потому что в Китае о людях думают...
 
[^]
sweet72
29.06.2013 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 90
[QUOTE=Натальпуся,29.06.2013 - 00:58] Логика зашибись.
1. Одному режиссеру дают несколько десятков миллионов народных денег (оторванных у врачей, учителей и прочих).
2. Режиссер присваивает 80% денег. На остальные снимает говно, которое никто не хочет смотреть.
3. Режиссер обижается, что глупый зритель не обладает достаточно прокачанным желудком, чтобы употреблять режиссерское говнецо.
4. Поэтому режиссер требует, чтобы зритель платил дополнительные деньги при покупке дисков и т.д.
5. Потом режиссер говорит, что скачка его говна нарушает авторские права! Говно снято на его деньги? Нет. Он получил их от государства.
Теперь режиссер хочет снять новое говно под названием "Солнечный удар".
А вообще чем чаще борются, тем забавнее результат. Когда вы в последний раз видели мультик про кота Леопольда? Дети его уже вообще не знают. Доборолись за авторские права его создатели. пост про целеполагание, извините, повторяться не буду. Не могли бы Вы посмотреть ветку выше?

Это сообщение отредактировал sweet72 - 29.06.2013 - 00:15
 
[^]
ОсколокСССР
29.06.2013 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1064
Цитата (M1halich @ 29.06.2013 - 07:53)
В России никакие запреты на законательном уровне не страшны, в рашке живут лучшие хакеры мира, законы против народа в рашке работают на 0,5% и то не всегда, если по ценам посмотеть пример :т кросовки котрые у нас стоят 5к+++ в той же самой америке стоят 20 баксов, ну хорошо 25 баксов, а у нас реально в 8-10 раз дороже и ЗП в несколько раз меньше, кто в теме это все печально, школоте просьба не писать коменты

В МЕСАГЕ МНОГО ДОПУСИЛ ОШИБОК ПРОСЬБА НЕ ПИНАТЬ, ИБО ситуация в жизни не айс, но я обчзательно выложу конец своей истории тут, очень интересно мнение людей, ну от меня история будет позже щас нахожусь в шоковом состоянии, скоро будет тема

Выше отписал человек
Страшны не запреты, а избирательность наказания за нарушения moderator.gif
одним за песню по два года, другому за убитых 2 человек те же 2-3 года,третьему вовсе за прослушивание вышеозначеной песни лет пять отвесят lol.gif
 
[^]
sweet72
29.06.2013 - 00:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 90
Цитата (Мориарти @ 29.06.2013 - 00:58)
идиоты у нас у власти...
вот китайцы - понимают, что у них люди бедные... и поэтому государством созданные условия для игнорирования авторского права...
а у нас наоборот...
а потому что в Китае о людях думают...

Извините, но я с Вами не согласен. У власти ни у нас, ни у у китайцев идиотов нет. Другое дело, что люди-во-власти у китайцев думают категориями "процветание моей страны", а у нас "пока у власти хапнул бабла и валить". Отсюда и разница во многом.
Извините за выполнение функций КО.

Это сообщение отредактировал sweet72 - 29.06.2013 - 00:05
 
[^]
elgato
29.06.2013 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Zloraki @ 28.06.2013 - 13:08)
Цитата (Vurun @ 28.06.2013 - 12:59)
Мне пох, я забугорными трекерами пользуюсь.

Посмотрим как ты будешь качать с забугорного трекера. Там же ясно сказано, доступ к сайту будет блокировать твой провайдер, а ему насрать в каком домене находится сайт который его попросили заблочить.

А что мешает переопределить порт? И порт маппинг?-))) А? А что мешает купить себе такую штуку, как сид бокс. Или заказать впн? Где нибудь пробросом через Германию?-)
 
[^]
lurkoyop
29.06.2013 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1092
P/S Кстати выдирание сервера из рака полицаями так же решается технологией master-slave, т.е. полностью дублирующим сервером, желательно в другом ДЦ. Но это уже двойных денег стоит. Зато какой баттхерт словят сизифы ;)
 
[^]
M1halich
29.06.2013 - 00:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 774
Цитата (Мориарти @ 29.06.2013 - 00:58)
идиоты у нас у власти...
вот китайцы - понимают, что у них люди бедные... и поэтому государством созданные условия для игнорирования авторского права...
а у нас наоборот...
а потому что в Китае о людях думают...

даже в Китае создают машины такого качества что АВТОтазу и не снилось, все дело в том что в китае казнь, а у нас пару лет и дальше живешь в шоколаде, особо одаренные должны быть наказаны, и никогда не нужно смотреть на номера машины, даже мельком смотрю новости народ выходит на улицы, в цивилизованных государствах, а то что по телеку показывают это для лошков

Добавлено в 00:08
терпнию приходит конец, куда не глянь повсюду дрянь "чурки"
 
[^]
sweet72
29.06.2013 - 00:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 90
Цитата (ОсколокСССР @ 29.06.2013 - 01:02)
Цитата (M1halich @ 29.06.2013 - 07:53)
В России никакие запреты на законательном уровне не страшны, в рашке живут лучшие хакеры мира, законы против народа в рашке работают на 0,5% и то не всегда, если по ценам посмотеть пример :т кросовки котрые у нас стоят 5к+++ в той же самой америке стоят 20 баксов, ну хорошо 25 баксов, а у нас реально в 8-10 раз дороже и ЗП в несколько раз меньше, кто в теме это все печально, школоте просьба не писать коменты

В МЕСАГЕ МНОГО ДОПУСИЛ ОШИБОК ПРОСЬБА НЕ ПИНАТЬ, ИБО ситуация в жизни не айс, но я обчзательно выложу конец своей истории тут, очень интересно мнение людей, ну от меня история будет позже щас нахожусь в шоковом состоянии, скоро будет тема

Выше отписал человек
Страшны не запреты, а избирательность наказания за нарушения moderator.gif
одним за песню по два года, другому за убитых 2 человек те же 2-3 года,третьему вовсе за прослушивание вышеозначеной песни лет пять отвесят lol.gif

Вы меня понимаете. Но... чу... сейчас настанет оверквотинг moderator.gif , не будем будить злобу модера... pray.gif
 
[^]
M1halich
29.06.2013 - 00:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 774
ТРОЛЛЕЙ не понимаю, а теме АП, МНЕ жаль тебя sweet72

Это сообщение отредактировал M1halich - 29.06.2013 - 00:16
 
[^]
ZadrotWoT
29.06.2013 - 00:17
0
Статус: Offline


педоразд

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 0
Цитата (lurkoyop @ 29.06.2013 - 01:05)
P/S Кстати выдирание сервера из рака полицаями так же решается технологией master-slave, т.е. полностью дублирующим сервером, желательно в другом ДЦ. Но это уже двойных денег стоит. Зато какой баттхерт словят сизифы ;)

Ьля как бывает приятно послушать
Человека который в этой "Сфере" "варится"
Аж полегчало мне))
 
[^]
Martinez
29.06.2013 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Вот я более чем уверен, что все эти онлайновые сервисы нихера не снизят цены за легальный просмотр в случае если всё блочить начнут.
Дальше ужаснее.
Допустим, большинство думает о кинчике/играх/музяке. А ведь объектом копирастии также являются и научные труды. А теперь представим расклад в котором копирасты и те кто закрывают сайты - долбоёбы и они скашивают полинтернета не только с кинчиком, но и со всеми книгами и прочим. В итоге у нас остаётся интернет как Северной Корее, который нах никому не сдался.

Путь в никуда.

 
[^]
sweet72
29.06.2013 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 90
Цитата (M1halich @ 29.06.2013 - 01:16)
ТРОЛЛЕЙ не понимаю, а теме АП, МНЕ жаль тебя sweet72

За что?
 
[^]
lurkoyop
29.06.2013 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1092
ZadrotWoT, если вы имеете ввиду пиратский контент, то я в этой сфере не верчусь. Это лишь самые простые и логичные ответные ходы. Правда они удорожат и сделают невыгодным бесплатную раздачу контента.

А ваще я рад что смог облегчить ваши страдания.
 
[^]
gootexp
29.06.2013 - 00:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 293
Цитата (Aibo @ 28.06.2013 - 14:31)
Ну собственно во многих странах к флешкам и вернулись.
В той Европе (пока не везде, вроде) борьбу с пиратством отдали в руки частных фирмочек. Они садят в интернет специальные ноды-шпионы, собирают адреса, сортируют по провайдерам, шлют запрос, на который провайдер обязан ответить и вуаля. Пользователь получает через некоторое время грозное письмецо с требованием заплатить много денег (~500-2000€).
Наркоторговцам такая маржа и не снилась.

После того как они узнают, что и как качал, берешь и подаешь иск на них, закон о тайне переписки и личной жизни еще не отменяли. И поверь после несколько десятков исков от кажуться от такой затеи.
 
[^]
sweet72
29.06.2013 - 00:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 90
Цитата (M1halich @ 29.06.2013 - 01:16)
ТРОЛЛЕЙ не понимаю, а теме АП, МНЕ жаль тебя sweet72

Если я Вас оскорбил, извините. Но я и не думал троллить, я пишу то, что думаю.
Если же Вы считаете меня троллем... Извините, это Ваше личное мнение. Пока плюсуют.
 
[^]
Мориарти
29.06.2013 - 00:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (sweet72 @ 29.06.2013 - 01:04)
Цитата (Мориарти @ 29.06.2013 - 00:58)
идиоты у нас у власти...
вот китайцы - понимают, что у них люди бедные... и поэтому государством созданные условия для игнорирования авторского права...
а у нас наоборот...
а потому что в Китае о людях думают...

Извините, но я с Вами не согласен. У власти ни у нас, ни у у китайцев идиотов нет. Другое дело, что люди-во-власти у китайцев думают категориями "процветание моей страны", а у нас "пока у власти хапнул бабла и валить". Отсюда и разница во многом.
Извините за выполнение функций КО.

да ладно идиотов нет? _ ))
дело в том, что я отлично знаю уровень умственных способностей многих публичных политиков...
по моим меркам они идиоты _ )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84217
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх