В Харькове "Искандер" накрыл две РСЗО, собиравшиеся атаковать Белгород

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vchdt
9.04.2024 - 10:49
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1579
Цитата (Kai71 @ 9.04.2024 - 12:01)
Цитата (Polugut @ 08.04.2024 - 14:47)
Сходите в ТЦК, вам там подробно расскажут. Там знают прятались эти машины, перезаряжались, покурить остановились, или просто катались.

А что такое ТЦК?

Военкомат по хохлятски.
 
[^]
Vista17
9.04.2024 - 11:23
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7154
Цитата (Елжбета @ 09.04.2024 - 10:43)
То есть, что творили одни фашисты 80 лет назад вы берете за образец и делаете то же самое, при этом считаете, что поступаете по справедливости?
Ну и кто вы тогда?

Ты каким местом читаешь вообще? Где в моём посте оправдания фашизма??? Обвинение бандеровцев в убийстве евреев и своих же соплеменников вижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vista17
9.04.2024 - 11:25
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7154
Цитата (AlHighlander @ 09.04.2024 - 09:27)
Воу-воу, палехче!

Именно вы, антисоветчики, точно так же восхваляете фашистов, нацистов; называете улицы в Москве именами тех, кто вырезал русских под корень. Переименовываете улицы Москвы в рамках ДЕКОММУНИЗАЦИИ. Сносите памятники Ленину и памятники героям ВОВ; отпускаете фашистов на волю в Турцию без всякого наказания; драпируете Мавзолей Ленина; проклинаете СССР и Сталина - делаете абсолютно всё то же, что делают в Прибалтике и на Украине.

Осталось пол-шага до реабилитации Власова и будет полная аналогия с бандеровцами.

Вчерашняя новость.
О прославлении нацистских пособников и о борьбе с ними

Друзья, появилась новость о том, что в музейном комплексе «Донские казаки в борьбе с большевиками» изъяты портреты нацистских пособников — атаманов Петра Краснова и Сергея Павлова, Гельмута фон Паннвиц (руководителя коллаборационистской организации «Казачий стан»). Также изъята сомнительная литература.

«Донские казаки в борьбе с большевиками» — это частный музей, расположенный в станице Еланской Ростовской области. На его территории установлен памятник казаку, лицо которого один в один атаман Петр Краснов. Но формально памятником Краснову он не является.
«Цифровая история» и лично Егор Яковлев не раз обращали внимание на то, что в частном музее героизируется имя нацистского преступника и предателя Петра Краснова, который был осужден Военной коллегией Верховного суда СССР и приговорен к смертной казни через повешение. Напомним, что реабилитирован Краснов не был. Он был и остаётся преступником.
Мы рады, что борьба с прославлением нацистов ведется — и ведется успешно. ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Verter
9.04.2024 - 12:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 854
Цитата (Vista17 @ 09.04.2024 - 06:54)
Лиза, хорош бредить.
Западенцев первый и второй раз "на штык" СССР взял, то есть занял путём военных действий. Это факт. Но: первый раз поляки огребли ещё за гражданскую, когда линии Керзона рисовались, то есть премьер-министр Великобритании - и тот признавал, что Польша по итогам Гражданской прихватила земли советской России. Ну и поплатились поляки за наглость при бессилии. Кстати, а до Польши Львов был в Австро-Венгрии два века, соответственно поляки - оккупанты? Партизанили? А резня евреев в июне 1941 - это тоже борьба с оккупантами? А когда после войны таких же хохлов - учителей с других регионов в колодцы с глотками перерезанными кидали - это тоже партизанили?

Поплатились не только поляки, но и финны. У советско-финской войны, есть вполне себе предыстория 1918-1920г, закончившаяся заключением мирного договора в городе Татрус. И по результатам этого мира слабая советская Россия пошла на территориальные уступки. Финны вообще всю Карелию отжать хотели вместе с Кольским полуостровом, но не срослось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Елжбета
9.04.2024 - 12:34
-8
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6954
Цитата (Vista17 @ 9.04.2024 - 13:23)
Ты каким местом читаешь вообще? Где в моём посте оправдания фашизма??? Обвинение бандеровцев в убийстве евреев и своих же соплеменников вижу.

Оскорбление оппонента вижу я.
При этом вы не в состоянии адекватно понять, что пишите сами, в т.ч.
-" поляки огребли"
-- "поляки поплатились".

А если юзер не умеет цивилизованно холиварить, то это означает отсутствие у него аналитического мышления, да и вообще слабенькие когнитивные способности.

Скушна с вами, поклонник фашистских методов.
 
[^]
Vista17
9.04.2024 - 13:17
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7154
Цитата
Оскорбление оппонента вижу я.
При этом вы не в состоянии адекватно понять, что пишите сами, в т.ч.
-" поляки огребли"
-- "поляки поплатились".

А если юзер не умеет цивилизованно холиварить, то это означает отсутствие у него аналитического мышления, да и вообще слабенькие когнитивные способности.

Скушна с вами, поклонник фашистских методов.

"Троллинг" вижу я. Но именно в кавычках, ибо для настоящего нужно чувство юмора, а это напрямую связано с наличием интеллекта. Поэтому и не дано.
А ещё ваша общая черта в глаза бросается: разговор с зеркалом=перенос своих качеств на оппонента.
Или по науке: проекция. Между прочим, это диагноз, с чем тебя и поздравляю.
Так что врачам с вами весело будет. Не одна диссертация пока что гуляет нелеченная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kai71
9.04.2024 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.22
Сообщений: 1772
Цитата (vchdt @ 09.04.2024 - 10:49)
Военкомат по хохлятски.

А как я там узнаю если у нас военкоматов нет и по украински я не говорю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ландснехт
9.04.2024 - 13:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.22
Сообщений: 1484
Цитата (Nesurasnost @ 7.04.2024 - 12:33)
Хрена там рвануло, если бы наши реально били по мирняку там бы вместо городов лунный ландшафт был бы

Искандер дорогое оружие, им даже при желании бить по "мирняку" нет смысла. Так что твой вывод совершенно идиотский. Города, которые, в досягаемости, засыпают относительно недорогими шахедами.

Это сообщение отредактировал ландснехт - 9.04.2024 - 13:23
 
[^]
warmike
9.04.2024 - 17:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 1988
Цитата (CarabineR @ 8.04.2024 - 16:21)
Я просрал вместе с вами, очевидно же!
Так что претензии не ко мне одрому - вашей вины ровно столько , сколь и моей.

так я то теперь не топлю за махвовщину..че есть -то есть...а вы все кулачками трясете да дрочите на прошлое. смысл? есть какие то еще варианты нормальные? вопить нет капитализму спустя 35 как то не умно особо...надеюсь хоть на танки не лезли особо в 91.

к тому же в вашем профиле я вижу цифру 4 Ноябрь 1961, а в своем 1979..отсюда без тени зазрения могу спросить-дядя-а что ты в 91 делал в свои сознательные 30 лет? как боролся со звериным оскалом капитализма? на диване под лебединое озеро? в принципе этот вопрос можно задать любому патриоту так любящему вспоминать прошлое и отрицающее очевидное.

Это сообщение отредактировал warmike - 9.04.2024 - 17:06
 
[^]
CarabineR
17.04.2024 - 13:49
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9879
warmike
Цитата
вопить нет капитализму спустя 35 как то не умно особо...

Дорогой товарищ! А в 1917 году скиннули царский режим империи, до того момента аж с 1721 года существовавший - и по вашему получается почти 50 лет тоже не совсем умно кричали революционеры "Долой самодержавие¡"?!!! Так что всё впереди!

Цитата
что ты в 91 делал в свои сознательные 30 лет? как боролся со звериным оскалом капитализма?

Представьте - помогал воздвигать баррикады: на старенькой "Колхиде" подвозил блоки с 13 Бетонного что у Нового цырка был, на Фрунзенскую набережную, к Крымскому мосту: попросили сделать 2 рейса - я согласился! Молод был и надеялся что лучшая доля нас ждёт с уходом прогнившей насквозь партийной верхушки КПСС. А оно вон как повернулось, в подтверждение высказывания:"Революцию затевают романтики, проводят фанатики, а пользуются её результатами негодяи и подлецы"

Цитата
вопрос можно задать любому патриоту так любящему вспоминать прошлое и отрицающее очевидное.

"Отрицающие очевидное"- это , простите, что именно?
Отрицание разворовывания страны кучкой бывших номенклатурщиков и просто жуликов , отрицание ухудшение положения населения, отрицание сваливания госудмрства в одиозный профашистский режим? Этим вы меня решили попрекнуть?!
А если вам всё нравится - зна ит вас тупо чем то "купили" - не может человек труда приветствовать ухудшение своей жизни и повальное воровство "успешных управленцев" во всех сферах жизни страны.

Это сообщение отредактировал CarabineR - 17.04.2024 - 14:09
 
[^]
CarabineR
18.04.2024 - 13:21
-1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9879
Цитата (Vista17 @ 8.04.2024 - 13:59)
Цитата (CarabineR @ 08.04.2024 - 12:59)
Vista17

они то может и ощущают,да только вот от ощущения того, что где то рядом находятся те кто с превеликим удовольствием резал русским солдатам головы на камеру, а теперь выступает в качестве "гражданина России". просто неуют но от таких сограждан.
Вам видимо чехов мало - ещё и хохлов решили в Россию подкинуть?!
Спасибо от всей души!

Мечтаешь воплотить идею о 86 княжествах на месте одного государства?

Я мечтаю что бы Россия была и для русских в том числе, а всех этих заграничников, хохлов, черномазых нахуй, прощайте навсегда!
От них пользы никакой не вижу, только " им все должны", кругом понты, одна видимость деятельности и выгода на карман чинушам.
Ну кто о нашем населении озаботится когда нибудь?
 
[^]
Davlad
29.04.2024 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12717
Цитата (znatok78 @ 7.04.2024 - 21:07)
Сохраню этот пост, потому как завтра, уверен, по Белгороду прилетит опять...потому что надо накрывать не две установки, а бункер, откуда в 2022 году началось всё это блядство и докатилось своими целями и красными линиями до Белгорода, Курска, Воронежа, Брянска, Петербурга, Пскова, Татарстана, Ростова, Таганрога...в общем, устанешь перечислять

Блядство началось в 2014 с фразы про гиляку и последующей АТО. Не надо переписывать даты.
 
[^]
aboment
13.05.2024 - 17:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.24
Сообщений: 64
Цитата
..
Надеюсь, что во всех экипажах были западные наёмники...

Не, там Зеленские сидели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42954
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх