Украина может вернуть Крым в течение года заявил экс-командующий силами США в Европе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Romantike
10.09.2022 - 11:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4187
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 11:23)
Цитата (Romantike @ 10.09.2022 - 09:54)
Цитата (ОлегШеридан @ 10.09.2022 - 09:31)
Сначала какой-то американский генерал заявил, уже теперь всех доставшую фразу, про "Киев за 3 дня", этот счтиает, что Украина может Крым вернуть. Нефиговый у них там разброс мнений.

Так это не про Украину разброс мнений - это про Россию . Все раньше ее боялись, а оказалось пшик. Как экономика, как войска, да в принципе как и все остальное "величие".

Так вы же экономику собирались " порвать" после первой волны " санкций из зада"..


В итоге сами обосрались..

Про военные действия-
Слишком медленная война лишь потому, что мешает гумманизм-- войска ВСУ прячутся между мирным населением.. вооружение по ЖД везет в перемежку с пассажирскими вагонами..
Изза этого Россия не разбивает инфраструктуру врага..

Гуманисты хреновы. Обстреливать мирное население, разрушать ракетам торговые центры с тысячами людей, многоэтажные дома с мирными жителями..... А как удержать Балаклею, так сразу мы гуманисты. Ну да, ну да, и о.Змеинный и отход от Киева - жест доброй воли. Смешно.
 
[^]
vistador
10.09.2022 - 11:40
-7
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата (татбел @ 10.09.2022 - 11:34)
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 11:23)
Цитата (Romantike @ 10.09.2022 - 09:54)
Цитата (ОлегШеридан @ 10.09.2022 - 09:31)
Сначала какой-то американский генерал заявил, уже теперь всех доставшую фразу, про "Киев за 3 дня", этот счтиает, что Украина может Крым вернуть. Нефиговый у них там разброс мнений.

Так это не про Украину разброс мнений - это про Россию . Все раньше ее боялись, а оказалось пшик. Как экономика, как войска, да в принципе как и все остальное "величие".

Так вы же экономику собирались " порвать" после первой волны " санкций из зада"..


В итоге сами обосрались..

Про военные действия-
Слишком медленная война лишь потому, что мешает гумманизм-- войска ВСУ прячутся между мирным населением.. вооружение по ЖД везет в перемежку с пассажирскими вагонами..
Изза этого Россия не разбивает инфраструктуру врага..

Тебе єто из Калуги видно?
Нахуя вы мне хлебзавод на Салтовке позавсера разхуярили?

А нахуя вы бьёте по своим мирным гражданам с 2014 года???

Вас пидоров укронацистов не бьют, изза гуманизма, чтобы не пострадали мирные граждане...

Если бы проигнорировать и ебнуть как следует туда, откуда летят снаряды хаймарс--
Вы бы суки вечером же приползли с уже подписанным актом капитуляции в зубах, приветливо виляя хвостом..
 
[^]
Progress14
10.09.2022 - 11:44
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 884
Года? Сюда потому как драпают войска РФ они не хотят больше воевать с Украиной. Месяца как мне кажется хватит, если подвезут ещё пару дивизионов Хаймарс с ракетами до 300км
 
[^]
Sonс
10.09.2022 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (he6y3u @ 10.09.2022 - 11:13)
Цитата (Sonс @ 10.09.2022 - 10:49)
Цитата (Garik1478 @ 9.09.2022 - 20:06)
Интересно, а зачем америкосам возвращение Крыма?

Поясню, и это не стёб. Украину вооружили западными вооружениями, натовскими методиками ведения войны, интегрировали управление войсками в структуру НАТО. Теперь они хотят по-быстрому, по шведскому варианту, принять Украину в НАТО - раскрыть над ней "зонтик" согласно п.5 устава НАТО.
НО: этому мешает война на территории Украины. Поэтому план НАТО такой:
1. восстановление границ Украины в пределах 1991 года
2. Быстро принять в НАТО.

На том секретном совещании, где это всё обсуждалось, ты в качестве кого присутствовал?

Дурачёк? Если вам этого не показывают, то этого нет?
Американские и европейские аналитики уже давно обсуждают такие темы:
- послевоенное будущее РФ,
- восстановление Украины
- устройство европейской безопасности после войны
- и пр. и пр.

Мир уже обсуждает послевоенное будущее. Вопрос кто победит в этой войне - даже не звучит cool.gif
 
[^]
Romantike
10.09.2022 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4187
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 11:35)
Цитата (Romantike @ 10.09.2022 - 11:26)
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 11:14)
Цитата (Romantike @ 10.09.2022 - 10:39)
Цитата (Alekz64 @ 10.09.2022 - 10:28)
Американцы не просто так Крым Украине вернуть хотят! Ведь они практически договорились с Порошенко о создании там довольно серьёзной морской группировки НАТО после того, как в 2019 году должен был закончиться Договор с Россией о размещении в Севастополе базы Черноморского флота РФ!

Но украинцев сложно понять .... получается, что они очень сильно хотели выйти из под контроля России только затем, чтобы попасть под ещё больший контроль США !!!

Где логика-то? Ну хоть какая-нибудь!?

Действительно, вот дураки, хотели выйти из под контроля России. А что вы можете предложить? Деревянные сортиры, мегакорупцию, чиновьичий и ментовский беспридел, басманские суды? Как украинцы от такого то добра отказались, не понимаю.
Видео посмотри, где сравнивают приграничные города Норвегии и России: Киркенес, Никель, и Заполярный.
https://www.youtube.com/watch?v=0ajdk349FmU

Даже и смотреть не буду это говно..

Был я и в Никеле и в Киркенесе..

Знаю чем отличается, но эти сравнения совершено ничего не определяют..
Живу в своем доме в городе России..
Жил в норвежском городе формата Киркенеса..
НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ОСОБО ОТЛИЧНОГО .
Даже лучше у нас. Например есть газ, а они топят электричеством и дровами..
Туалет , ванная,канализация,вода, электричество..при этом дешевле..
И Даже я в своем доме имею больше свободы чтото сделать.

Ну и что ты хочешь про отличия нашей и их дизни тут сказать?

Не видишь никаких отличий? Плохо, все запущено. Сходи к окулисту.
Раздлолбанный асфальт, ямы с грязью по колено, гнилые сараи, в которых живут россияне. Нет ну а так все в порядке, все как обычно. Никаких отличий.
В СССР кварплата вообще копейки была, и электроэнергия, но это не мешало выстраиваться в киллометровые очереди за молоком и синего цвета птицей, которую курицей назвать было сложно.

Хуле про ты про асфальт лепишь??
Я в норвежском городе жил и видел раздолбанный асфальт например .. и много интересного... Я в отличие от тебя жил там, а не смотрел на ту жизнь из окна туристического автобуса...

Про километровые очереди в СССР -
А зачем ты про это сейчас вспоминаешь???
Сейчас в России с продуктами лучше чем в Норвегии. Это я точно знаю. Качество иногда лучше и асмортимент больше...
Все меняется...

В Норвегии тоже раньше хуй сосали.
Мне старый норвежец рассказывал, что до нефти и газа они вместо хлеба грязли сушёную треску...

Вот это ты правильно про треску вспомнил. Жопа у них полная была, пока нефть не стали добывать. А знаешь какое у Норвегии сейчас место по рейтингу в развитии человечества ( есть оказывается такой) ? Подскажу - первое. А у России, которая тоже нефть и газ добывает и полмира ими снабжает? 52 . bravo.gif
Еще и Арабские Эмираты вспомни. Население которыех еще недавно на верблюдах по пустыне колесили. И сейчас как они живут. И как Россия.
 
[^]
Чернобай
10.09.2022 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.22
Сообщений: 1025
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 11:29)
В современном мире нет никаких правил и законов..любой подписанный договор- при первом же поносе идет на вытирание жопы..


Есть один принцип-
Если есть у страны силы- она берет что надо..

Ну вот сейчас хохлы пытаются отнять, правда чужими силами..
Пусть пробуют ..
Какая там волна мобилизации идет???
Есть еще мясо для пушек???

Ты бы за свою тушку переживал. А по документам только РФ подтирается международными договорами и меморандуми.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шлакоблок
10.09.2022 - 12:01
1
Статус: Offline


Наноматирьял ис Сколкава

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2079
Ну да. Может вернуть. А может и не вернуть. Они вон в соседней теме про Балаклею уже победу празднуют вовсю. В третьей серии уже полсотни страниц за утро настрочили! faceoff.gif
 
[^]
Romantike
10.09.2022 - 12:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4187
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 11:40)
Цитата (татбел @ 10.09.2022 - 11:34)
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 11:23)
Цитата (Romantike @ 10.09.2022 - 09:54)
Цитата (ОлегШеридан @ 10.09.2022 - 09:31)
Сначала какой-то американский генерал заявил, уже теперь всех доставшую фразу, про "Киев за 3 дня", этот счтиает, что Украина может Крым вернуть. Нефиговый у них там разброс мнений.

Так это не про Украину разброс мнений - это про Россию . Все раньше ее боялись, а оказалось пшик. Как экономика, как войска, да в принципе как и все остальное "величие".

Так вы же экономику собирались " порвать" после первой волны " санкций из зада"..


В итоге сами обосрались..

Про военные действия-
Слишком медленная война лишь потому, что мешает гумманизм-- войска ВСУ прячутся между мирным населением.. вооружение по ЖД везет в перемежку с пассажирскими вагонами..
Изза этого Россия не разбивает инфраструктуру врага..

Тебе єто из Калуги видно?
Нахуя вы мне хлебзавод на Салтовке позавсера разхуярили?

А нахуя вы бьёте по своим мирным гражданам с 2014 года???

Вас пидоров укронацистов не бьют, изза гуманизма, чтобы не пострадали мирные граждане...

Если бы проигнорировать и ебнуть как следует туда, откуда летят снаряды хаймарс--
Вы бы суки вечером же приползли с уже подписанным актом капитуляции в зубах, приветливо виляя хвостом..

Как не бьют из-за гуманизма? А Конашенков сказал, что всех выбили уже- армии нет, авиацию всю сбили, и Хаймарсов штук 500 уничтожили.
 
[^]
lumba
10.09.2022 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Так по большому счету Крым не каклам ведь нужен(ну если тока номинально) а именна пиндосам, они еще когда хавальники пооткрывали на этот "непотопляемый авианосец" но в самый последний момент им леща по мордасам дали biggrin.gif
 
[^]
vistador
10.09.2022 - 12:28
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата (Romantike @ 10.09.2022 - 11:33)

Тот же вопрос могу задать - есть еще мясо для пушек??? И если украинцы гибнут за свою страну,  то за что гибнет ваше пушечное мясо? За Ладу-Гранту?

невмерлик,

ты ошибаешься...

украинцы гибнут за американские интересы dont.gif

просто для скачущих дебилов их красиво упаковали под видом "свобода и демократия украины"

то что "гибнут за ладу гранту" говорит, что Россия может нанять своих вояк за деньги, а вы своих вояк просто хватаете на пляжах и заправках и отправляете умирать за интересы америки..

просто у нас пока есть выбор. у хохлов уже выбора нет- если США подписала очередной транш помощи украине. то срочно надо показать хозяину изза океана, что вы отработаете деньги..

правда умираете вы, а деньги идут вашим чиновникам. пока.

Это сообщение отредактировал vistador - 10.09.2022 - 12:52
 
[^]
Дима687
10.09.2022 - 12:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Balsamon @ 10.09.2022 - 09:29)
Не, в ближайшие годы конечно нет, но посмотреть на комменты патриотов в этом случае было бы забавно. Зарево стояло бы до небес.

Свинопоцреот, у меня к тебе 2 вопроса.
1. Ты правда думаешь, что Украина переможет?
2. Откуда ты пишешь и любишь Украину?
 
[^]
peterwise
10.09.2022 - 12:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 261
Цитата
украинцы гибнут за американские интересы


баран, а россияне за чьи гибнут? кооператив "Озеро" тебе улыбается и машет. как сказал по росТВ один из пропагандонов: "для нас нет понятия "неприемлемые потери". тебя уже тоже похоронили
 
[^]
Дима687
10.09.2022 - 12:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 12:28)
просто для скачущих дебилов их красиво упаковали под видом "свобода и демократия украины"

Им бесполезно что-то объяснять. Они упороты.
Вы видели тело под солями? Я видел, это просто организм, мозг там не работает. А тут "страна" такая.
 
[^]
djcha
10.09.2022 - 12:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3842
Курваина понад усе ...
 
[^]
ghoststone
10.09.2022 - 12:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5038
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 11:28)

то что "гибнут за ладу гранту"  говорит, что Россия может нанять своих вояк за деньги,     а вы  своих вояк просто  хватаете  на пляжах и заправках   и отправляете  умирать за интересы  америки..

Вообще то, кроме зарплаты, надбавка военного времени, в месяц, в Украине - 1000$ для тыловиков, и 3000$ для воюющих на передовой.
Плюс наградные за убыитых, подбитую технику.
уничтожение автомобиля вознаграждение составляет 500$; танка - 1500$ реактивной системы залпового огня - 2000$; боевого самолета - 4000$

Это сообщение отредактировал ghoststone - 10.09.2022 - 12:56
 
[^]
vistador
10.09.2022 - 12:45
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата (Romantike @ 10.09.2022 - 11:48)

Вот это ты правильно про треску вспомнил. Жопа у них полная была, пока нефть не стали добывать. А знаешь какое у Норвегии сейчас место по рейтингу в развитии человечества ( есть оказывается такой) ? Подскажу - первое. А у России, которая тоже нефть и газ добывает и полмира ими снабжает? 52 . bravo.gif

хуй знает твои рейтинги...

я жил и там и живу здесь.

я видел как живут эти люди, и живу тут не хуже.

конечно таких заработков нет, но и расходы тут другие.
нахуй мне твой рейтигнг развития человечества??

я просто смотрю, как я живу тут.

мне , в отличие от тебя, есть с чем реально сравнивать.

вы дрочите на их " развитие человечества", , я просто сравниваю эту мою и их жизнь..

да, живут богато по доходам и расходам так же там сурово gigi.gif ..другой масштаб. другие цены..
поэтому сравнивать глупо..

ведь глупо считать, что благосостояние их жителей берется из продажи газа.
там другие причины.
 
[^]
Дима687
10.09.2022 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Михпалыч @ 10.09.2022 - 11:18)
Цитата (Svad @ 9.09.2022 - 18:08)
Крым это уже территория РФ, и это будет уже совсем другая история…

Де факто, да. Де юре, нет. У вас хоть какой нибудь документик есть что это ваша земля. То то и оно!

lol.gif Наивный чукотский белорусский йуноша.
Твоя жена ушла к соседу, взяв трусы и лифчик, а ты требуешь развода, но жене пофиг на штамп и на совместно нажитое имущество.
 
[^]
vistador
10.09.2022 - 12:50
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата (peterwise @ 10.09.2022 - 12:37)
Цитата
украинцы гибнут за американские интересы


баран, а россияне за чьи гибнут? кооператив "Озеро" тебе улыбается и машет. как сказал по росТВ один из пропагандонов: "для нас нет понятия "неприемлемые потери". тебя уже тоже похоронили

баран,

речь шла о хохлах, которых наебали.
которые подписались повоевать против России..

а Россия просто была спровоцирована начать СВО,
поэтому у нас теперь один интерес- сделать Украину беззубой и безопасной для соседства . Для этого и будем долбить ваших вояк, пока не кончатся.

 
[^]
Romantike
10.09.2022 - 12:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4187
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 12:28)
Цитата (Romantike @ 10.09.2022 - 11:33)

Тот же вопрос могу задать - есть еще мясо для пушек??? И если украинцы гибнут за свою страну,  то за что гибнет ваше пушечное мясо? За Ладу-Гранту?

невмерлик,

ты ошибаешься...

украинцы гибнут за американские интересы dont.gif

просто для скачущих дебилов их красиво упаковали под видом "свобода и демократия украины"

то что "гибнут за ладу гранту" говорит, что Россия может нанять своих вояк за деньги, а вы своих вояк просто хватаете на пляжах и заправках и отправляете умирать за интересы америки..

просто у нас пока есть выбор. у хохлов уже выбора нет- если США подписала очередной транш помощи украине. то срочно надо показать хозяину изза океана, что вы отработаете деньги..

Пиздец, что у вас з головой faceoff.gif Россия напала на Украину, захватила часть ее территорий, теперь украинцы их освобождают, убивая окуппантов - это украинцы гибнут за американские интересы? То есть нужно было с караваем и цветами встречать вас - убийц, насильников и мародеров, и тогда все бы было о.к? Никто бы не погиб. И при этом ты восхваляешь своих вояк - которые как наемники за деньги идут убивать, и мало того, что еще и гордишься этим, ты хочешь мне доказать, что украинцы неправильно делают, что давят рашистскую гадину. Нет, это полный пиздец.
 
[^]
Angelberth
10.09.2022 - 12:56
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (lumba @ 10.09.2022 - 12:23)
Так по большому счету Крым не каклам ведь нужен(ну если тока номинально) а именна пиндосам, они еще когда хавальники пооткрывали на этот "непотопляемый авианосец" но в самый последний момент им леща по мордасам дали biggrin.gif

Господи, американцам-то с их флотом нахрена нужна база во внутреннем море, с входом через единственный узкий пролив, куда авианосец даже зайти не может? Вход контролирует страна НАТО - Турция.
 
[^]
vistador
10.09.2022 - 13:00
-1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата (Sonс @ 10.09.2022 - 11:44)
Цитата (he6y3u @ 10.09.2022 - 11:13)
Цитата (Sonс @ 10.09.2022 - 10:49)
Цитата (Garik1478 @ 9.09.2022 - 20:06)
Интересно, а зачем америкосам возвращение Крыма?

Поясню, и это не стёб. Украину вооружили западными вооружениями, натовскими методиками ведения войны, интегрировали управление войсками в структуру НАТО. Теперь они хотят по-быстрому, по шведскому варианту, принять Украину в НАТО - раскрыть над ней "зонтик" согласно п.5 устава НАТО.
НО: этому мешает война на территории Украины. Поэтому план НАТО такой:
1. восстановление границ Украины в пределах 1991 года
2. Быстро принять в НАТО.

На том секретном совещании, где это всё обсуждалось, ты в качестве кого присутствовал?

Дурачёк? Если вам этого не показывают, то этого нет?
Американские и европейские аналитики уже давно обсуждают такие темы:
- послевоенное будущее РФ,
- восстановление Украины
- устройство европейской безопасности после войны
- и пр. и пр.

Мир уже обсуждает послевоенное будущее. Вопрос кто победит в этой войне - даже не звучит cool.gif

смешно наблюдать , как яповские немцы топят за хохлов, лишь ради ненависти к России..


проснись!
никто на западе не собирается восстанавливать украину...
Ее сжигают лишь ради ослабления России. ( раз не получается просто уничтожить)

да..мир обсуждает послевоенное будущее мира, но про украину там вообще ничего нет .

дай бог, чтобы члены евросоюза не разбежались как тараканы , изза целенаправленной политики америки по гегемонии в европе...

вас наебали, вы уже понизили свой уровень жизни ради святой идеи " демократия на украине"
 
[^]
StUDeNok
10.09.2022 - 13:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3596
Крым скорее всего вряд-ли, а вот насчёт остальных регионов... Мне из Северодонецка написали. Люди обратились к новой администрации, по поводу стройматериалов. Россияне говорят что мол скоро вам ваши будут выдавать. Это было ещё до наступления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Romantike
10.09.2022 - 13:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4187
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 12:45)
Цитата (Romantike @ 10.09.2022 - 11:48)

Вот это ты правильно про треску вспомнил. Жопа у них полная была, пока нефть не стали добывать. А знаешь какое у Норвегии сейчас место по рейтингу в развитии человечества ( есть оказывается такой) ?  Подскажу - первое. А у России, которая тоже нефть и газ добывает и полмира ими снабжает? 52 . bravo.gif

хуй знает твои рейтинги...

я жил и там и живу здесь.

я видел как живут эти люди, и живу тут не хуже.

конечно таких заработков нет, но и расходы тут другие.
нахуй мне твой рейтигнг развития человечества??

я просто смотрю, как я живу тут.

мне , в отличие от тебя, есть с чем реально сравнивать.

вы дрочите на их " развитие человечества", , я просто сравниваю эту мою и их жизнь..

да, живут богато по доходам и расходам так же там сурово gigi.gif ..другой масштаб. другие цены..
поэтому сравнивать глупо..

ведь глупо считать, что благосостояние их жителей берется из продажи газа.
там другие причины.

Так можно жить и среди людоедов, быть их вождем и править ними. Может быть кого то вполне устраиват такая жизнь.
Я тебе говорю, что миллионны россиян по баракам живет, а ты мне рассказываешь как живешь конкретно ты и что тебя это устраивает. Так Абрамович, я уверен, тоже доволен своей жизнью. Я тебе говорю, что осенью пол России тонит в говне, и живет там же, несмотря на миллиарды, полученные за нефть и газ.
Ну и конечно же " глупо считать, что благосостояние их жителей берется из продажи газа.там другие причины". Совершенно верно.
 
[^]
vistador
10.09.2022 - 13:04
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата (Romantike @ 10.09.2022 - 12:55)
Цитата (vistador @ 10.09.2022 - 12:28)
Цитата (Romantike @ 10.09.2022 - 11:33)

Тот же вопрос могу задать - есть еще мясо для пушек??? И если украинцы гибнут за свою страну,  то за что гибнет ваше пушечное мясо? За Ладу-Гранту?

невмерлик,

ты ошибаешься...

украинцы гибнут за американские интересы dont.gif

просто для скачущих дебилов их красиво упаковали под видом "свобода и демократия украины"

то что "гибнут за ладу гранту" говорит, что Россия может нанять своих вояк за деньги, а вы своих вояк просто хватаете на пляжах и заправках и отправляете умирать за интересы америки..

просто у нас пока есть выбор. у хохлов уже выбора нет- если США подписала очередной транш помощи украине. то срочно надо показать хозяину изза океана, что вы отработаете деньги..

Пиздец, что у вас з головой faceoff.gif Россия напала на Украину, захватила часть ее территорий, теперь украинцы их освобождают, убивая окуппантов - это украинцы гибнут за американские интересы? То есть нужно было с караваем и цветами встречать вас - убийц, насильников и мародеров, и тогда все бы было о.к? Никто бы не погиб. И при этом ты восхваляешь своих вояк - которые как наемники за деньги идут убивать, и мало того, что еще и гордишься этим, ты хочешь мне доказать, что украинцы неправильно делают, что давят рашистскую гадину. Нет, это полный пиздец.

ага..вот так взяла и просто так на ровном месте " напала" ????

только не надо делать из украины эдакую невинную целку ., мол а нас то за шо??

кто там скакал с 2014 года?? кто на ножи москалей хотел брать?
москаляку на гиляку? резать русских????

а откуда у вас это вооружение нато?? само валялось ? шоб було??

неееее...
хватит этих песней бандуриста " оймамооо, анас то зашо?"
 
[^]
android78
10.09.2022 - 13:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.22
Сообщений: 119
Крым врядли, а Донбасс вполне возможно, люди там живут в аду и будут только рады если их освободят от оккупантов, которые принесли на Донбасс одно горе и разруху

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35988
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх