Депутат ГД Анатолий Вассерман призвал силовиков заняться антипрививочниками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pachcord
28.10.2021 - 08:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 8
Цитата (Яалкаш @ 28.10.2021 - 02:15)
Хочется отдельно поржать над каждым привитым уебаном, когда он заболеет или сдохнет. Я говорю именно об упоротых уебанах, а не о тех, кто вынужденно ширнулся по разным причинам. Привился - молодец. Это личное дело каждого. По логике, прививка должна защищать, а по факту - хуй там ночевал. И даже у моей скромной персоны уже куча привитых знакомых, которые успешно переболели ковидлой после укола жижи. Если результат одинаков, то зачем платить больше, как в той древней рекламе в 90-е?
Я бы поверил в заботу о нашем здоровье, но только не этой лживой власти, убившей медицину и другие сферы, "оптимизировавшей" все, что только можно, кроме своих зажравшихся рож, не влезающих в экраны.

Хочется отдельно поржать над каждым НЕпривитым уебаном, когда он заболеет или сдохнет. Но это нихера не смешно. Туда им и дорога. Правильно говорят - идиотов в России на сто лет припасено. К сожалению эти ублюдки, мрази и убийцы ездят среди нормальных людей, сами не прививаются и других заражают. Верят во всякую хрень, которую антипривичники впаривают, мозгов видимо не хватает что бы несколько строк прочитать и осознать официальных документов о том как вакцина работатет. А некоторые особо одаренные ещё и сертификаты покупают, а потом кричат ой я привился, а потом заболел.

Из всех моих знаком и коллег - все привились и никто не заболел. И в сотый раз говорю вакцина не дается 100 процентов защиты от короны, она уменьшает вероятнось в несколько раз, если вокруг вас постоянно, в большом количестве, ито ее эффективность уменьшается.

Я уже давно сижу на ЯПе и поражаюсь, что с каждым годом подонков и просто долбоебов все больше. Он уже превратился некую выгребную яму, где копошаться черви в собственном и чужом дерьме.

ВСЕ непривившиеся это потенциальные или уже состоявшиеся убийцы. У тебя была возможность привиться, ты этого не сделал, сам заразился, кого то заразил и этот кто то умер. Значит ты убийца, ты знал об опастности, но не сделал все возможное для защиты своих, близких, знакомых и остальных людей. Живите с этим.

Это сообщение отредактировал pachcord - 28.10.2021 - 08:44
 
[^]
palatenchik1
28.10.2021 - 08:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.21
Сообщений: 54
Цитата (Ornitopter @ 27.10.2021 - 10:58)
Граждане, если вы действительно считаете себя умными, то не будете называть человека дураком за то, что у него своё мнение. Вассерман умеет рассуждать логически, он неоднократно доказывал свой ум.
Наверное, людям глупым просто приятно кого-то принизить, навесить ярлык, они так чувствуют себя умнее аж самого Вассермана!

Написанно о призыве а не о мнении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manager2
28.10.2021 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24521
сколько его помню, всегда был идиотом
люди путают интеллект и эрудированность
 
[^]
FLASH26
28.10.2021 - 08:49
-1
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
С депутатской неприкосновенностью расхрабрился, а зря.
 
[^]
yapvtashil
28.10.2021 - 09:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1344
Еще одним продажным пидарасом прибавилось. Фляга под старость совсем засвистела.
 
[^]
Globuolortod
28.10.2021 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1821
Все, он умер. Весь.
 
[^]
bazilanov
28.10.2021 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1176
Это ж сколько бабла они на этой вакцинации поднимают, чтобы всю эту болтовню проплачивать, походу все 300% прибыли.
 
[^]
anclevalico
28.10.2021 - 10:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Короче, пидарком оказался. Предсказуемо!
 
[^]
телеграфист
28.10.2021 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1044
Цитата (pachcord @ 28.10.2021 - 08:38)
Цитата (Яалкаш @ 28.10.2021 - 02:15)
Хочется отдельно поржать над каждым привитым уебаном, когда он заболеет или сдохнет. Я говорю именно об упоротых уебанах, а не о тех, кто вынужденно ширнулся по разным причинам. Привился - молодец. Это личное дело каждого. По логике, прививка должна защищать, а по факту - хуй там ночевал. И даже у моей скромной персоны уже куча привитых знакомых, которые успешно переболели ковидлой после укола жижи. Если результат одинаков, то зачем платить больше, как в той древней рекламе в 90-е?
Я бы поверил в заботу о нашем здоровье, но только не этой лживой власти, убившей медицину и другие сферы, "оптимизировавшей" все, что только можно, кроме своих зажравшихся рож, не влезающих в экраны.

Хочется отдельно поржать над каждым НЕпривитым уебаном, когда он заболеет или сдохнет. Но это нихера не смешно. Туда им и дорога. Правильно говорят - идиотов в России на сто лет припасено. К сожалению эти ублюдки, мрази и убийцы ездят среди нормальных людей, сами не прививаются и других заражают. Верят во всякую хрень, которую антипривичники впаривают, мозгов видимо не хватает что бы несколько строк прочитать и осознать официальных документов о том как вакцина работатет. А некоторые особо одаренные ещё и сертификаты покупают, а потом кричат ой я привился, а потом заболел.

Из всех моих знаком и коллег - все привились и никто не заболел. И в сотый раз говорю вакцина не дается 100 процентов защиты от короны, она уменьшает вероятнось в несколько раз, если вокруг вас постоянно, в большом количестве, ито ее эффективность уменьшается.

Я уже давно сижу на ЯПе и поражаюсь, что с каждым годом подонков и просто долбоебов все больше. Он уже превратился некую выгребную яму, где копошаться черви в собственном и чужом дерьме.

ВСЕ непривившиеся это потенциальные или уже состоявшиеся убийцы. У тебя была возможность привиться, ты этого не сделал, сам заразился, кого то заразил и этот кто то умер. Значит ты убийца, ты знал об опастности, но не сделал все возможное для защиты своих, близких, знакомых и остальных людей. Живите с этим.

Вы после вакцины все такие агрессивные ?
 
[^]
pachcord
28.10.2021 - 11:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 8
Цитата (телеграфист @ 28.10.2021 - 10:41)
Цитата (pachcord @ 28.10.2021 - 08:38)
Цитата (Яалкаш @ 28.10.2021 - 02:15)
Хочется отдельно поржать над каждым привитым уебаном, когда он заболеет или сдохнет. Я говорю именно об упоротых уебанах, а не о тех, кто вынужденно ширнулся по разным причинам. Привился - молодец. Это личное дело каждого. По логике, прививка должна защищать, а по факту - хуй там ночевал. И даже у моей скромной персоны уже куча привитых знакомых, которые успешно переболели ковидлой после укола жижи. Если результат одинаков, то зачем платить больше, как в той древней рекламе в 90-е?
Я бы поверил в заботу о нашем здоровье, но только не этой лживой власти, убившей медицину и другие сферы, "оптимизировавшей" все, что только можно, кроме своих зажравшихся рож, не влезающих в экраны.

Хочется отдельно поржать над каждым НЕпривитым уебаном, когда он заболеет или сдохнет. Но это нихера не смешно. Туда им и дорога. Правильно говорят - идиотов в России на сто лет припасено. К сожалению эти ублюдки, мрази и убийцы ездят среди нормальных людей, сами не прививаются и других заражают. Верят во всякую хрень, которую антипривичники впаривают, мозгов видимо не хватает что бы несколько строк прочитать и осознать официальных документов о том как вакцина работатет. А некоторые особо одаренные ещё и сертификаты покупают, а потом кричат ой я привился, а потом заболел.

Из всех моих знаком и коллег - все привились и никто не заболел. И в сотый раз говорю вакцина не дается 100 процентов защиты от короны, она уменьшает вероятнось в несколько раз, если вокруг вас постоянно, в большом количестве, ито ее эффективность уменьшается.

Я уже давно сижу на ЯПе и поражаюсь, что с каждым годом подонков и просто долбоебов все больше. Он уже превратился некую выгребную яму, где копошаться черви в собственном и чужом дерьме.

ВСЕ непривившиеся это потенциальные или уже состоявшиеся убийцы. У тебя была возможность привиться, ты этого не сделал, сам заразился, кого то заразил и этот кто то умер. Значит ты убийца, ты знал об опастности, но не сделал все возможное для защиты своих, близких, знакомых и остальных людей. Живите с этим.

Вы после вакцины все такие агрессивные ?

Нет, отвечаю взаимностью антипрививочникам. С вашей агрессивностью не сравниться.
А вы антипрививочники, по жизни недалекие или только в текущей ситуации?

Это сообщение отредактировал pachcord - 28.10.2021 - 11:02
 
[^]
maldalik
28.10.2021 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (ШерлокХолмс @ 27.10.2021 - 17:13)
Цитата (maldalik @ 27.10.2021 - 13:53)
Цитата (ШерлокХолмс @ 27.10.2021 - 16:52)
Цитата (Аюшки @ 27.10.2021 - 13:44)
Полностью поддерживаю. Одно дело, когда не хочешь делать вакцину сам - пес с тобой, носи маску и не суйся в людные места. Но когда начинают собирать безграмотную ересь, подтасовывать факты, устраивать истерики на ровном месте - это лютая дичь. И хоть обминуситесь.
Да, привитая. С высшим медицинским. Ни разу не видела осложнений от прививки от короновируса серьезнее температуры и небольшого инфильтрата на плече. Все привитые знакомые, кто все-таки заразился, перенесли легко. Сама после вакцинации минимум дважды была в тесном бытовом контакте с короновирусным больным и не заболела.

Бред то не неси. Весь интернет завален историями с побочкой привитых.
А лучше посмотри отчёты CDC и VAERS. Тупая пизда.

Пруфы?

Пожалуйста.
Моя тема. Там ссылки. Ну и сами VAERS посмотрите. И то там неполная инфа: кто-то не отсылает сведения или VAERS убирает побочку у молодых.
Это только начало вакцинирования.

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2211388.html?hl=

Отчет CDC: Более 3000 человек не могут выполнять нормальную повседневную деятельность после получения вакцины COVID-19

Почитал. 3% примерно имеют проблемы какие - не сказано, продолжительность -не указана...
Например коллега температурил ночь и на следующий день на работал после вакцинации. Это ужасная побочка?
 
[^]
doddy
28.10.2021 - 13:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 537
Интересно есть ли на ЯПе тема где было были бы собраны большинство доводов и аргументов тех кто против прививок?
Темы создаются для срача, а хочется разобраться в вопросе.

1. Мое тело - мое дело. Или просто потому что это мой выбор.
Является ли эта позиция разумной?
2. Работает ли вакцина?
3. Кому не рекомендовано прививаться по медицинским причинам.
4. Побочные эфекты да нет какие сколько?
Ну и самые классные
5. А от ковида ли помирают все?
6. А почему не придумали лекарства.
7. Вакцинированные = Заразные?
8. Знакомая моей тетки слышалака как одна подруга лежала в палате с ковидом и там 9 из 10 заболевших уже вакцинированы были.
 
[^]
alexk1969
28.10.2021 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2377
Долбоящер опущенный. Поэтому бабы ему и не дают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27993
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх