Расследование об отравлении Навального получило премию Emmy

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гирокомп
30.09.2021 - 09:39
2
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (italianovero @ 29.09.2021 - 18:54)
Навальный красава!жаль, что в этой стране всем пох

Ну, не всем пох.
Вы же, воины войска Навального, собрались здесь по сигналу боевой трубы.

Правда, маловато вас, страшно далеки вы от народа.
Но вы, может быть, разбудите Герцена...
 
[^]
Storan
30.09.2021 - 09:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 755
Цитата (Тетюхинец @ 29.09.2021 - 19:34)
Помню Алексей на мэра Москвы продвигался, я тогда на Горбушке работал. Приехал помню за ЗП - гляжу аппаратуру устанавливают. Я ЗПху получил, думаю погляжу чего там. Взял пивка в магнолии. Смотрю толпа собралась. И Алеша вещает, да так сладко, что вот хочется ему поверить сразу. Тут я возьми и задай вопрос - Алексей а правда, что вы закончили Йель - родные пенаты ЦРУшников. Не ответил Алексей, а от хомячков его я отбился, но четко тогда понял - это секта. Причем Алеша успешно владеет методиками НЛП это факт, наверно в Йеле его научили.


Вот в этом главная проблема государства российского и есть.
На загнивающем, даже у разведки, альма-матер — весьма известный и престижый на весь мир университет. Причём престижен и известен он, как раз из-за своихо первичныхо свойств — уровня преподавательского состава, и качества знаний у выпускников.
А альма-матери силовиков российских — никому не известные шаражкины конторы, даже будучи у ведомств по статусу как бы ВУЗами иль акадэмиями фактически сопоставимы по качеству преподавания с любым задрыпанным пту-шарагой из Мухосранска; и получаемое в них студентами — по итогу не пригодно в дальнейшем ни для чего, кроме карьеры в российских же силовых структурах.
 
[^]
kombrig68
30.09.2021 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Цитата (МатвейКапуст @ 29.09.2021 - 10:56)
Цитата (W0000 @ 29.09.2021 - 10:49)
Еще Оскара им за лучшую фантастику.

Можешь опровергнуть - опровергни, не можешь - не пизди.

Опровергнуть то, что не доказано - это пять!)

Гульфик в тюрьме, навалята разбежались - всё идёт по плану, привет родителям!))
 
[^]
tehnomag
30.09.2021 - 11:40
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Storan @ 30.09.2021 - 09:55)
Цитата (Тетюхинец @ 29.09.2021 - 19:34)
Помню Алексей на мэра Москвы продвигался, я тогда на Горбушке работал. Приехал помню за ЗП - гляжу аппаратуру устанавливают. Я ЗПху получил, думаю погляжу чего там. Взял пивка в магнолии. Смотрю толпа собралась. И Алеша вещает, да так сладко, что вот хочется ему поверить сразу. Тут я возьми и задай вопрос - Алексей а правда, что вы закончили Йель - родные пенаты ЦРУшников. Не ответил Алексей, а от хомячков его я отбился, но четко тогда понял - это секта. Причем Алеша успешно владеет методиками НЛП это факт, наверно в Йеле его научили.


Вот в этом главная проблема государства российского и есть.
На загнивающем, даже у разведки, альма-матер — весьма известный и престижый на весь мир университет. Причём престижен и известен он, как раз из-за своихо первичныхо свойств — уровня преподавательского состава, и качества знаний у выпускников.
А альма-матери силовиков российских — никому не известные шаражкины конторы, даже будучи у ведомств по статусу как бы ВУЗами иль акадэмиями фактически сопоставимы по качеству преподавания с любым задрыпанным пту-шарагой из Мухосранска; и получаемое в них студентами — по итогу не пригодно в дальнейшем ни для чего, кроме карьеры в российских же силовых структурах.

Однако, эти как ты выразился, мухосранские бывшие студенты, заставляли ссатьтся и сраться западные спец. службы в течении 70ти лет, и никакие йели не помогали.

Это сообщение отредактировал tehnomag - 30.09.2021 - 11:40
 
[^]
Сланцы
30.09.2021 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (kuzvv @ 29.09.2021 - 20:37)
Если бы дедушка любил бы яды , сейчас бы пол Хуева было бы в Земле а на западе бы выпрашивали у дедушки противоядие. Дедушка так то поимел пендосов и нато в Сирии, Ливии, Венесуэле и Афганистане. У дедушки сейчас Европа просит побольше газа. И это то что по вашему слабоумию не является любовью всея жизни, а уж если бы дедушка любил бы яды он бы нашел бы способ их использовать максимально эффективно , а не тратить на то что спокойно может сделать мелкий суд и колония.

Ваш любимый дедушка поимел пендосов и в России, видимо от слабого зрения не рассмотрев, что это народ России. А на счёт яда, так тут всё нормально, спутникv, хоть и хуёво, но колется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14042
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх