Сайт Навального — всё. Роскомнадзор заблокировал его по решению Генпрокуратуры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
medvedsoft
28.07.2021 - 18:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 476
Тихим сапом, своим храпом.
Не мытьем так катаньем.
А Васька слушает да ест.
По прутику и веник можно сломать.
 
[^]
Анддрей
29.07.2021 - 10:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.20
Сообщений: 1521
Цитата (medvedsoft @ 28.07.2021 - 18:25)
Тихим сапом, своим храпом.
Не мытьем так катаньем.
А Васька слушает да ест.
По прутику и веник можно сломать.

Ну да. Если сто раз человеку попытаться что то внушить, То на 101 он может и поверить. Есть же до сих пор люди, что верят, что Леха в самом деле сам проводит какие то раследования, борется с "режимом", имеет какую то программу по оздоровлению экономики страны (судя по интервью с Ксюшадью он вообще ничего не знает). Т.е. пока, что можно вот так взять и представить обычную марионетку в качестве спасителя Отечества (хотя бы на детей это еще производит впечатление)

 
[^]
Jumbay
30.07.2021 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (Pardsu335 @ 26.07.2021 - 16:48)
А что? Есть дебилы которые на эти сайты ходят?
UPD. Судя по минусаторам есть такие. Объясните мне, что вы там третесь? Пытаетесь свои донаты вернуть? Пусть даже без процентов?
UPD2. Нешто на Люпку Соболь дрочите? Бедолаги, это же какими извращунами быть надо, чтобы на такое дрочить.

Да вы, батенька, пидорок однако!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
собакообраз
19.09.2021 - 22:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.18
Сообщений: 114
Цитата (Vanvovan @ 26.07.2021 - 18:06)
Цитата (otec453 @ 26.07.2021 - 17:56)
Цитата (Vanvovan @ 26.07.2021 - 17:39)

К слову сказать, из тех кто был на митингах, далеко не все знали что нибудь о Навальном, кроме его фамилии.
И потом, кто из здравых людей пойдет на митинг, где несколько сотен школьцов, координирующихся из каких-то чатов, орут что "они здесь власть" и "они нас боятся", а остальные с камерами пилят видосы про "жесткие задержания псами режима".
Потом они эти видосы заливают на "протестные каналы" и надрачивают в комментариях, копируя одни и те же лозунги. Причем, делая по 2 ошибки в слове из 5 букв.
Я очень не одобряю нынешнее правление, но с таким дурдомом мне тоже не по пути.

Митинг против политических репрессий? Не пойду, я же не школьник и не политзаключенный.

Митинг против повышения пенсионного возраста? Не пойду, я же не пенсионер.

Митинг против цензуры в интернете? Не пойду, я же не прыщавый задрот компьютерщик.

Митинг против подтасовок и вбросах на выборах? Не пойду, я же не ходил на выборы.

А потом такие сидят и ноют, что и зарплаты говно, и медицины нет, и сдохнут раньше чем на пенсию выйдут. Странно, как же так вышло то. У нас же великая богатая страна. А денег до зарплаты не хватает.

С удовольствием пойду, но не в такой компании.
И уж тем более, что этого Алексея поддерживают откровенные мрази и твари, ненавидящие Россию и её народ.

Мразей, более ненавидящих народ, чем мрази, руководящие Россией, я ещё не встречала...

Это сообщение отредактировал собакообраз - 19.09.2021 - 22:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22821
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх