В Москве поп напал на парня, потому что он фотографировал иконостас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lost4life
3.05.2021 - 09:34
2
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (OSM @ 1.05.2021 - 20:14)
Пусиков вообще посадили, а этот только опиздюлился.
Не надо в чужой храм со своим уставом.
Я во тоже в шабат хотел стену плача сфоткать. Меня попросили этого не делать. Возражать не стал .

В какой, нахуй, чужой храм??? То есть я, как православный, не имею права в храме фотографировать? Ёбнулись что ли совсем? Про поведение служителя культа вообще молчу!
 
[^]
Karma77755
3.05.2021 - 11:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Послушайте,мы все христиане,Хватит нести.В храме законы есть,если нельзя там фоткать ,значит не надо лезсть со свиным рялом в храм.Не так просто Батюшка разгневался,а ребятам ещё это аукнется,сами прибегут прощения у Бога просить,в Бога можно не верить,от Бога не убудет,а вот если он отвернётся,жизнь в кошмар превратится.Зачем лезть туда,о чем точно не известно никому.И чувства верующих в храме мальчикам уважать надо,они пришли на чужую территорию.Праздник сейчас большой,и дальше вы все не верующие на красную горку на кладбище поедете проведать родных.Зачем языком грех притягивать в такой праздник.И Христос воскресе!Для всех христиан
 
[^]
Karma77755
3.05.2021 - 11:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Пусиков вообще посадили, а этот только опиздюлился.
Не надо в чужой храм со своим уставом.
Я во тоже в шабат хотел стену плача сфоткать. Меня попросили этого не делать. Возражать не стал .

В какой, нахуй, чужой храм??? То есть я, как православный, не имею права в храме фотографировать? Ёбнулись что ли совсем? Про поведение служителя культа вообще молчу!

А вот такой чужой храм.Храм считается домом Бога,приходи и молись,а фоткай за пределами.Ты к богу пришёл в храм или опять для лайков фотки делать?Не только гнать надо,но и штраф тысяч на 500 и статью,чтобы не оскверняли святое место
 
[^]
Karma77755
3.05.2021 - 11:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
бы обратно въебал бы этому старцу, чтобы руки не распускал.

Теоретик не в курсе про службу внутренней охраны

Теоретик ещё не знает,как толпа верующих его там затоптать за батюшку и храм может.Толпа верующих растерзает.Это не пивнуха,чтобы драки устраивать.Надо драки и скандалы,милости просим к винному магазину,а не в храм
 
[^]
Helsinki
3.05.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 184
Цитата (Karma77755 @ 3.05.2021 - 11:18)
Цитата
Пусиков вообще посадили, а этот только опиздюлился.
Не надо в чужой храм со своим уставом.
Я во тоже в шабат хотел стену плача сфоткать. Меня попросили этого не делать. Возражать не стал .

В какой, нахуй, чужой храм??? То есть я, как православный, не имею права в храме фотографировать? Ёбнулись что ли совсем? Про поведение служителя культа вообще молчу!

А вот такой чужой храм.Храм считается домом Бога,приходи и молись,а фоткай за пределами.Ты к богу пришёл в храм или опять для лайков фотки делать?Не только гнать надо,но и штраф тысяч на 500 и статью,чтобы не оскверняли святое место

В этих гадюжниках ничего святого не осталось.
Бог во всем, что нас окружает, и в самих нас. Не нужно никаких поганых посредников в поповьем обличье, чтобы общаться с ним.
 
[^]
romale
3.05.2021 - 13:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 321
Два малолетних идиота..
 
[^]
Савичев
3.05.2021 - 14:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 154
Цитата (Karma77755 @ 3.05.2021 - 11:15)
Послушайте,мы все христиане,Хватит нести.В храме законы есть,если нельзя там фоткать ,значит не надо лезсть со свиным рялом в храм.Не так просто Батюшка разгневался,а ребятам ещё это аукнется,сами прибегут прощения у Бога просить,в Бога можно не верить,от Бога не убудет,а вот если он отвернётся,жизнь в кошмар превратится.Зачем лезть туда,о чем точно не известно никому.И чувства верующих в храме мальчикам уважать надо,они пришли на чужую территорию.Праздник сейчас большой,и дальше вы все не верующие на красную горку на кладбище поедете проведать родных.Зачем языком грех притягивать в такой праздник.И Христос воскресе!Для всех христиан

Но за денюшку можно dont.gif
 
[^]
Вольфрамыч
3.05.2021 - 15:12
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Цитата (Zokucho @ 2.05.2021 - 17:40)

Храм это место молитвы и предназначен для молитвы, а не фотомастерская.


Это место для оказания услуг населению . Только фотоателье или прачечная делают это без обмана .
 
[^]
Torger777
3.05.2021 - 16:38
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5449
Цитата (Zokucho @ 2.05.2021 - 17:40)
Цитата (Torger777 @ 2.05.2021 - 17:02)
Цитата (admiral7870 @ 2.05.2021 - 01:43)
Цитата (thisisis @ 1.05.2021 - 21:58)
Цитата (admiral7870 @ 1.05.2021 - 20:40)
В храм ходят не фотографировать, а молится. Это очень интимное занятие, не надо людей смущать и отвлекать. А если не в терпеж, спроси у служителей культа, можно или нет, это элементарная вежливость. С нынешними хайпожорами, тиктокерами , хипстерами, тьху ты, нечисть какая, ЯП не доверял всяким видосикам коротким.

Это не повод распускать руки
Я сам спрашивал разрешения в церквях на фотосъёмку, иногда просили подождать пока у них не закончится экшен, мне неведомый
Был даже смешной случай -я спросил "а когда это закончиться?" А мне сказали, что "не это, а богослужение"

Если ты ко мне в дом вежливо придешь, я тебя гостеприимно встречу. Если придёшь и хамить начнешь, выгоню, возможно силой. Что не так то?

Это не дом попа! idea.gif

Храм это место молитвы и предназначен для молитвы, а не фотомастерская.
И поп в храме главный, а не ты со своими хотелками. Любит у нас народ свое чувство величия потешить, особливо, когда оно, в обычной жизни, никто и звать его никак. Тогда они прийдя в храм начинают предъявлять свои права священнослужителям. Что-то я не виду таких смелых и наглых, в мечетях и синагогах.

Сходи в мечеть, покачай права, в лучшем случае потом ты будешь с разбитым лицом извиняться на камеру и потом десятой дорогой обходить все мечети. А за синагогу тебя так засудят, что ты последние трусы продашь, чтобы расплатиться по суду.
И вы это все прекрасно знаете, поэтому и лезете исключительно к православным попам РПЦ.

Поэтому я атеист. Религия это зло и вы сейчас подтвердили. Лицо разобьют, засудят, выебут в жопу cheesy.gif Бля, это пиздец, хуже быдлячего кабака.
Хуя се в этих обителях доброты какой лютой ненависти учат.
 
[^]
Torger777
3.05.2021 - 16:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5449
Цитата (Karma77755 @ 3.05.2021 - 11:23)
Цитата
бы обратно въебал бы этому старцу, чтобы руки не распускал.

Теоретик не в курсе про службу внутренней охраны

Теоретик ещё не знает,как толпа верующих его там затоптать за батюшку и храм может.Толпа верующих растерзает.Это не пивнуха,чтобы драки устраивать.Надо драки и скандалы,милости просим к винному магазину,а не в храм

Религиозный психоз. "Толпа верующих растерзает" ЕБАНУТЫЕ !

Это сообщение отредактировал Torger777 - 3.05.2021 - 16:43
 
[^]
пппrewq2
3.05.2021 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 261
Херней маяться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
inferno
5.05.2021 - 09:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 887
Цитата (Lordex @ 1.05.2021 - 20:10)
я ответил, что думаю, это территория бога.

Чувак, соррян, но эти заклинания работают только в одну сторону — против тебя. shum_lol.gif
 
[^]
lost4life
5.05.2021 - 11:31
1
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (Karma77755 @ 3.05.2021 - 11:18)
Цитата
Пусиков вообще посадили, а этот только опиздюлился.
Не надо в чужой храм со своим уставом.
Я во тоже в шабат хотел стену плача сфоткать. Меня попросили этого не делать. Возражать не стал .

В какой, нахуй, чужой храм??? То есть я, как православный, не имею права в храме фотографировать? Ёбнулись что ли совсем? Про поведение служителя культа вообще молчу!

А вот такой чужой храм.Храм считается домом Бога,приходи и молись,а фоткай за пределами.Ты к богу пришёл в храм или опять для лайков фотки делать?Не только гнать надо,но и штраф тысяч на 500 и статью,чтобы не оскверняли святое место

Галоперидола этому джентльмену!!! shum_lol.gif
 
[^]
Torger777
6.05.2021 - 03:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5449
Цитата (lost4life @ 5.05.2021 - 11:31)
Цитата (Karma77755 @ 3.05.2021 - 11:18)
Цитата
Пусиков вообще посадили, а этот только опиздюлился.
Не надо в чужой храм со своим уставом.
Я во тоже в шабат хотел стену плача сфоткать. Меня попросили этого не делать. Возражать не стал .

В какой, нахуй, чужой храм??? То есть я, как православный, не имею права в храме фотографировать? Ёбнулись что ли совсем? Про поведение служителя культа вообще молчу!

А вот такой чужой храм.Храм считается домом Бога,приходи и молись,а фоткай за пределами.Ты к богу пришёл в храм или опять для лайков фотки делать?Не только гнать надо,но и штраф тысяч на 500 и статью,чтобы не оскверняли святое место

Галоперидола этому джентльмену!!! shum_lol.gif

Тут лоботомия только. cheesy.gif pop.gif

Это сообщение отредактировал Torger777 - 6.05.2021 - 03:44

В Москве поп напал на парня, потому что он фотографировал иконостас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32480
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх