«Академик Черский» начал укладку труб для Nord Stream 2 в водах Дании.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dabro23
28.04.2021 - 05:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 790
Цитата
Народное достояние? Сказка для плебса. Вы видели рожу миллера, когда депутаты сказали подводку газовых сетей надо осуществлять за счёт газпрома. В тоже время в совете директоров компании одни иностранцы, компания зарегистрирована в Швейцарии. Значит эти деньги будут браться с доходов миллера и К°.
А за хохлов можете не беспокоиться, они по договорам будут прогонять газ, договора лет на 5, с пролонгацией. За неисполнение договоров штрафы миллиардные. Уже Газпром им заплатил ,9 млрд, Польше .5 млрд. толи ещё будет.

Национальная акционерная компания Нефтегаз Украины в 2020 году увеличила заработную плату и премии топ-менеджерам компании. Расходы по сравнению с 2019 годом повысились в два раза, пишут Українські Новини со ссылкой на финотчет Нафтогаза.

Какие интересные украинские фамилии..

В состав правления вошли: директор по юридическим вопросам Нафтогаза Ярослав Теклюк, финансовый директор группы Нафтогаз Петер ван Дрил и исполнительный директор по трансформации группы Нафтогаз Отто Ватерландер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EUSTASE
28.04.2021 - 05:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 156
Цитата (seva59 @ 27.04.2021 - 12:14)
Интересно когда до мой деревни 4км дотянут?)

это столько денех надо...заплатишь как за северный поток.
 
[^]
Artemych
28.04.2021 - 07:24
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 619
Цитата (Иногость @ 27.04.2021 - 18:26)
Цитата (Artemych @ 27.04.2021 - 18:18)
Ура, ура, сколько там МРОТ и на сколько он вырос за 20 лет?

Вы за мрот работаете?

Ну поведайте про то что он не на что не влияет, и про средний класс с зарплатой в 17к р...
 
[^]
kombrig68
28.04.2021 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Цитата (Суходрищенко @ 27.04.2021 - 12:12)
Сука, а ведь могли эти деньги раздать беременным инвалидам на пенсии!
Что нам с того газа , это Миллера деньги, снова санкции и т,д и т,п
Вернем Крым украине и заживем,как люди
Так нужно здесь писать?

Именно так. Но забыл указать, что великий голоданец - "наш президент". это недопустимая забывчивость, граничащая с кремлеботством, самым тяжким преступлением в "великой России будущего"...
)

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 28.04.2021 - 09:45
 
[^]
hp535
28.04.2021 - 10:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 442
Цитата (USPA318361 @ 27.04.2021 - 19:38)
[QUOTE=hp535,27.04.2021 - 18:36] [/QUOTE]
Малчик, дядя живет нынче в Подмосковье, но, имел счастье пожить и на Крайнем Севере и на юге России и не только пожить но и поработать, дядя знает о чем толкует, малец..
О чем тебе поведать конкретно, болезный, о каких еще методичках? Может далеко ходить не будем и поговорим о предместьях Масквы? О центральной России в целом, о дольщиках, о перенаселенности сателлитов, может быть об очередях в сады и школы или о поликлиниках?... выбирай

Ну а «ботом» своего сына или дочь назовешь. [/QUOTE]
Так я не понял, дедушко, вы то сами в говне/бараке живете или как?

Я вот нормально живу, ни разу не в говне. Подозреваю, что те кто реально в говне, в интернеты не пишут.

Вот я предложил бы строго за себя писать, дескать, здравствуйте, товарищи, меня зовут Имярек и я живу в говне. И все такие хлопают.

Но нет же, тут у всех душа за ближнего болит. Все за Россиюшку переживают.

По факту то есть что сказать, Имярек? Предлагаешь писать за себя, за себя я спокоен, но, всегда есть те кому «повезло» меньше чем мне по тем или иным причинам.
У вас же долбоящеров как, логика какая, кто понаглее или с протекцией ака кумовством (привет регионам, южным в особенности) до кормушки мало мальской какой нибудь дорвался и збс, вот тут спизжу и тут еще немного, детей заграницу учиться, жене бизнес хуизнес, недвижку на родителей записал и сидишь типа царек такой от мира оторванный, ну и похер что где то чего то не достанет, главное своя жопа в тепле (пока не пришли с папкой заготовленной), остальные прихлебатели смотрят на это и думают - глядишь и я дорвусь до «благ» таких, ну а ежели дорвался то - рука руку моет, система. Кто против - враг.
Далее еще одно злокачественное образование современности, подрастающие опричники - им полтос и дубину на руки выдали, те и рады, ибо идут кто то не от большого ума или от того что нет другой возможности поступить, сколько таких.. а это так то налоги мои между прочим, за которые моих же соотечественников апосля пиздят палками, вместо того что бы лечить, учить и развивать здоровый социум а не вот это карикатурное зазеркальное теле-государство.
Поэтому, все эти новости аля - ...... национальное достояние, гордость России, хуе мое... вызывают одно лишь отвращение, ибо понятно где и как осядет заработок с этого достояния.
Напоминаю, минуса свои пожалуйста в очко свое вкручивайте, плашмя!
 
[^]
Waterwall
28.04.2021 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 1985
Цитата (bonzaize @ 27.04.2021 - 12:12)
вот бы на продажу не лес, а мебель и бумагу...не сырую нефть, а продукты из нее с соотв. добавочной стоимостью....не металлопрокат, а авто и современные станки,... ровно как электронику и пр.технологичный продукт, одежду и т.д.
А продавать газ,нефть, лес, редкоземельные металлы и прочие невосполнимые минеральные ресурсы ...это же блядь так "сложно"..это только "гениальным" управленцам (друзьям-ворюгам) по плечу.

А по твоему лучше не продавать, а дождаться изобретения холодного синтеза и сидеть на ставших нахер никому не нужных ресурсах? Окуеть у тебя дальновидные взгляды!

Так что пока покупают - продавать. Благо там еще на пару столетий запасено.
 
[^]
mmyyddaakk
29.04.2021 - 08:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Да достройте вы его уже быстрее! Затрахали с этим газопроводом! Мне лично похрену будет он достроен или не будет, на моей жизни это никак не скажется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18667
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх