Байден созвонился с Путиным

Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schreiner 14 апр 2021 в 14:34
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AlHighlander @ 14.04.2021 - 10:32)
Вашего? "Ваш" для США сделал столько, что Байдену или Гитлеру и не снилось.

И ведь уже миллион раз разоблачался этот баянистый фейк про "стотыщмильонов закрытых заводов и фабрик" - однако до сих пор находятся альтернативно одаренные персонажи, которые носятся с ним как с писаной торбой и пихают его в каждую тему faceoff.gif kosyak.gif
Сланцы 14 апр 2021 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (deb54 @ 13.04.2021 - 21:50)
Цитата (коля234 @ 13.04.2021 - 21:43)
Цитата (deb54 @ 13.04.2021 - 21:26)
Все-таки круто Володя их ебет! Сразу суки забегали..

вот этих? по моему не очень. они один куи его выберут

Русский человек всегда был мечом в русках Государства и был горд этим. А плакать на камеру западных журнашлюх это позор. Впрочем предатели бывают всех возрастов

Высрала шлюха кремлеботская. Про предателей ты прав, предашь путина, если когда ни будь правительство повернётся лицом к народу? Ну или насильно повернут?
EDDISON 14 апр 2021 в 14:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (denisiuk @ 13.04.2021 - 18:34)
Байден высказал Путину переживания из-за «внезапного» усиления военных РФ в Крыму и на границе с Украиной

бля бедненький распереживался , небось не спит все думает че там у хохлов gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Stado 14 апр 2021 в 15:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SibWey @ 13.04.2021 - 18:37)
Цитата (Олониха @ 13.04.2021 - 18:35)
Интересно,у Байдена,что за телефон?!

8-961-467-00-00...

8 800 555 3535 rulez.gif

Для тех кто не помнит песню про номер )

Ваки 14 апр 2021 в 18:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ValerAbakan @ 13.04.2021 - 18:40)
Что с этим маразматиком можно обсуждать?

США ведь не виноваты, что у нас такой президент.
Ваки 14 апр 2021 в 18:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (kuzvv @ 13.04.2021 - 19:21)
А я не понял Бидон то извинился за убийцу?

Будет логичнее, если убийца сам за себя извинится.
Ваки 14 апр 2021 в 18:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MWalker @ 13.04.2021 - 19:25)
Цитата (педобелка @ 13.04.2021 - 22:22)
Путин зассыт.

Или - обоссыт...

Поговорим о предлогах в русском языке? cool.gif

О приставках, позорище...
stackover 14 апр 2021 в 18:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ваки @ 14.04.2021 - 18:36)
Цитата (kuzvv @ 13.04.2021 - 19:21)
А я не понял Бидон то извинился за убийцу?

Будет логичнее, если убийца сам за себя извинится.

Да Байдену импичмент надо объявлять. Он же разговаривал по телефону с убийцей!!!
ManBLACK 14 апр 2021 в 22:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Олониха @ 13.04.2021 - 11:35)
Интересно,у Байдена,что за телефон?!

7+
симирина 15 апр 2021 в 00:01
верблюжья колючка  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ValerAbakan @ 13.04.2021 - 19:40)
Что с этим маразматиком можно обсуждать?

что эти маразматики могут обсуждать-
вы это хотели сказать?
Cybеrdyne 17 апр 2021 в 22:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И хули с того?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх