Украинский беспилотник атаковал село Александровское. Погибла 4х летняя девочка.

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
naik55 3 апр 2021 в 22:19
прохожий  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jsheng @ 3.04.2021 - 20:46)
Не, это не распятый мальчик ещё - это новости "республик" а не России, масштаб ещё не тот. Но тенденция одинакова.
На хрена взрывать гражданскую семью, если можно и нужно ополченца таким способом в российский мухосранск в гробу отправить - это остаётся за кадром. В кадре одни эмоции.

Ну ты и пидарок небраток, разберись чутка, и не вой - за шо нас по щщам.
Вальдымар 3 апр 2021 в 22:19
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AleksP @ 3.04.2021 - 22:16)
Ого сколько хохломрази в теме, по 15 гривень на нос каждому Стеценко выдают или за кусок сала прыгаете?

Я ХЗ, мне по 2,5$ за коммент платят. dont.gif
AleksP 3 апр 2021 в 22:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У хохлятских Маугли нет земли, по сараям в Польше и Испании сидят строчат, с полей уже выгнали скотиняк.
elegaz 3 апр 2021 в 22:20
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Флаттер @ 3.04.2021 - 22:17)
Цитата
А ты не в курсе? Он и есть пан Зеленский dont.gif Его в одной из прошлых тем раскрыли

У вас, батенька, грят , звезда давида, жовто-блакитная на шкуре имеется. Мне, после вашего со мной общения, хочется руки с мылом вымыть, и антисептиком обработать. Уж простите.

Зигануть, после того, как этот пост написал, не захотелось?
starez69 3 апр 2021 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AleksP @ 3.04.2021 - 22:16)
Ого сколько хохломрази в теме, по 15 гривень на нос каждому Стеценко выдают или за кусок сала прыгаете?

самое интересное ,что после того,как украина поймет,что сша их кормить не будет,то они все будут стирать свои сообщения и писать,что они "украинцы простой народ,и всегда были за Россию",а скакали и обливали грязью "евреи и какая то мифическая нация "хохлы" " gigi.gif
dedpixai 3 апр 2021 в 22:21
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (starez69 @ 3.04.2021 - 22:12)
Цитата (dedpixai @ 3.04.2021 - 22:04)
Цитата (starez69 @ 3.04.2021 - 21:58)
Цитата (dedpixai @ 3.04.2021 - 21:51)
Цитата (AleksP @ 3.04.2021 - 21:46)
Вся хохлятская петушня кинулась защищать ВСУшных ублюдков. ЭТО Ж СВОЕ ГОВНО,не пахнет.

...сранул очередной бот, который посещает и оставляет комменты исключительно в политических темах.

чего же ты, украинец, всех здесь ботами обзываешь,а у самого даже в профиле страна не указана,стесняешься писать,что из украины ? gigi.gif
может новость и фейковая,но так как вы рьяно сюда забежали,то сразу понятно,что у вас рыльце точно в навозе..то,что ,украинцы, хотят нас сша столкнуть-тут и к гадалке ходить не надо. Точно шакалы из мультика Маугли

Какое вялое, конвульсивное подрагивание lol.gif но 87 рублей отрабатывать надо, по этому нужно какое-то говно, но ляпнуть. По теме, есть что сказать, болезный?

вроде я ответил по теме,но для украинцев еще раз могу повторить-может новость и фейковая,но так как вы рьяно сюда забежали,то сразу понятно,что у вас рыльце точно в навозе..то,что ,украинцы, хотят нас сша столкнуть-тут и к гадалке ходить не надо. Точно шакалы из мультика Маугли
а по моему вопросу слабо ответить? почему у вас,украинцев,в профиле место жительства постоянно стоит,то СССР,то Земля,то планета,то еще что то gigi.gif
стесняетесь? lol.gif или генетическая привычка к быстрому переобуванию?

Ты мне не прокурор, что бы я на вопросы твои дурацкие отвечал. Если ты своим умом не можешь понять простых истин?
Как у тебя совести хватает говорить что украинцы гнилой народец в такой мерзкой фейковой теме? Как хватает у тебя совести, говорить что мы подначиваем к войне?
Внимательно блять, внимательно, прочитай этот фейк и запомни его, когда будешь срать в очередной хохлотеме, убогий
Вальдымар 3 апр 2021 в 22:22
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maugli @ 3.04.2021 - 22:19)
Цитата (Вальдымар @ 3.04.2021 - 21:20)
Карочи, посоны.

Я этого малчыка сожрал - расходитесь

Шо, голодомор не отпускает?

Привычка ёбаная.

Дед мой в 33м ел, отца научил, ну а хули нам? lol.gif
AleksP 3 апр 2021 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Вальдымар @ 3.04.2021 - 22:19)
Цитата (AleksP @ 3.04.2021 - 22:16)
Ого сколько хохломрази в теме, по 15 гривень  на нос каждому Стеценко выдают или за кусок сала прыгаете?

Я ХЗ, мне по 2,5$ за коммент платят. dont.gif

А я вашу рогульскую звиздобратию нахер бесплатно посылаю, с УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Evet 3 апр 2021 в 22:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (starez69 @ 3.04.2021 - 22:20)
Цитата (AleksP @ 3.04.2021 - 22:16)
Ого сколько хохломрази в теме, по 15 гривень  на нос каждому Стеценко выдают или за кусок сала прыгаете?

самое интересное ,что после того,как украина поймет,что сша их кормить не будет,то они все будут стирать свои сообщения и писать,что они "украинцы простой народ,и всегда были за Россию",а скакали и обливали грязью "евреи и какая то мифическая нация "хохлы" " gigi.gif

для этого им нужно уехать в другую страну это знаю из личного опыта.на месте не смогут они это понять там очень сильна пропаганда
Вальдымар 3 апр 2021 в 22:24
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (starez69 @ 3.04.2021 - 22:20)

самое интересное ,что после того,как украина поймет,что сша их кормить не будет,то они все будут стирать свои сообщения и писать,что они "украинцы простой народ,и всегда были за Россию"

Йоба мать!

Кармильцы! pray.gif То Донбасс нас кормил, то Крым, теперь Россия оказывается.


Украинский беспилотник атаковал село Александровское. Погибла 4х летняя девочка.

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 3 апр 2021 в 22:28
vakaL 3 апр 2021 в 22:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (AleksP @ 3.04.2021 - 22:16)
Ого сколько хохломрази в теме, по 15 гривень на нос каждому Стеценко выдают или за кусок сала прыгаете?

Ты уже либо трезвей, либо наоборот прими еще грамм 250 и спи. Заебал.
dedpixai 3 апр 2021 в 22:25
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (elegaz @ 3.04.2021 - 22:19)
Цитата (dedpixai @ 3.04.2021 - 22:12)
Цитата (Yra0811 @ 3.04.2021 - 22:08)
Цитата (Бамбрус @ 3.04.2021 - 20:13)
Про то, что вчера в Красногоровке местного тяжело ранило при обстреле со стороны ДНР почему-то тишина

Да это хохла какого-то ранило! Это же не мирный русский житель из Донбасса!!!!

Тут просто 99.8% яповцев не знают что такое Донбасс и каковы его границы...

Как это не знают, Знают еще как. Некоторые знают даже лучше украинцев. Даже лучше самих жителей Донецка и Луганска.
Шутка ли, с 2014 года с дивана бои вести

Будешь смеяться lol.gif У меня родственники в Северодонецке. В 14-м, они были, прямо, вата-ватой. Топили за "русский мир" и ждали, когда их "освободят". Сейчас, Бога благодарят, что "русский мир" до них не дошел lol.gif

Почему не дошел? Были отщепенцы там и в Лисичанске. Хорошо, что их выпиздили оттуда сцаными тряпками
T8OO 3 апр 2021 в 22:25
Социопат  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 3.04.2021 - 22:24)
Цитата (starez69 @ 3.04.2021 - 22:20)

самое интересное ,что после того,как украина поймет,что сша их кормить не будет,то они все будут стирать свои сообщения и писать,что они "украинцы простой народ,и всегда были за Россию"

Йоба мать!

Кармильцы! pray.gif

Вот только украина сосет у него не сиську! lol.gif
moomitrol 3 апр 2021 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
starez69
Цитата
самое интересное ,что после того,как украина поймет,что сша их кормить не будет,то они все будут стирать свои сообщения и писать,что они "украинцы простой народ,и всегда были за Россию",а скакали и обливали грязью "евреи и какая то мифическая нация "хохлы" "


Я Украинец, я люблю Россию и россиян как братьев. Много родни близкой живёт в России.
А вот ваше правительство я презираю, презираю ее политику, они уничтожают свой народ, и лезут к нам с оружием , войной, и пропагандой....
BlackChaos 3 апр 2021 в 22:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (elegaz @ 3.04.2021 - 23:20)
Цитата (Флаттер @ 3.04.2021 - 22:17)
Цитата
А ты не в курсе? Он и есть пан Зеленский dont.gif Его в одной из прошлых тем раскрыли

У вас, батенька, грят , звезда давида, жовто-блакитная на шкуре имеется. Мне, после вашего со мной общения, хочется руки с мылом вымыть, и антисептиком обработать. Уж простите.

Зигануть, после того, как этот пост написал, не захотелось?

Главное чтобы обрезание не захотел сделать - остальное можно и превозмочь! shum_lol.gif
elegaz 3 апр 2021 в 22:28
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (dedpixai @ 3.04.2021 - 22:25)
Цитата (elegaz @ 3.04.2021 - 22:19)
Цитата (dedpixai @ 3.04.2021 - 22:12)
Цитата (Yra0811 @ 3.04.2021 - 22:08)
Цитата (Бамбрус @ 3.04.2021 - 20:13)
Про то, что вчера в Красногоровке местного тяжело ранило при обстреле со стороны ДНР почему-то тишина

Да это хохла какого-то ранило! Это же не мирный русский житель из Донбасса!!!!

Тут просто 99.8% яповцев не знают что такое Донбасс и каковы его границы...

Как это не знают, Знают еще как. Некоторые знают даже лучше украинцев. Даже лучше самих жителей Донецка и Луганска.
Шутка ли, с 2014 года с дивана бои вести

Будешь смеяться lol.gif У меня родственники в Северодонецке. В 14-м, они были, прямо, вата-ватой. Топили за "русский мир" и ждали, когда их "освободят". Сейчас, Бога благодарят, что "русский мир" до них не дошел lol.gif

Почему не дошел? Были отщепенцы там и в Лисичанске. Хорошо, что их выпиздили оттуда сцаными тряпками

С 14-го года, как я понял, по тем краям, дохуя народа протрезвело lol.gif
starez69 3 апр 2021 в 22:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата
Ты же сотоварищи топите за войну на Донбассе

лично я за Донбасс не топлю-там тоже украинцы. вы воюете сами с собой gigi.gif
поэтому русским по фиг на вас.а вот детей жалко-это факт. это поколение еще можно спасти от вашей деградации. если они останутся в составе украины-то вырастят такими же ,как и вы-шлючными и продажными
dedpixai 3 апр 2021 в 22:30
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Пнусало @ 3.04.2021 - 22:28)
Свинота дохрюкается, вонючие твари, чтоб ваших детей стреляли и взрывали и расстреливали. Посмотрим как вы заскачите, пончики, вальдемары.

Мадам, проснитесь, вы ебанулись gigi.gif
AleksP 3 апр 2021 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (starez69 @ 3.04.2021 - 22:20)
Цитата (AleksP @ 3.04.2021 - 22:16)
Ого сколько хохломрази в теме, по 15 гривень  на нос каждому Стеценко выдают или за кусок сала прыгаете?

самое интересное ,что после того,как украина поймет,что сша их кормить не будет,то они все будут стирать свои сообщения и писать,что они "украинцы простой народ,и всегда были за Россию",а скакали и обливали грязью "евреи и какая то мифическая нация "хохлы" " gigi.gif

Да сначала своих попередушат, чтобы не сдали, а потом первыми с белым флагом сдаваться побегут. На большее эта ЭМАЛЬ неспособна, ну или по старой традиции в схроны.
Mykar 3 апр 2021 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Интересно... Почему мою маленькую племянницу никто в Одессе не убивает? У её тоже русскоязычная челюсть.... Может просто племянницей псевдоспасители не прикрываются?
Почему пропагандоны не объяснят... Почему ВСУ уничтожает людей с русскоязычными челюстями только на территории ЛДНР.... Почему они не убивают тех же людей, когда они на территорию Украины въезжают? Почему русскоязычные ВСУшники сами себя не убивают? Проблемы почему-то только в местах, где можно из России оружие и "спасителей" закинуть...
Путин сдохнет и там война закончится через неделю, может две...
ПС. Такую туфту сейчас придумывать... Я даже хз... Нужно что-то попроще....
T8OO 3 апр 2021 в 22:32
Социопат  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (Вальдымар @ 3.04.2021 - 22:24)
Цитата (starez69 @ 3.04.2021 - 22:20)

самое интересное ,что после того,как украина поймет,что сша их кормить не будет,то они все будут стирать свои сообщения и писать,что они "украинцы простой народ,и всегда были за Россию"

Йоба мать!

Кармильцы! pray.gif То Донбасс нас кормил, то Крым, теперь Россия оказывается.

Да не, это вы же кормили Донбас и Крым, только как они отвалились почему-то стали жить хуже гораздо. Непоняяятно.... why.gif
elegaz 3 апр 2021 в 22:32
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (starez69 @ 3.04.2021 - 22:28)

лично я за Донбасс не топлю-там тоже украинцы. вы воюете сами с собой gigi.gif
поэтому русским по фиг на вас.а вот детей жалко-это факт. это поколение еще можно спасти от вашей деградации. если они останутся в составе украины-то вырастят такими же ,как и вы-шлючными и продажными

То ли дело у нас, детей, со школы, растят холопами, радующимися баркой палке pray.gif
Вальдымар 3 апр 2021 в 22:32
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (starez69 @ 3.04.2021 - 22:28)
детей жалко-это факт. это поколение еще можно спасти от вашей деградации. если они останутся в составе украины-то вырастят такими же ,как и вы-шлючными и продажными

Так не жалей украинских!

Жалей ЛДНРских.
Где аттестат и диплом можно в жопу вставить, как и паспорт.
Где дети закончили ВУЗы без перспектив.

Посмотри как дети из ДНР охуели о условиях ВУЗа в Ростове. lol.gif

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 3 апр 2021 в 22:32
dedpixai 3 апр 2021 в 22:32
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (elegaz @ 3.04.2021 - 22:28)
Цитата (dedpixai @ 3.04.2021 - 22:25)
Цитата (elegaz @ 3.04.2021 - 22:19)
Цитата (dedpixai @ 3.04.2021 - 22:12)
Цитата (Yra0811 @ 3.04.2021 - 22:08)
Цитата (Бамбрус @ 3.04.2021 - 20:13)
Про то, что вчера в Красногоровке местного тяжело ранило при обстреле со стороны ДНР почему-то тишина

Да это хохла какого-то ранило! Это же не мирный русский житель из Донбасса!!!!

Тут просто 99.8% яповцев не знают что такое Донбасс и каковы его границы...

Как это не знают, Знают еще как. Некоторые знают даже лучше украинцев. Даже лучше самих жителей Донецка и Луганска.
Шутка ли, с 2014 года с дивана бои вести

Будешь смеяться lol.gif У меня родственники в Северодонецке. В 14-м, они были, прямо, вата-ватой. Топили за "русский мир" и ждали, когда их "освободят". Сейчас, Бога благодарят, что "русский мир" до них не дошел lol.gif

Почему не дошел? Были отщепенцы там и в Лисичанске. Хорошо, что их выпиздили оттуда сцаными тряпками

С 14-го года, как я понял, по тем краям, дохуя народа протрезвело lol.gif

Первым протрезвел хозяин магазина Спорттовары в Лисичанске. Когда террористы у него из магаза все лодки и двигателя экспроприировали на "нужды ополчения" lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 043
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх