Песков об акциях протеста: «Вышло мало людей, много людей голосует за Путина»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rom80k
25.01.2021 - 09:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1251
Нормально, чё
запретить митинги,
перед 23 числом гнобить всех начиная от школьников десятилетних , что нельзя завтра выходить никуда, а потом удивиться, что мало вышло. уроды.
 
[^]
AndreyKlim
25.01.2021 - 09:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2365
Работать идите. Не хуя Вам не достанется не при этой власти, не при другой. Вы всего лишь разменная монета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andreimarkin
25.01.2021 - 09:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1178
Цитата (Angelberth @ 25.01.2021 - 09:19)
Цитата (PaParus @ 25.01.2021 - 08:10)
Реально за Навального меньше одного процента
даже среди вышедших  dont.gif
Остальные вышли подразмяться,
но голосовать будут за Путина -
они не дураки, чтоб жизнь налаженную себе ломать )

А что с налаженной жизнью случится, если не будет Путина? Ну, он же все равно умрет когда-то. Я вот вообще не понимаю, почему от смены президента на выборах (мы ж говорим "но голосовать будут за Путина" - значит, речь о выборах) должна зависесть стабильность? Вот работает условный Вася на каком-нить металлургическом заводе. Или в какой-нить компании, что автоматизирует добычу/переработку у всяких там роснефтей и газпромов. Или и вовсе асфальт поставляет для строительства и ремонта дорог где-то в нижегородской области. У них всех что изменится, если президентом станет кто-то другой? Компания обанкротится? А с чего бы? У меня вот жена работает в роттенберговском СМП-банке. Чо, Путин условно заболел и сказал "я устал я мухожук", пришел новый, и вдруг так случилось - не из команды Путина. Что, у Роттенбергов банк сразу обанкротят, или что?

Вы совсем не знаете историю вот потому и порете ахинею и полную чушь, а ваши рассуждения на уровне школоты на которую сейчас опирается наша оппозиция.
 
[^]
andreimarkin
25.01.2021 - 09:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1178
Цитата (rom80k @ 25.01.2021 - 09:25)
Нормально, чё
запретить митинги,
перед 23 числом гнобить всех начиная от школьников десятилетних , что нельзя завтра выходить никуда, а потом удивиться, что мало вышло. уроды.

вы еше сопли вытирать не научились, а тоже революционеры, жопы вам драть некому.
 
[^]
ДедаЕж
25.01.2021 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8199
Цитата (Angelberth @ 25.01.2021 - 08:52)
Цитата (ДедаЕж @ 25.01.2021 - 06:26)
Ходить на митинги конечно нужно. Но бесконечное митингование не приводит ни к чему, кроме усталости активного населения от самих митингов.

Следующим этапом после митингов должны быть стачки и забастовки с конкретными политическими требованиями, а они запрещены (политические требования).

Но самое главное, не то, что политические забастовки запрещены, а то, что "митингующие по выходным" люди не готовы, не хотят и не захотят никогда организовывать забастовки. Одним - бастовать негде, ибо ещё молоды и нигде не работают, а другим - либо ссыкотно, ибо кредиты с ипотеками, либо лень да некогда.

И наконец, почему любое протестное движение, направленное не на "пошумели, получили пиздов, и разошлись", а на достижение политического результата, обречено в России. У нас расслоение/разделение общества достигает критического значения. Нас приучили к разделению по всем видимым и надуманным признакам: лысые, бородатые, курильщики, велосипедисты, любители мяса, веганы, зожники, и прочие прочие "классы ненависти".

В общем, россиюшка обречена разложиться и сгнить дотла, ибо нет уже в ней народа, а есть населеньице, выполняющее функцию электората. На том субстрате, что от неё останется будут произрастать другие народы.

Так не приводит в основном в России и исключительно потому, что власть в принципе не готова обращать внимание на требования протестующих. Причем даже если это будут конструктивные митинги с нормальными требованиями, а не лозунгами "долой царя" и "свободу Навальному". Ну вот, например, если б на митинги против повышения пенсионного возраста, которые, кстати, проводились, и на них никто толком не ходил, вышло бы людей столько же, сколько вышло 23 января из-за "дворца" - думаешь, пенсионный возраст не повысили бы? Да хрен там, точно так же повысили бы, у властей мышление "никаких уступок протестующим". Им проще на полном серьезе сказать, что недовольных мало, а остальные одобряют политику президента, что бы он там не придумал. То есть никто не скажет "народ недоволен, народ требует чтоб отменили реформу, Владимир Владимирович, может, не будем?"

Я как раз о том и говорю, что сами митинги по себе, без дальнейших акций гражданского протеста, бессмысленны. Следующий этап после митинга - обязателен. Это: забастовки и стачки с политическими требованиями. Но забастовки с политическими требованиями запрещены. В России тупо нет права на политическую забастовку.

Возможность проведения работниками забастовки предусмотрена в двух актах международного права, действующих в России. Это Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах (одобрен Генеральной Ассамблеей ООН 16.12.1966, ратифицирован СССР 18.09.1973) и Конвенция МОТ № 87 “О свободе объединения и защите права на организацию” 1948 года (ратифицирована СССР 6.07.1956).

Конституция РФ, ст. 37 содержит положения, касающиеся права на забастовку. В развитии этого конституционного права порядок и процедуры проведения забастовок установлены гл. 61 Трудового кодекса РФ. Однако и Конституция, и Трудовой кодекс определяют право на забастовку только в качестве способа разрешения коллективных трудовых споров с работодателем. По сути - это ограничение права на забастовку по сравнению с нормами международного права.

В Конвенции МОТ № 87 “О свободе объединения и защите права на организацию” установлено право работников на забастовку и с другими целями, такими как:

- решение вопросов экономической и социальной политики и проблем, возникающих на предприятии, непосредственно затрагивающих интересы работников;

- критика экономической и социальной политики правительства;

- забастовки солидарности, при условии, что поддерживаемая забастовка является законной;

- признание профсоюза.

Из этого следует, что в международном праве забастовка является не только способом разрешения трудовых споров с работодателем, но и средством выражения воли граждан в отношении государственной власти. То есть забастовка может применяться в качестве механизма прямой демократии (наряду с такими способами прямого волеизъявления граждан, как выборы и референдум). Очевидно, что в России забастовка, проведенная с критикой экономической и социальной политики правительства либо в знак солидарности или признания профсоюза, не будет считаться забастовкой с точки зрения законодательства, что повлечет за собой дисциплинарную ответственность работников. Тем самым россияне лишены такого демократического института гражданского общества, как политическая забастовка.

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 25.01.2021 - 09:44
 
[^]
Angelberth
25.01.2021 - 09:57
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (andreimarkin @ 25.01.2021 - 09:34)
Цитата (Angelberth @ 25.01.2021 - 09:19)
Цитата (PaParus @ 25.01.2021 - 08:10)
Реально за Навального меньше одного процента
даже среди вышедших  dont.gif
Остальные вышли подразмяться,
но голосовать будут за Путина -
они не дураки, чтоб жизнь налаженную себе ломать )

А что с налаженной жизнью случится, если не будет Путина? Ну, он же все равно умрет когда-то. Я вот вообще не понимаю, почему от смены президента на выборах (мы ж говорим "но голосовать будут за Путина" - значит, речь о выборах) должна зависесть стабильность? Вот работает условный Вася на каком-нить металлургическом заводе. Или в какой-нить компании, что автоматизирует добычу/переработку у всяких там роснефтей и газпромов. Или и вовсе асфальт поставляет для строительства и ремонта дорог где-то в нижегородской области. У них всех что изменится, если президентом станет кто-то другой? Компания обанкротится? А с чего бы? У меня вот жена работает в роттенберговском СМП-банке. Чо, Путин условно заболел и сказал "я устал я мухожук", пришел новый, и вдруг так случилось - не из команды Путина. Что, у Роттенбергов банк сразу обанкротят, или что?

Вы совсем не знаете историю вот потому и порете ахинею и полную чушь, а ваши рассуждения на уровне школоты на которую сейчас опирается наша оппозиция.

Я хорошо знаю историю. И таки что случится-то, если Путин вдруг перестанет быть президентом? Давай, расскажи, исходя из своего знания. Только не надо задвигать мантру "а помнишь до Путина были девяностые" - ежу понятно, что даже если он завтра внезапно печенькой подавится, девяностые не вернутся просто потому что у нас президент будет другой.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 25.01.2021 - 09:58
 
[^]
Angelberth
25.01.2021 - 10:05
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (ДедаЕж @ 25.01.2021 - 09:41)
Я как раз о том и говорю, что сами митинги по себе, без дальнейших акций гражданского протеста, бессмысленны. Следующий этап после митинга - обязателен. Это: забастовки и стачки с политическими требованиями. Но забастовки с политическими требованиями запрещены. В России тупо нет права на политическую забастовку.

Если завтра все начнут политически бастовать, ну пусть не все, пусть 50% людей, предположим, даже не будет никаких штрейхбрейкеров, то просто экономике придет большой женский половой орган. Прям очень большой. Вся эта муть с всеобщими стачками - она хороша была в годы капитализма рубежа 19-20 веков. В том плане что пролетарий был зачастую настолько нищ, что от того что он и все другие пролетарии начнут бастовать, экономике поплохеет, конечно, но на них уже практически никак не отразится. Как только пролетарий с ростом научно-технического прогресса стал обладателем уже чего-то, что он может потерять, сразу вся эта забастовочная деятельность резко забуксовала. Вот так чтоб массово по всей стране с политическими мотивами. Отдельная профессия может бастовать, требуя повышения зарплат по своей отрасли, если есть нормальные действующие профсоюзы, а вот чтоб вся страна, от дворников до банковских клерков, от строителей до программистов - нереально.
 
[^]
Zet1977
25.01.2021 - 10:10
2
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7430
ВЫШЛО МАЛО, А ЕЩЕ МЕНЬШЕ ГОЛОСОВАЛО ЗА ЭТОГО ПЛЕШИВОГО.

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 25.01.2021 - 10:11
 
[^]
Остапенко
25.01.2021 - 10:11
0
Статус: Offline


Джокер

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4366
Бесков секретарь Мутина. Кого еще волнует что оно сказало?
 
[^]
Zet1977
25.01.2021 - 10:11
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7430
Цитата (rom80k @ 24.01.2021 - 21:25)
Нормально, чё
запретить митинги,
перед 23 числом гнобить всех начиная от школьников десятилетних , что нельзя завтра выходить никуда, а потом удивиться, что мало вышло. уроды.

УРОДЫ, на то ОНИ И УРОДЫ.
 
[^]
gekom
25.01.2021 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3586
Те власть в лице Пескова поставила ВВП на один уровень с Навальным и начала сравнивать, у кого больше поддержка. Те признала в нем прямого соперника действующему гаранту конституции? Это что-то новое..
 
[^]
mrzorg
25.01.2021 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42145
Цитата (Laserdo @ 24.01.2021 - 22:53)
Забыли как сами власть захватывали? Законная тогда была акция? Пиздабол подзаборный.

Это же другое, ты что, не понимаешь? dont.gif cool.gif
 
[^]
Птибурдюков
25.01.2021 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1381
Цитата
Моё мнение — ДАЁШЬ МУХОЖУК!

Не поможет. Нужна смена государственного строя.
 
[^]
Angelberth
25.01.2021 - 10:21
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (Птибурдюков @ 25.01.2021 - 10:20)
Цитата
Моё мнение — ДАЁШЬ МУХОЖУК!

Не поможет. Нужна смена государственного строя.

Зачем?
 
[^]
gekom
25.01.2021 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3586
Цитата (Angelberth @ 25.01.2021 - 10:05)
Цитата (ДедаЕж @ 25.01.2021 - 09:41)
Я как раз о том и говорю, что сами митинги по себе, без дальнейших акций гражданского протеста, бессмысленны. Следующий этап после митинга - обязателен. Это: забастовки и стачки с политическими требованиями. Но забастовки с политическими требованиями запрещены. В России тупо нет права на политическую забастовку.

Если завтра все начнут политически бастовать, ну пусть не все, пусть 50% людей, предположим, даже не будет никаких штрейхбрейкеров, то просто экономике придет большой женский половой орган. Прям очень большой. Вся эта муть с всеобщими стачками - она хороша была в годы капитализма рубежа 19-20 веков. В том плане что пролетарий был зачастую настолько нищ, что от того что он и все другие пролетарии начнут бастовать, экономике поплохеет, конечно, но на них уже практически никак не отразится. Как только пролетарий с ростом научно-технического прогресса стал обладателем уже чего-то, что он может потерять, сразу вся эта забастовочная деятельность резко забуксовала. Вот так чтоб массово по всей стране с политическими мотивами. Отдельная профессия может бастовать, требуя повышения зарплат по своей отрасли, если есть нормальные действующие профсоюзы, а вот чтоб вся страна, от дворников до банковских клерков, от строителей до программистов - нереально.

Ученые утверждают что достаточно 3,5% недовольного населения.
"Правило 3,5%": как незначительное меньшинство может без насилия изменить мир
В общем половина совсем не требуется
 
[^]
andreimarkin
25.01.2021 - 10:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1178
Цитата (Angelberth @ 25.01.2021 - 09:57)
Цитата (andreimarkin @ 25.01.2021 - 09:34)
Цитата (Angelberth @ 25.01.2021 - 09:19)
Цитата (PaParus @ 25.01.2021 - 08:10)
Реально за Навального меньше одного процента
даже среди вышедших  dont.gif
Остальные вышли подразмяться,
но голосовать будут за Путина -
они не дураки, чтоб жизнь налаженную себе ломать )

А что с налаженной жизнью случится, если не будет Путина? Ну, он же все равно умрет когда-то. Я вот вообще не понимаю, почему от смены президента на выборах (мы ж говорим "но голосовать будут за Путина" - значит, речь о выборах) должна зависесть стабильность? Вот работает условный Вася на каком-нить металлургическом заводе. Или в какой-нить компании, что автоматизирует добычу/переработку у всяких там роснефтей и газпромов. Или и вовсе асфальт поставляет для строительства и ремонта дорог где-то в нижегородской области. У них всех что изменится, если президентом станет кто-то другой? Компания обанкротится? А с чего бы? У меня вот жена работает в роттенберговском СМП-банке. Чо, Путин условно заболел и сказал "я устал я мухожук", пришел новый, и вдруг так случилось - не из команды Путина. Что, у Роттенбергов банк сразу обанкротят, или что?

Вы совсем не знаете историю вот потому и порете ахинею и полную чушь, а ваши рассуждения на уровне школоты на которую сейчас опирается наша оппозиция.

Я хорошо знаю историю. И таки что случится-то, если Путин вдруг перестанет быть президентом? Давай, расскажи, исходя из своего знания. Только не надо задвигать мантру "а помнишь до Путина были девяностые" - ежу понятно, что даже если он завтра внезапно печенькой подавится, девяностые не вернутся просто потому что у нас президент будет другой.

А почему не надо говорить про 90-е чего ты боишься, правды, а тогда тоже был президент другой ну типа был Горбачев стал Ельцин, а началось все раньше с того как умер Брежнев и закончилась эпоха социализма и началось один предатель, а второй алкаш и вот не предатель и не алкаш сидит на троне.
Отвлекся так что будет если Путин уйдет, а все просто через десять лет этот период назовут "Золотым Возрождением России", а вас долбанных революционеров проклянут, и это не я сказал, а история которую я не только знаю но и умею ее анализировать в отличии от вас. В конце восьмидесятых пели слава царя храни и вспоминали как хорошо жили при царе батюшке и проклинали социализм, а сейчас проклинают Путина и вспоминают как славно жили при социализме. А напоследок скажу прочитайте историю про то как канул в лету революционер недоносок Н.Э. Бауман очень поучительная история.















2






 
[^]
Angelberth
25.01.2021 - 10:36
5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (andreimarkin @ 25.01.2021 - 10:29)
А почему не надо говорить про 90-е чего ты боишься, правды, а тогда тоже был президент другой ну типа был Горбачев стал Ельцин, а началось все раньше с того как умер Брежнев и закончилась эпоха социализма и началось один предатель, а второй алкаш и вот не предатель и не алкаш сидит на троне.

Наверное, потому что историю я знаю получше тебя, и понимаю, что возврат в девяностые сейчас, даже если Путин уйдет, умрет, будет свергнут, не будет избран, нереален. Наверное, потому что я понимаю, что государственное устройство по принципу "есть Путин - есть Россия, не будет Путина - не будет России" - это крах, дно, это неизбежный пиздец, потому что не может огромное государство держаться на одном человеке, более того, оно не должно зависеть даже от смены партии и политических взглядов первого лица государства.
 
[^]
andreimarkin
25.01.2021 - 10:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1178
Цитата (gekom @ 25.01.2021 - 10:26)
Цитата (Angelberth @ 25.01.2021 - 10:05)
Цитата (ДедаЕж @ 25.01.2021 - 09:41)
Я как раз о том и говорю, что сами митинги по себе, без дальнейших акций гражданского протеста, бессмысленны. Следующий этап после митинга - обязателен. Это: забастовки и стачки с политическими требованиями. Но забастовки с политическими требованиями запрещены. В России тупо нет права на политическую забастовку.

Если завтра все начнут политически бастовать, ну пусть не все, пусть 50% людей, предположим, даже не будет никаких штрейхбрейкеров, то просто экономике придет большой женский половой орган. Прям очень большой. Вся эта муть с всеобщими стачками - она хороша была в годы капитализма рубежа 19-20 веков. В том плане что пролетарий был зачастую настолько нищ, что от того что он и все другие пролетарии начнут бастовать, экономике поплохеет, конечно, но на них уже практически никак не отразится. Как только пролетарий с ростом научно-технического прогресса стал обладателем уже чего-то, что он может потерять, сразу вся эта забастовочная деятельность резко забуксовала. Вот так чтоб массово по всей стране с политическими мотивами. Отдельная профессия может бастовать, требуя повышения зарплат по своей отрасли, если есть нормальные действующие профсоюзы, а вот чтоб вся страна, от дворников до банковских клерков, от строителей до программистов - нереально.

Ученые утверждают что достаточно 3,5% недовольного населения.
"Правило 3,5%": как незначительное меньшинство может без насилия изменить мир
В общем половина совсем не требуется

3, 5 процента на выборах ничего сделать не смогут, а при другом развитии событий два варианта или Украина или эти 3,5 процента перестрелять к хуям и одной проблемой меньше, а так ты просто идиот.
 
[^]
gekom
25.01.2021 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3586
Цитата (andreimarkin @ 25.01.2021 - 10:39)

3, 5 процента на выборах ничего сделать не смогут, а при другом развитии событий два варианта или Украина или эти 3,5 процента перестрелять  к хуям и одной проблемой меньше, а так ты просто идиот.

В современной России, самое большое количество людей выходило на протест 10 декабря 2011 года и тогда было около 1%, в тот день не было ни одного задержания и ни одного пострадавшего.
Главная проблема противников нынешней власти - низкая популярность.
И что характерно, они не особо стремятся ее увеличить до критического значения.

Это сообщение отредактировал gekom - 25.01.2021 - 10:45
 
[^]
andreimarkin
25.01.2021 - 10:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1178
Цитата (Zet1977 @ 25.01.2021 - 10:10)
ВЫШЛО МАЛО, А ЕЩЕ МЕНЬШЕ ГОЛОСОВАЛО ЗА ЭТОГО ПЛЕШИВОГО.

Это у тебе прямо так в методичке и написано большими буквами или ты проявил инициативу.
 
[^]
andreimarkin
25.01.2021 - 10:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1178
Цитата (Angelberth @ 25.01.2021 - 10:36)
Цитата (andreimarkin @ 25.01.2021 - 10:29)
А почему не надо говорить про 90-е чего ты боишься, правды, а  тогда тоже был президент другой ну типа был Горбачев стал Ельцин, а началось все раньше с того как умер Брежнев и закончилась эпоха социализма и началось один предатель, а второй алкаш и вот не предатель и не алкаш сидит на троне.

Наверное, потому что историю я знаю получше тебя, и понимаю, что возврат в девяностые сейчас, даже если Путин уйдет, умрет, будет свергнут, не будет избран, нереален. Наверное, потому что я понимаю, что государственное устройство по принципу "есть Путин - есть Россия, не будет Путина - не будет России" - это крах, дно, это неизбежный пиздец, потому что не может огромное государство держаться на одном человеке, более того, оно не должно зависеть даже от смены партии и политических взглядов первого лица государства.

И ты еще говоришь что знаешь историю, а сам сочиняешь лучший сценарий не беря в расчет чем это может закончится. Сейчас объясню почему ты совсем не прав, вот умер Брежнев огромная страна с мощнейшей экономикой сильной армией при умелом руководстве сначала развалилась а потом начала деградировать и похоже это многих зацепило, а ты говоришь что не может страна зависеть от одного человека, а я говорю что может и не пиши мне лабуду а пиши четкие проверенные историей факты, истории которую ты как-бы хорошо знаешь.
 
[^]
Angelberth
25.01.2021 - 10:55
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (andreimarkin @ 25.01.2021 - 10:39)
3, 5 процента на выборах ничего сделать не смогут, а при другом развитии событий два варианта или Украина или эти 3,5 процента перестрелять к хуям и одной проблемой меньше, а так ты просто идиот.

Просто, учитывая человеческую лень, страх что посадят или оштрафуют, или просто занятость другими делами во время протестов, 3.5% на улицах это далеко не 3.5% на голосовании. Оно анонимное, никто тебе атата не сделает, за то что ты против Путина, даже твой работодатель - он может тебя заставить прийти на выборы, но бюллетень ты сам будешь заполнять и голосовать можешь за кого угодно. А потому 3.5% населения на улицах легко трансформируются в несколько десятков процентов на выборах. Ты же не думаешь, что прямо все недовольные режимом, вышли на улицу, а кто не вышел - они всем довольны и ничего менять не хотят?
 
[^]
hastaluegro
25.01.2021 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3667
Цитата (Aborigen13 @ 24.01.2021 - 17:34)
Ну что сказать, значит надо больше выходить что бы эти небожители обратили внимание на нас...

Кто то говорил что достучаться до справедливости можно только прикладами винтовок. Мы это где то проходили,нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Angelberth
25.01.2021 - 11:00
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (andreimarkin @ 25.01.2021 - 10:55)
И ты еще говоришь что знаешь историю, а сам сочиняешь лучший сценарий не беря в расчет чем это может закончится. Сейчас объясню почему ты совсем не прав, вот умер Брежнев огромная страна с мощнейшей экономикой сильной армией при умелом руководстве сначала развалилась а потом начала деградировать и похоже это многих зацепило, а ты говоришь что не может страна зависеть от одного человека, а я говорю что может и не пиши мне лабуду а пиши четкие проверенные историей факты, истории которую ты как-бы хорошо знаешь.

Страна не из-за Брежнева развалилась, а из-за того что в том числе и при Брежневе советская экономика забуксовала, а к Горбачеву уже было понятно даже самим товарищам из политбюро, что она не вывозит и надо что-то менять, потому и появилась "перестройка".

И вот, кстати, ты правильно говоришь - "вот умер Брежнев". В 76 лет, кажется. Путину-то 68. И это его тоже ждет. Если исходить из того что ему нет замены и лишь он оберегает Россию от краха и развала, то стране-то, похоже, и так пиздец через некоторое время, без всяких там революций.
 
[^]
Alex4862
25.01.2021 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 160
Сравнил квадратное с зелёным. Следуя логике Пездкова, сравнивая, например, с населением Китая, у нас за конституцию голосовала тоже жалкая кучка...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37356
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх