Женщинам не хватает орального секса!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
troyanba1980
11.01.2021 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 1662
Не я зону не топтал,но по рассказам друзей,кто сидел,слышал,что за такие разговоры мужика определяли на парашу,либо опускали.Понятное дело,что это дело прошлое,но как то повелось у мужиков о лизании пезд не расточаться сильно,как говорится от сумы не зарекайся,а прознают там чем ты на свободе промышлял,жизнь сломают...Да и вообще считаю это не эстетично о таких интимных вещах в слух говорить,как то стремно это))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HerMayor
11.01.2021 - 20:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 3758
Коментарии ебак грозных - просто огонь))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кошачийпапа
12.01.2021 - 09:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50100
radiogubitel
Цитата
бля-бля-бля

чур меня. сам ярилой стал

Становись в очередь, вторым на прописку будешь.
 
[^]
кошачийпапа
12.01.2021 - 09:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50100
troyanba1980
Цитата
Не я зону не топтал,но по рассказам друзей,кто сидел,слышал,что за такие разговоры мужика определяли на парашу,либо опускали.Понятное дело,что это дело прошлое,но как то повелось у мужиков о лизании пезд не расточаться сильно,как говорится от сумы не зарекайся,а прознают там чем ты на свободе промышлял,жизнь сломают...Да и вообще считаю это не эстетично о таких интимных вещах в слух говорить,как то стремно это))

Кстате, ровные поцыки, а где в топике про пездолизство зашкварное написано ?
Эт у вас влажные фантазии разыгрались, шалуны.
 
[^]
Zarincool
12.01.2021 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (troyanba1980 @ 11.01.2021 - 18:55)
Не я зону не топтал,но по рассказам друзей,кто сидел,слышал,что за такие разговоры мужика определяли на парашу,либо опускали.Понятное дело,что это дело прошлое,но как то повелось у мужиков о лизании пезд не расточаться сильно,как говорится от сумы не зарекайся,а прознают там чем ты на свободе промышлял,жизнь сломают...Да и вообще считаю это не эстетично о таких интимных вещах в слух говорить,как то стремно это))

Лизать - зашквар, ебать мужика в жопу - норм. Вот и все что нужно знать о "понятиях" faceoff.gif
 
[^]
Бабубыч
12.01.2021 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3069
Как то так короче. tongue.gif

Женщинам не хватает орального секса!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35242
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх