Тихановская обратилась за помощью к США. Акценты расставлены.

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fidaikin 26 сен 2020 в 04:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (БахытКомпот @ 26.09.2020 - 04:04)
Цитата (УЛукоморья @ 26.09.2020 - 03:56)
Цитата (БахытКомпот @ 26.09.2020 - 03:52)
Никогда власть к гражданской войне призывать не будет. Потому, что гражданская война - это быстрая смерть для власти. В отличие от борцов с режимом, имеющих целью эту власть смести, власть будет всеми способами этой войны избегать. Марксизм.

Политическая смерть Луки уже наступила , сейчас он просто продляет агонию всеми средствами .

Ну вот и славненько, главное верить.

главное вера
она горы движет
а истина так
лежабяка 26 сен 2020 в 04:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (Armelias @ 25.09.2020 - 23:21)
а почему они всегда просят помощи у сша?

Там хуй сочнее. wub.gif
Katrin2582 26 сен 2020 в 04:08
Йарило  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (БахытКомпот @ 26.09.2020 - 03:58)

Информационная волна непризнания итогов выборов началась одновременно с самими выборами. Заранее были проигнорированы международными наблюдателями от ЕС - дополнительная поддержка протестующих, хотя Беларусь их приглашала:
https://news.tut.by/economics/691823.html?tgv

https://www.dw.com/ru/v-belarusi-nezavisimy...stki/a-54450844
а вот местным нормально наблюдать не дали
Yanssen 26 сен 2020 в 04:10
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (лежабяка @ 26.09.2020 - 04:07)
Цитата (Armelias @ 25.09.2020 - 23:21)
а почему они всегда просят помощи у сша?

Там хуй сочнее. wub.gif

Ты, русофоб, считаешь, что у Путина хуй тощее?
Fidaikin 26 сен 2020 в 04:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата
Значит на этой неделе я буду в каждом прокремлёвском посте.


вперед на танке
с флагом в руках
барабанам на шее и горном
ну ты знаеш где не маленький
Еслибзнал 26 сен 2020 в 04:10
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
-1
А что так можно?
Может тоже Трампу написать чтобы сделал меня президентом, пох какой страны
лежабяка 26 сен 2020 в 04:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (alexdag @ 25.09.2020 - 23:24)
долго эта кухарка будет изображать из себя президента страны? поигралась,пора и честь знать,на кухне заждадись?

Её на кухне и кочегар дождался - гуайдо. cheer.gif
лежабяка 26 сен 2020 в 04:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:10)
Цитата (лежабяка @ 26.09.2020 - 04:07)
Цитата (Armelias @ 25.09.2020 - 23:21)
а почему они всегда просят помощи у сша?

Там хуй сочнее. wub.gif

Ты, русофоб, считаешь, что у Путина хуй тощее?

Я - русофоб? Тогда ты долбоеб. cheer.gif Почитай мои комменты. Хотя, нахуя тебе что то объяснять. cheer.gif
Yanssen 26 сен 2020 в 04:12
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:10)
Цитата
Значит на этой неделе я буду в каждом прокремлёвском посте.


вперед на танке
с флагом в руках
барабанам на шее и горном
ну ты знаеш где не маленький

Извини, я думал что ты рекламные вставки. Завтра посмотрю что ты тут писал. Вроде ничего интересного не было. Может на той неделе гляну, а не завтра..
Yanssen 26 сен 2020 в 04:14
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (лежабяка @ 26.09.2020 - 04:11)
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:10)
Цитата (лежабяка @ 26.09.2020 - 04:07)
Цитата (Armelias @ 25.09.2020 - 23:21)
а почему они всегда просят помощи у сша?

Там хуй сочнее. wub.gif

Ты, русофоб, считаешь, что у Путина хуй тощее?

Я - русофоб? Тогда ты долбоеб. cheer.gif Почитай мои комменты. Хотя, нахуя тебе что то объяснять. cheer.gif

Ты, русофоб, думаешь что русские не могут правильно прочитать твою писанину?
БахытКомпот автор 26 сен 2020 в 04:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (УЛукоморья @ 26.09.2020 - 04:06)
Цитата (БахытКомпот @ 26.09.2020 - 03:58)
Информационная волна непризнания итогов выборов началась одновременно с самими выборами. Заранее были проигнорированы международными наблюдателями от ЕС - дополнительная поддержка протестующих, хотя Беларусь их приглашала:
https://news.tut.by/economics/691823.html?tgv

Их пригласили слишком поздно и им пришлось отказаться . Упс .

Нет преград для страждущего. Значит так хотели приехать.
dennis001 26 сен 2020 в 04:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
ТС, а ещё страхопиздищней фото не было? Тут вроде противники сей дамы писали, что она де в инете цыцками светила.. smile.gif
Fidaikin 26 сен 2020 в 04:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:12)
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:10)
Цитата
Значит на этой неделе я буду в каждом прокремлёвском посте.


вперед на танке
с флагом в руках
барабанам на шее и горном
ну ты знаеш где не маленький

Извини, я думал что ты рекламные вставки. Завтра посмотрю что ты тут писал. Вроде ничего интересного не было. Может на той неделе гляну, а не завтра..

как вам угодно
можете совсем на заходить
у вас столько дел
революцию спасать мир блюсть честь глядеть людям в глаза поста строчить
да мало еще чего
не достоин я вашего внимания
cool.gif
Ariane6 26 сен 2020 в 04:19
оптимистичный нигилист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (БахытКомпот @ 25.09.2020 - 21:40)
просто хотят проехать домой после работы или просто хотят тишины и порядка на улицах?

Потому что эволюция это путь от простого к сложному. От амёбы к человеку - во всех смыслах, ага. Просто он может и хотеть, этот человек-амёба, которому кроме как поспать и пожрать после работы и не нужно ничего; а мир штука сложная. Сегодня просто тишина, а завтра тебя просто и незатейливо расстреляют, пока другие жалуются, что просто выстрелы спать мешают простому человеку.
avd8 26 сен 2020 в 04:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 03:47)
Литва и Эстония сообщили, что внесли в "черный список" внесли 98 должностных лиц, а Латвия 101, в него включены судьи и работников силовых структур, подтвердило BNS Министерство иностранных дел (МИД).
Глава МИД Линас Линкявичюс сообщил BNS, что новый раунд санкций вызван промедлением Евросоюза с введением общих санкций

Читать далее: https://ru.delfi.lt/news/politics/strany-ba...o.d?id=85336099

Шерхан считает варианты а Табаки шустрит.
Yanssen 26 сен 2020 в 04:22
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:17)
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:12)
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:10)
Цитата
Значит на этой неделе я буду в каждом прокремлёвском посте.


вперед на танке
с флагом в руках
барабанам на шее и горном
ну ты знаеш где не маленький

Извини, я думал что ты рекламные вставки. Завтра посмотрю что ты тут писал. Вроде ничего интересного не было. Может на той неделе гляну, а не завтра..

как вам угодно
можете совсем на заходить
у вас столько дел
революцию спасать мир блюсть честь глядеть людям в глаза поста строчить
да мало еще чего
не достоин я вашего внимания
cool.gif

Ну вот. Ты даже понимаешь.
Fidaikin 26 сен 2020 в 04:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:22)
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:17)
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:12)
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:10)
Цитата
Значит на этой неделе я буду в каждом прокремлёвском посте.


вперед на танке
с флагом в руках
барабанам на шее и горном
ну ты знаеш где не маленький

Извини, я думал что ты рекламные вставки. Завтра посмотрю что ты тут писал. Вроде ничего интересного не было. Может на той неделе гляну, а не завтра..

как вам угодно
можете совсем на заходить
у вас столько дел
революцию спасать мир блюсть честь глядеть людям в глаза поста строчить
да мало еще чего
не достоин я вашего внимания
cool.gif

Ну вот. Ты даже понимаешь.

жаль что это только в одностороннем порядке
TOS1 26 сен 2020 в 04:27
шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (лежабяка @ 26.09.2020 - 04:07)
Цитата (Armelias @ 25.09.2020 - 23:21)
а почему они всегда просят помощи у сша?

Там хуй сочнее. wub.gif

Ты пробовал, да? gigi.gif
Yanssen 26 сен 2020 в 04:29
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:25)
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:22)
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:17)
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:12)
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:10)
Цитата
Значит на этой неделе я буду в каждом прокремлёвском посте.


вперед на танке
с флагом в руках
барабанам на шее и горном
ну ты знаеш где не маленький

Извини, я думал что ты рекламные вставки. Завтра посмотрю что ты тут писал. Вроде ничего интересного не было. Может на той неделе гляну, а не завтра..

как вам угодно
можете совсем на заходить
у вас столько дел
революцию спасать мир блюсть честь глядеть людям в глаза поста строчить
да мало еще чего
не достоин я вашего внимания
cool.gif

Ну вот. Ты даже понимаешь.

жаль что это только в одностороннем порядке

Ничего страшного. Я тебе потом объясню.
Fidaikin 26 сен 2020 в 04:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:29)
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:25)
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:22)
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:17)
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:12)
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:10)
Цитата
Значит на этой неделе я буду в каждом прокремлёвском посте.


вперед на танке
с флагом в руках
барабанам на шее и горном
ну ты знаеш где не маленький

Извини, я думал что ты рекламные вставки. Завтра посмотрю что ты тут писал. Вроде ничего интересного не было. Может на той неделе гляну, а не завтра..

как вам угодно
можете совсем на заходить
у вас столько дел
революцию спасать мир блюсть честь глядеть людям в глаза поста строчить
да мало еще чего
не достоин я вашего внимания
cool.gif

Ну вот. Ты даже понимаешь.

жаль что это только в одностороннем порядке

Ничего страшного. Я тебе потом объясню.

Цитата
Завтра
или
Цитата
Может на той неделе

вы главное не спешите
у вас столько дел
столько дел
Yanssen 26 сен 2020 в 04:36
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
-1
Fidaikin
Цитата
вы главное не спешите
у вас столько дел
столько дел


Тогда запишем тебя на ноябрь 2027 года для объяснений, раз не очень срочно.
Fidaikin 26 сен 2020 в 04:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:36)
Fidaikin
Цитата
вы главное не спешите
у вас столько дел
столько дел


Тогда запишем тебя на ноябрь 2027 года для объяснений, раз не очень срочно.

пре много блогодарен
а в котором часу
не даи бог опоздаю
Yanssen 26 сен 2020 в 04:42
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:39)
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:36)
Fidaikin
Цитата
вы главное не спешите
у вас столько дел
столько дел


Тогда запишем тебя на ноябрь 2027 года для объяснений, раз не очень срочно.

пре много блогодарен
а в котором часу
не даи бог опоздаю

Ничего страшного. Опоздаешь - перепишу на март 2032. Или есть какая-то спешка?
Fidaikin 26 сен 2020 в 04:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:42)
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:39)
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:36)
Fidaikin
Цитата
вы главное не спешите
у вас столько дел
столько дел


Тогда запишем тебя на ноябрь 2027 года для объяснений, раз не очень срочно.

пре много блогодарен
а в котором часу
не даи бог опоздаю

Ничего страшного. Опоздаешь - перепишу на март 2032. Или есть какая-то спешка?

встреча с всевышним
а там только он решит что будет
Yanssen 26 сен 2020 в 04:52
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:44)
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:42)
Цитата (Fidaikin @ 26.09.2020 - 04:39)
Цитата (Yanssen @ 26.09.2020 - 04:36)
Fidaikin
Цитата
вы главное не спешите
у вас столько дел
столько дел


Тогда запишем тебя на ноябрь 2027 года для объяснений, раз не очень срочно.

пре много блогодарен
а в котором часу
не даи бог опоздаю

Ничего страшного. Опоздаешь - перепишу на март 2032. Или есть какая-то спешка?

встреча с всевышним
а там только он решит что будет

Вроде этот пост я уже всячески испохабил с точки зрения защитников стабильности. Мне уже тут скучно. Подожду следующего.

Обещал похабить всё прогестаповское на неделю вперёд, а ты отвлекаешь. Набери за неделю до 2023. Пока реально не до тебя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 058
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх