Американцы купили место на нашем корабле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Человечина
9.06.2020 - 15:32
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (gluk35 @ 09.06.2020 - 13:25)
Браво.... Счетовод. Правда есть одно маленькое но, корона это вирус а не бактерия. А ты продолжай считать дальше

Когда не очень обученный человек начинает мыслить глобально, мелкие детали теряют значение, и остается только главное - ЗАГОВОР. Кто, как и когда - уже неважно, главное чувство причастности к тайнам закулисья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УмныйcIFUN
9.06.2020 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (4litra @ 9.06.2020 - 04:39)
да главное люди которые прутся от маска в основном ездят на приорах. общее количество запусков посчитайте и притесь от Королёва

Да, я прусь от Королёва, прусь от Янгеля, прусь от Джанибекова, а вот езжу на Камри верхней комплектации и думаю, почему рукожопы из автопрома пробрались в космонавтику? Почему мужику в 56 лет не западло ходить с двойным подбородком? Он даже своё тело не может организовать, а пытается ракеты запускать! Берии, Королёву простительны неспортивные фигуры... они ДЕЛО СДЕЛАЛИ, на котором двойной подбородок жЫрует moderator.gif

Я когда еду на "иномарке" думаю: почему МЫ НЕ МОЖЕМ? Почему шурупы забиваем молотком, а гвозди закручиваем?

И тут Путин не при делах! Всё сами!
 
[^]
перст
9.06.2020 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
шок новость для квасногоурапатриота gigi.gif

Американцы купили место на нашем корабле
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35257
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх